Отраслевые новости по годам

28
июля
2009
Заготавливаем солнце на зиму!
Позитивный настрой, снижение тяги к пище, богатой углеродами, повышение половой активности – вот неполный перечень оздоровительного воздействия качественных финских ламп Innosol!
Обзоры химической промышленности теперь в Twitter'e
Новости химической российской и зарубежной индустрии,а также полезные тематические заметки можно теперь прочитать в виде коротких заметок.
«Все свое вожу с собой!» Семейный пикник в автосалоне «РУС-ЛАН»
Какими качествами должны обладать семейные автомобили? Конечно, это - безопасность, комфортабельность, практичность, компактность снаружи и просторность внутри – ведь с вами путешествуют не только ваш...
Российское производство дорожно-строительной техники в 2009 г.
Согласно исследованиям, проведенным компанией ID-Marketing, на рынке дорожно-строительной техники наблюдается следующая ситуация. Производство экскаваторов за первые пять месяцев 2009 года ниже показателей за аналогичный период 2008 на 87%.
27
июля
2009
Открытие магазинов «Десятое измерение».
В конце июля 2009 года в Москве состоится открытие первых розничных магазинов сети «Десятое измерение» в районе станций метро Павелецкая и Владыкино.
Угона.нет: автосигнализация "Диалог" – уже в продаже
Ассортимент компании Угона.нет пополнился новинкой - автосигнализацией Диалог от Magic Systems. Ее диалоговый код управления работает на частоте 2,4 ГГц.
Компания «ПластикVокна» предлагает новую услугу «Рассрочка платежа».
Компания «ПластикVокна», специализирующаяся на продаже и установке пластиковых окон немецкой фирмы KBE, с 22 июля 2009 года предлагает своим клиентам новую услугу «кредитование или рассрочка платежа» на выгодных условиях.
Дом ткани «Парчовый ряд» поздравит покупателей с Днем семьи.
Москва, 27 июля 2009 года. Сотрудники Дома ткани «Парчовый ряд» спешат поздравить коллег с Днем работника торговли.
Самые нелепые подарки или как получить желаемое
Сколько радости и восторга будет, если получаем то, о чем давно мечтали. К сожалению, ситуаций, когда мы получаем то, что нам совершенно не нужно, гораздо больше, чем обратных.
Пять миллионов мобильных телефонов LG KP500 продано во всем мире
Каждую минуту приобретается около 10 моделей KP500, в конце года продажи ожидаются на уровне 10 миллионов моделей
Оплата покупки в интернет-магазине «Техтелеком» стала возможной с помощью банковской карты.
Для удобства своих клиентов, руководство компании «Техтелеком» с 23 июля ввело в эксплуатации новую услугу, с помощью которой оплатить покупку в интернет-магазине стало возможным банковскими картами
Весь ассортимент Goldmund — эксклюзивно в Салонах Fostergroup
В Салонах Fostergroup эксклюзивно представлен весь ассортимент компании Goldmund: напольная акустика Goldmund, полочная акустика Goldmund и сабвуферы Goldmund.
Только до конца лета: при покупке бильярдного стола два кия и комплект шаров в подарок!
Во всех салонах «Империя бильярда» до конца лета действует беспрецедентная акция: при покупке бильярдного стола два кия и комплект шаров в подарок.
26
июля
2009
Открылся новый интернет-магазин Мойдодыр Маркет.
Для покупателей России открыт интернет-магазин Мойдодыр Маркет, предлагающий широкий ассортимент товаров для ванной комнаты. Структура магазина максимально адаптирована на покупателя.
24
июля
2009
Качество Paclan оценят автолюбители
В июле 2009 года бренд Paclan выпустил в розничную продажу новую универсальную тряпку для автомобиля «Comfort Auto» в рулонной упаковке.
Главное событие осени для ритейла
С 22 по 24 сентября 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет международный выставочный проект перспективных бизнес возможностей: ExpoRetail 2009 – выставка технологий, оборудования и услуг для розничной торговли и BuyBrand – выставка франчайзинга.
Компания «inFOLIO Research Group» завершили исследование потребительских предпочтений на московском книжном рынке
Компания «inFOLIO Research Group» завершила интернет-опрос по исследованию потребительских предпочтений покупателей в возрасте 16-35 лет на московском книжном рынке.
Компания inFOLIO Research Group завершил исследование товарно-ценового предложения на рынке спецодежды
Компания inFOLIO Research Group завершил кабинетное исследование товарно-ценового предложения на рынке спецодежды.
Впервые выручка BBC Worldwide превысила 1млрд фунтов стерлингов.
Результаты за 12 месяцев на 31 марта 2009 года: операционная прибыль составила 103 млн фунтов стерлингов (до налоговых вычетов) при выручке, выросшей на 9,5% и составившей 1,004 млрд фунтов стерлингов.
23
июля
2009
Компания «Цифровые Системы» объявляет: кинотеатральные проекторы DLA-HD750 и DLA-HD350 от компании JVC стали существенно доступнее!
Компания «Цифровые Системы» объявляет: кинотеатральные проекторы DLA-HD750 и DLA-HD350 от компании JVC стали существенно доступнее!
Экономичные решения для монтажа ЖК-ТВ VESA300x200, 300х300, 400x400 от Chief
Экономичные решения для монтажа ЖК-ТВ VESA300x200, 300х300, 400x400 от Chief
«Хладокомбинат №1» расширяет ассортимент брэнда «ЭТАЛОН»
«Хладокомбинат №1» - первый производитель ленинградского мороженого, лидер по производству мороженого в Северо-Западном регионе Российской Федерации вывел на рынок 2 новые позиции в брэнде «Эталон» по рецептуре 1960 года.
Nespresso запускает Программу Ecolaboration™
Реализация программы Ecolaboration™ позволит компании рационализировать производство кофе и процесс переработки капсул, а также способствовать решению углеродной проблемы.
DEAC увеличивает объемы экспортных услуг
Сегодня каждое предприятие Латвии, которое вносит свой вклад в улучшение внешнего торгового баланса, играет очень важную роль для оздоровления народного хозяйства страны.
Может ли кресло быть живым?
Живое кресло, кресло-мешок или как его еще называют кресло-груша или bean-bag, представляет собой подушку для сидения, наполненную гранулами пенопласта.Бескаркасная мебель уже давно завоевала популярн...
Компания Silver4you открыла новый интернет-магазин
Компания Silver4you объявляет об очередном витке в своем развитии - открытии нового интернет магазина украшений. Модные и стильные украшения из серебра и натуральных камней от отечественных и зарубежн...
22
июля
2009
Ассортимент продукции ColorWay пополнился чистящими средствами для оргтехники
ТМ ColorWay расширяет ассортимент чистящих средств к оргтехнике. Это новые чистящие средства для мониторов LCD/TFT, ноутбуков, телевизоров, линз фотокамер, экрана сканера, а также солнцезащитных очков, поверхностей из стекла и пластика.
Исследование российского рынка соков, нектаров и сокосодержащих напитков под влиянием кризиса. Текущее состояние и перспективы развития
В июле 2009 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка соков, нектаров и сокосодержащих напитков.
21
июля
2009
Обзор рынка услуг ИТ-аутсорсинга г. Новосибирска от компании «ИТ СервисГрупп»
Рынок ИТ-аутсорсинга в Новосибирске находится еще на стадии формирования, но уже значительно опережает в своем развитии многие города сибирского региона (например, Омск или Кемерово).
Типография ЗнакПресс разработала новую услугу – консультации менеджера-технолога по трафаретной печати (шелкографии)
Список вопросов, которые можно задать технологу ЗнакПресс, очень широк и охватывает все стороны трафаретной печати. Мы стремимся к тому, чтобы специалисты компаний-заказчиков, размещающие заказы в тип...
Персональные компьютеры Lenovo полностью соответствуют требованиям
Компания Lenovo, один из ведущих производителей персональных компьютеров в мире, объявила о том, что более чем 25 моделей персональных компьютеров в продуктовых линейках Think и Idea полностью соответ...
Компания “Трейд лайн” — 7 лет на рынке торгового оборудования Чувашии
"Трейд лайн" работает на рынке торгового и холодильного оборудования в Чебоксарах и Чувашии с 2002 года. Краткий экскурс в историю создания и развития компании
В «Обуви России» товарооборот по эквайрингу вырос более чем в три раза
В июле 2009 года группа компаний «Обувь России» подключила все города присутствия сети к услуге эквайринга. По итогам первого полугодия 2009 года товарооборот по эквайрингу в тех регионах, где эквайри...
Компания «Стеклист» сообщает о начале производства новой продукции.
Руководство компании «Стеклист», осуществляющей изготовление и продажу стеклянной мебели, приняло решение о начале производства стеклянных лестниц с 20 июля 2009 года.
Пенсионный фонд экономит на закупках
Девять электронных аукционов по закупкам услуг и товаров для собственных нужд провел Пенсионный фонд России через Межотраслевую торговую систему «Фабрикант» (www.fabrikant.ru).
Решения SystemGroup в новых магазинах «ЕКО-маркет» в Киеве и Харькове
Сеть супермаркетов «ЕКО-маркет» в Украине насчитывает 65 супермаркетов в 24 городах Украины. В августе откроется еще один магазин в Харькове.
20
июля
2009
Laura Ashley ищет партнеров.
Отличное предложение от популярного бренда. Известный английский производитель качественной одежды, а также мебели и аксессуаров для дома Laura Ashley приглашает к сотрудничеству субфранчайзеров в России, Польше и Венгрии.
Российский рынок медицинского стекла 2008-1 полугодие 2009 г.
Компания ID-Marketing завершила исследование рынка медицинского стекла в 2008-2009 г. Производство медицинского стекла в России в 2008 году оценивается в 2 638 млн. рублей (по данным отгрузки).
Великолепный Blu-Ray проигрыватель Pioneer BDP-LX91.
Топовое по всем параметрам устройство пришло на смену тем великолепным DVD-аппаратам, которые долгое время считались референсной классикой для аудио-видео источников.
IBS автоматизировала бизнес-процессы компании «Трэвел Ритейл Домодедово»
Специалисты IBS автоматизировали бизнес-процессы компании «Трэвел Ритейл Домодедово», являющейся оператором магазинов формата Duty Free в московском аэропорту «Домодедово».Компания «Трэвел Ритейл Домо...
17
июля
2009
Attitude: Впервые экологически чистая сертифицированная, углеродно-нейтральная линия товаров по уходу за домом.
НОВЫЙ ПРОДУКТ. НОВЫЙ ОБРАЗ. НОВЫЙ ОБЛИК.Новороссийск, 17 июля 2009 г. – ATTITUDE® ещё раз вышел за границы возможного по экологической ответственности, став первой в мире и единственной экологически ч...
Производитель детской обуви «Котофей» посетил крупнейшего уральского поставщика обуви «Мила»
На днях уральскую столицу посетила делегация крупнейшего в России производителя детской обуви "Котофей" (принадлежит ОАО "Егорьевск-Обувь").
Академия Конъюнктуры Промышленных Рынков завершила маркетинговое исследование "Российский рынок хлопьев для завтрака".
На сегодняшний день производством хлопьев в России заняты 13 компаний, которые в совокупности выпустили около 30 442 т продукции за 2008 год.
Ассортимент компании Fostergroup расширился. Acoustic Zen — американские акустические системы класса Hi End
В начале июля ассортимент компании Fostergroup пополнился еще одной новинкой - акустическими системами класса Hi End от американской компании Acoustic Zen.
Компания «Кодеген» запускает официальный сайт в сети Интернет.
Компания «Кодеген», специализирующаяся на продаже компьютерных комплектующих, с 15 июля 2009 году запустила новый официальный web-сайт по адресу http://www.codegen.ru/, созданный для удобства клиентов, и партнеров .
Новая услуга в пользу экономии от компании «Форсайт»
В сложный период кризиса, покупка новой рабочей техники – ноутбука, компьютера или монитора может вызвать серьезные материальные затруднения. Для решения проблемы, «Форсайт» вводит новую услугу – ремонт компьютерного оборудования и периферии.
Портал о торговом оборудовании для жителей Приволжского ФО
Мечта всех компаний-поставщиков торгового оборудования — клиент, который четко знает, чего он хочет и в каком количестве. С появлением сайта td-line.ru таких заказчиков становится все больше и больше
ГК «АЛБО»: грузинские коньяки для украинских потребителей
Группа Компаний «АЛБО», занимающаяся дистрибуцией алкогольных напитков в Украине, снова радует украинского потребителя. В этот раз ассортимент пополнился коньяками из Грузии. А именно – коньяком компа...
16
июля
2009
Согласована заявка на унты для Уральского округа
Компания «Мила» - оптовый поставщик обуви в Уральский федеральный округ согласовала с Магнитогорской обувной фабрикой заявку на унты торговой марки «Фома» на 2009 год.