Отраслевые новости по годам

28
октября
2009
Большой выбор полиэтиленовых пакетов
В качестве упаковки сейчас во многих сферах деятельности применяют незаменимые пакеты из полиэтилена. Ведь разнообразие их по цветам, размеру и применению просто огромное! Больше всего полиэтиленовые ...
26
октября
2009
ООО «Дейтасет» объявляет о запуске нового универсального Гипер интернет-магазина Foroll.com РОССИЯ.
20 октября 2009 года, Москва ООО «Дейтасет» - компания, пионер в области предоставления интернет-коммерции, объявляет о запуске нового универсального Гипер интернет-магазина Foroll.com на все товары, ...
Home Station начинает свой бизнес с АСТОР
Специалисты «АСТОР» автоматизировали в Москве первый магазин товаров для дома «Home Station. Станция домашняя» на базе функционального решения «АСТОР: Ваш магазин 6.0 Prof»
25
октября
2009
Коллекция обуви осень-зима 2009 - 2010 от обувной компании Лит Фут, LitFoot
Обувная компания Лит Фут рада представить Вам новую коллекцию обуви «ОСЕНЬ-ЗИМА 2009,2010»
23
октября
2009
Кыргызский камвольно-суконный комбинат (ККСК) открывает свое представительство в Москве
Кыргызский камвольно-суконный комбинат заключил контракт с торговым домом «Кыргызстан», расположенным на территории ВВЦ г. Москвы на предоставление торговой площади для создания представительства комбината и его фирменного магазина.
Бюджеты и отчеты NADOM
Москва, 22 октября 2009 г. — Компания «Микротест» завершила внедрение информационной системы бюджетирования и отчетности в крупнейшем операторе дистанционной торговли России - NADOM Group.
«Независимость Jaguar» на Золотом кольце.
В конце сентября Российским клубом любителей Jaguar был организован автопробег по Золотому кольцу, в котором принял участие экипаж компании «Независимость».
Власть навстречу бизнесу
Компания «Родной продукт» - производитель зонтичного бренда «Хуторок» -вошла в рейтинг губернатора Днепропетровской области как одна из самых эффективных компаний пищевой промышленности Украины.
ТМ «ФЛIНТ»: 115 лучше, чем 100!
Лучшие украинские сухарики «ФЛIНТ» делают осенний подарок своим поклонникам: в течение всей осени привычная 100-граммовая пачка станет больше на 15%. Внимание: за те же деньги!
22
октября
2009
Скупой платит дважды или новая история от Intel
Появление новых процессоров от компании INTEL ведет за собой уже привычную процедуру по смене сокетов в сегменте компьютерного рынка.Сокет 775 доживает свой век, а с ним постепенно уходят и первые представители двух и четырехъядерных процессоров.
21
октября
2009
Продавцы должны больше знать о товаре
Руководители компании «Мила» - обувь оптом» провели серию мульти-медийных презентаций для продавцов и администраторов сети магазинов «Реалист» в Екатеринбурге.
Доля импортных шин на российском рынке в 2009 г. вырастет, как минимум, на 2% – выводы исследования агентства ABARUS Market Research
Эта тенденция характерна для всех сегментов автомобильных шин – как легковых, так и грузовых, причем для последних даже более заметна. Когда автомобильный рынок рос, ежегодно вместе с производством ро...
ISOTONER представил новую коллекцию россиянам
Французский бренд ISOTONER представил в России новую коллекцию домашней обуви и перчаток «Осень-Зима 2009-2010».
Volvo откроет для Вас «КНИГУ МАСТЕРОВ»
Этой осенью Независимость Volvo дарит билеты на специальный показ первого российского художественного фильма «Книга мастеров» от студии Walt Disney Pictures
20
октября
2009
Как выбрать вытяжку
Большинство современных вытяжек имеют красивый и оригинальный дизайн, становясь дополнением и украшением кухни, подчеркивая ее стиль и Ваш вкус.
Новые варианты договоров от компании «Анрис» .
15 октября 2009 года руководство компании «Анрис» приняло решение о введении 4 варианта специализированного сервисного обслуживания, предназначенных для организаций со штатом сотрудников от 2 со 400 человек.
Достижения «Снэк Экспорт» в сфере производства Private label
На первой всеукраинской конференции «Private label – 2009» крупный ритейл назвал самых перспективных компаний-производителей в данном сегменте.
Семимильные шаги S.I.TRADE в Казахстане
Дистрибьюторская компания S.I.TRADE – лидер рынка Восточной Европы и Средней Азии активно укрепляет свои позиции в Казахстане, открывая новые филиалы на территории страны.
Ноябрьская новинка от ТМ «FANTASY» по демократичной цене!
В сентябре зонтичный бренд «FANTASY» предложил рынку новый уникальный продукт – гигиеническую салфетку с экстрактом ромашки и облепихи для детей с рождения в «карманном » формате - 20 шт.
Инновации в деталях: FORESTER получил новый патент
РОСПАТЕНТ выдал торговой марке FORESTER патент на «Набор шампуров в тубе». Это уже третье подтверждение уникальности продуктов торговой марки.
19
октября
2009
Новый способ оплаты в компании «Современная книга».
С 15 октября 2009 года клиентам книжного интернет-магазина «Современная книга» станет доступен новый способ оплаты покупок, с помощью удобного средства денежных переводов в Сети Интернет.
Обновленная версия сайта от компании «Конструкцион Сталь».
15 октября 2009 года в сети Интернет появится новая версия корпоративного web-сайта компании «Конструкцион Сталь».
Компания place! поставила оборудование для гипермаркета АШАН в Санкт-Петербурге
14 октября состоялось официальное открытие гипермаркета АШАН Боровая в Санкт-Петербурге. Это 34-ый магазин сети АШАН в России и пятый в Северной столице. Гипермаркет расположен по адресу г. Санкт-Пете...
«Парламент» становится дистрибутором крупнейшего производителя и экспортера калифорнийских вин E. & J. Gallo Winery
ГК «Парламент» и E. & J. Gallo Winery заключили соглашение о дистрибуции винных марок компании в России
17
октября
2009
Открылся новый интернет-магазин компьютерной техник «ISCompany».
15 октября 2009 года компьютерная торговая марка «ISCompany» открыла специализированный компьютерный магазин. Данный магазин стал первой в сети Интернет торговой точкой с товаром, круглосуточно доступном в свободном доступе
16
октября
2009
Пять лет на рынке с компанией «Приголь Лада».
Автосалон «Приголь Лада», специализирующаяся на продаже автомобилей ОАО «АВТОВАЗ», в частности на реализации автомобилей ЛАДА, 25 октября 2009 года отпразднует пятую годовщину своей деятельности .
15
октября
2009
Российский внешнеторговый рынок автокранов: январь-август 2009 г
Компанией ID-Marketing завершено исследование внешнеторгового рынка автокранов за период январь-август 2009 года.
«RU-cards-RU» примет участие в выставке CARDEX & IT SECURITY 2010.
С 19 по 22 апреля компания «RU-cards-RU» примет участие в 7-ой международной выставке и конференции «Интеллектуальные карты и системы безопасности информационных технологий — 2010 /CARDEX & IT SECURITY» в ЦВК «Экспоцентр».
AGS Tie Solution выпускает новую B2B Коллекцию
Приближается праздничный сезон. AGS Tie Solution, владелец и дизайнер роскошного бренда Pietro Baldini представляет свою новую коллекцию Галстуков, Платков и Пашмины Европейскому Бизнес Рынку.
Лыжи в Новосибирске от компании Экип новое поступление зимнего сезона 2009-2010
Спортивный магазин Экип рад предложить всем любителям бегового лыжного спорта новое поступление зимнего сезона 2009-2010 и широчайший ассортимент товаров для занятий этим видом спорта всех ведущих зарубежных и российских производителей.
14
октября
2009
Где лучше покупать обувь «Котофей»?
Где лучше всего покупать обувь «Котофей»? Эту тему вновь горячо обсуждают на форумах екатеринбургские мамы.
АШАН открыл в Санкт-Петербурге новый гипермаркет
Состоялось официальное открытие гипермаркета «АШАН Боровая» - пятого магазина сети «АШАН» в Санкт-Петербурге. На май 2010 года запланировано открытие еще одного питерского гипермаркета ритейлера.
ILS получает дополнительные гарантии
Компания ILS начала сотрудничество с банком ВТБ
МЕТРО Кэш энд Керри открывает «Школу Торговли»
Компания МЕТРО Кэш энд Керри, международный лидер рынка мелкооптовой торговли, объявляет о начале реализации проекта по поддержке своих профессиональных клиентов
Ювелирный бизнес в период кризиса
Многие согласятся с тем, что слово «кризис», которое еще совсем недавно вызывало священный трепет, сейчас становится просто-таки модным. Из сегодняшней экономической ситуации возможно извлечь и определенную пользу для своей компании….
13
октября
2009
Компания Edeme поможет создать комфорт и уют вашей спальне.
Добро пожаловать в наш интернет магазин постельного белья!
Компания "Gold-way" производит осеннюю ликвидацию товара со скидками до 50% в стиле Ар Деко
Каталог предлагаемой продукции от компании "Gold-way" богат по своему выбору классической мебели: старо-английский, Ар-Деко, Френч, Прованс.
«Жалюзи.ру»: 4 года безупречной работы.
21 октября 2009 года компания «Жалюзи.ру» отметит свой четвертую годовщину своей плодотворной работы на рынке.
12
октября
2009
Старт накопительной бонусной программы для корпоративных клиентов.
С 1 октября 2009 года в компании «312131.ru» вступила в действие накопительная бонусная программа «Мега возможности», разработана руководителями компании и направленная на увеличение и укрепление лояльности клиентов.
11
октября
2009
Новые поступления осень-зима 2009-2010 в магазине "7 стиль"
На сайте компании Семерка стиль вы можете познакомиться с товарами, которые поступили в продажу сезона осень-зина 2009-2010.
9
октября
2009
Открылся Интернет магазин оптовой торговли обувью
Первых покупателей принял Интернет магазин компании «Мила» - обувь оптом, который работает по прежнему адресу компании www.mila.rosfirm.ru
8
октября
2009
Грузоподъемная техника в лизинг в компании «Тоир-Сервис».
Руководство компании «Тоир-Сервис» разработало программу «Лизинг-Авто Парк», позволяющая беспрепятственно приобрести грузоподъемную технику в лизинг.
7
октября
2009
Компания «Дворцовый сад» открывает новое направление деятельности.
С 1 октября 2009 года компания «Дворцовый сад», специализирующаяся на оказании комплекса услуг в сфере ландшафтного дизайна, предлагает новую услугу - «поставка грунта».
Сибирское оборудование востребовано в Европе
Завод «Новосибирскпродмаш» представил на ведущей выставке напитков «Drinktec’2009» устройство PEGAS Craftap для розлива пенящихся напитков из кег в стеклянные бутылки.
Открылся общеотраслевой Интернет-проект федерального масштаба, посвящённый рынку детских товаров
В ближайшей перспективе проект RDT-info.ru планирует занять ведущее место на рынке детских товаров в сегменте отраслевых Интернет-ресурсов.
Волгатрансхим, поставки и продажа химического сырья в 2009 году.
Химическая промышленность России в XXI веке развивается стремительными темпами. Химическое производство и химические заводы в нашей стране имеются в большом количестве на всей огромной территории государства.
6
октября
2009
В центре Петербурга открылся магазин безумных подарков!
Санкт-Петербург, 04 октября 2009 года – В самом центре Петербурга на Невском проспекте 106 открылся магазин необычных подарков «Shariki za Roliki».
Виброизоляция зданий и сооружений
Вызовут ли вибрации основания недопустимые уровни отрицательных воздействий в построенном здании, зависит от силы и частоты вибрации, типа основания и структуры здания. Зная конструкцию здания, характ...
Компания WHIRLPOOL получила 25 премий за год кризиса
В сложной экономической ситуации компания представила на рынке большое количество инновационных продуктов, которые получили уже не одну награду.