Новости политики

9
октября
2016
Новосибирцы поделятся с казахстанцами опытом осуществления молодёжных проектов
17 октября в Павлодаре (Республика Казахстан) пройдёт Международный круглый стол «Форматы молодежной политики на евразийском пространстве: опыт приграничных регионов Казахстана и России».
6
октября
2016
Заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов принял участие в запуске импортозамещающего производства махровых изделий
Заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов принял участие в запуске импортозамещающего производства махровых изделий ИВАНОВО, Россия, 6 октября 2016 года – Заёмщик Фонда развити...
Коллекция аксессуаров ко дню рождения Путина. Почему это выгодно для бизнеса?
Ко дню рождения Владимира Путина компания MakeCase выпустила новую коллекцию аксессуаров: чехлы для iPhone и обложки на паспорт. Данная акция связана не только с желанием поздравить президента и пожел...
3
октября
2016
Виктор Павленко: Ассоциация «Арктические муниципалитеты» станет эффективным механизмом по реализации программы развития Российского Севера
Представитель в Совете Федерации от исполнительного органа Архангельской области Виктор Павленко отметил необходимость активизации межмуниципального сотрудничества в рамках Стратегии развития Арктики.
21
сентября
2016
В Израиле создаётся новая политическая партия 2111
21 сентября Милана Горенштейн подала официальное заявление о выходе из партии “Наш дом Израиль” и начала подготовку к регистрации новой политической партии с рабочим названием 2111.
16
сентября
2016
В преддверии Нового года Дед Мороз из Великого Устюга станет главным героем телеканала НТВ
В середине ноября на НТВ стартует специальный проект, посвященный предновогоднему путешествию Российского Деда Мороза по регионам страны.
Роль Казахстана в обеспечении безопасности в Центральной Азии обсудят в Новосибирске
22 сентября в Сибирском институте управления РАНХиГС пройдёт Международная экспертная площадка «Меняющаяся роль Казахстана в современной глобальной политике», участие в которой примут эксперты в различных областях социогуманитарного знания.
Александр Новак провел заседание Межведомственного координационного совета по вопросам энергосбережения и повышения энергоэффективности
Москва, 15 сентября. – Министр Энергетики Российской ФедерацииАлександр Новак провел расширенное заседание Межведомственного координационного совета по вопросам энергосбережения и повышения энергоэффективности.
15
сентября
2016
Губернатор Олег Кувшинников возмущен обилием шарлатанов и популистов, которые рвутся во власть
Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников прокомментировал в интервью СМИ теледебаты, которые проходят на государственных телеканалах накануне выборов
14
сентября
2016
Итоги акции “Народные выборы 2016”
Сеть ресторанов доставки Farfor узнала политические предпочтения своих клиентов, проведя маркетинговую акцию “Народные выборы 2016”.
Независимое измерение репутаций политических партий
Сервис измерения репутации "PravdaSerm" послужил инструментом для исследования репутаций четырёх основных политических партий, которые в ближайшее воскресенье попытаются завоевать доверие избирателей.
Дело экс-главы Госавиаслужбы передано в суд за противозаконное лоббирование в пользу МАУ
По результатам досудебного расследования Национальное антикоррупционное бюро Украины передало в Соломенский районный суд Киева дело против бывшего главы Госавиаслужбы Дениса Антонюка. Досудебное рассл...
13
сентября
2016
Кандидаты в депутаты от Башкирии обратились с Открытым письмом к Главе Республики
Под письмом подписались кандидаты по Нефтекамскому избирательному округу ¹6 от партий КПРФ, «Справедливая Россия», «Патриоты России», «Партия Роста», ВПП «Родина», «Коммунисты России».
Максим Левченко: «Длинная дорога становится короче с каждым сделанным шагом».
ерой нашего времени? Возможно. Но, скорее, просто наш современник, обычный человек, на долю которого, как и нескольких поколений наших сограждан, выпали лихорадочные восьмидесятые, лихие девяностые, кризисные двухтысячные.
7
сентября
2016
Александр Новиков: главная профессия
Есть темы, которые так или иначе касаются каждого. Все мы ходили в школу, и проблемы образования знакомы всем. Я считаю, что у нас главная профессия — это учитель. Учителя — самые родные и самые важные люди.
5
сентября
2016
Школа злословия на Старом Арбате. Дебаты кандидатов в депутаты от 208 избирательного округа прошли 2 сентября.
2-го сентября 2016 года на Старом Арбате при поддержке независимого ресурса cao2016.ru прошли Народные Дебаты кандидатов в депутаты от 208 одномандатного избирательного округа. Открыто высказаться не ...
1
сентября
2016
Риторика или злословие? На Арбате пройдут народные дебаты кандидатов в депутаты от 208 избирательного округа.
Дорогие и уважаемые жители 208 избирательного округа Москвы! 2-го сентября 2016 года кандидаты в депутаты по нашему округу встретятся с жителями, чтобы рассказать о своих программах.Как известно, в Мо...
Максим Левченко: я ленинградец
Зачем успешный бизнесмен продолжает идти вперед
31
августа
2016
Виктор Павленко: Празднование юбилея Северных конвоев в Архангельске стало событием международного масштаба
Член Совета Федерации от Архангельской области Виктор Павленко принял участие в торжественном митинге, посвященном 75-летию прихода в Архангельск первого союзного конвоя «Дервиш» СССР.
Участие "ПластФактор" в Промышленном коворкинге-на-Дону
25 августа в Промышленном коворкинге-на-Дону прошла сессия Регионального центра инжиниринга Ростовской области "Инжиниринг, модернизация, перевооружение: поддержка малого и среднего бизнеса Ростовской области в производственной сфере".
29
августа
2016
Александр Новиков рассказал о программе партии зеленых
Проблемы экологии касаются каждого, а особенно — жителей Санкт-Петербурга, мегаполиса с типичными для большинства крупных городов «болезнями»
22
августа
2016
Клан Барышниковых: четверть века на страже своих интересов
Следственный комитет России в рамках проводимого антикоррупционного расследования заинтересовался родственными связями главы Администрации Петергофа Александра Шифмана.
Борис Титов открыл Форум «Твой Рост» в Уфе
20 августа 2016 года в столице Башкортостана состоялся молодежный форум «Твой Рост». Мероприятие прошло на площадке парка «Ватан».
20
августа
2016
Навальный – английский НЕ шпион
Савеловский суд Москвы отказался удовлетворить иск оппозиционера Алексея Навального
19
августа
2016
Виктор Павленко: Архангельск принимает активное участие в обсуждении закона об Арктике
22 августа в Архангельске по инициативе губернатора Игоря Орлова в рамках заседание Ассоциации «Арктические муниципалитеты» пройдет обсуждение проекта федерального закона «Об Арктической зоне Российской Федерации».
15
августа
2016
Зеленые будут добиваться от Правительства Москвы закрытия Хметьевского полигона
Экологи из «Альянса Зеленых» будут добиваться немедленной рекультивации мусорного полигона «Хметьево», ежедневно отравляющего жителей Солнечногорского района Московской области.
13
августа
2016
В.И. Денисенко ответил на вопросы – откровенный разговор с избирателем
На вопросы нашего корреспондента отвечает зарегистрированный кандидат в депутаты Государственной Думы 7 созыва по Скопинскому одномандатному округу ¹ 157 от Российской экологической партии «Зелен...
12
августа
2016
Виктор Павленко: 75 лет назад началась операция «Дервиш»
- 12 августа началась операция, положившая начало грандиозной битве на Арктическом фронте, - заявил член Совета Федерации от Архангельской области Виктор Павленко.
10
августа
2016
Виктор Павленко: Архангельск сыграл ключевую роль в битве за Арктику
Именно Архангельск станет в конце августа центром празднования юбилея Северных конвоев.
Владимир Слепцов получил народный вотум доверия
Политическим событием месяца можно назвать решение руководителя администрации Химок о том, что он не будет баллотироваться в Совет депутатов округа, а останется на своём посту.
9
августа
2016
Кандидат в депутаты Максим Левченко: эффективное управление, как шанс для развития
В последнюю субботу июля Максим Борисович посетил Ломоносов и Петергоф. Впечатлениями от поездки петербургский девелопер поделился с нашим корреспондентом.
8
августа
2016
Один в поле не воин. Максим Левченко рассказал, зачем купил Деловой Петербург.
Для петербургского девелопера Fort Group Максима Левченко покупка “Делового Петербурга” стала прибыльным, хоть и непрофильным активом. Впрочем, сам бизнесмен так не считает.
Виктор Павленко: Поморье – опорная зона России в Арктике
- Архангельск - ключ к Северному морскому пути, как город, который способен воспринять серьезные инвестиции, стать опорным пунктом России в Арктике, - отметил член Совета Федерации от Архангельской области Виктор Павленко.
Максим Левченко: эффективное управление, как шанс для развития
Очертить круг проблем в своем округе, понять, в чем нуждаются люди, выработать четкую стратегию действий и приступить к решению задач, - именно таким видит свой путь кандидат в депутаты Законодательного Собрания Максим Левченко.
5
августа
2016
Максим Левченко: все, что говорит Жириновский - правильно
Все компании, занимающие деньги под 18-20% — потенциальные банкроты, такое мнение в интервью изданию "Город 812" высказал Максим Левченко, управляющий партнер компании Fort Group.
Виктор Павленко: Архангельские юнги – продолжатели традиций героев Великой Отечественной войны
В Поморье завершила работу 10-я юбилейная Летняя школа Соловецких юнг.
4
августа
2016
РОДНАЯ ПАРТИЯ представила предвыборную программу кандидатов на выборы в Государственную Думу
Алтайский край активно готовится к выборам. Мы представляем молодую, динамично растущую политическую партию – «Родная Партия». С 27 по 31 июля в Барнауле на площади Спартака, а так же на пересечении у...
29
июля
2016
Михаил Травкин - путь волонтера
Михаил Травкин о проблемах Забайкалья, перспективах региона и о помощи людям
26
июля
2016
Виктор Павленко: Улучшение работы общественного транспорта в Архангельске невозможно без грамотных тарифных решений
Член Совета Федерации от Архангельской области Виктор Павленко прокомментировал начало реализации в регионе новых норм законодательства об организации пассажирских перевозок.
18
июля
2016
Виктор Павленко поддержал включение судостроительного кластера Поморья в число приоритетных федеральных инвест-проектов
- Вопросы развития в Архангельске судостроения, морского порта и речного судоходства необходимо решать комплексно и по государственному, - уверен член Совета Федерации от Архангельской области Виктор Павленко.
11
июля
2016
«Гражданская Платформа» подала документы в Центризбирком
10 июля 2016 года политическая партия «Гражданская Платформа» сдала в Центризбирком все документы, необходимые для регистрации федерального списка и кандидатов-одномандатников на выборах в ГосДуму VII созыва.
8
июля
2016
Споры вокруг Южно-Китайского моря не должны определять взаимоотношения между Китаем и США
Споры вокруг Южно-Китайского моря не должны определять взаимоотношения между Китаем и США
5
июля
2016
ФоРГО об актуальных тенденциях в формировании современного политического пространства в России
4 июля 2016 года глава ФоРГО Константин Костин в интервью экспертному информационному каналу УралПолит.Ru отметил, что возвращение смешанной системы выборов повлияет на результаты и систему в целом — партийную и политическую.
4
июля
2016
«Гражданская Платформа»: честные правые
2 июля 2016 года в Москве состоялся VII Съезд политической партии «Гражданская Платформа». Ключевой темой повестки дня стала подготовка к первой в истории Партии федеральной кампании.
Кооператив «Семейный капитал» идёт на выборы
в Липецком Кооперативном участке «Семейный капитал» состоялось собрание пайщиков, на котором поднимался вопрос участия кооперации в выборах 18 сентября.
1
июля
2016
Политсовет «Единой России» в Миассе
29 июня в зале совещаний Администрации МГО прошло заседание восьмого в этом году заседания политического совета Миасского местного отделения Партии «Единая Россия».
29
июня
2016
Виктор Павленко: Концессионное соглашение по архангельскому «Водоканалу» должно исключать риск лавинообразного повышения тарифов для населения
Член Совета Федерации от Архангельской области Виктор Павленко прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о возможном росте тарифов на услуги по водоснабжению и водоотведению в Архангельске.
28
июня
2016
Политолог Олег Матвейчев в магазине «Читай-город»
5 июля в 19:00 известный политолог, сотрудник Администрации Президента РФ и автор ряда политических бестселлеров Олег Матвейчев представит свою новую книгу «Информационные войны XXI века». Эта книга р...
Около трети опрошенных Фондом «Петропавловск» жителей Амурской области, ЕАО и Хабаровского края считают, что развитие ДФО входит в число государственных приоритетов
Фонд «Петропавловск» закончил масштабное социологическое исследование, посвященное изучению социального самочувствия жителей приамурских регионов Дальнего Востока.
Виктор Павленко: У Архангельска есть все шансы стать центром туризма Русского Севера
- Архангельск – старинный и молодой, сохранивший яркие особенности деревянной архитектуры, традиционной поморской культуры и истинный народный дух России, - считает член Совета Федерации Виктор Павленко.