Отраслевые новости по годам

23
сентября
2009
Новый наливной пол от ОСНОВИТ
ТМ «ОСНОВИТ» представляет новый продукт из ассортиментной линейки наливных полов.
Акция от ОСНОВИТ "3 шага к успеху"
ТМ «ОСНОВИТ» только этой осенью проводит акцию «Три шага к успеху!» С 1 октября по 30 ноября любой желающий может стать счастливым обладателем главного приза от ОСНОВИТ – Автомобиль Suzuki SX4
Подведены результаты развития ИЖС в Белгородской области
Результаты работы строительного комплекса Белгорода и области за прошедший год были озвучены 21 сентября.
Европейская новинка отопительного оборудования сезона 2009-2010
Лидер по производству современного отопительного оборудования – шведский концерн NIBE - к новому отопительному сезону 20092010 подготовил потрясающую новинку: тепловой насос NIBE F1245.
Официальный старт Соревнования «Премия Шиндлера 2010»
С 22 сентября 2009 года принимаются заявки на участие в одном из ведущих Европейских архитектурных соревнований – «Премия Шиндлера 2010». Приглашаем студентов-архитекторов внести свой вклад в проектирование исторической части Берлина.
22
сентября
2009
Доступное жилье по программе «Конструктор для взрослых»
Каркасная технология - самый быстрый и недорогой способ возведения домов. Наш "Конструктор для взрослых» поможет выбрать проект, заказать комплект панелей с OSB и стропильных ферм. Из комплекта легко и быстро собирается каркасный панельный дом
Armstrong провел комплексное маркетинговое исследование в России среди своих дистрибьюторов
Компания Armstrong, мировой лидер в производстве подвесных потолочных систем, организовала в России комплексное маркетинговое исследование с целью улучшения качества обслуживания дистрибьюторов
21
сентября
2009
Строительная компания АККО-РИЕЛТИ
Услуги по согласованию перепланировки, переводу жилых помещений в нежилые, и нежилых помещений в жилые
Россияне первыми в мире увидят коллекцию напольных покрытий SYNERGY
В сентябре 2009 г. в России появилась коллекция SYNERGY мирового лидера на рынке напольных покрытий, компании Tarkett.
Сименс поставит оборудование для нового мультиноменклатурного трубопровода в Южной Африке
Сектор «Энергетика» концерна Сименс поставит компании Transnet Limited основные средства автоматизации для нового мультиноменклатурного трубопровода в Южной Африке.
Продукт NAYADA стал победителем белорусского конкурса «Лучший строительный продукт года – 2009»
Стационарная перегородка NAYADA-Regina признана победителем конкурса в номинации «Лучшая строительная конструкция (система) года».
Представительство Новосибирского Завода АлСиб
Историческая справка о Заводе АлСиб, г.Новосибирск
19
сентября
2009
Новая уникальная серия входных дверей "Элит" от компании Фавор
Данная серия недавно запущена в родажу и отличается особым уровнем качества и надежности, тройная система безопасности сократит риски проникновения
18
сентября
2009
Максимум возможностей в компактной конструкции
Компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, вывела на российский рынок новый продукт – горизонтальный многоступенчатый насос CM.
17
сентября
2009
Открытие регионального представительства компании «Супер-Двери» в Санкт-Петербурге
Компания «Супер-Двери» объявляет об открытии регионального представительства в Санкт-Петербурге. С 17 сентября 2009 года жители северной столицы могут приобрести стальные двери марки «Супер-Двери» на региональном складе компании.
Plaza Stone – лидер на рынке отделочных материалов – внедряет Monitor CRM
Компания «Лаборатория аудита» завершила основные этапы проекта по внедрению Monitor CRM в Торговом доме «Плазастоун».
16
сентября
2009
Получен сертификат на огнезащитную краску Нетогонь
Получен сертификат пожарной безопасности № ССПБ.RU.ОП073.В.00456 на огнезащитную краску Нетогонь. Этот сертификат подтверждает, что огнезащитная краска НЕТОГОНЬ соответствует требованиям пожарной безопасности, установленным в НПБ 236-97.
15
сентября
2009
Pergo поможет архитекторам и дизайнерам создавать уникальные полы для коммерческих объектов
Треллеборг (Trelleborg), 25 августа 2009 – компания Pergo, ведущий производитель многослойных композитных напольных покрытий, запустил новый проект myPERGO®, который позволит архитекторам создавать ун...
Эра Огня
Компания "Эра Огня" поставляет и монтирует камины и топки. В ассортименте компании изделия широко известных европейский торговых марок. Специалисты-монтажники с большим опытом работы.
Стройновация принята в международную ассоциацию IPLOCA
Стройновация (входит в «Сумму Капитал») стала членом Международной ассоциации подрядных организаций по сооружению трубопроводов и морских объектов (IPLOCA). Стройновация получила возможность принимать...
14
сентября
2009
Цветостабильность окон PROPLEX теперь обеспечивает DuPont
Группа компаний ПРОПЛЕКС, крупнейший российский производитель оконного ПВХ-профиля по австрийским технологиям, заключила договор с американской компанией DuPont (Новый Орлеан) на поставку диоксида титана.
Российские сэндвич-панели Ruukki прошли испытания на соответствие классу «А»
Летом 2009 г. сэндвич-панели компании Ruukki одними из первых в России прошли испытания на соответствие ГОСТ 26602.2-99 и европейскому стандарту EN 14509:2006.
11
сентября
2009
Современный подход к решению основных задач городского благоустройства, реализуемый компанией Стимэкс
Главная цель благоустройства города - повышение уровня жизни жителей. Городская среда должна быть также элементом социальной культуры для горожан. И здесь главное найти правильные пути решения поставленных задач.
Компания «БлокХаус» приняла участие в выставке «Домостроение 2009»
Компания «БлокХаус» - признанный лидер в индустрии отечественного индивидуального деревянного домостроения, приняла участие в международной выставке «Домостроение 2009» которая прошла в марте 2009 года в столице Узбекистана Ташкенте.
В Санкт-Петербурге на новом участке ул. Софийской установили мачты освещения и уличные светильники производства ГК «АМИРА».
В Санкт-Петербурге 2 сентября 2009 г. открылось движение по новому участку продолжения Софийской ул. – от Кольцевой автодороги до Колпинского шоссе.Для освещения нового участка Софийской ул. применено оборудование производства ГК «АМИРА».
Московский офис СИНТО отметил первый год работы отличными результатами
С момента своего открытия в 2008 году московский офис ЗАО «СИНТО» продемонстрировал неуклонный рост, развивая бизнес компании на территории Центрального региона Российской Федерации
Главное архитектурное событие года!
В ближайшие дни станут известны имена номинантов международного конкурса "Архитектурная Премия-2009"!
10
сентября
2009
Безопасность в строительстве – вышел первый номер информационного бюллетеня
Агентство Деловой Информации «Монитор» www.icenter.ru выпустило первый номер профессионального бюллетеня «Безопасность в строительстве» (№ 1, август).
Новые алюминиевые радиаторы Solar S3 – нагрей холод!
Радиаторы Solar S3 разработаны мировым лидером в производстве отопительных систем – итальянским концерном Fondital. Взгляните на фото! Solar S3 – воплощение изящества и пристального внимания к деталям!
9
сентября
2009
Новое предложение от компании «Техноком»
В настоящее время выпускаются радиаторы нового поколения – стальные панельные, секционные алюминиевые и биметаллические радиаторы, хотя Вы можете встретить и доисторических монстров – чугунные радиаторы.
8
сентября
2009
Компания «БлокХаус» приняла участие в выставке «Домостроение 2009»
Компания «БлокХаус» - признанный лидер в индустрии отечественного индивидуального деревянного домостроения, приняла участие в международной выставке «Домостроение 2009» которая прошла в марте 2009 года в столице Узбекистана Ташкенте.
СЕНЕЖ ЭФФО — новое средство для глубокого отбеливания древесины и удаления поверхностных поражений
В линейке обновляющих средств компания «Сенеж-препараты» представляет новый препарат для глубокого отбеливания древесины и удаления поверхностных поражений.
Intensify Design Bureau реализовало мечту светского общества г. Хабаровск.
Intensify Design Bureau реализовало мечту светского общества г. Хабаровск о координально новом бренде, сочетающем в себе стилистику ар деко и живую музыку Jazz.
7
сентября
2009
Новый тепловой насос от мирового лидера
Тепловые насосы постепенно и прочно входят в наш быт как современный способ получения тепла. Cогласно пресс-релиза на B2Blogger.com шведская компания NIBE к отопительному сезону-2009 подготовила потрясающую новинку – тепловой насос NIBE F1145.
Подтверждены высокие противопожарные характеристики конструкций с теплоизоляцией из стекловолокна ISOVER
В ИЦ «Огнестойкость» ЦНИИСК и во ФГУ ВНИИПО МЧС РФ прошли сравнительные испытания ряда строительных конструкций с применением в качестве внутреннего слоя продуктов из минеральной ваты на основе стекло...
Осенние скидки от Красснаб
Наливные, промышленные, полимерные и бетонные полы от компании Красснаб. Производство специализированных лакокрасочных и современных полимерных материалов, таких как наливные полы, промышленные полы и бетонные полы.
6
сентября
2009
Производство каминов в Новосибирске от Фабрики каминов
Поступление новой коллекции порталов в Фабрику каминов, Новосибирск для производства каминов. Порталы из натурального камня различных цветовых гамм.
4
сентября
2009
Фирма Гарант-Строй примет участие в выставке «Строительный сезон – 2009»
Фирма Гарант-Строй, постоянный партнер и участник международных выставок, примет участие в еще одной – «Строительный сезон – 2009», которая пройдет в МВЦ «Крокус-Экспо» с14 по 16 сентября.
Решение распространённых проблем стремительного роста сети АЗС. Практическое руководство
В течение 2001-2008 года, наша сеть АЗС бурно развивалась и нами было сооружено дополнительно 12 АЗС на территории трех областей России.
Комплексный анализ подбора оптимальных теплоизоляционных материалов
Несмотря на то, что Россия была и остается одной из основных стран-производителей природного газа, нефти и каменного угля, 21 век предъявляет к российским компаниям все более и более высокие требования.
28
августа
2009
Soudal выявил самый покупаемый продукт
В июле 2009 года компания Soudal исследовала продажи своей продукции в России и определила чаще всего покупаемый продукт.
"Сройдом" открыл свои двери
В августе в Торговом Комплексе «ЮНИМОЛЛ» на Новорижском шоссе в 6 км от МКАД открылся строительный гипермаркет «Стройдом». На площади в 6 000 кв.м. разместилось более 80 специализированных магазинов д...
27
августа
2009
Московские строители все чаще используют Пеноситал
ЗАО «Пеноситал» поставит своему дилеру ООО МК «Новые технологии» насыпное пеностекло, которое будет применяться в качестве теплоизоляционного материала на строительных объектах в Москве.
Новый тип стеновых «сэндвич»-панелей от «Тримо-ВСК»
Компания «Тримо-ВСК», один из крупных производителей на российском рынке сэндвич-панелей и поставщик комплексных решений в области быстровозводимых зданий, разработала уникальные для российского рынка...
"ТИТАН-2" испытал новый кран-гигант Potain для ЛАЭС-2
Сегодня на строительной площадке ЛАЭС-2 специалисты ОАО «Управление автомобильного транспорта», входящего в холдинг «ТИТАН-2», завершили наладочные испытания башенного крана Potain – самого высокого и мощного из трех.
Благоустройство Вашего участка
Мы поможем Вам благоустроить Ваш участок в короткие сроки!
Работу самого длинного в мире моста-фонтана обеспечивают 38 насосов GRUNDFOS
Компания GRUNDFOS, мировой лидер в насосостроении, стала основным поставщиком насосного оборудования для уникального архитектурного проекта, созданного в Южной Кореи.
26
августа
2009
Типы дверей
В нынешнем магазинном ассортименте присутствует много видов такого необходимого элемента наших жилищ как двери, и условно их можно разделить на несколько категорий. Первая, эта сам материал, из которого дверь выполнена.
Что надо знать, прежде чем строить коттедж.
Повышенное внимание к строительству коттеджей начало наблюдаться сравнительно недавно, но развивается этот интерес довольно таки быстрыми темпами.
ЖК «Миллениум Тауэр» – пятый в Европе по элитности
«Миллениум Тауэр» - элитный жилой комплекс, построенный ГК «Сунжа» в Сочи в конце 2008 года, позволил России занять 5ое место в рейтинге 25 европейских стран по стоимости жилья в многоэтажных домах класса deluxe.