Отраслевые новости по годам

9
июля
2012
Газета "Вакансия": У охранников есть возможность заработать ночью
Согласно проведенному "Вакансией" исследованию рынка труда, средняя зарплата московских лицензированных охранников - 30167 рублей в месяц.
6
июля
2012
Центр сертификации ИСО (ИСО-Стандарт) сделал редизайн официального сайта
Мы рады видеть всех, кого волнуют вопросы обеспечения качества и безопасности, на обновленном официальном сайте Центра сертификации ИСО (ИСО-Стандарт) по адресу www.iso-centr.ru.
Бонусы за автоматизацию документооборота
Компания «1С-Архитектор бизнеса» предлагает услугу по внедрению системы электронного документооборота (СЭД) на базе «1С:Документооборот 8». Каждому клиенту, заказавшему эту услугу, мы дарим бонусы на сумму 25 200 рублей!
Группа ПРАУД – обладатель сертификата Partner Center of Expertise компании SAP
Сертификат Partner Center of Expertise получают партнеры SAP, которые могут гарантировать высокий уровень предоставляемых сервисов и услуг по поддержке решений вендора.
Электронные бухгалтер и юрист придут к вам на помощь
Электронный бухгалтер «Эльба» и сервис юридических онлайн-консультаций «Правовед.RU» объявили о начале сотрудничества. Клиенты сервиса электронной бухгалтерии получат подарочные сертификаты на консультации на сайте юридических онлайн-консультаций.
ОАО «Татнефть» и Energy Consulting представили бизнес-аудитории первые результаты проектов по управлению талантами
3 июля 2012 года Группа компаний Energy Consulting и ОАО «Татнефть» выступили с докладами на бизнес-завтраке «Технологии управления талантами», организованном компанией SAP совместно с Nakisa в Москве.
Повар может хорошо заработать на летних свадьбах
Обзор зарплат и требований к соискателям вакансий в Петербурге.
Юридическая Фирма «Мисечко и Партнеры» осуществила сопровождение процедуры реструктуризации группы транспортных компаний
В июне 2012 года Юридическая Фирма «Мисечко и Партнеры» завершила проект по сопровождению процедуры реструктуризации группы транспортных компаний на территории Украины.
5
июля
2012
Тяньцзинь устанавливает сотрудничество с Торговым домом «CHIN-RU»
На прошлой неделе в Москве состоялась деловая встреча представителей российского бизнеса с делегацией из крупного промышленного центра и международного порта Китая - г.Тяньцзинь.
Гордишься своей работой - прими участие в INTERCOMM-2012!
В третий раз подряд Премия INTERCOMM собирает коллег по цеху внутрикорпоративных коммуникаций, где мастера доказывают, и словом и делом, как умеют работать с внутрикорпоративными коммуникациями.
4
июля
2012
Стратегический консалтинг
Стратегический консалтинг — это комплекс мер и мероприятий, направленных на изучение, разработку и реализацию перспективных проектов развития бизнеса компании.
В КонсультантПлюс - новое практическое пособие по промежуточной бюджетной отчетности
В систему КонсультантПлюс включено новое "Практическое пособие по промежуточной бюджетной отчетности бюджетополучателей".
«Аладдин Р.Д.» присвоила компании Компьюлинк статус Золотого партнера
ГК «Компьюлинк» получила статус золотого партнера компании «Аладдин Р.Д.».
Юридические, бухгалтерские и кадровые услуги.
Регистрация ООО или ИП; Регистрация изменений; Ликвидация предприятия; Лицензирование СРО; Экспертиза договоров; Внесение в реестр малого предпринимательства; Выписки из ЕГРЮЛ; Налоговая и бухгалтерская отчетность; Бухгалтерское сопровождение.
ГК «Проектная ПРАКТИКА» компетенцию в области бизнес-анализа
Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» подтвердила компетенцию Business Intelligence Microsoft
"Новые возможности в развитии компании!"
Сотрудничество «Центра обучения «Деловая инициатива» с компанией «Идеал-Интерьер» стало уже традицией.
3
июля
2012
Компания «Евро Шу Сервис» выбирает "1С:Управление торговлей 8"
Компания «Евро Шу Сервис», занимающаяся ремонтом одежды и обуви поставила работу с клиентами на новый уровень вместе с современными системами автоматизации торгового учета и специалистами «1С-Архитектора бизнеса».
Экспертный центр СММ аккредитован в системе Сертифика-Тест
Экспертный центр ССМ и его структурное подразделение Экспертный Центр Сертификации получили официальную аккредитацию в системе добровольной сертификации Сертифика-Тест.
Компания IBcontacts получила членство в международной организации FEBIS
С 1 июля 2012 года компания IBcontacts – член международной организации FEBIS (Federation of Business Information Service, Федерация провайдеров бизнес-информации)
2
июля
2012
К. Аллен Паркер избран председательствующим партнером Cravath, а Эван Р. Чеслер – председателем совета директоров фирмы
Нью-Йорк (США) – 29 июня - BUSINESS WIRE – Cravath, Swaine & Moore LLP сообщила сегодня об избрании своего очередного председательствующего партнера, которым стал К. Аллен Паркер (C. Allen Parker). Он...
Способ реального увеличения эффективности от руководителей успешных предприятий
Современной головной болью многих руководителей является управление персоналом своей компании. Очень часто руководители говорят о ситуации, когда они уже обессилив, пытаются решить ту или иную проблем...
Летняя акция PM Expert «Поймай скидку!»
Компания PM Expert объявляет о начале летней акции для слушателей курсов, предполагающей 9%-ю скидку на обучение.
ОП ИСО-Центр - содействие в адаптации к работе в условиях ВТО
Для адаптации российских компаний к работе в условиях ВТО, решением Координационного совета ОП ИСО-Центр от 20.06.12 года, все участники Проекта с 01.0712 года будут проводить расширенный сертификационный аудит систем менеджмента.
На стороне правды
Юристы юридической конторы «ЮРИКО» встали на защиту интересов представительства одной из крупнейших благотворительных организаций России – Свердловского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский красный крест».
Полы российских компаний устланы мертвыми идеями…
Именно от атмосферы, царящей в Вашей компании, зависит, будет ли маркетолог, подобно ежу, сворачиваться в комок при первых признаках сопротивления и неприятия или же, подобно щенку, будет радостно и активно встречать все новое.
«БДО Лигал Украина» обеспечила открытие магазина «duty free» во львовском аэропорту
В июне 2012 состоялось открытие магазина «duty free» в Львовском аэропорту, которому предшествовала длительная работа компании «БДО Лигал Украина».
29
июня
2012
ОАО «Алтайэнергосбыт» оптимизирует процессы расчета заработной платы и учета кадров с помощью «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» и компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)
Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила проект внедрения системы »1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» в компании ОАО «Алтайэнергосбыт».
Российское представительство «Sperian Protection» вдвое быстрее обслуживает клиентов с помощью «1С:Предприятия 8» и компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)
Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила внедрение программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Управление торговлей 8» в российском представительстве компании «Sperian Protection».
Одиннадцать детских садов в Башкортостане контролируют расходование бюджетных средств с помощью «1С:Предприятия 8» и компании «1С: Бухучет и Торговля» (БИТ)
Компания «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ) автоматизировала деятельность 11 детских садов Будзякского района республики Башкортостан.
Новая акция PM Expert – льготные условия пересдачи сертификаций
Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ-РТС: ARMD), объявляет о старте новой акции, которая дает возможность на льготных условиях пересдать сертификационный экзамен по управлению проектам...
Успех в бизнесе: достижение и развитие
5 июля в 19:00 YEES EVENT при поддержке Moscow Business School организует мастер-класс Макса и Элен Шупбах.
ОП ИСО-Центр принял заявку на присоединение двух новых участников
Координационный совет Объединенного проекта ИСО-Центр принял к рассмотрению совместную заявку двух органов по сертификации – ЦСРК-Менеджмент и Экспертного Центра Сертификации на присоединение в ОП ИСО-Центр в качестве самостоятельных участников.
"Продающий" инженер ценится выше
Обзор зарплат и требований к соискателям вакансий в Москве.
Вышел новый релиз ERP-системы «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»
«ИНТАЛЕВ» объявляет о выходе нового релиза для «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент». Разработчики уделили особое внимание ведению отчетности по МСФО, анализу данных, скорости и стабильности работы системы.
28
июня
2012
Мы поможем вам вести диалог с законом на равных.
Что бы вы ни выбрали: абонентское бухгалтерское обслуживание либо периодические бухгалтерские услуги – компания «Арт-Финанс» гарантирует вам высокопрофессиональную поддержку при проведении государственных проверок.
Лидер мирового рынка телекоммуникаций доверил автоматизацию управленческого учета сибирскому офису «ИНТАЛЕВ»
«ИНТАЛЕВ-Сибирь» сообщает о завершении проекта по автоматизации управленческого учета и отчетности по МСФО на дочернем предприятии корпорации Nokia Siemens Networks OOO «ЦБТ».
Абу-Даби привлекает бизнесменов
Финики, жемчуг и нефть – это, вероятно, первое, что представляешь, когда речь заходит об Эмиратах. Объединенные Арабские Эмираты сегодня являются одним из основных игроков на мировом нефтяном рынке. Н...
27
июня
2012
Юридический Центр "Глосса" стал правообладателем товарного знака "Глосса"
Право на товарный знак "Глосса" подтверждено свидетельством Федеральной службы по интеллектуальной собственности. Приоритет товарного знака установлен 26.01.2011 г., свидетельство зарегистрировано 05.06.2012 г. на срок до 26 января 2012 г.
IT-Box разыграла призы и продемонстрировала новое аналитическое приложение
Москва, 21 июня 2012 год Компания IT-BOX- эксперт в области автоматизации бизнеса, совместно с компанией QlikTech- поставщиком систем BI, продемонстрировала новые возможности аналитического приложения для любителей футбола – Kick-it & Qlik- it.
Итоги семинара «Кейсистемс»: Развитие региональных бюджетных систем в соответствии с положениями концепции «Электронного бюджета»
Завершил свою работу семинар, посвященный актуальным вопросам развития региональных бюджетных систем и информационных технологий в соответствии с положениями концепции «Электронного бюджета», который проходил с 8 по 13 июня в г. Москве.
Изменение работы «ИНТАЛЕВ» в Южном и Дальневосточном федеральных округах
Представительства «ИНТАЛЕВ» во Владивостоке, Хабаровске и Ростове-на-Дону завершают свою работу. Обслуживание клиентов Дальневосточного и Южного федеральных округов передается в центральный офис «ИНТАЛЕВ»
IT-Box завершила проект внедрения Microsoft Dynamics AX 2009 в компании «Эгопласт».
11 апреля, Москва, - консалтинговая компания IT-BOX, объявляет о завершении проекта внедрения на базе Microsoft Dynamics AX 2009 в компании «Эгопласт».
Консалтинговая компания "Арт Финанс"
Компания оказывает квалифицированные услуги в сфере бухгалтерского и налогового учета и всего того, что связано с ним
Расширение спектра консалтинговых услуг
Компания по оказанию консультационных услуг в сфере ЖКХ и в области ведения бизнеса расширяет спектр услуг с июня 2012 года для граждан и тех, кто ведет свой бизнес.
26
июня
2012
Oracle Gold Partner для Ареон Консалтинг
Компания Ареон Консалтинг объявила о подтверждении партнерского статуса Oracle Gold Partner.
Roland Berger на ПМЭФ: «Россия будет оставаться привлекательной для иностранных инвесторов, несмотря на политические факторы»
Представители Московского офиса Roland Berger приняли участие в ПМЭФ 2012, в рамках которого Старший Партнер Дмитрий Зайцев дал интервью CNBC.
Roland Berger Ukraine разработает программу развития портовой инфраструктуры Украины
Москва\ Киев, Июнь, 26, 2012: Консультантом Министерства инфраструктуры Украины по разработке новой cтратегии развития всей портовой инфраструктуры Украины выступает международная компания Roland Berger Strategy Consultants.
25
июня
2012
Первое независимое исследование качества услуг российских компаний-регистраторов дало неожиданный результат
Продолжительное время на фоне объединения бирж ММВБ и РТС, создания центрального депозитария анализу деятельности регистраторов уделялось явно недостаточное внимание. Между тем, совершенствование инфр...
22
июня
2012
«ИНТЕЛКОМ» ВЫШЕЛ НА 1 МЕСТО В ТАТАРСТАНЕ ПО ТЕМПАМ РОСТА УСЛУГ ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ КОРПОРАТИВНЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ 1С
Как показал профессиональный конкурс «С ИТС ПРОФ Ваш бизнес здоров!», организованный компанией «1С:Поволжье», «Интелком» занимает лидирующие позиции в Татарстане по сопровождению информационных систем 1С.