Отраслевые новости по годам

27
августа
2009
Манипуляторы Oklick серии 404 - теперь и в новой упаковке
ТМ Oklick представляет компьютерные манипуляторы серии 404 в новой упаковке.
Новые кредитные возможности от «Misubishi Автомир»
Дилерский центр Автомир сообщает о расширении количества банков-партнёров по реализации кредитной программы Mitsubishi Motors Finance. В дополнение к Сбербанку РФ с 24 августа к программе также присоединились ГАЗПРОМБАНК и банк ВТБ 24.
OCS - крупнейший дистрибутор D-Link в России по итогам первого полугодия
Компания OCS в первом полугодии 2009 года подтвердила статус крупнейшего дистрибутора телекоммуникационного оборудования D-Link в России.
26
августа
2009
Дни открытого обучения в компании «Белый кот» успешно продолжаются
7 июля 2009 года, День открытого обучения (ДОО) состоялся на Украине, в Киеве, в ДК «Большевик». Следующий День открытого обучения на тему: «Белый кот + ты и я – Экотехнология» (АКО и многое другое) состоится в московском офисе 31 августа!
Анализ динамики цен на мороженую горбушу в июле-августе 2009 года
В период с начала июля по конец августа 2009 года цены на мороженую горбушу значительно снизились. К такому выводу пришли аналитики www.fishnet.ru в результате анализа ситуации на рынке.
Одежда для беременных: практичность или временная необходимость?
Для большинства женщин дети — это главное предназначение жизни и апогей построения семейных отношений. Молодая женщина готовится с большой ответственностью подходит не только к выбору спутника жизни, но и к планированию семьи.
Рулонная фотобумага от ColorWay: расширенные возможности фотопечати
Компания „Рубин” – эксклюзивный поставщик совместимых расходных материалов ТМ ColorWay в Украину – расширяет ассортимент поставляемой продукции.
Фольга алюминиевая от компании "ПромИзоляция"
Главное преимущество нашей фирмы это качественные товары и приемлемые цены. Наш товар покупают международные строительные фирмы и мы гарантируем качественную разработку, продажу и реализацию техническ...
Во Владикавказе открылся новый магазин сети «ПОЗИТРОНИКА».
26 августа 2009 г., г. Москва. - Федеральная сеть магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА» (www.positronica.ru) сообщает об открытии нового магазина во Владикавказе.
Лучшие системы воздушного охлаждения Thermalright и Scythe – уже в СИТИЛИНКЕ!
Ассортимент компьютерного дискаунтера СИТИЛИНК (www.citilink.ru) пополнился системами воздушного охлаждения Thermalright и Scythe - давно ожидаемыми покупателями товарами.
Volvo – сервис в сентябре – на 20% выгоднее!
С приходом осени сервисное обслуживание Volvo в компании «Независимость» станет еще более выгодным. Компания обновила действующие специальные предложения на обслуживание всего модельного ряда марки.
ПервоКЛАССный Ералаш пройдет в «Муравье»
Финал акции «Школьная перекличка», проходящей с 10 августа в универмаге «Муравей» (Сормово) в преддверии нового учебного года, состоится 30 августа.
Компания ZEPTER International расширяет торговую сеть в Татарстане, Башкортостане, Удмуртии, республиках Коми и Марий Эл.
Компания ZEPTER International, производитель эксклюзивных высококачественных потребительских товаров для здоровья и красоты, расширяет торговую сеть в Татарстане, Башкортостане, Удмуртии, республиках Коми и Марий Эл.
25
августа
2009
Китайцы будут развивать торговлю с Россией
По мнению китайских бизнесменов, закрытие Черкизовского рынка – не повод прекращать торговлю с таким крупным и выгодным партнером, как Россия
«ПластФактор» объявляет тендерные торги
Компания «ПластФактор» - единственный в России производитель сверхпрочной модульной напольной плитки из ПВХ - проводит серию тендеров на поставку сырья и оборудования для собственного производства.
Borlas Retail участвует в открытии магазинов Kira Plastinina в Казахстане и Украине
Borlas Retail участвует в открытии магазинов Kira Plastinina в Казахстане и Украине Информация для прессы25 августа 2009 г. Два новых магазина сети Kira Plastinina открылись в августе в Казахстане и У...
Коллекция смесителей Attitude. Очаровательная точность
Компания Ideal Standard International представила коллекцию смесителей Attitude, созданную дизайн-студией Artefakt.
Компания Kapricci представила новую коллекцию модной обуви и аксессуаров.
Компания Kapricci представила в своей торговой сети новую коллекцию модной обуви и стильных аксессуаров «Осень- зима 2009-2010».
Банковское оборудование, как выбрать?
Пресс-релиз статей магазина "Авангард Офис"
Концерн Valio подвел итоги первого полугодия 2009 года
Концерн Valio, ведущий производитель молока и молочных продуктов в Финляндии, подвел итоги продаж за первый и второй кварталы 2009 г. Продажи компании в России за первые шесть месяцев этого года соста...
Paclan дополнил антикризисную линейку
В августе 2009 года бренд Paclan дополнил антикризисную линейку новым выгодным предложением - серией мешков MULTI-TOP «+ 20 % бесплатно».
24
августа
2009
Softline заключила контракт на поставку Microsoft EA с сетевыми ресторанами «Росинтер»
В рамках соглашения были обновлены и расширены лицензии для порядка полутора тысяч рабочих станций «Росинтер» на территории России, а также аффилированных лиц компании, находящихся в странах СНГ, Венгрии, Чехии, Польше и Латвии.
Летний драйв вместе с Mazda6
Только до 25 сентября, в компании «Независимость Mazda» будет действовать уникальная цена на приобретение Mazda6 – всего 748 000 рублей.
В Автомире стартовали продажи Suzuki SX4 2009 модельного года
Компания «Автомир» спешит сообщить о начале продаж популярного городского кроссовера Suzuki SX4 2009 года выпуска.
Цепочке производитель – дилер – розница нужны горизонтальные связи
В компании «Мила» - обувь оптом» в декабре 2008 – январе 2009 года была внедрена система «1С: Управление торговлей 8». Это современный инструмент повышения эффективности бизнеса торгового предприятия.
Бронирование кузова – новая услуга в «Автомир Ford»
Дилерский центр «Автомир Ford» представляет новую услугу для любых автомобилей - пленку для защиты кузова автомобиля.
Ford Focus – теперь по льготной программе кредитования
С начала августа лимит по программе государственного льготного кредитования был расширен до 600 000 рублей.
"Сток-Центр" считают по осени!
28 августа 2009 года сеть магазинов одежды и обуви «Сток-Центр» открывает новый магазин, который будет располагаться по адресу: Москва, м. Белорусская, Ленинградский проспект, дом 8.Помимо огромного в...
Nissan Cabstar и Nissan NP300 – теперь по кредитной программе «0% переплаты»
Компания Автомир спешит сообщить о том, что флагманов коммерческой линейки Nissan теперь можно приобрести в кредит по программе Nissan Finance «0% переплаты».
Разумные цены в Автомире. Сервис Nissan стал выгоднее на 20-45%
Специально для тех, кто собирается встречать новый сезон без дополнительных потерь, дилерский центр «Nissan Автомир» приготовил предложение на обслуживание в сервисе по разумным ценам!
«Палисад» отмечает 15-летний юбилей работы на рынке
В августе 2009 года Корпорация «Палисад» отмечает 15 лет успешной работы на рынке. В 1994 году история компании началась с нескольких человек, увлеченных своим делом – ландшафтным дизайном - и стремящихся развить лучшие традиции этого искусства.
21
августа
2009
Компания «Вита-Камин» представляет новые печи-камины конвекционного типа "FIREPLACE"
С 23 августа 2009 года в компании «Вита-Камин», являющейся одним из лидеров на рынке каминного оборудования, появится отопительное оборудование конвекционного типа.
Французский ISOTONER начнет продавать аксессуары в России
Компания Totes»ISOTONER (www.isotoner.fr или www.isotoner.com) является одним из крупнейших в мире производителей домашней обуви, перчаток, зонтов и прочих аксессуаров. Теперь марка присутствует и в нашей стране.
Отделение Пенсионного фонда России проведет госзакупки через электронные торги
Первые аукционы на поставку картриджей для принтеров объявлены в Межотраслевой торговой системе «Фабрикант» (www.fabrikant.ru) отделением Пенсионного фонда РФ по Челябинской области.
С 15 августа по 13 сентября в магазинах "Подари!" проходит акция - "1 сентября!"
В наших магазинах Вы найдете множество интересных и развивающих игр, конструкторов, головоломок для детей всех возрастов.
Посуда от компании "GIPFEL"
Наборы посуды GIPFEL изготовлены из жаропрочного, износоустойчивого и не подверженного коррозии материала – нержавеющей стали, кроме того, она обладает бактериостатичными свойствами. Представлены набо...
Бюро по грушам США опубликовало прогноз урожая на сезон 2009-2010
По предварительным оценкам Бюро по Грушам США урожай груш 2009 года Северо-Западного региона США (штаты Орегон и Вашингтон) станет четвертым по величине за всю его историю.
20
августа
2009
Шины от компании "С-Шина"
Каждый водитель независимо от его опыта знает, что автомобильные шины – одна из наиболее важных частей автомобиля. Именно шины отвечают за контакт машины с дорогой. Они обеспечивают сцепление с дорожн...
Новый магазин детской обуви «Котофей» открывается в Екатеринбурге
У компании «Мила» - оптового поставщика обуви в Уральский Федеральный округ появились новые клиенты. В предстоящую субботу 22 августа они открывают в Екатеринбурге собственный магазин детской обуви «Котофей».
Электронная книга ORSiO b731
Электронная книга ORSiO b731 представляет собой совершенно новое, уникальное устройство, созданное в качестве продолжения линейки электронных книг бренда ORSiO, начатой моделями b721 и b721+.
Компания Herbalife развивает производственные мощности.
Лос-Анджелес, 18 августа 2009г. – Компания Herbalife (NYSE: HLF) объявляет о приобретении Micelle Laboratories – производителя продуктов питания и биологически активных добавок, в Лейк Форест, Калифорния.
Подготовка к «зимовке» идет по сокращенному сценарию
Власти одного из крупнейших российских регионов, Новосибирской области, в конце июля сообщили о решении сократить расходы на подготовку объектов ЖКХ к отопительному сезону.
Исследование розничных продовольственных сетей в России под влиянием кризиса. Текущее состояние и перспективы развития
В августе 2009 г. агентство DISCOVERY Research Group провело исследование бизнеса розничных продовольственных сетей в России и рынка продовольственного ритейла в целом.
Daewoo Nexia помолодела.
Департамент маркетинга и рекламы компании Asakar провел маркетинговое исследование «Истинный возраст покупателя Daewoo Nexia».
19
августа
2009
Открылся Интернет-магазин домашнего текстиля
Руководство Новосибирской компании ООО "Торговый дом текстиля" объявило об официальном открытии своего Интернет-магазина.
Модная одежда от магазина "ГАШ"
Модные тенденции осень/зима. Московский магазин модной одежды ГАШ - шоурум одежды.
Техника «ЧЕТРА» приняла участие в праздновании 65-летия Костромской области
В минувшие выходные в рамках Дня Костромской области жители и гости Костромы имели возможность познакомиться с коммунальной и промышленной техникой марки «ЧЕТРА».
Новая услуга в агентстве выставочной печати Green LUX - печать фотообоев по индивидуальному заказу.
С 1 августа 2009 года компания «Green LUX» представляет новый интересный продукт для оформления интерьеров: печать фотообоев по индивидуальному заказу.
«Mossa» поставит итальянское оборудование на фабрику «Макфа»
Компания «Mossa» заключила контракт с макаронной фабрикой «Макфа» на поставку оборудования для упаковки и паллетизации макаронных изделий.
Антикризисные цены от компании ТД Вессель.
С 1 июля по 31 августа 2009 года ТД Вессель проводит акцию, в которой участвуют трубы фирмы KALDE.