Отраслевые новости по годам

20
августа
2009
Туроператор AVANTI (АВАНТИ) продлил аккредитацию в посольстве Швейцарии
Туроператор AVANTI (АВАНТИ) получил подтверждение о продлении аккредитации в визовом отделе посольства Швейцарии в России до 31 августа 2011 года.
Летние предложения от Danai Beach Resort & Villas, Греция
Великолепный средиземноморский курорт Danai Beach Resort & Villas в Северной Греции, окруженный белоснежными песчаными пляжами, цветущими садами и бирюзовыми водами эгейского моря радует своих гостей ...
19
августа
2009
13-ый мировой фестиваль креольской музыки
Онлайн журнал www.dominica-weekly.com сообщает, что с 30 октября по 1 ноября 2009 на Доминике пройдет тринадцатый по счету ежегодный мировой фестиваль креольской музыки.
Летний Кубок ЛЕН-КВН соберет КВНщиков Ленобласти во Всеволожске
30 августа 2009 года во Всеволожском Доме культуры состоится Летний Кубок ЛЕН-КВН. Кубок пройдет в рамках проведения летнего тренировочного лагеря молодежных команд КВН Ленинградской областной открытой лиги КВН «Ладога».
Расширение ассортимента товаров «КМС» – в продажу поступила садовая мебель
Каталог товаров КМС постоянно обновляется, предоставляя вашему вниманию новую качественную продукцию по приемлемой цене. Вот и сейчас появились новые товары для дачи.
Он – лайн бронирование гостиниц – быстрый и выгодный способ получить услугу в компании Райзебюро ВЕЛЬТ
Компания «Райзебюро ВЕЛЬТ» признанный туропреатор по въездному туризму в Россию запустила он-лайн систему бронирования гостиниц
18
августа
2009
В Иерусалиме пройдет 5-ый ежегодный фестиваль пива
В нынешнем году Иерусалимский пивной фестиваль пройдет в Парке независимости. Начнется он в 18 часов 26 августа и продлится до вечера следующего дня.
12
августа
2009
Для поклонников итальянской школы виноделия
Продолжается регистрация в «Клуб любителей итальянского вина». Италия - одна из самых известных производителей этого напитка. Здесь находятся старейшие винокурни популярные во всем мире.
Незабываемая свадьба в новом отеле Сapella Singapore
Новый роскошный отель Capella Singapore, открывший свои двери для гостей в марте 2009 года, предлагает свои услуги для проведения свадьбы – самого волнующего и романтичного события в жизни каждого. Во...
Новое модное местечко Лондона - The Dorchester Spa!
В легендарном лондонском отеле The Dorchester, принадлежащем отельной сети класса люкс The Dorchester Collection, открылся обновленный спа-центр The Dorchester Spa. Новое местечко The Dorchester Spa с...
11
августа
2009
«Нота Бена» поможет отелям найти корпоративных клиентов
Компания “Нота Бена”, провайдер российских гостиниц в глобальных и интернет-системах бронирования, с августа 2009 года предоставляет своим клиентам новую услугу.
Отпуск в кризис: роскошь или необходимость?
Исследовательский центр eBarometr недавно сообщил, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию, европейцы не отказываются от отпусков.
«Маринс Парк Отель» стал членом клуба American Beef
В течение нескольких лет Маринс Парк Отель является одним из постоянных заказчиков компании Grand Foods.
10
августа
2009
«Отдыхая с друзьями - выиграй приз» - конкурс от портала Tour Union
«Отдыхая с друзьями - выиграй приз» - конкурс от портала Tour UnionАдминистрация портала Tour Union сообщает о начале акции «Отдыхая с друзьями - выиграй приз», которая стартовала 10.08.2009.Tour Unio...
Морские круизы от компании «Saint Petersburg Tourizm».
Компания «Saint Petersburg Tourizm» с 1 августа 2009 года открывает новое направление деятельности, предлагая своим клиентам приобрести путевки на морские круизы из Санкт-Петербурга.
5
августа
2009
22,5 способа удешевления авиабилетов через Интернет!
Туристическому информационному порталу iTravelAzbuka.com еще нет и года, но компания Karelia Software, получившая в 2007 году награду Apple Design Award за программное обеспечение Sandvox, уже включил...
Первый чемпионат по страйкболу среди новичков
Впервые в Новосибирске состоится чемпионат по страйкболу среди непрофессионалов. В течение сентября 20 команд по 10 человек, представляющие коммерческие и социальные структуры нашего города, сразятся за звание чемпионов, кубок и ценные призы.
Личный кабинет – универсальный Интернет инструмент для клиентов Райзебюро ВЕЛЬТ
Компания «Райзебюро ВЕЛЬТ» признанный туропреатор по въездному туризму в Россию реализовала масштабный Интернет проект для своих клиентов на нашем сайте www.welt.ru под названием "Личный кабинет".
Ребята из Москвы и Питера снова отдыхают в Латвии!
4 августа 2009 года в Комплексе отдыха «Альбатрос» (Кестерциемс, Энгуре, Латвия) в торжественной обстановке открылся детский лагерь «Альбатрос», где после более чем 15-летнего перерыва снова будут отдыхать ребята из России.
Международные матчи по крикету на Доминике
«26 и 28 июля в Доминике, на недавно обновленном стадионе Windsor Park Sports Stadium, прошли два международных однодневных матча по крикету между командами, представляющими Вест-Индию и Бангладеш» - сообщает журнал www.dominica-weekly.com.
4
августа
2009
В Бельгии предложили новый способ передвижения по территории, не прибегая к пешеходным походам.
Пешие экскурсии довольно утомительны для туристов, и скорость пешехода не позволяет проделать большой путь. В Бельгии предложили новый метод для ознакомления с городами, который имеет преимущества пеших экскурсий, но лишен их недостатков.
3
августа
2009
Новая летняя услуга от интернет-портала «ЮгОтель.ру»
Краснодарский интернет-проект «ЮгОтель.ру» включил в перечень своих предложений для гостиниц дополнительную услугу – виртуальный тур. Теперь любая краснодарская гостиница сможет разместить виртуальный тур на своей странице на сайте «ЮгОтель.ру».
31
июля
2009
Очарование Милана в русской глубинке
Богатое культурное наследие Италии вот уже несколько сотен лет никого не оставляет равнодушным и по-прежнему является образцом для подражания в разных странах мира. Кто бы мог подумать, что в русской ...
Пресс-тур в детский туристический лагерь. «День открытого сердца».
В среду, 5 августа, Департамент семейной и молодежной политики города Москвы организует пресс-тур в детский туристический лагерь в Подмосковье.
29
июля
2009
Бар отеля The Dorchester предлагает своим гостям эксклюзивную возможность попробовать уникальную коллекцию легендарного дома шампанских вин Krug Collection 1982
Отель The Dorchester, входящий в легендарную группу отелей The Dorchester Collection, с радостью предлагает своим гостям уникальную возможность попробовать последнюю лимитированную партию шампанских вин известного дома Krug.
Town House 33 Milano идеальный дом старинного города, моды и искусств
Town House 33 это идеальный дом для случайных гостей старинного города, моды и искусств- Милан.
28
июля
2009
Летние предложения от Danai Beach Resort & Villas, Греция
В этом году роскошный уединенный курорт Danai Beach Resort & Villas предложит своим гостям семь специальных предложений, рассчитанных на 4-8 дней каждое.
Поиграйте в гольф в Ростове-на-Дону
Этим летом удивительный и неповторимый отель Old House в Ростове-на-Дону приглашает поиграть в игру аристократов – гольф.
Интернет-портал «ЮгОтель.ру» вводит новую услугу для своих клиентов
Краснодарский интернет-проект «ЮгОтель.ру» включил в перечень своих услуг дополнительную услугу – бронирование номеров. Теперь любой посетитель сайта сможет забронировать номер понравившейся гостиницы прямо на страницах портала «ЮгОтель.ру».
27
июля
2009
Seven Stars Galleria роскошный Дом В Сердце Милана
Seven Stars Galleria это дом роскоши в центре Города Милан, расположен внутри легендарной Galleria Vittorio Emanuele II, Единственный в Европе 7 ******* отель
24
июля
2009
Вторая ежегодная книжная ярмарка и литературный фестиваль острова нетронутой природы.
С 7 по 9 августа на открытой площадке университета Вест Индии (The University of the West Indies) в Доминике пройдет вторая ежегодная книжная ярмарка и литературный фестиваль.
К системе бронирования отелей Horse21 подключились отели испанского гостиничного бренда High Tech Hotels
Система онлайн-бронирования отелей Horse21 сотрудничает со многими известными цепями отелей и гостиничными брендами мира. Одним из ценных приобретений каталога отелей системы Horse21 стали отели испанского гостиничного бренда High Tech Hotels.
23
июля
2009
Новые возможности на сайте туристической фирмы "RGB TOUR" - бронирование авиа билетов.
На сайте туристической фирмы "RGB TOUR" появился новый сервис - "Бронирование авиа билетов".
Компания Scuba Schools International запускает бесплатный SSI Онлайн-тренинг: начните свои приключения в дайвинге, не выходя из дома!
Scuba Schools International (SSI), ведущее агентство по обучению и сертификации дайверов, запускает Бесплатный SSI Онлайн-тренинг – сервис, с помощью которого стать дайвером может любой желающий.
22
июля
2009
В Максима Хотелс наступил Новый Год!
Невиданное событие произошло в середине лета, в 30-градусную жару - неожиданно для всех наступил Новый Год. Так сеть отелей Максима Хотелс встретила 5-летний юбилей.
21
июля
2009
Интересно об Америке
Сайт создан в помощь людям первый раз приезжающим в Америку.
Эксклюзивный сервис от туристической фирмы RGB Tour - подбор тура online.
На сайте туристической фирмы "RGB TOUR" появился новый уникальный сервис - "Подбор тура Online".
Билеты на чартерные рейсы на сайте "Скай Экспресс"
Низкобюджетный авиаперевозчик «Скай Экспресс» предлагает пассажирам самостоятельное бронирование билетов на чартерные рейсы на собственном сайте.
"HolidayCheck завоёвывает новые рынки: Чешский и Шведский"
HolidayCheck расширяет спектр туристических услуг, выходя на чешский и шведский рынки. У интернациональных пользователей уже давно есть возможность оценивать отели этих богатых культурой стран.
20
июля
2009
20 583 участника зарегистрировались в федеральном проекте Года молодежи - «Территория. Молодежный туризм»
В течение двух месяцев проходила регистрация участников в проект «Территория. Молодежный туризм». Более 20 тысяч участников из всех регионов Российской Федерации представили свои проекты на суд экспертной комиссии.
19
июля
2009
15 уроков кулинарного мастерства
Уезжая в отпуск, почему бы не ознакомиться с национальной кухней страны, так сказать, изнутри? Сейчас все более популярными становятся кулинарные путешествия.
17
июля
2009
Теперь можно купить помощь за границей путем отправки SMS
Служба Континентов начала мобильные продажи туристам кодов доступа к услугам помощи за границей
16
июля
2009
Компания "Темп" отпраздновала юбилей
В июне исполнилось 20 лет территориальному межотраслевому производственно-техническому центру «Темп».
15
июля
2009
Компания «Эксперт Марин» организует парусную регату в Хорватии
С 17 по 24 октября 2009 года у побережья Хорватии проводится любительская парусная регата «45 футов», в которой будут соревноваться яхты Beneteau First 45 - сообщается в пресс-релизе на B2Blogger.com.
Компания ООО «Консалтинговая группа «Бизнес» объединяет усилия с туроператором ООО «Сага Вояж»
В июле 2009 г. ООО «Консалтинговая группа «Бизнес» подписала партнерское соглашение с оператором въездного туризма – ООО «Сага Вояж».«Мы работаем с большим количеством иностранных партнеров и нам прос...
Пассажиры экономят время с SAS Scandinavian Airlines
Результаты исследования, проведенного компанией The Nielsen Company среди авиапассажиров, подтверждают, что рейсы SAS Scandinavian Airlines отличаются особой пунктуальностью.66% пассажиров заявили, чт...
Компания «Эксперт Марин» организует парусную регату в Хорватии
С 17 по 24 октября 2009 года у побережья Хорватии проводится любительская регата «45 футов», в которой будут соревноваться парусные яхты Beneteau First 45.
Бронирование гостиниц в Санкт-Петербруге: как найти оптимальную?
SPBHOTEL - бесплатная служба бронирования гостиниц и отелей Санкт-Петербурга