Отраслевые новости по годам

12
ноября
2012
Вышел новый релиз «ИНТАЛЕВ: Корпоративный Менеджмент»
Выпущен новый релиз «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент 7» – системы управления эффективностью бизнеса. Возможности для пользователей стали шире, а работать с системой - удобней
9
ноября
2012
Вышел первый российский учебник по внутренним коммуникациям
26 экспертов поделились передовым опытом в долгожданном пособии для PR- и HR-менеджеров, руководителей компаний и, конечно, внутренних коммуникаторов
Бизнес-показатели на 40% зависят от уровня счастья сотрудников
Исследователи Wilson Learning показали связь между эффективным лидерством и удовлетворенностью сотрудников, а также отметили прямое влияние этих факторов на производительность
8
ноября
2012
Проведение инвентаризации позволит сохранять имущество
Как сохранить имущество компании и приумножить ее богатства? На эти вопросы даст ответ проведение инвентаризации Именно этот процесс позволяет каждой организации понять, как расходуются средства. Инве...
Зачем нужна консалтинговая компания?
Если ты обладаешь некими эксклюзивными знаниями, то, пожалуй, можешь открыть свою консалтинговую компанию. Сегодня многие коммерческие структуры готовы платить за то, чтобы их научили и помогли в стан...
Мигрантов обяжут выучить русский язык
Рассмотрение законопроекта об обязательной сдаче мигрантами экзамена на знание русского языка
СРО проверила Счетная палата
Сводка по развитию саморегулируемых организаций в России
7
ноября
2012
Генеральным спонсором конференции сообщества профессиональных разработчиков и внедренцев 1С INFOSTART EVENT 2012 стала компания 1С: ПЕРВЫЙ БИТ
Первая всероссийская конференция сообщества профессиональных разработчиков и внедренцев 1С INFOSTART EVENT 2012 состоится 15-16 ноября в Санкт-Петербурге, концертный зал «Колизей».
Круглый стол по ПС и СМК пройдет в рамках VII Российского Лин-форума
В рамках VII Российского Лин-форума «От бережливого производства – к устойчивому развитию», который пройдет 21 ноября в Москве
Бизнес-приложение «Что делать Если» теперь и для Android!
Теперь обладатели мобильных устройств на платформе Android могут установить новое приложение для Android «Что делать Если» от Компании «Что делать Консалт».
Жизнь по понятиям
Некоторые люди преодолевают трудности жизни. Некоторых «преодолевают» трудности. Одни люди играют жизнью. Другие — щепки в урагане игр окружающих их людей. Одни — крутые, другие — слюнтяи.
6
ноября
2012
Техническая поддержка в реальном времени от SugarTalk.
Компания SugarTalk представила свою новую разработку - модуль Help Chat для технической поддержки пользователей SugarCRM в режиме онлайн.
Компания RBC Group внедрила систему бизнес-аналитики QlikView в Торговом доме «Гидросила»
Компания RBC Group внедрила систему бизнес-аналитики QlikView в Торговом доме «Гидросила» (г. Кировоград), который занимается реализацией продукции всех предприятий, входящих в состав «Гидросила ГРУП».
5
ноября
2012
Компания «СИТРОНИКС ИТ» подтвердила соответствие требованиям стандартов ISO 9000 к системе менеджмента качества
Компания «СИТРОНИКС ИТ» получила сертификат на систему менеджмента качества от ОС СМК «Новотест».
Иностранных компаний становится больше
Регистрационное бюро «АРИАН» создает специализированное подразделение, для регистрации компаний с иностранным капиталом.
2
ноября
2012
Семинар «Распределенная генерация – ответ рынка на неэффективное регулирование»
Компания Branan приглашает принять участие в семинаре «Распределенная генерация – ответ рынка на неэффективное регулирование».
Члены команды
Вам часто приходится слышать о «командном духе», о том, что коллектив «должен быть командой» и о «гордости за свою команду»? Мне – очень.
1
ноября
2012
Восстановление бухучета возможно даже в очень сложных случаях
Чаще других организаций именно небольшие коммерческие организации сталкиваются с вопросом восстановление бухучета. Частая смена сотрудников в бухгалтерии, некорректное ведение бухгалтерского учета и д...
ООО "Джастфою" увеличивает число постоянных клиентов с помощью "1С:Управление торговлей 8" и компании "1С:Первый БИТ", Проектный офис Савеловский
Специалисты Проектного офиса Савеловский компании "1С:Первый БИТ" (1С:Бухучет и Торговля) завершили проект внедрения системы "1С:Управление торговлей 8" в компании ООО "Джастфою". В результате проекта...
Юридическая фирма и Multi-Family Office CONFIDERI открывает свой первый сингапурский офис в партнерстве с Labwealth.com
Открытие собственного офиса в Сингапуре позволит юридической фирме и Multi-Family Office CONFIDERI предложить своим русскоязычным корпоративным и частным клиентам воспользоваться практическими преимуществами этой первоклассной азиатской юрисдикци.
Oracle Day 2012: «вкалывают роботы»
31 октября 2012г. Консалтинговая группа «Борлас» в качестве золотого спонсора приняла участие в Oracle Day 2012 в Москве и представила его участникам решения на основе продуктов и технологий корпораци...
31
октября
2012
Мистический мультик про Машу Маслову!
Сегодня состоялась премьера нового мультика про Машу Маслову. Забавный, мистический, милый и добрый мультфильм, посвящённый экзотическому празднику – Хэллоуин.
Visotsky Consulting Хабаровск провёл блиц-семинар на тему "Как измерить результативность сотрудников"
Семинар для владельцев бизнеса. Тема: Как измерить результативность сотрудников. Лектор- владелец компании Контур Будущего и ФК Наутилус Сергей Донских. Рассказал участникам об инструментах измерения работы персонала, поделился личным опытом.
30
октября
2012
Диагностика системы маркетинга и продаж промышленной компании
Проект по диагностике системы маркетинга и продаж промышленной компании
«Борлас» и SDI Solution упрощают выбор ИТ для сложных производств
29 октября 2012г. Консалтинговая группа «Борлас» и российский разработчик SDI Solution подписали партнерское соглашение. Оно предусматривает, что «Борлас» включит в свой портфель продукты SDI Solution...
Компания Software AG вошла в квадрант лидеров среди поставщиков платформ для корпоративного управления рисками
Дармштадт, Германия, 11/10/2012. Компания Software AG сегодня объявила о том, что лидирующая аналитическая фирма Gartner, Inc. внесла ее в сектор лидеров недавно опубликованного «Магического квадранта» в сфере решений для управления рисками.
29
октября
2012
Вышел новый релиз «1С:ЗУП 8»
Вышел новый релиз «1С:Зарплаты и Управления персоналом 8». Реализован обмен данными с третьей редакцией «1С:Бухгалтерии 8». Добавлена возможность вносить комментарии при заполнении данных о заработке.
Учиться практично и с пользой – корпоративные мастер-классы «Эс-Си-Эм Инжиниринг»
Компания «Эс-Си-Эм Инжиниринг», специализирующаяся на создании высокоэффективных систем управления цепями поставок, расширяет предложение корпоративных мастер-классов.
В компании «Пермь-Глобалстройсервис» завершен аудит информационной системы на базе «1С:УПП 8.2»
Консалтинговая компания "Эрбика" завершила проект по аудиту информационной системы на базе программного продукта "1С:Управление производственным предприятием 8.2" в компании «Пермь-Глобалстройсервис».
«АЦК-Открытый бюджет» обеспечит прозрачность и публичность бюджетного процесса
Компания БФТ сообщает о выходе нового решения в линейке АЦК – информационно-аналитического портала «АЦК-Открытый бюджет».
Второй тур «Понтифика-2012» состоялся!
Второй тур конкурса «Понтифик-2012» успешно состоялся! 26 октября в 10 часов утра 55 юристов, приехавших со всей России в Москву и в Санкт-Петербург, приступили к борьбе за главный приз.
26
октября
2012
Не царское это дело...
Ну и почему же это? Ведь именно высшему руководителю больше всего платят денег, именно он упивается властью. Ему выделен отдельный кабинет, машина и секретарша! Все хотят на его место!
25
октября
2012
Семинар «Технология построения корпоративной культуры»
Бизнес-школа АМИ приглашает вас бесплатно посетить интерактивный семинар из модуля «Организационное развитие и HRM» программы Mini-MBA в предпринимательстве: «Технология построения корпоративной культуры»
У оператора ПК знание Excel ценится больше, чем Power Point
Обзор зарплат и требований к соискателям вакансий в Петербурге.
Ремонт холодильников в Днепропетровске
Специалисты нашей компании уже не первый год занимаются ремонтом бытовой техники в Днепропетровске. Мы прекрасно понимаем, что любая неполадка с бытовым прибором приносит массу дискомфорта, проблем и ...
Новосибирские предприниматели обменялись опытом внедрения систем электронного документооборота
18 октября в Новосибирске прошел форум компании «Электронный документооборот: лицом к руководителю», посвященный решениям по автоматизации документооборота и бизнес-процессов на базе системы электронного документооборота Docsvision.
webMethods 9.0 от компании Software AG: облачный, социальный, мобильный
15 октября 2012 г., Орландо (шт. Флорида), Дармштадт (Германия). На проходящей в США конференции ProcessWorld компания Software AG представила новую версию платформы webMethods 9.0.
24
октября
2012
В Учебном центре БФТ прошло обучение пользователей системы исполнения бюджета
В Учебном центре Компании БФТ продолжается обучение в рамках осенней сессии продуктовых курсов. С 10 по 19 октября прошли курсы для администраторов и пользователей системы АЦК.
Набор на программу «Mini-MBA в предпринимательстве»
Бизнес-школа АМИ ведёт набор в 4-ую группу программы «Mini-MBA в предпринимательстве». Это управленческая программа для собственников и первых лиц компаний, посвящённая вопросам развития бизнеса на различных этапах.
«Antegra consulting»: в результате завершившегося проекта компания «Меди Рус» получила инструмент, позволяющий вести интегрированную систему учета, отражающую финансы предприятия, в едином информационном пространстве на базе программных продуктов «1С»
«Antegra consulting» внедрила системы «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Управление торговлей 8», настроила управленческий учет и выполнила прочие доработки систем, автоматизировав 63 рабочих места в компании «Меди Рус».
23
октября
2012
В г. Выкса автоматизирована система планирования бюджета
Департаментом финансов администрации г. Выкса Нижегородской области совместно со специалистами Компании БФТ успешно реализован проект по автоматизации процесса планирования бюджета на базе информационной системы «АЦК-Планирование».
22
октября
2012
Новое решение «1С онлайн для торговых предприятий»
Компания «Аутсорсинг 24» объявляет о запуске нового решения - «1С онлайн для торговых предприятий», позволяющего получить доступ к приложениям 1С «Бухгалтерия» и «Управление торговлей» через Интернет
Вебинар на тему: "Откаты. Как уменьшить их влияние на Ваш бизнес? "
23 октября 2012 Вебинар Откаты. Как уменьшить их влияние на Ваш бизнес?
На кого вы тратите свое время?
Сколько таких. Если вы не «кидаете» регулярно своих клиентов, и не строите на этом бизнес, то абсолютное меньшинство. По определению. Это и называется «честный бизнес».
Охранникам обещают бесплатный спортзал и тир
Свежий номер газеты «Вакансия от А до Я» рассказывает о зарплатах и условиях труда лицензированных охранников в столице.
20
октября
2012
Инвалидов и ветеранов адвокаты обслужат бесплатно
Мосгордума приняла поправки в городской закон. Согласно новых правил бесплатно обратиться за консультацией и юридической защитой могут инвалиды и ветераны.
Мигрантов вернут за прилавки
Сообщаем, что Федеральная Антимонопольная служба планирует снять пятилетний запрет для мигрантов на оптовую и розничную торговлю.
19
октября
2012
Как оформить возражение по акту налоговой проверки?
Если Вы не согласны с актом проверки, проведенной налоговыми органами, это статья поможет Вам составить возражение по акту налоговой проверки
ARIS 9.0 от Software AG — технологии «социальных сетей» совершенствуют бизнес-процессы
Облачные технологии, мобильные решения, «социальные сети» и передовые средства аналитики, — все, что нужно для эффективного управления бизнес-процессами, теперь в единой платформе ARIS 9.0!
Автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы в головном офисе и 15-ти филиалах компании «Сбербанк Лизинг»
Закрытое акционерное общество «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года и является одним из лидеров российского рынка лизинга. Входит в ТОП-20 рейтинга Европ...