Отраслевые новости по годам

17
сентября
2012
«ИНТАЛЕВ» разработал и автоматизировал систему управления финансами для крупного застройщика Московской области
«ИНТАЛЕВ» сообщает об успешном завершении проекта по внедрению системы управления финансами для крупной компании-застройщика ООО «СтройМенеджмент». В результате реализации проекта были решены задачи своевременного планирования развития компании.
14
сентября
2012
Образец резюме для успешного поиска работы
Когда, обычно, возникает мысль составить свое резюме? В одном случае это делают выпускники ВУЗов, после окончании учебы они начинают искать подходящее место работы по своей специальности. В другом слу...
13
сентября
2012
Календарь бухгалтерской отчетности
Четкость, точность и обязательность – вот, пожалуй, самые верные характеристики профессии бухгалтера. Самым простейшим и одновременно необходимым инструментом является календарь. Календарь бухгалтерск...
Что такое электронная цифровая подпись и кому она нужна?
Единый центр консультаций по госзакупкам представляет CD-диск «Все об электронной цифровой подписи» - уникальное учебное пособие, в котором раскрыты все аспекты, касающиеся ЭЦП, от законодательства до практики применения.
Применения методологии DMAIC сотрудниками, получившими сертификаты Чёрных Поясов 6 Сигм, может принести СИБУРу значительный экономический эффект
Проекты сотрудников предприятия Томскнефтехим, разработанные для получения сертификата Чёрного Пояса во время тренинга BMGI, могут принести компании ощутимое повышение качества продукции
Миллион возможностей
База Межрегионального ресурсного центра сегодня пополнилась миллионной вакансией
Говоря "официанты", подразумеваем "чаевые"
Обзор зарплат и требований к соискателям вакансий в Москве.
PM Expert на выставке и конференции HR&Trainings EXPO 2012
Компания PM Expert приглашает всех желающих принять участие в демонстрационных деловых играх по управлению проектами, которые состоятся в рамках выставки и конференции HR&Trainings EXPO 2012
12
сентября
2012
Состоялась пресс-конференция, посвященная вводу в действие ГОСТов в области управления проектами
В «РИА Новости» состоялась пресс-конференция, посвященная вводу в действие ГОСТов в области управления проектами.
СЭД M-Files была признана лучшим продуктом 2012 года авторитетным международным журналом KMWorld
Компания M-Files сообщила, что система электронного документооборота M-Files была признана журналом KMWorld лучшим продуктом 2012 года.
The Boyden Report: Новое поколение российских менеджеров ведет Россию к экономическому возрождению
Boyden, ведущая международная компания по подбору персонала высшего управленческого звена, анализирует важнейшие факторы, обусловливающие готовность России к экономическому развитию, ее новой роли в мировом сообществе
Грабовский автомобильный завод сверяет систему стратегического управления с InCoSol Group
Проект по выстраиванию системы стратегического управления на Грабовском автомобильном заводе стартовал в конце июня. К участию в нем приглашены эксперты InCoSol Group.
Особенности лицензирования ОПО: кто, когда, в какие сроки?
В соответствии с законодательством Российской Федерации любая деятельность, подразумевающая эксплуатацию опасных производственных объектов (ОПО), требует обязательного лицензирования.
11
сентября
2012
Установка и сопровождение "1С:ЗУП 8" от "1С-Архитектора бизнеса
Компания «1С-Архитектор бизнеса» предлагает услуги по установке и настройке «1С:Зарплата и Управление персоналом 8», а также по переходу на это решение с любых других программных продуктов, включая «1С:Зарплата и Кадры 7.7».
В системах управления закупками БФТ реализованы требования закона ¹122-ФЗ
Компания БФТ обеспечила своим Клиентам, использующим систему управления государственными (муниципальными) закупками «АЦК-Госзаказ» («АЦК-Муниципальный заказ»), возможность своевременного исполнения требований Федерального закона ¹122-ФЗ.
В Учебном центре БФТ открывается осенняя сессия продуктовых курсов
Учебный центр БФТ объявляет о наборе групп на учебные курсы осенней сессии 2012 года.
10
сентября
2012
1С-Отчетность: осень — время действовать
100 000 рублей в подарок при покупке «1С-Отчетности». Заключите договор до 30 ноября 2012 года и примите участие в розыгрыше призов.
Компания "Фор" выбрала автоматизацию от "1С-Архитектора бизнеса"
Собрать систему автоматизации для розничного магазина в Москве и доставить ее заказчику в Якутск в готовом виде? Специалисты «1С-Архитектора бизнеса» успешно решили эту задачу.
Финансовые директора Перми познакомятся с концепцией управления обязательствами крупных компаний
На семинаре InCoSol Group они узнают, как преодолеть ограничения классического бюджетирования и наладить эффективную систему управления
"В автоцентре "CLIFFORD" состоится конкурс на должность PR-специалиста!"
11 сентября 2012 года состоится конкурс на должность специалиста по связям с общественностью в автоцентре «CLIFFORD».
8
сентября
2012
Первый всеукраинский бизнес-лагерь 2 - 8 ноября
«Не вина наша, а беда наша в том, что как вести свой бизнес никто не учил. Да и не учит. Все современные бизнес-школы – или теория чистой воды или якобы практика, но чаще западного образца.
7
сентября
2012
Линейка решений Бит. Финанс – от учёта к системному управлению финансами
Вся финансовая работа на предприятии должна начинаться с постановки управленческого учета. Для этого компания «БИТ» предлагает свои автоматизированные решения БИТ.ФИНАНС для управленческого учета.
1С:ЗУП 8.2 - системная автоматизация управления персоналом
Наиболее эффективным инструментом системной автоматизации учета и управления кадрами является программный продукт 1С: ЗУП 8.2.
«Борлас» расширил инфраструктурную линейку за счет партнёрства с EMC
6 сентября 2012г. Корпорация EMC присвоила консалтинговой группе «Борлас» статус EMC Velocity Affiliate Elite Partner. Он дает право работать с продуктовыми линейками систем хранения данных (VNX, CLAR...
Компания «RG-Soft» и компания «5-55» объявляют о запуске совместной услуги по предоставлению в аренду программного обеспечения 1С.
Компания «RG-Soft» совместно с компанией «5-55» оказывает услуги по аренде программного обеспечения 1С по модели SaaS (Software-as-a-Service).В рамках данной услуги компания «5-55» предоставляет в аре...
6
сентября
2012
Для работы поваром в Москве достаточно закончить курсы
Обзор зарплат и требований к соискателям вакансий.
Новые темы, вечные концепции: После нас хоть потоп
Российский Лин-форум проводится ежегодно, начиная с 2006 года. В нем принимают участие 250-300 руководителей ведущих компаний и корпораций России и ближнего зарубежья
Energy Consulting представит на ITFM инновационное решение для управления производственным предприятием ― Sage ERP X3
Компания Energy Consulting представит полнофункциональную систему управления производственным предприятием Sage ERP X3 на международной промышленной выставке ITFM 2012. Выставка пройдет с 25 по 28 сентября 2012 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».
Кредиторы-поставщики ищут новые способы защиты своих интересов в банкротстве сети «Лаверна»
05 сентября 2012 года в пресс-центре «Интерфакс Северо-Запад» (г. Санкт-Петербург) прошла пресс-конференция «Банкротство сети «Лаверн»: признаки недобросовестности и возможные сценарии».
5
сентября
2012
Таможенный представитель "ТРАНСЛОДЖИКС" стал победителем конкурса "Гарантия качества - компас выбора"
Таможенный представитель "ТРАНСЛОДЖИКС" стал победителем конкурса "Гарантия качества - компас выбора" в номинации "Услуги", проводимого Ленинградской областной торгово-промышленной палатой.
Савеловский офис компании «БИТ» приглашает отметить «День программиста» всех разработчиков 1С
Павел Баскир, руководитель проектного офиса компании БИТ (Москва, м. Савеловская), приглашает Вас 12 сентября 2012 года встретиться, познакомиться и отметить «День программиста». Для желающих мы проведем состязание по разработке в 1С
4
сентября
2012
Авторский проект: “Рецепты бизнеса” от Елены Бокань
11 сентября 2012 года в 18:30 в Киеве впервые пройдет презентация уникального интерактивного проекта клубного формата под названием: «Рецепты бизнеса».
«Эксперт Системс» рассказала предпринимателям о бизнес-планах и бизнес-моделях
«Эксперт Системс» провела 24 августа онлайн-семинар по применению бизнес-моделирования для оценки предпринимательских идей и разработки бизнес-планов.
PM Expert представляет новый курс по управлению проектами в соответствии с российскими ГОСТами
Компания PM Expert объявляет о выходе нового учебного курса по управлению проектами, программами и портфелями на базе российских национальных стандартов.
НОРБИТ – участник Retail Business Russia-2012
Компания НОРБИТ совместно с компанией SAP приглашает всех посетить наш стенд на XI международном саммите первых лиц розничного рынка в России – Retail Business Russia-2012!
3
сентября
2012
Открытии корпоративного интернет-сайта – www.bdc-consult.by.
Компания «БДК-Консалт» объявляет об открытии корпоративного интернет-сайта – www.bdc-consult.by. Бухгалтерские услуги в Минске(бухгалтерский аутсорсинг) Аудит (инициативный и обязательный) Юридическое обслуживание
Сертификационный официальный тренинг PMI «Управление проектами» в Киеве
Компания SMART business совместно со своими партнерами приглашает принять участие в сертификационном курсе по управлению проектами, который будет проходить с 14 сентября по 12 октября.
С 1 сентября в России вступили в силу национальные стандарты в области проектного управления
С 1 сентября 2012 года на территории РФ официально начали действовать российские национальные стандарты по управлению проектом, программой и портфелем проектов
1 сентября в России вступили в силу национальные стандарты в области проектного управления
С 1 сентября в РФ начинают действовать национальные стандарты по управлению проектом, программой и портфелем проектов. По этому поводу разработчики ГОСТов, в числе которых - компания PM Expert и ГК «Проектная ПРАКТИКА», проведут пресс-конференцию.
Стартовал 3-й, заключительный этап Программы Инновационная Россия 2012
1 сентября начался 3-й, заключительный этап Программы Иновационная Россия 2012, основная цель которого — содействие российским предприятиям и организациям в адаптации к работе в условиях ВТО.
31
августа
2012
НОС ПО ВЕТРУ: GRI G4 НА ПОДХОДЕ!
Процесс подготовки новой версии самого популярного стандарта по нефинансовой отчетности GRI вошел в свою кульминацию. Уже 25 сентября истекает срок подачи комментариев со стороны всех заинтересованных сторон. Кто не успел не стоит поторопиться!
Бренд Девелопмент Групп ищет новых партнеров
Компания, работающая в области франчайзинга, ищет новых партнеров для работы. Приобретение франшизы сделает вас богатым и успешным.
Эффективное управление операционной недвижимостью и инфраструктурой на предприятиях и в организациях.
27 сентября 2012 г. компании Мейнтекс и ARCHIBUS, Inc. проведут семинар, посвященный обсуждению современных методик и инструментов, обеспечивающих снижение совокупных затрат на владение объектами недвижимости.
Продающие операторы зарабатывают больше
Обзор зарплат и требований к соискателям вакансий в Москве.
Автоматизация ООО "Ленэнергопром"
Компания ИТ Корона осуществила автоматизацию бухгалтерского и налогового учета на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в компании ООО «Ленэнергопром».
29
августа
2012
Microsoft Dynamics CRM и «YouScan» - контроль и обслуживание интересов Вашего бизнеса в социальных сетях
Компания «Е-Консалтинг» представляет новинку – модуль соединения системы Microsoft Dynamics CRM с сервисом онлайн бренд-мониторинга «YouScan».
BPM система «ПитерСофт: Управление процессами» - инструмент повышения эффективности предприятия
Компания «ПитерСофт» приглашает 06 сентября 2012 года принять участие в вебинаре «BPM система «ПитерСофт: Управление процессами» - инструмент повышения эффективности предприятия».
Подход к эффективному налоговому планированию меняет направление
«Подход к эффективному налоговому планированию с использованием иностранных компаний, меняет свое направление в сторону более профессиональных и продуманных методов», - сошлись во мнении представители...
28
августа
2012
«Эс-Си-Эм Инжиниринг» и Подольская фабрика гофротары ОАО «АРХБУМ» подводят первые итоги проекта по оптимизации процесса планирования.
Компания «Эс-Си-Эм Инжиниринг» завершила внедрение системы оптимизации процесса планирования в Подольском филиале ОАО «АРХБУМ» на базе программного решения от компании ОМ Partners OMP Corrugated and Solid Board System.
Администрация Президента Российской Федерации продолжает свое сотрудничество с компанией Software AG в России
Администрация Президента РФ продолжает свое сотрудничество с компанией Software AG в области управления критически важными приложениями, данными и процессами посредством использования решений компании.