Отраслевые новости по годам

14
сентября
2009
Нетбук ViewSonic уже в СИТИЛИНКЕ!
Ассортимент ноутбуков в компьютерном дискаунтере СИТИЛИНК (www.citilink.ru) пополнился новым в этой категории брендом– нетбуками ViewSonic.
Новая линейка пластиковых паллет
Пластиковые паллеты - это оригинальная упаковочная тара, один из видов упаковки среди огромного ассортимента упаковочных решений, которые в состоянии предложить своим клентам компания Агропак. Без пла...
Компания БИТ автоматизировала весь цикл управления продукцией Троицкой камвольной фабрики
Компания "1С:Бухучет и Торговля " создала комплексную автоматизированную систему для Троицкой камвольной фабрики, ускорив проведение инвентаризаций и гарантировав комфортную реализацию товара в фирменном магазине.
Товары для творчества в Санкт-Петербурге стали доступней
В Санкт-Петербурге открылся третий магазин сети «Поделка». В магазинах представлены товары для творчества и рукоделия, авторские изделия ручной работы, выполненные из материалов, продаваемых в магазин...
13
сентября
2009
Volvo XC – line – линия Вашего успеха
Специальное предложение на покупку Volvo XC70 и Volvo XC90 в “Независимости”
11
сентября
2009
Торговое оборудование от компании "Steel-D"
Решили открыть свой магазин? Тогда вы обязательно должны знать, как сделать свой магазин привлекательным. Торговое оборудование от компании "Steel-D" вам в этом поможет!
Автомир снижает цены на внедорожники SsangYong Kyron
Только в сентябре компания Автомир предлагает особые цены на покупку наиболее популярных моделей. Стоимость Ssang Yong Action Sports составит от 590 000 рублей, а хедлайнера модельного ряда Ssang Yong Kyron – от 750 000 рублей.
Компания Орифлэйм вошла в 20-ку ежегодного рейтинга «Top 100 Beauty Industry» журнала Women’s Wear Daily (WWD)
Производитель натуральной шведской косметики компания Орифлэйм заняла 18 место в рейтинге ста крупнейших мировых производителей косметики и парфюмерии "Top 100 Beauty Industry”, ежегодно публикуемом а...
10
сентября
2009
VW Jetta: по бархатным ценам
Только до конца сентября дилерский центр «Германика» дарит уникальную возможность приобрести Volkswagen Jetta по специальной цене. Стоимость автомобиля с двигателем 1.9 TDI (105 л.с.) DSG составит от 805 817 рублей.
Где купить женские сумки оптом и в розницу?
Если вы задумываетесь о том, где купить сумки оптом или в розницу, то ответ прост - в оптовую компанию ООО Олива, новое поступление коллекции женских сумок 2009, осень зима, как из искуственной кожи, так комбинированных с натуральной замшей.
Джинсы в Новосибирске от сети магазинов Джинсоман
Поступила новая осенняя коллекция джинс 2009, джинсовой одежды, джинс в сеть магазинов Джинсоман, города Новосибирска.
Softline получила партнерский статус
Softline авторизована Microsoft как поставщик решений для государственных и муниципальных организаций
В Санкт-Петербурге началось строительство самого крупного в России и Европе торгово-выставочного центра каминов
В торгово-выставочном центре, на площади порядка 4 000 кв.м., будут представлены камины, изделия из мрамора, печи, дымоходы, котлы, электростанции от ведущих европейских производителей. Открытие ЦЕНТРА планируется в мае 2010 года.
Верхняя детская, подростковая одежда линии Одема от Мастер
Швейное предприятие Мастер, г. Новосибирск выпустила новую коллекцию подросковой, детской верхней одежды.
Новый производственный цех на фабрике «Нестле Пурина ПетКер»
В июле 2009 года на фабрике «Нестле Пурина ПетКер» (филиал «Нестле Россия»), расположенной в поселке Ворсино Боровского района Калужской области, начал работать новый цех по производству влажных кормов для кошек под торговой маркой FRISKIES®.
9
сентября
2009
«Обувь России» вложит более 40 млн рублей в переоборудование магазинов
«Обувь России» подписала договор с китайской компанией Pinzhi на производство и поставку нового торгового оборудования для сети «Вестфалика». Стоимость контракта составляет более 40 млн рублей. Програ...
Струйные картриджи ColorWay: старые цены, новые возможности
Компания «Рубин» - эксклюзивный поставщик продукции ColorWay в Украину – презентует новые струйные картриджи для принтеров CANON. Также существенно расширена совместимость струйных картриджей ColorWay для принтеров EPSON.
Компания ГазонCity вступила в члены НП ГиПЛИ
Сегодня стало известно, что компания «ГазонCity», ведущий производитель готового (рулонного) газона, пополнила ряды членов ГиПЛИ.
Nеspresso представляет Гран Крю Special Club 2009: Singatoba из Северной Суматры
Редчайший сорт Арабика Блю-Батак подарит истинным ценителям кофе во всем мире неповторимый опыт дегустации
Российские компании RedFox и BASK – лауреаты премии Polartec® APEX Design Award 2009
Polartec, LLC, разработчик, производитель и продавец тканей Polartec®, непрерывно работает над расширением возможностей тканей. Каждый год мы вознаграждаем тех, кто воплощает этот дух в инновационные изделия одежды и аксессуаров.
Новинка: приточные установки Breezart Aqua
Компания «РФК Климат» представляет новую серию приточных установок с водяным калорифером Breezart Aqua производительностью от 1000 до 12000 м3/час (обслуживаемая площадь — от 150 до 4000 кв.м).
Компания «Бахар» открыла свой web-сайт
Компания «Бахар» открыло своё представительство в сети Интернет. На сайте представлен обширный каталог ковров ручной работы. Выбор ковров теперь стал лёгким занятием.
8
сентября
2009
Первый в России интернет-магазин концерна Severin
Компания Severin имеет честь представить Вам, свой первый в России, Интернет магазин! В нем Вы сможете приобрести весь ассортимент нашей продукции, а так же необходимые запасные части и аксессуары к уже купленным приборам.
Революция в сфере продаж! Часовая компания «Ника» представляет уникальную технологию работы с покупателем – дизайн-конструктор «touch screan»!
Часовая компания «Ника» представляет уникальную технологию работы с покупателем – дизайн-конструктор «touch screan»!
2-ая Профессиональная Конференция «РОСАВТОДИЛЕР-2009» - итоги и прогнозы
27 и 28 августа состоялась 2-ая профессиональная конференция российских автомобильных дилеров.
Группа компаний Автомир открывает новый дилерский центр Skoda
«Богемия Мотор», входящая в Группу компаний Автомир, открывает новый автосалон, осуществляющий продажи и сервисное обслуживание автомобилей марки
Комсейф
Интернет-магазин по продаже сейфов и металлических шкафов предлагает. Продажа со складов в Москве с доставкой до двери по московскому региону и области, а также с доставкой по другим регионам России силами ведущих транспортных компаний.
Где купить обувь оптом - оптовая продажа мужской, женской обуви 2009 от Антей
Приглашаем посетить выставочный зал компании Антей в Новосибирске представителей обувных магазинов и оптовиков.
«Магазин детских товаров» - обновление коллекциий
19-20 августа 2009 года Интернет «Магазин детских товаров» обновил всю коллекцию предлагаемых товаров, ориентируясь на осеннее-зимний период этого и следующего года.
7
сентября
2009
Обновленная Nissan Micra уже в Автомире
Дилерский центр «Nissan Автомир» рад представить вниманию своих клиентов обновленную модель! Теперь в ней есть все: от Bluetooth до интегрированной системы Nissan Connect.
12 сентября «Город Молока и Хлеба» откроет свои двери!
12 сентября 2009 года в Москве на территории ВВЦ пройдет первый праздник, посвященный молочным и хлебным продуктам, под названием «Город Молока и Хлеба».
В Ritm-IT c 1 сентября можно приобрести AutoCad LT со скидкой 20%
Ritm-IT сообщает о новой акции - скидки на AutoCad LT 20%
Philips представил новую премиальную коллекцию кухонной техники
27 августа на территории новой галереи «Арсенал», расположенной в непосредственной близости от Красной площади, состоялась эксклюзивная презентация новой премиальной коллекции кухонной техники Philips!
Новинка в линейке Philips arcitec – бритва RQ1052
Компания Philips расширяет линейку премиальных бритв arcitec и выводит на рынок новую модель RQ1052
5
сентября
2009
Обновленная версия сайта компании «Малышкоff».
2 сентября 2009 года компания «Малышкоff», специализирующаяся на продаже товаров для детей, сообщает о завершении работ по полному редизайну своего корпоративного web-сайта (http://www.malyshkoff.ru/).
4
сентября
2009
В продажу интернет-магазина «Choupette» скоро поступит новая коллекция
С 15 сентября в интернет-магазине дизайнерской одежды и постельного белья для новорожденных «Choupette» начнется продажа новой коллекции, получившей название «Снежная фантазия».
Продажа домашних тапочек от компании "Изотонер"
Каждая модель тапочек ISOTONER уникальнаДля многих домашние тапочки, или, ещё проще, домашние тапки – это маловажный предмет, не требующий особого внимания. С этим в корне не согласны специалисты комп...
Комсейф - продажа сейфов и металлических шкафов
Вы решили купить сейф, но не знаете ,где? Наш интернет – магазин поможет вам определиться с выбором. Вы не знаете какой из сейфов вам подходит больше всего?Тогда вам точно к нам. На нашем сайте размещ...
Антивирус Касперского за 4 рубля – надежная защита вашего компьютера в любой ситуации.
Программное обеспечение компьютера – неотъемлемая и деталь в работе целой компании. Правильно выбранная антивирусная программа помогает защитить всю важную информацию, хранящуюся на компьютере от вредоносных программ.
Новый взгляд на детские игрушки
Крупный интернет-магазин, занимающийся продажей детских игрушек и товаров для детей от лучших мировых производителей по доступным ценам. У нас Вас ожидает широкий выбор различных товаров и игрушек, низкие цены и быстрое обслуживание.
Hyundai i20 уже в Автомире
Компания Автомир спешит сообщить, что продажи Hyundai i20 уже стартовали, и в наличии имеются как 3-х дверные, так и 5-дверные модели, с автоматом, механикой, и в различных комплектациях.
Комплексные решения оборудования складских помещений
Разработка успешных логистических концепций основывается на знании различных отраслей.
28
августа
2009
Академия Конъюнктуры Промышленных Рынков завершила маркетинговое исследование "Рынок плит с сотовым заполнителем (тамбурата)".
На сегодняшний день тамбурат как в Европе, так и в России распространен недостаточно широко.
Орифлэйм объявляет итоги II квартала и 6 месяцев 2009 года
По итогам трех месяцев 30 июня 2009 года• Продажи в национальных валютах увеличились на 15%, в евро – на 2%, что составило 315.5 млн. евро (308.7 млн. евро в 2008г.)• Среднее количество консультантов ...
Бархатные скидки на VW Tiguan в «Авто Ганзе»
Сентябрь обещает двойную выгоду тем, кто верен своей цели: компания «Авто Ганза» объявляет о начале действия нового спецпредложения на Volkswagen Tiguan.
27
августа
2009
Китай на пороге резкого роста инфляции
Быстрое восстановление КНР после кризиса может вызвать негативные экономические последствия
Sport Brands Group назначена официальным мастер-дистрибутором одежды и аксессуаров торговой марки FIFA в России
Российская компания Sport Brands Group заключила контракт с Global Brands Group на эксклюзивное представление одежды и аксессуаров торговой марки FIFA в России.
Более двух тысяч хризантем в карте Украины от «Львовского»
К перечню рекордов Украины добавился еще один – на этот раз цветочный. ТМ «Львовское» сделала львовянам и гостям города необычный подарок ко Дню независимости – композицию из живых цветов в форме карты Украины размером 10 на 7,3 метра.
Российский рынок коммунальной техники в 1 полугодии 2009 года
Компания ID-Marketing завершила исследование рынка коммунальной техники в первом полугодии 2009 года. Производственные показатели в январе-июне ниже показателей прошлого года на 58,2%.
KIA в кредит – еще доступнее, еще выгоднее
Для тех, кто не спешил с покупкой, наступил идеальный момент: теперь приобрести автомобиль KIA можно на действительно очень привлекательных условиях.