Отраслевые новости по годам

6
октября
2009
ООО "Властелин колец" открыл отделение в Санкт-Петербурге
Ювелирная компания ООО "Властелин колец" открыла отделение в Санкт-Петербурге
Портал DIY.RU открывает розничный магазин в Петербурге
Интернет-магазин DIY.RU, поставляющий продукцию сегмента DIY (от англ. «do it yourself» – сделай сам) на российский рынок, представляет новый канал реализации – «Точка розничных продаж DIY.RU».
Обновление коллекции в интернет-магазине женских сумок TipTopBag.ru
Интернет-магазин женских сумок TipTopBag.ru сообщает об обновлении коллекции. Ассортимент магазина расширен торговыми марками Giorgio Ferretti и Solo.
5
октября
2009
Мультибрендовый бутик Gold-Moda.ru - это интернет магазин брендовой одежды и обуви.
Мультибрендовый бутик Gold-Moda.ru - это интернет магазин брендовой одежды и обуви от ведущих итальянских и европейских брендов по низким ценам.
"Золотой Телец" продолжает добрые традиции
Накануне Дня учителя в ювелирной компании «Золотой Телец» прошло мероприятие, ставшее уже доброй традицией компании - вручение сертификатов одаренным детям на получение специальных стипендий в рамках проекта «Одаренный учитель – одаренный ученик».
Компания «Альпари» объявляет о начале блиц-турнира трейдеров Micro Express
Компания «Альпари» объявляет о старте нового конкурса трейдеров - Micro Express. Он создан в дополнение к классическому Конкурсу трейдеров, который проводится нашей компанией каждый год и длится почти...
Академия Конъюнктуры Промышленных Рынков завершила маркетинговое исследование "Анализ оборудования для производства таблеток"
В настоящий момент российский фармацевтический рынок представляет собой один из наиболее динамичных и перспективных специализированных мировых рынков.
Компания Degrees разработала бонусную программу для клиентов.
С 1 октября 2009 года в компании Degrees вступила в действие новая бонусная накопительная программа, разработанная руководством для удобства своих клиентов.
2
октября
2009
Группа компаний «Независимость» объявляет о начале совместной акции с торговым домом «Перекресток»
Уникальный шанс! Деньги, потраченные в «Независимости»*, возвращаются на бонусную карту «Перекресток Клуб»
1
октября
2009
СИТИЛИНК mini: новые открытия
Компьютерный дискаунтер СИТИЛИНК сообщает об открытии новых точек СИТИЛИНК mini.
Модели в одежде от Nai Lu-na покоряют мегаполисы
Дизайнер Nai Lu-na представила свою новую коллекцию сезона осень 2009 в несколько необычном для украинского fashion-рынка стиле: показ коллекции и фотосессия проводилась под открытым небом на улицах Киева и Одессы.
Автомобиль Bentley. Воплощение мечты.
Компания "АВТОСОРТ" предлагает автомобиль Bentley. Роскошные и великолепные автомарки Bentley, стали мечтой многих и собственностью единиц. Уникальный дизайн, великолепно работающая ходовая часть и ма...
Heelys в Казани
Роликовые кроссовки и кеды Heelys
29
сентября
2009
Расширен ассортимент продукции в компании «Воллпласт».
1 сентября 2009 года компания «Воллпласт», специализирующаяся на производстве и продаже сухих строительных смесей, расширила ассортимент продукции, пополнив его новым плиточным клеем Latonit «UNIVERSAL» и гипсовой штукатуркой Latonit «UNIPLAST».
На рынке оригинальных подарков появилась удивительная новинка.
Новинку на рынке необычных подарков анонсировала небольшая российская компания «Funny Gifts». Неокуб – это магнитная головоломка, состоящая из 216 шариков, которые притягиваются друг к другу, образуя ...
Третий универсам запущен на АСТОРе!
Автоматизация универсама «Третий» в г. Белгород на базе отраслевого решения «АСТОР: Торговый Дом 6.0»
Компания Brother объявила о сотрудничестве с SAP
Компания Brother, ведущий производитель высококачественной печатной техники, объявляет о заключении партнерских отношений с компанией SAP в в качестве золотого участника программы SAP Printer Vendor.
28
сентября
2009
Детская зимняя одежда Deux par Deux - красота и функциональность
Интернет-магазин детских товаров Ля-ля.ru предлагает широкий ассортимент зимней одежды для детей канадской компании Deux par Deux
В 2009 году дилерская сеть компании «Рубин» увеличилась более чем на 20%
В 2009 году компании «Рубин» - эксклюзивному поставщику совместимых расходных материалов ТМ ColorWay в Украину – удалось увеличить дилерскую сеть более чем на 20% и расширить сотрудничество с существующими партнерами.
Lenovo G550 – умная покупка!
На полках российских магазинов появился ноутбук G550 от Lenovo: все необходимое для домашней работы и малого бизнеса по бескомпромиссно низкой цене
ГК Genser укрепила позиции в рейтинге “500 крупнейших компаний России”
Группа Genser укрепила свои позиции в ежегодном рейтинге «500 крупнейших компаний России 2008», продемонстрировав рост на 52 пункта.
Сеть Торговых Центров «Твой Дом» вышла на новый уровень управления розничным бизнесом благодаря системе SAP for Retail
Москва, 28 сентября 2009 г. - Сеть Торговых Центров «Твой Дом» (Crocus Group) подводит итоги годового использования ERP-системы на базе SAP for Retail.
Холодильник LG Side-by-Side с линейным компрессором нового поколения впервые на российском рынке
Модели LG GR-P247JHLE/ GR-P247JYLW оснащены качественно новым линейным компрессором c низким потреблением энергии и меньшим выбросом углерода Компания LG Electronics (LG), пионер и лидер в области быт...
24
сентября
2009
Поступление демисезонней обуви: ботинки, сапоги - осенняя коллекция обуви, 2009 от ЛитФУт
Компания Лит фут, продолжает радовать своих оптовых покупателей очередными модными новинками осенней коллекции: демисезонними ботинками, полуботинками, сапогами.
Стремительные Jaguar, сногсшибательные цены!
Этой осенью салон компании «Независимость» представляет коллекцию стильных, элегантных и быстрых Jaguar по сногсшибательным ценам.
Jaguar Winter Sale – стань королем зимнего бездорожья
Специально для поклонников Jaguar компания «Независимость» подготовила беспрецедентный подарок!
Тепловые насосы от компании "Teplonasos"
Последние несколько лет с приближением отопительного сезона вопрос альтернативного источника тепла выходит на острие обсуждения. Действительно, самые широкие слои населения с тревогой задумываются, ка...
23
сентября
2009
6 Октября - Все на Савёловскую!
Сеть магазинов одежды и обуви "Сток-Центр" стала ещё доступнее! 6 октября 2009 года распахнёт свои двери наш новый магазин по адресу: г. Москва, ул. Бутырская, дом 6. (5 мин от метро Савеловская).
22
сентября
2009
Группа компаний Автомир открывает новый автосалон KIA
17 сентября в Москве открылся новый авторизованный автосалон и сервисный центр KIA, принадлежащий Группе компаний Автомир
Группа компаний Вента проводит акцию: продажа запчастей по низким ценам
Группа компаний «Вента» проводит акцию: продажа запчастей для иномарок по самым низким ценам в Санкт-Петербурге!
Душевная беседа о вашей красоте
Изысканный интерьер, богатый ассортимент от лучших мировых марок и не просто индивидуальный, а сверхиндивидуальный подход к обслуживанию покупателей. Обновленный магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ ...
Ellen Kloss. Классическая женская одежда.
Марка ELLEN KLOSS существует на рынке более 10 лет. За это время она успела завоевать любовь многих женщин, стала узнаваемой и желанной.
21
сентября
2009
Российский рынок автобусов 2007-2009 гг.
Компания ID-Marketing завершила исследование рынка автобусов за 2007 - 1 полугодие 2009 года.
20
сентября
2009
Компания US Unlocked начинает поставки товаров по всему миру.
Компания US Unlocked с 21 сентября 2009 года начинает поставки товаров по всему миру. Новые и современные товары стали доступными для клиентов во всем мире.
17
сентября
2009
Miner объединяет участников рынка нерудных материалов.
Портал Miner предоставил пользователям возможность бесплатной регистрации и размещения заявок на покупку и продажу нерудных материалов - щебня, гравия, песка и бутового камня.
BMW X3 Diesel – выгодный кредит в рублях
С приходом осени компания «Автокрафт» обновляет список специальных предложений для покупателей автомобилей BMW.
Carrefour отрыл первый гипермаркет на Юге России
10 сентября 2009 года, крупнейший европейский оператор розничной торговли «Карфур» (Carrefour) открыл свои двери для жителей Краснодара. Соорганизатором открытия гипермаркета в Краснодаре выступило PR-Агентство СпецПроект.
16
сентября
2009
Честное купеческое слово против очередей, дефицита и демпинга
Компания «Мила» - обувь оптом» сформировала заявку на 163 388 пар обуви торговой марки «Котофей».
Тест-драйв фестиваль в «Независимости». Peugeot 308 по ценам 2008 года!
Тест-драйв в салоне «Независимости» - это отличная возможность получить дополнительную скидку для приобретения Peugeot 308.
Выгодный сервис Daewoo в Автомире
Бесплатная диагностика автомобилей Uz-Daewoo в сервисном центре на Озерной улице
MERLION и Mio Technology объявили о сотрудничестве.
Компания MERLION и известнейший производитель GPS навигаторов Mio Technology объявляют о подписании дистрибьюторского соглашения, в рамках которого MERLION становится официальным партнером по продвижению продукции вендора на российском рынке.
Уникальная коллекция высокотехнологичных мониторов LG с разрешением Full HD российского производства
MERLION предлагает новейшие серии многофункциональных мониторов – M7W, W43, W53, W61, разработанных с учетом самых разноплановых потребностей современного покупателя от компании LG Electronics.
15
сентября
2009
Поступление новой коллекции швейцарских часов Alfex в магазине Watcheshop.
Сегодня большинство отечественных дистрибьюторов и розничных продавцов поняли: чтобы привлечь покупателя, надо выделить свою продукцию среди других часов среднего класса, найти какую-то "фишку".
Золотая осень в Автомире! Соберите выгодный урожай!
Специальное предложение на покупку всего модельного ряда Peugeot в Автомире и кредит «0% переплаты»
«GM-Автомир»: осенние бонусы для покупателей Opel и Chevrolet
Высокий сезон распродаж остался далеко позади, с приходом осени температура на градуснике цен обычно ползет вверх. Но для покупателей Opel и Chevrolet в дилерском центре «GM-Автомир» этот сентябрь нар...
Nissan Almera Classic 2009 – уже в Автомире! Бонусы при покупке!
В автосалоне компании на Ярославском шоссе появилась обновленная версия Nissan Almera Classic 2009 года выпуска.
Suzuki и Автомир объединяют сердца
Для церемонии бракосочетания компания Автомир предоставила молодоженам два автомобиля - Suzuki Grand Vitara и Suzuki Swift.
Компания «Рубин» начинает акцию по потребительскому тестированию систем непрерывной подачи чернил ТМ ColorWay
Компания «Рубин» - эксклюзивный поставщик продукции ColorWay в Украину - начинает акцию по потребительскому тестированию систем непрерывной подачи чернил (СНПЧ) ТМ ColorWay. Тестирование планируется провести в сентябре-октябре 2009 года.