Отраслевые новости по годам

22
мая
2009
Спешите исполнить свои желания!
В преддверии летних каникул и сезона отпусков, агентство организации праздников Gold Wish Event Agency объявляет начало беспрецедентной акции – «Праздник для всех!»
21
мая
2009
Легендарный Алтай. Высокогорья стали доступнее.
В этом сезоне 2009 года уникальный маршрут Легендарный Алтай даст возможность увидеть заснеженные вершины, прогуляться по альпийским лугам, ледникам каждому, даже неподготовленному путешественнику.
Управление отелем Hilton Garden Inn Perm доверено компании BS Hospitality Management
Компания Hilton Hotels Corporation официально доверила управление отелем Hilton Garden Inn Perm управляющей компании BS Hospitality Management.
Сочи может конкурировать с мировыми элитными курортами
Чем Сочи привлекателен помимо будущей Олимпиады.
Изменение условий конкурса «Весна в стиле Хокку» в пользу участников!
Немного времени осталось до завершения конкурса «Весна в стиле Хокку» на сайте www.orient-travel.ru, тем не менее организаторы объявили о изменениях в регламенте конкурса, призванных сделать его более открытым и равным для всех.
20
мая
2009
Dove HairMinimising: больше никаких «колючек»!
Dove представляет линию антиперспирантов Dove HairMinimising с инновационными свойствами: теперь кожа дольше сохраняет гладкость и нежность после удаления волос, а о колючем ощущении в области подмышек можно забыть!
Отель «Невский форум» вступил в клуб отелей SPLENDIA.
В мае 2009 года дизайн-отель «Невский форум» (управляющая компания - Valka Hotels Group) вступил в международный клуб отелей - Splendia The Club, объединенных компанией SPLENDIA Luxuary & Characteristic hotels.
Незыбываемый Open Air фестиваль в замке немецких князей Thurn&Taxis, Германия
Туристическая компания NOBILIS TRAVEL предлагает посетить 26.07.2009 единственный концерт Патрисии Каас в княжеском замке Thurn&Taxis, г. Регенсбург, Германия Регенсбург, 20.05.2009Туристическая компа...
19
мая
2009
Конферентные возможности Болгарии
В преддверии лета компания Bulgarian VIP Tours разработала для вас готовые решения по организации различных мероприятий на территории Республики Болгария.
Молодежный форум «Селигер – 2009» запускает блог для интерактивной связи участников
До старта самого масштабного молодежного форума страны «Селигер – 2009» остается 6 недель. Для информирования общественности о возможностях форума «Селигер – 2009» открыт блог.
Региональные гостиницы выбирают “Нота Бена”
Компания “Нота Бена” будет представлять отель “55 широта” (Новосибирск) в глобальных и интернет-системах бронирования.
18
мая
2009
Гостиница «Премьер Палас» получила "Золотые Ключи Консьержей"
Консьерж гостиницы «Премьер Палас», Сергей Тихий, стал первым и единственным в Украине обладателем одной из наиболее престижных наград Международного Союза консьержей Гранд Отелей «Les Clefs d’Or» - "Золотых Ключей Консьержа".
В Израильском парламенте открылась археологическая выставка
Археологическая выставка-сад “Да пребудет мир в палатах твоих – древние памятники Иерусалима в Кнессете” открылась недавно в израильском парламенте. Сад, доступный для широкой публики, будет местом, г...
15
мая
2009
Hilton Garden Inn Perm подтвердил соответствие стандартам качества QA
15 мая 2009 г. – Управляющая компания BS Hospitality Management (www.bshm.ru) объявила о прохождении проверки Quality Assurance отеля Hilton Garden Inn Perm.
Танзания станет более популярной среди российских туристов
15 мая 2009г в офисе туроператора Экзотик Тайм состоялась встреча с Послом Танзании и г-ном Джорджем Ленгежу
14
мая
2009
Скидки на отели Сочи. Проект «Сочи для меня»
Известный туроператор делится с Вами своей скидкой. Туроператор «Здоровый мир – Сочи» запускает Интернет-проект «Сочи для меня». Цель проекта – предоставление скидок от цены отелей и пансионатов частным и корпоративным туристам.
13
мая
2009
HOTELS.SU поможет найти отель рядом с Кремлём и Эрмитажем
Пользователи системы онлайн бронирования гостиниц HOTELS.SU смогут точно узнать, какое расстояние отделяет их отель от станций метро и городских достопримечательностей.
Открытая экспедиция Gobi Adventure
Международная трансмонгольская экспедиция Gobi Adventure объявляет набор участников в команду. Монголия - страна синего неба и бескрайних неизведанных просторов. Пески и барханы, удаленный от популярн...
15 мая на Лиговских теннисных кортах день открытых дверей
15 мая на Лиговских кортах Санкт-Петербурга состоится открытие нового сезона 2009. В честь праздника на Лиговских кортах в течение всего дня будет проходить «День открытых дверей». Любой желающий сможет поиграть в большой теннис бесплатно.
HELLO party собирает любителей пляжного отдыха: начните курортный роман уже сейчас!
HELLO party открывает сезон тематических вечеринок для любителей пляжного отдыха и приглашает гостей отправиться в увлекательное приключение! С 19 мая каждого гостя HELLO party ждут щедрые подарки от ...
12
мая
2009
Йога-Weekend с центром "Керала" в Le Meridien Moscow Country Club
С 29 по 31 мая центр "Керала" приглашает отвлечься от суеты и отправиться в Нахабино, в Le Meridien Moscow Country Club. В течение трех дней гостей ожидает насыщенная программа: занятие йогой, консультации докторов аюрведы и аюрведические массажи
8
мая
2009
"Ferrari" на воде
Популярная модель Ferrari 360 Modena Spider нашла воплощение и на воде – в виде спортивно-прогулочного катера M-GTRossocorsa. Поставки катера в Россию начнутся через два месяца.
Повлияет ли свинной грипп на туризм в Мексике?
Bottighofen, 08.5.2009 После вспышки свиного гриппа в Мексике HolidayCheck.ru провел анализ ситуации. Изменилось ли поведение туристов за последние недели по отношению к Мексике? Имеют ли место сторнирования? Станет ли популярным другое направление?
7
мая
2009
Пять преимуществ Пятой туристской выставки "Интурмаркет - 2010"
V Юбилейная Международная туристская выставка «Интурмаркет (ИТМ)-2010» пройдет с 13 по 16 марта 2010 года в МВЦ «Крокус Экспо»! Напомним, что это самая крупная международная выставка, целью которой яв...
«Нота Бена» увеличивает число московских отелей в электронных каналах продаж
Столичная гостиница “Сухаревка” выбрала NB CRS для работы в электронных каналах продаж.
6
мая
2009
Открытие нового курорта в Крыму, лояльного к каждому отдыхающему в плане ценовой политики
На Тарханкуте открылся новый отель «Тарпанчи», готовый принять всех желающих отдохнуть в благоприятном месте западного Крыма.
4
мая
2009
Подарок Геленджику от Николая Солнопёкова
Надпись «Геленджик» на склонах горы реставрируется силами местного предпринимателя. Не секрет, что предприниматели всегда были «движущей силой», локомотивом, который ведет за собой остальные «вагоны».
2
мая
2009
«Вкус летнего ФЛИРТА!», или Новые игры серии ФАНТЫ (Love connection) – знакомься, играя!
Выставка X-SHOW – самое масштабное эротическое шоу года по традиции пройдет в Москве. С 14 по 17 мая в павильоне Тишинской площади, в выставочном комплексе "Т-Модуль" соберутся представители отечественной секс-индустрии.
В России входит в моду индивидуальный туризм
Причины распространения индивидуального туризма на российских курортах. Создание бюро по организации эксклюзивных экскурсий и индивидуальных поездок при Центре оздоровления и омоложения человека в Анапе.
1
мая
2009
Система бронирования отелей Horse21 возобновила партнерские отношения с популярным туристическим сервером Travel.Ru
Система онлайн-бронирования отелей Horse21, вот уже более 7 лет представленная на российском рынке туристических онлайн-услуг, после нескольких лет перерыва возобновила партнерское соглашение с туристическим сервером Travel.Ru.
29
апреля
2009
«Гранд Отеля и СПА Родина» рад сообщить об открытии уникального кафе на пляже «Black Sea Beach Club».
«Гранд Отеля и СПА Родина» рад сообщить об открытии уникального кафе на пляже «Black Sea Beach Club».
Saint-Petersburg Urban Race - городская приключенческая гонка
30 мая 2009 года Санкт-Петербург на один день превратится в арену для крупнейшей в Европе городской приключенческой гонки Saint-Petersburg Urban Race.
28
апреля
2009
Новые летние образовательные программы в Берлине
Летом 2009 г. российские студенты могут изучать немецкий язык в Берлине
27
апреля
2009
Корпорация Hilton и администрация Перми одобрили проект строительства отеля Doubletree by Hilton Perm
Управляющая компания BS Hospitality Management объявляет об окончании стадии эскизного проектирования отеля Doubletree by Hilton и с 1 мая 2009 г. приступает к следующей стадии «Проект», предваряющей строительство нового отеля.
24
апреля
2009
Специальная программа для владельцев дисконтных карт Novikov Restaurant Group в «Гранд Отеле и СПА Родина»
Единственный 5* бутик- отель на Черноморском побережье «Гранд Отель и СПА Родина» предлагает специальную скидку в размере 10% на проживание
21
апреля
2009
«Делойт» становится независимым наблюдателем туристической премии «Золотой меридиан 2009»
Выбор лауреатов премии «Золотой меридиан» будет проходить при участии компании «Делойт», СНГ ― одной из ведущих аудиторско-консалтинговых фирм в СНГ. Независимый наблюдатель традиционно возьмет под контроль процесс голосования экспертного совета.
В МЕГЕ оживут витрины
25 апреля 2009 года в Семейном торговом центре МЕГА Нижний Новгород пройдет уникальное мероприятие «Живые витрины».
Год молодежи: Проект Территория
Россия – крупнейшая страна, обладающая огромным потенциалом. Однако, туристическая деятельность приносит очень низкий доход.
«Выиграйте незабываемое путешествие для двоих с компанией «Обновление»».
Каждый квартал, туристическая компания «Обновление» разыгрывает бесплатную путевку на двоих в различные страны. Розыгрыши проводятся 1-го декабря, 1-го марта, 1-го июня и 1-го сентября, начиная с декабря 2008.
15
апреля
2009
Туроператор AVANTI повышает качество обслуживания клиентов
С целью повышения качества обслуживания региональных клиентов туроператор AVANTI вводит в эксплуатацию телефонную линию в коде 8-800.
Израиль - Большое удовольствие от маленькой страны
Израиль- уникальная ,древнейшая земля, пропитанная библейскими писаниями и религиозностью, бурными историческими событиями - является одной из самых посещаемых туристами стран мира.
14
апреля
2009
Стартовал проект туристического агентства ФИЛ Интернэшнл «Агенты ФИЛ»
В итоге 17-летней работы в сфере туристических услуг компания ФИЛ Интернэшнл реорганизуется, предлагая удаленную работу специалистам по работе с клиентами.
13
апреля
2009
Журнал «National Geographic Россия» и Премия «Золотой меридиан 2009» теперь вместе!
Популярное издание о путешествиях, научных открытиях и культуре «National Geographic Россия» стало генеральным медиа-партнером независимой туристической Премии «Золотой меридиан 2009».
3 года с отелем Кемпински Мойка 22
«Благодаря своёму особому отношению к гостям, отель получил неофициальное звание ‘лучшего пятизвездного отеля Санкт-Петербурга’...» FodorsВ 2009 году отель «Кемпински Мойка 22» в Санкт-Петербурге отме...
Итоги Международной Туристской Выставки "Интурмаркет - 2009"
С 21 по 24 марта 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо» прошла IV Международная туристская выставка «Интурмаркет (ITM) - 2009», организаторами которой традиционно выступили две российские компании «Экспотур» ...
12
апреля
2009
Автоклуб Myjeep.ru, Российский Этнографический музей (РЭМ) и общенациональная газета «Известия» подписали соглашение о сотрудничестве в проведении Этнографической экспедиции «Петербург - Пятигорск»
Автоклуб MyJeep.ru, РЭМ и общенациональная газета «Известия» в рамках проекта «Народная этнография» подписали соглашение о подготовке и проведении Этнографической экспедиции «Петербург - Пятигорск».
10
апреля
2009
Туроператор «Наследие» впервые на MITT 2009 или нам 1 год
ЗАО «Наследие» приняло участие на выставке MITT 2009 в новом качестве - туроператора.
9
апреля
2009
AMARANTA расширяется: в управлении новые отели Петербурга!
Гостиничный оператор AMARANTA пополнил своё портфолио ещё двумя гостиницами в Северной столице.
8
апреля
2009
ЛАНТА-ТУР ВОЯЖ: «Когда путешествие – радость!»
Рекламное агентство «Европа Адвертайзинг» реализует крупномасштабную рекламную outdoor-кампанию одного из ведущих российских туроператоров Ланта-тур вояж. Кампания стартовала 1 марта 2009 года.
Компания Amadeus приняла участие в московском форуме Ассоциации работников делового туризма (ACTE)
Компания Amadeus приняла участие в Форуме международной Ассоциации работников делового туризма, собравшем 3 апреля в Москве экспертов и профессионалов в сфере российского корпоративного туризма.