Отраслевые новости по годам

19
июня
2009
Дополнительные скидки на проживание в «Гранд Отеле и СПА Родина» г. Сочи.
С 1 июля вступает в силу новое специальное предложение для тех, кто планирует свой отдых заранее – «Раннее бронирование».
По Старой Риге на звуковой волне
Разработан новый вид городских экскурсий
Фестиваль Воздухоплавания и Ультралегкой авиации 25, 26 июля.
25 и 26 июля 2009 года в загородном курортном отеле Foresta Tropicana Hotel будет проходить улетный во всех смыслах этого слова 3-ий Фестиваль Воздухоплавания и Ультралегкой авиации. 3-ий Фестиваль пр...
«Компания «Adriatic Dream Properties» открыла новое направление деятельности».
С 15 июня 2009 года, компания «Adriatic Dream Properties», специализирующееся на продаже недвижимости в Черногории, открывает новое направление деятельности – строительство и реконструкция жилья за рубежом
18
июня
2009
Туристическая Премия «Золотой меридиан» - знак качества в туризме!
Туристическая Премия «Золотой меридиан 2009» вручается авиакомпания, отелям и турагентствам за высокий уровень сервиса. Регистрация компаний-участников конкурса на соискание Премии открыта до 10 июля.
Новое летнее меню в вечернем ресторане высокой кухни «Черная Магнолия» в «Гранд Отеле и СПА Родина» г. Сочи.
22 июня ресторан высокой кухни «Черная Магнолия» «Гранд Отель и СПА Родина» рад представить новое меню к летнему сезону.
Компания Люкса расширяет свою сеть отелей
Расположенный в паре шагов от Литейного моста и ст. метро Чернышевская, в Санкт-Петербурге 1 июня 2009 открылся новый мини-отель класса люкс «Ажур», вошедший в сеть мини-отелей «Люкса» - сообщается в пресс-релизе на B2Blogger.com.
14 июня в одесском ресторане «Дача» состоялся Jam-Session
14 июня в ресторане одесской аутентичной кухни «Дача» прошел ночной jam-session Второго международного фестиваля клезмерской музыки «Odessa Klezmerfest 2009».
Туроператор «Анекс Тур» объявляет о начале продаж путевок в отель MARDAN PALACE
Отельная база компании «Анекс Тур» пополнилась еще одним отелем категории 5* в Анталье. Mardan Palace – отель, соответствующий последним тенденциям времени, дизайна и роскоши.
17
июня
2009
Одесситы создают туристический логотип города
13 июня в ресторане «Дача» состоялся круглый стол с целью обсуждения туристического логотипа и слогана Одессы.
Новая структура и НЕтуристическое назначение в «Мегаполюс турс»
С мая 2009 года в туристическом холдинге «Мегаполюс турс» приступил к обязанностям новый топ-менеджер. Он занял должность директора по маркетингу и продажам. Такое назначение стало необходимым ввиду реструктуризации самой компании.
16
июня
2009
Гастрономический ужин французского Коньячного Дома «MARTELL» в Гранд Отель и СПА Родина.
12 июня в одном из самых стильных ресторанов города Сочи «Черная Магнолия» «Гранд Отель и СПА Родина» состоялся гастрономический ужин от шеф-повара французского Коньячного Дома Martell Eric Danger
Королевский прием для ваших питомцев в отеле Bel-Air, Лос-Анджелес
Отныне королевский прием отеля Bel-Air, принадлежащего легендарной группе The Dorchester Collection, будет ожидать не только гостей, но и их домашних питомцев.
4-5 июля 2009 турнир по историческому фехтованию "Кубок Гладиатора"
«Кубок Гладиатора» - это ежегодное культурно-спортивное и развлекательное мероприятие на территории Центра «Витязь», ставшее уже традиционным и ожидаемым среди туляков и жителей соседних областей.
Коктейльное лето в панорамном баре "City Space Bar & Lounge"
Теплыми летними вечерами, когда солнце уже садится над горизонтом, хочется стряхнуть с себя летний зной, насладиться живительной прохладой, попробовать освежающие летние коктейли и просто отдохнуть, л...
15
июня
2009
19 июня концерт «Tequilajazzz» в клубе «Б1 MAXIMUM»!
Клуб «Б1 MAXIMUM» представляет на своей площадке выступление группы «Tequilajazzz».
Happy Meurice Package - Необыкновенные развлечения для детей
Отель Le Meurice настоящий оазис роскоши и развлечений, как для детей, так и для их родителей, он откроет истинный Париж всей семье.
12
июня
2009
Вторая Международная Черноморская регата "Kaliakria Cup 2009"
С 4 по 7 июня 2009 года произошло одно из самых знаменательных событий черноморского парусного спорта - регата «Kaliakria Cup 2009»
11
июня
2009
Группа компаний «Арлекино» организовала для «Русфинанс Банка» корпоративное мероприятие «под ключ» на 1400 человек.
ГК « Арлекино» www.arlekino-samara.ru - организатор праздников в Самаре. К сфере деятельности компании относятся - организация праздничных событий, туризм, дизайн, event-маркетинг, ресторанный бизнес (кейтеринг).
10
июня
2009
Теперь туристы могут самостоятельно бронировать отели всего мира, не дожидаясь подтверждения
Набирающий популярность электронный сервис по продаже авиабилетов www.anywayanyday.com внедрил новую услугу – бронирование отелей по всему миру.
«Гранд Отеле и СПА Родина» г. Сочи празднует свой день рождения!
11 июня исполняется 3 года с момента второго рождения единственного пятизвездного бутик-отеля на Черноморском побережье России.
Группа Невские Отели увеличивает номерной фонд
Компания Nevsky Hotels Group, крупнейшая по количеству номеров Санкт-Петербургская сеть малых отелей, специально ко дню России открывает свой юбилейный 300-ый номер.
9
июня
2009
Увлекательная летняя анимационная программа - "Город мастеров"!
Приглашаем Вас посетить самый веселый, самый интересный, самый необычный город на планете - "Город мастеров" в Бекасово!!!
Rixos Hotels отметили открытие летнего туристического сезона на ежегодном 9-й пикнике в Подмосковье
7 июня 2009 года сеть отелей премиум-класса Rixos Hotels вот уже в 9-ый раз собрала всех своих партнеров и друзей на традиционном ежегодном пикнике в Holiday Inn Виноградово, который в этом году посетило более трех тысяч гостей.
8
июня
2009
Летний Выезд-2009 «Исцели душу теплом Севера» 12-18 июля 2009 г. приглашаем всех желающих!
Некоммерческий фонд «Светлый Дар» при поддержке руководства Вологодской области организует Летний выезд-2009 «Исцели душу теплом Севера» для всех желающих, кто неравнодушен к истории и культуре России, красоте природы русского Севера
5
июня
2009
Многодневная туристическая игра «Гонки Пилигримов» 2010
23-30 января на территории Египта пройдет первый многодневный туристический квест «Гонки пилигримов». «Гонки Пилигримов» – это многодневное путешествие-соревнование для 100 команд, включающее в себя сценарий игры, квест.
Новости ведущего Туроператора «Планета» – Туры в Крым со скидкой 10 процентов
Ведущий туроператор Планета даёт Вам замечательную возможность отдохнуть в замечательных городах Крыма.
4
июня
2009
Новые отели бренда Zoetry - пополнение семейства отелей сегмента Luxery в Доминикане и Мексике
Курорты бренда Zoetry это одни из самых интересных отелей для взыскательной публики, и открытие новых отелей на таких популярных направлениях, как Мексика и Доминикана, несоменно будет высоко оценено российскими любителями отдыха класса VIP.
“Нота Бена”: загрузка в отелях Петербурга невысока, и цены тоже
Данные электронных систем бронирования не утешительны для петербургского гостиничного бизнеса. Все показатели лета 2009 ниже, чем прошлогодние.
Рекламное агентство Агава выступило информационным спонсором премии "Звезда Travel.ru"-2009
Рекламное агентство Агава вновь выступило информационным спонсором премии «Звезда Travel.Ru». Это единственная в своем роде премия в туризме: она вручается по результатам интернет-голосования самих туристов и путешествующих.
BS Hospitality Management отчиталась за I квартал 2009 г.
Управляющая компания BS Hospitality Management опубликовала отчёты об итогах управления тремя объектами: отелями Hilton Garden Inn Perm и Doubletree by Hilton Perm, а также рестораном Ma-Do.
Элитный бутик отель на острове Закинф в Греции
Отель Porto Zante Villas & Spa был назван журнал Condé Nast Traveler’s UK как ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ УЕДИНЕНИЯ в Греции.
3
июня
2009
Открытая экспедиция «Запад-Восток» стала международной
К проекту открытой экспедиции «Запад-Восток», организованной клубом путешественников «Русские экспедиции», присоединились участники из других стран.
Финишировала VII Парусная регата «Приз Форуса»!
С 9 по 16 мая в Южной Хорватии прошла VII Регата «Приз Форуса», под флагами которой на акваторию Адриатического моря вышли спортсмены-любители, представляющие, в основном, финансовую индустрию и высок...
Открытие обновленной "Коринтии Санкт-Петербург"
25 мая 2009 года в отеле «Коринтия Санкт-Петербург» (бывший «Коринтия Невский Палас») состоялась торжественная церемония по случаю завершения масштабного проекта расширения и модернизации отеля и открытия его нового крыла.
2
июня
2009
Младший брат Октоберфеста
Туристическая компания «Nobilis Travel» предлагает посетить второй по величине после Октоберфеста народный праздник в Баварии – Гойбоденфольксфест/ Gäubodenvolksfest Регенсбург, 02.06.2009
1
июня
2009
Турнир по бочче в Солнечном 18 июля 2009
Cамый масштабный турнир по бочче в России состоится 18 июля на пляже Финского залива "Ласковый" поселка Солнечный, в Курортном районе Санкт-Петербурга.
28
мая
2009
Телеканал RTG TV в гостях у Grand Hotel & Spa Rodina
Съемочная группа круглосуточного спутникового телеканала RTG TV посетила единственный бутик-отель на Черноморском побережье Grand Hotel & Spa Rodina в городе Сочи
Лучшие условия для вашего отдыха в Grand Hotel & Spa Rodina г. Сочи
В честь открытия летнего сезона Grand Hotel & Spa Rodina г. Сочи подготовил своим гостям отличный подарок – спецпредложение «ЛЕТО В ПОДАРОК» с 20% скидкой на проживание в июне месяце.
Система онлайн-бронирования туров "Андромеда" в программе Само-ТурАгент
Уникальная система онлайн-бронирования туров «Андромеда» включена в прграмму Само-ТурАгент.
Отель Аструс – Центральный дом Туриста – ребрендинг продолжается.
Отель Аструс (гостиница Центральный Дом Туриста) принял участие в выставке MITF-2009.
Поток российских туристов в Израиль продолжает расти
Поток российских туристов в Израиль продолжает расти. По данным Министерства туризма Израиля поток российских туристов в апреле 2009 года вырос на 4 % в сравнении с апрелем 2008 года.
«Компас» указал путь на отдых
В Москве открылся новый торговый комплекс для любителей рыбалки и охоты
27
мая
2009
Интернет-выставка "Expo.Ykt.Ru: Туризм & Отдых 2009"
С 26 по 29 мая 2009 г. компания «СахаИнтернет» и Национальный туроператор "Планета Якутия" представляют интернет-выставку "Expo.Ykt.Ru: Туризм & Отдых 2009". По адресу www.expo.ykt.ru вниманию посетит...
В подготовке к пляжному сезону важно помнить все!
На портале софта allsoft появилась новая программа «Подружка», разработанная специально для девушек. Это твой личный секретарь! «Подружка» станет настоящей помощницей для тех, кто хочет всегда прекрас...
26
мая
2009
Проведено исследование предпочтений жителей Урала по местам отдыха
Маркетинговое агентство UralMediaGroup провело исследование сегмента отдыха и развлечений в Екатеринбурге. Цель исследования – выявление предпочтений жителей города в местах досуга.
25
мая
2009
Профессиональная система бронирования Horse21Pro открывает новый раздел – Бронирование электронных авиабилетов
на сайте http://www.horse21pro.ru появился раздел визовой поддержки и принципиально новая услуга – бронирование электронных авиабилетов.
24
мая
2009
Звезды Российского спорта чаще стали посещать Белокуриху
Российские спортсмены все чаще стали посещать для восстановления сил и подготовки к предстоящей Олимпиаде в Ванкувере город – курорт Белокуриху...