Отраслевые новости по годам

3
октября
2012
Integrites защитила интересы Lindström Group
04 октября 2012 года. Международная юридическая фирма Integrites выступила юридическим советником представительства Lindström Group в Украине по вопросам разрешения хозяйственного спора.
Современный детектив - новая серия мультика про Машу Маслову!
Что только не приключалось со всеми любимой героиней мультика, созданного Первым Домом Консалтинга «Что делать Консалт» с момента её «рождения» и по сей день!Все мы с нетерпением ждём новых видео-исто...
2
октября
2012
Второе место в Игре-2012 среди консультационных компаний.
Центр обучения персонала «Намерение» завоевал призовое место в большой игре среди консультационных компаний СНГ, предоставляющих услуги по Hubbard Management System (Технологии управления Хаббарда). И...
Новый бизнес-сезон в новом офисе: ООО «Консалтиновая группа «Бизнес» переехала!
С сентября 2012 г. Консалтинговая группа «Бизнес» находится в новом офисе ¹ 506, на 5-м этаже одного из лучших бизнес-центров г.Ростова-на-Дону – БЦ «Ростовский» (г.Ростов-на-Дону, ул.Города Волос, 6).
У Вас осталось всего 7 дней!
У практикующих юристов осталось 7 дней на то, чтобы принять участие в конкурсе «Понтифик», пройдя online тестирование на официальном сайте www.pontifik.ru.
«ФогСофт» раскрыла все тонкости применения 223-ФЗ
1 октября компания «ФогСофт» подвела итоги акции «Уверенный старт!», благодаря которой более сотни российских предприятий получили бесплатные индивидуальные консультации по вопросам Федерального закона ¹223-ФЗ
Сертификация ГОСТ Р ИСО 9001-2008
Сертификация Системы Менеджмента Качества (СМК) на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2008 «Системы менеджмента качества. Требования» (ISO 9001:2008)
1
октября
2012
Сертификация ИСО по методике ЦЭСК
Организация, чья деятельность уже налажена, может проводить сертификацию менеджмента по мировым стандартам ISO 9001-2008. Некоторые эксперты считают, что здесь даже нужно говорить об обязательной серт...
Упрощенное производство в арбитражном процессе
Федеральный закон от 25 июня 2012 г. N 86-ФЗ "О внесении изменений в Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации в связи с совершенствованием упрощенного производства" вступил в силу 24 сентября 2012 г.
На петербургском рынке труда найдут работу каждому
Сегодня многие работодатели ограничивают отбор соискателей не только наличием соответствующего образования, но также, вступая порой в противоречие с законом, – возрастом, половой или национальной прин...
Sage ERP X3 захватывает российский рынок систем управления производством
Решение для управления производственным предприятием Sage ERP X3 вызвало большой интерес у посетителей и участников Международной промышленной выставки ITFM 2012, которая прошла 25-28 сентября в Москве.
Правильный денежный поток в бизнесе
По сути кризис — это просто такое состояние экономики, когда предприниматели не могут получить кредиты в банках на свою деятельность, и это на фоне роста цен, что приводит бизнес в состояние стагнации.
29
сентября
2012
Профессиональный менеджмент интеллектуальной собственности по СТО.9001-08-2012
Зачем это нужно? – защита инвестиций в НИОКР, РНТД, инновации, менеджмент качества по стандартам ИСО серии 9000 и добавленная стоимость продукции (работ, услуг)...
Genesys оценил клиентский сервис «Телеком-Экспресс»
Москва, 27 сентября 2012 г. Крупнейший российский аутсорсинговый контактный центр «Телеком-Экспресс» принял участие в международной конференции G-Force Barcelona, которая прошла с 11-13 сентября 2012 года в Барселоне (Испания).
28
сентября
2012
"Клуб для руководителей"
5 октября 2012 года компания «Продавай.ру» начинает серию собраний «Клуба для руководителей». В одном из уютнейших заведений Санкт-Петербурга соберутся руководители компаний и владельцы бизнеса, что бы обсудить ряд важных для себя проблем
КУА «ОТП Капитал» совместно с ГК «ИНТАЛЕВ» автоматизировал деятельность бэк-офиса
ГК «ИНТАЛЕВ» сообщает об успешном окончании проекта по автоматизации операционной деятельности бэк-офиса для одной из успешных компаний по управлению активами – «OTП Капитал»
27
сентября
2012
Как получить достоверную консолидированную отчетность по группе компаний?
11 октября 2012 года в Киеве состоится мастер-класс «Построение консолидированной отчетности. Теория. Практика. Инструменты»
«Понтифик» дарит высокие технологии лучшим юристам!
Конкурс "Понтифик" для практикующих юристов. Успейте принять участие и выиграть ценные призы. Зарегистрируйтесь и примите участие в тестировании на сайте www.pontifik.ru до 10 октября!
Как работать со «звездами»?
25 сентября 2012 г. успешно прошел вебинар, на одну из самых актуальных тем для руководителей: «Как работать со «звездами»?».
Призы и консультации от «Эксперт Системс» – для финалистов конкурса «Молодой предприниматель России – 2012» в Югре
21 сентября в Ханты-Мансийске «Эксперт Системс» наградила финалистов регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России – 2012»
26
сентября
2012
Компания БФТ на «ИКТ в Госсекторе-2012»
Компания БФТ приняла участие в конференции «ИКТ в Госсекторе-2012», которая прошла 20 сентября в г. Москве.
«Золотая мануфактура» автоматизирует работу мерчендайзеров с помощью Lawson e-Sales
Компания «Золотая мануфактура» запустила проект автоматизации сбора данных от мерчендайзеров и торговых представителей посредством мобильного приложения Lawson e-Sales на базе Android. Партнером по разработке и внедрению выступает компания BSC.
ECMGroup.Pro автоматизировала согласование договоров «Восточной Техники» на DocsVision SharePoint Edition
В ООО «Восточная Техника» завершился проект по автоматизации процессов работы с договорами и финансовыми документами на базе DocsVision SharePoint Edition. Поставщиком решения стала компания ECMGroup.Pro.
Дом русской одежды выбрал решения "1С"
«Дом русской одежды», обратившись в «1С-Архитектор бизнеса» за помощью в автоматизации предприятия, выбрал внедрение «1С» по технологии контрольного примера. В результате удалось существенно снизить затраты на реализацию проекта.
25
сентября
2012
СРО обещают сделать прозрачными
Предупреждаем руководителей СРО, что в ближайшее время их обяжут иметь личный сайт с полной информацией об участниках организации и суммах взноса. Соответствующий законопроект разработан Минэкономразвития России и уже внесен в Госдуму.
Число квот для мигрантов увеличилось
Сообщаем хорошую новость для мигрантов, желающих легально работать на территории России. В 2013 году рабочая квота для иностранных граждан составит 1,745 миллиона человек, что на 200 тыс. больше предыдущих лет.
Рашида Исмагилова избрали Президентом и Председателем Правления Ленинградской ТПП
21 сентября 2012 года члены ЛенТПП на отчетно-выборном собрании единогласно переизбрали Президента Рашида Исмагилова и проголосовали за базовую концепцию Стратегии развития Палаты до 2017 года.
«Компьюлинк» и Chloride: стабильное электроснабжение – залог непрерывности бизнеса
ГК «Компьюлинк» заключила партнерское соглашение с компанией Chloride, которая является одним из ведущих производителей решений для обеспечения бесперебойного электропитания бизнес-систем.
24
сентября
2012
Компания «Простая Практика» представляет Тренинги повышения продаж без увеличения расходов.
Повысить уровень продаж без увеличения расходов в сфере малого бизнеса стало возможным с помощью бизнес - тренингов от Компании «Простая Практика».
Антикризисные советы
Для владельцев бизнеса и профессиональных продавцов П. Валтен. 7 марта 2009(что делать в суровые времена, если ваша жизнь зависит от продажи чего-либо – часть 1)1. НЕ СОГЛАШАТЬСЯ«Простое несогласие ча...
Украинские бизнесмены открыли «Территорию успеха – Китай!»
12-13 сентября в Киеве прошел семинар «Территория успеха – Китай!», в котором приняли участие как бизнесмены, которые только хотят начать бизнес с Китаем, так и те, кто уже активно его развивают.
22
сентября
2012
«Телеком-Экспресс» - уникальные возможности для начала карьеры
Москва, 20 сентября 2012 г. Крупнейший российский распределенный аутсорсинговый контактный центр «Телеком-Экспресс» расширяет свою деятельность, и приглашает на работу в качестве операторов амбициозных молодых людей
20
сентября
2012
Особенность создания ооо и регулироване отношений в обществе
Регистрация ООО – важное событие для начала любого бизнеса.Подготовка документов для создания ОООявляется далеко непростой процедурой. В налоговую необходимо предоставить следующие документы: - Заявле...
Позиция SAS Россия/СНГ: продвинутая аналитика защитит страховой бизнес от мошенничества
13-14 сентября прошла конференция «Стратегия регулирования убытков в России и СНГ»,организованная компанией SAS Россия/СНГ.
Новый игрок на рынке - ГК «Облачная практика»
Акционеры компании «Иттилан» и компании PMCS объединяют свои ресурсы и создают группу компаний «Облачная практика».
19
сентября
2012
Конечный результат продвижения бизнеса в интернете – это отклик потенциального клиента.
В конце августа 2012 года в офисе ЦОП "Намерение" 10 человек из различных калининградских компаний, участвовавших в лекции "Инструменты продвижения бизнеса в сети интернет", искали способы того, как с...
Компания «СиСофт» вступила в Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП)
Сентябрь 2012 г. — Компания «СиСофт» вступила в Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП).РСПП объединяет свыше 320 тысяч представителей промышленных, научных, финансовых и коммерческих...
Топ-менеджеры группы компаний «Новард» снова в числе 1000 лучших
19 сентября 2012 года газета «КоммерсантЪ» опубликовала тринадцатый рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров», ежегодно составляемый Ассоциацией Менеджеров России.
Компания PM Expert подтвердила статус компетенции Microsoft Silver Project and Portfolio Management
Компания PM Expert подтвердила статус Серебряного партнера Microsoft в компетенции Project and Portfolio Management.
Где зарыто счастье генерального директора
В каких областях происходит потеря счастья, если говорить о бизнесе?
Новая услуга от компании Аверс - настройка и сопровождение 1:С Предприятие
Специалист осуществит настройку учетных систем предшествующих периодов в текущую конфигурацию, разработку новых процедур для описания уникальных бизнесс-процессов.
18
сентября
2012
Коммуникационная группа G3 победила в открытом конкурсе на проведение научно-исследовательских работ для Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
По результатам оценки заявок на выполнение научно-исследовательских работ для Государственной Думы РФ одним из победителей многолотового конкурса стала Коммуникационная группа G3.
PSP Audit – Лидер отрасли 2011 в Национальном бизнес-рейтинге
Аудиторская компания PSP Audit среди 300 000 предприятий Украины получила статус “Лидер отрасли 2011” в направлении “Деятельность в сфере бухгалтерского учета и аудита” согласно результатам ежегодного Национального бизнес-рейтинга
17
сентября
2012
Линейка решений БИТ.ФИНАНС - от учета к системному управлению финансами
Наладить управленческий и финансовый учет, автоматизировать процессы формирования и сдачи отчетности, организовать систему бюджетирования и контроля.
1С:ЗУП 8.2 - системная автоматизация управления персоналом
Наиболее эффективным инструментом системной автоматизации учета и управления кадрами сейчас по праву является программный продукт 1С: ЗУП 8.2, купить и внедрить который предлагает наш офис Первое Решение.
Путь к успеху с адвокатом С. Куракиным.
Куракин Сергей адвокат и управляющий партнер адвокатского бюро «Международное Консалтинговое Агентство», что расположено в центре столицы на Сухаревской.Проект компании «МКА»! Адвокатское бюро С. Кур...
PM Expert устраивает ежегодный турнир по боулингу ко Дню проектного менеджера
Компания PM Expert приглашает всех специалистов сферы проектного управления отметить Международный день проектного менеджера участием в турнире по боулингу PM Expert Open 2012.
Первые итоги внедрения ERP-системы «1С:УПП 8.2» в компании «Тенториум» (г.Пермь)
Подведены первые итоги проекта внедрения ERP-системы «1С:УПП 8.2» в компании «Тенториум» (г.Пермь). Работу осуществляет пермская консалтинговая компания «Эрбика».
Компания Branan выступила юридическим консультантом Фонда инфраструктурных и образовательных программ в рамках проекта по созданию Пензенского центра коммерциализации нанотехнологий
Фонд инфраструктурных и образовательных программ, ОАО «Центр коммерциализации технологий» (г.Пенза), ОАО «Технопарк высоких технологий» (г.Пенза), и ОАО «Пензенский региональный фонд поддержки иннова...