Отраслевые новости по годам

27
августа
2012
Компания Логикон завершила проект по автоматизации склада интернет-магазина E5.ru
Компания «Логикон» завершила очередной масштабный проект по автоматизации склада. Внедрение wms-системы Infor9 Supply Chain Execution осуществлялось по заказу компании X5 Retail Group
Расширение деятельности
Организующая схема Л.Рона Хаббарда имеет два разных подразделения для этих целей. Одно предназначено для распространения товаров и услуг компании среди УЖЕ существующих клиентов.
24
августа
2012
PM Expert приглашает в Лондон на мастер-класс по управлению мега-проектами
Компания PM Expert совместно с Mace Group приглашает принять участие в практическом мастер-классе «Реализация уникальных проектов в Великобритании и России».
23
августа
2012
Успейте сэкономить на автоматизации документооборота
Осталось две недели до конца акции по «1С:Документообороту 8». Получите 25 000 рублей сегодня – заключайте договор на внедрение СЭД до 31 августа!
Партнер Branan провел семинар по управлению инновациями для специалистов Магнитогорского металлургического комбината
Партнер компании Branan Андрей Андрусов провел информационный семинар посвященный вопросам управлению корпоративными НИОКР и инновациями для специалистов Магнитогорского металлургического комбината.
InCoSol Group разрабатывает стратегию развития компании «НИПОМ»
Эксперты InCoSol Group приступили к реализации масштабного проекта в ОАО «НИПОМ».
22
августа
2012
Считать, чтобы экономить!
На рынке услуг по бережливому производству появился новый обучающий продукт «Как рассчитать экономическую эффективность от внедрения Лин-проектов»
«Aegis Media» контролирует финансово-хозяйственную деятельность предприятий группы с помощью «1С:Консолидация 8» и компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)
Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ, офис Савеловский) завершила проект внедрения системы «1С:Консолидация 8» в группе компаний Aegis Media. В результате проекта оптимизированы и автоматизированы пр...
Компания «Antegra consulting» разработала модуль миграционного учета для конфигурации «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Привлечение к работе иностранных граждан означает необходимость работодателем при трудоустройстве иностранного работника подавать специализированные формы в органы миграционной службы, департамент труда и занятости и в налоговую службу.
«Эксперт Системс» приглашает на интенсивное обучение бизнес-планированию – с 27 августа в Москве, с 3 сентября – в Астане
Компания «Эксперт Системс» приглашает на практическое обучение разработке бизнес-планов и инвестиционных проектов на Project Expert
21
августа
2012
Work Service и Профессионалы.ру стали партнерами
Компания Work Service заключила партнерское соглашение с интернет ресурсом Профессионалы.ру.
Генеральские амбиции HR менеджера
16 августа в Одессе состоялась очередная встреча директоров по персоналу «Объединение HR-директоров ДАР». Тема встречи «Генеральские погоны HR’a". Организационным партнером встречи выступила компания “Event Factory”.
20
августа
2012
Крупнейший украинский агрохолдинг «МРИЯ» автоматизировал систему бюджетного управления совместно с ГК «ИНТАЛЕВ»
ГК ИНТАЛЕВ сообщает об успешном завершении проекта по автоматизации бюджетного процесса в «МРИЯ Агрохолдинг». Проект был выполнен в кратчайшие сроки, заняв менее 3-х месяцев.
Третейская оговорка появится в договорах компании «ТГИ-Лизинг»
ООО «ТГИ-Лизинг» стало дополнять тексты своих договоров арбитражной оговоркой.
19
августа
2012
Петербургским официантам нужно языковое чутье
Обзор зарплат и требований к соискателям вакансий.
17
августа
2012
Специалисты ГК CSoft разработали для ОАО «СЗМН» систему управления технической документацией (СУТД) на базе системы TDMS
Казань, Август 2012 г. — В 2011 году ЗАО «СиСофт Казань» (http://www.csoft.ru/about/contacts/kazan.html) на основе конкурсных торгов было предложено осуществить разработку СУТД (система управления тех...
Новое достижение PM Expert – более 45 000 выданных сертификатов по обучению
Компания PM Expert выдала слушателю курса 45-тысячный сертификат по обучению.
ЮЦ "Глосса" выиграл процесс о возврате средств из Пенсионного фонда
Суд удовлетворил требования клиента ЮЦ "Глосса" о возврате взысканного фондом штрафа в размере 0,5 млн руб., о признании незаконным требования о взыскании штрафа, а также постановил взыскать с ПФР госпошлину.
16
августа
2012
Питер Моклер (Peter Mockler) переизбран руководителем международной компании BearingPoint на второй срок
Избрание г-на Моклера на второй срок свидетельствует о сильных лидерских качествах и стратегическом мышлении управляющего партнера.
Специалистами компании «Центр инновационных решений» успешно завершено внедрение «1С:Комплексная автоматизация 8» в ООО «Арт Мобили Групп". ООО "Арт Мобили Групп», крупнейшая строительная компания в Волгоградской области, существует с 2001 года. На протя
В рамках внедрения выполнены работы по адаптации и доработке программы под потребности Заказчика на 10 рабочих местах:1. Реализована возможность взаиморасчетов обособленных подразделений Заказчика с а...
Кадровое агентство уникальных специалистов запустило новое направление по подбору IT-персонала
Кадровое агентство уникальных специалистов запустило новое направление по поиску и подбору IT-специалистов – «КАУС-IT».
Обгоняя рынок: практика управления холдингами от стратегии до управления финансами
Ведущие эксперты сибирского офиса ГК «ИНТАЛЕВ» проведут мастер-класс «Управление холдингами. Практические шаги по созданию эффективной управляющей компании».
15
августа
2012
Руководитель ОП ИСО-Центр А.Я.Рачковский – конференция: Экологическая безопасность в леспроме
Руководитель ОП ИСО-Центр А.Я. Рачковский планирует принять участие в конференции, которая состоится в рамках выставки «Сиблесопользование. Деревообработка. Деревянное домостроение».
ABI PRODUCT совершенствует процессы управления запасами с «Эс-Си-Эм Инжиниринг»
Специалисты ABI PRODUCT прошли обучение современным методикам управления запасами в компании «Эс-Си-Эм Инжиниринг».
14
августа
2012
Дефицит кадров в Петербурге от кризиса не зависит
По мнению кадровых экспертов, рынок труда Северной столицы переживает сложный период. В первом полугодии 2012 года прирост вакансий втрое превысил прирост резюме (46% против 14%). Дают о себе знать сн...
Рекламное агентство полного цикла Imagination выбрало систему Deltek Maconomy для управления бизнесом
Глобальное креативное агентство Imagination выбрало проектно-ориентированную ERP-систему Deltek Maconomy для оптимизации и управления своим бизнесом.
Branan подписала соглашение о сотрудничестве с технопарком «СТРОГИНО»
В рамках подписанного соглашения о сотрудничестве специалисты Branan окажут содействие резидентам технопарка «СТРОГИНО» в привлечении финансирования.
13
августа
2012
Компания PM Expert провела тренинг в Женеве
Компания PM Expert в рамках серии международных семинаров провела тренинг-практикум по управлению рисками в Женеве.
10
августа
2012
Отзывы об Олимп-Консалт играют на репутацию компании
Только опытные профессионалы способны создать солидный имидж и репутацию компании.
«ИНТАЛЕВ» разработал и автоматизировал систему KPI для крупнейшего автодилера HYUNDAY и VOLKSWAGEN в России
«ИНТАЛЕВ» сообщает об успешном старте проекта с ГК «Шанс-Авто», одним из лидеров автомобильного бизнеса в России. Завершился первый этап по разработке методологии и автоматизации системы KPI на платформе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент».
Государство заставит автомобилистов быть защитниками природы
Как уже известно, с 1 сентября 2012 года Россия вводит на авто утилизационный сбор, который пойдет на переработку старых автомобилей. Предположительно, в течение двух-трех лет в Российской Федерации п...
9
августа
2012
Северо-Западный центр продажи бизнеса определил Основные составляющие стоимости бизнеса и важные детали при совершении сделки.
«Северо-Западный Центр продажи готового бизнеса» берется продавать рентабельные и грамотно организованные проекты или бизнес, где возможно оценить перспективы для роста и увеличения прибылей.
Курсы от американских партнеров PM Expert в октябре
Компания PM Expert анонсирует проведение в октябре 6 курсов по управлению проектами от ведущей тренинговой компании США PM College.
Библиотека регламентов и шаблонов.
«БИБЛИОТЕКА РЕГЛАМЕНТОВ И ШАБЛОНОВ». Данный проект предлагает пользователям рунета уникальную возможность за достаточно символическую плату получить шаблоны управленческих регламентов и документов.
ЭЦС принял решение о выдаче ГК «МАСКОМ» Аттестата о соблюдении требований ВТО
По результатам ежегодного инспекционного контроля, проведенного участником Объединенного проекта ИСО-Центр - Экспертным Центром Сертификации - в ГК «МАСКОМ», подтверждено соответствие ее СМК требованиям международных стандартов ISO 9001:2008.
Испорченная кредитная история - не приговор
Компания "Кредитная история консал" запустила сервис обжалования кредитных историй. Сервис реализован на основании Статьи 8 Закона о кредитных историях Российской федерации.
8
августа
2012
Эксперты компании Branan вступили в Российскую ассоциацию независимых директоров
Комитет по членству и этике Российской ассоциации независимых директоров принял решение о вступлении в ассоциацию партнеров компании Branan.
Железная дорога модернизируется
Отгремели залпы салютов в честь юбилейного года российских железных дорог и можно сказать, что они действительно прошли большой путь развития от деревянных вагончиков до высокоскоростных поездов. Испо...
7
августа
2012
PM Expert приглашает на международную конференцию «Управление проектами 2012»
Компании PM Expert и Infor-media сообщают о начале подготовки VII Международной конференции «Управление проектами 2012. Прошлое. Настоящее. Будущее».
Директор корпоративной практики Branan Юлия Ненашева выступила в рамках программы повышения квалификации ИФРУ
25 и 26 июля директор корпоративной практики Branan Юлия Ненашева выступила перед участниками программы повышения квалификации по специальности «Специалист по связям с инвесторами»
Институт бизнес-аналитики построил прогноз для ЗАО Дельрус
http://insba.ru/fileadmin/templates/images/page-logo.gifГлавное направление деятельности международного научно-производственного холдинга ДЕЛЬРУС — комплексное оснащение лечебно-профилактических учреж...
3
августа
2012
«1С:Бухгалтерия 8. Базовая» со скидкой 43%!
Самую популярную в России программу бухучета теперь можно купить в «1С-Архитекторе бизнеса» практически за полцены: всего 1881 рубль. Только до конца 2012 года!
Сформирован оргкомитет премии INTERCOMM 2012
Рады сообщить, что сформирован оргкомитет INTERCOMM-2012
Компания "Константа" провела аудит учетной системы ОАО "Вакууммаш"
Крупнейшему производителю вакуумного оборудования в России предоставлены рекомендации по построению работоспособной системы учета
И у уборщиц бывают форс-мажоры
Обзор зарплат и требований к соискателям вакансий в Москве.
ИНТАЛЕВ привез KPI в Сибирь
Алексей Федосеев, генеральный директор ГК «ИНТАЛЕВ» (Москва), рассказал сибирским предпринимателям, как с помощью системы KPI сделать бизнес результативнее.
2
августа
2012
На зарплате инженера в Петербурге отражается знание иностранных языков
Исследование объявлений прямых работодателей, опубликованных в газете «Вакансия» и на сайте spb.vacansia.ru, свидетельствует, что средняя стартовая зарплата инженеров в Санкт-Петербурге сейчас составл...
Компания Branan получила сертификат соответствия СМК требованиям ISO 9001:2008
Компания Branan завершила процедуру аудита системы менеджмента качества (СМК) на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008 и получила подтверждающий сертификат.
Центром инновационных решений (г. Волгоград) успешно завершено внедрение бухгалтерского учета в Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области на базе "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8"
Специалисты компании ООО «Центр инновационных решений» успешно завершили внедрение бухгалтерского учета в Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области ...
1
августа
2012
Сергей Молибог временно покидает «БДО Лигал Украина»
12 августа 2012 года Сергей Молибог временно покидает должность управляющего партнера «БДО Лигал Украина» в связи с отъездом в Великобританию в целях годичного стационарного обучения по программе LLM в University of London, Queen Mary.