Отраслевые новости по годам

9
августа
2010
Хорватские дворцы «выходят» на российский туристический рынок.
Собственники нескольких роскошных вилл и дворцов в Хорватии, которые сдаются туристам, приняли решение объединить свои усилия и выйти на российский рынок Luxury туризма. В качестве первого шага было п...
3
августа
2010
14-ый мировой фестиваль креольской музыки
Онлайн журнал www.dominica-weekly.com сообщает, что с 29 по 31 октября 2010 на Доминике пройдет четырнадцатый по счету ежегодный мировой фестиваль креольской музыки «The World Creole Music Festival».
2
августа
2010
Туристическая Премия «Золотой меридиан 2010» открывает регистрацию участников.
Открыта регистрация участников конкурса на соискание Туристической Премии «Золотой Меридиан 2010». Конкурс проводится при организационной поддержке Ассоциации российских туроператоров (АТОР) и портала ПУТЕШЕСТВИЯ@Mail.Ru.
Круизы TUI Thomson Cruises - хит бархатного сезона!
Компания TUI Russia & CIS совместно с Thomson Cruises определила особенности отдыха на одном из популярных лайнеров Thomson Destiny.
30
июля
2010
Новый рекламный ролик ТМ «Сармат» призывает оценить мастерство лучших пивоваров Европы
В середине июля в эфире ведущих телеканалов страны появился новый рекламный ролик ТМ «Сармат», являющийся частью коммуникационной кампании в поддержку национальной промо-акции бренда «В Євротур до пивоварів», недавно стартовавшей в Украине.
27
июля
2010
Дрифт пройдет 31 июля в Логойске
Энергетический напиток «Burn» является главным спонсором энергичного мероприятия «Burn Drifting Cup», который пройдёт 31 июля на территории горнолыжного комплекса Логойск.
Нота Бена и Реконлайн — партнёрство, выгодное отелям
Компании Нота Бена и Реконлайн объявили о начале сотрудничества. Теперь российские независимые гостиницы и группы отелей смогут получить полный комплекс услуг по маркетингу в Интернет, обратившись в одну компанию.
26
июля
2010
OKTOGO.RU снижает цены на отели Майорки, Тенерифе и Канарских островов
Балеарские и Канарские острова – настоящие сокровища Испании. Пляжи Майорки, Менорки, Ибицы, Ла-Пальмы, Тенерифе одни из самых чистых в мире, привлекают туристов красотой и спокойствием.
25
июля
2010
Поступление автохолодильников и термобоксов Ezetil !
Сегодня 25 июля 2010г. в г. Минске (Республика Беларусь) интернет-магазин eurotech.by объявляет о поступлении в продажу автохолодильников и термобоксов (изотермических контейнеров), такого всемирно известного производителя как Ezetil (Германия)
24
июля
2010
Israelforme.ru– Солнца хватит на всех!
На рынке российского туризма стартовал новый уникальный проект – Israelforme.ru. Уже сейчас понятно, что компания составит сильную конкуренцию туристическим агентствам, специализирующимся на турах в Израиль.
22
июля
2010
Привилегия Отдыха награждена дипломом BSI group, как лучшее агентство по продажам туристических программ в Великобританию
Международный туроператор BSI group подвел итоги "Месяца Великобритании" и наградил 20 лучших агентств по продажам туристических программ в Объединенное Королевство. Мероприятие состоялось 8 июля 2010...
21
июля
2010
«Опасный, скрытный и коварный враг нашего позвоночника»
Санаторий «Лаго-Наки» - центр восстановительной медицины, находящийся в 120 км от Краснодара - расширяет направления реабилитационной деятельности. В июне на базе санатория проводился форум “Здоровье ...
20
июля
2010
«Сармат» приглашает украинских пивоманов в увлекательный тур по пивоварням Европы
В Украине стартовала новая национальная промо-кампания «Сармат» «В Євротур до пивоварів».
Лучшие SPA-курорты Европы по версии TUI Russia
TUI Russia предлагает отправиться на один из знаменитых SPA-курортов и совместить путешествие по новым местам с программой оздоровления тела и духа.
16
июля
2010
Компания «Турикс Холидейс» усиливает турецкий продукт
Новые отели Турции на рынке онлайн бронирования.
Россияне не получают впечатления ни на работе, ни в отпуске
Мужчины и женщины в возрасте от 18 до 45 лет рассказали о том, чего им не хватает на работе и в отпуске.
Авиакомпания МАУ вводит новую услугу – он-лайн регистрацию на чартерные рейсы
15 июля авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» расширила возможности он-лайн регистрации – данная услуга теперь доступна также пассажирам, вылетающим чартерными рейсами из киевского международного аэропорта «Борисполь».
14
июля
2010
«Евростудио» для туристической компании «Ажурвояж»
Поможет ли корпоративный сайт нашей туристической фирме найти новых клиентов? Окупятся ли затраты на его создание? Такие вопросы задают себе многие директора небольших туристических компаний.
Компания BSI Group отметила лучшие агентства по продажам туристических программ в Великобританию в стенах британского посольства в г.Москве 8 июля 2010 года по итогам месяца «Великобритания».
В Торжественном приеме участвовали 120 ключевых туристических агентств компании BSI Group, деловые партнеры, сотрудники Посольства Великобритании, представители деловых и информационных СМИ.Мероприяти...
13
июля
2010
Уникальная возможность для санаториев рассказать о себе всей России!!!
Продажи через интернет-магазины "Гипермаркет Отдыха", "Магазин санаторных путевок"— это способ предложить путевки тем, кто уже хочет купить их через интернет.Работая с нами Вы придаете новый импульс в...
9
июля
2010
Санаторий "Лаго-Наки"- "Здоровый позвоночник"
Санаторий «Лаго-Наки»: август под девизом «Здоровый позвоночник»!
8
июля
2010
МАУ, ПУМБ и VISA запустили совместную акцию «Бонусное путешествие»
1 июля стартовала акция «Бонусное путешествие» – совместное предложение авиакомпании «Международные Авиалинии Украины», ПУМБ (Первый Украинский Международный Банк) и международной платежной системы VISA.
7
июля
2010
Санаторий «Лаго-Наки»: август под девизом «Здоровый позвоночник»!
В августе 2010 года санаторий «Лаго-Наки» открывает цикл оздоровительных семинаров, посвященных программе «Здоровый позвоночник», в рамках которого пройдут практики признанных мастеров – врачей китайской медицины Анны Туомонен и Алексея Полкового.
Navin - Спортивный туризм в России становится высокотехнологичным.
Российские путешественники, предпочитающие леса и просторы родины заграничным курортам, все чаще используют в своих походах электронную технику. Спортивный туризм традиционно популярен в нашей стране ...
6
июля
2010
В Ростове-на-Дону спрос на туры вырос на 25%
В Ростове-на-Дону туроператоры отмечают удачное начало сезона: показатели продаж туров в апреле, мае и июне демонстрируют прирост + 25% практически по всем основным направлениям.
Безопасность без погрешностей
По результатам проведенной независимой экспертизы было доказано высокое качество и безопасность пиротехнических изделий, предлагаемых компанией “Анитрон”.
Туристическая Планета для самостоятельных туристов
Уверенно набирает обороты первый мультимедийный портал для самостоятельных путешественников "Туристическая планета"
Авиакомпания МАУ, OTP Bank и MasterCard объявляют о запуске новой совместной карты «МАУ–OTP–MasterCard»
Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины», OTP Bank и MasterCard объявляют о запуске новой совместной карты «МАУ – OTP – MasterCard».
5
июля
2010
Отдых в Турции от Инремо-Групп
В данной статье вы можете узнать о Турции, требованиях ко въезду в эту страну, ее географии, климате, курортах и достопримечательностях. Читайте об отелях турции, об отдыхе в Турции, о местных традициях и обычаях.
1
июля
2010
Как снизить расходы на путешествие? X-team.ru: организовать поездку самому или получить приключение в подарок!
По данным опроса, проведённого ВЦИОМ в мае этого года, всего 5% соотечественников планируют провести свой отпуск за границей. Так как же не отказать себе в хорошем отдыхе, затратив на него минимальные средства? X-team.ru предлагает сразу два решения.
Форум "Здоровье своими руками"
В санатории "Лаго-Наки", центре востановительной медицины и натуропатии, с 15 по 30 июня проходил форум "здоровье своими руками" под руководством Анны Туомонен, ведущего цигун-терапевта России.
«Бочка Впечатлений»: Объявлен победитель второго аукциона!
24 июня завершился второй аукцион проекта «Бочка Впечатлений». Высочайшую ставку за главный приз— поездку на Камчатку— на сайте www.bochka.ru сделал Дамир Насибуллин из Казани.
30
июня
2010
Курс к чистым берегам. Составлен рейтинг экологически благоприятных морских побережий
Океанологи откликнулись на вопросы наших соотечественников – где на популярных туристических маршрутах можно найти самое экологически чистое морское купание? И составили «гигиенический» рейтинг морей.
29
июня
2010
HotelStat и Нота Бена объявили о стратегическом сотрудничестве
Информационно-аналитический портал HotelStat и компания «Нота Бена» объявили о долгосрочном стратегическом сотрудничестве. К счастью, каждый из партнеров нашел преимущества такого союза.
24
июня
2010
Возвращение Cool Summer Nights в аквапарке Aquaventure
Отель Atlantis, The Palm (Дубаи) занявший почетное место на пике сенсационного искусственного острова The Palm Jumeirah, представляет крупнейший парк водных аттракционов Aquaventure.
Японское меню Black Sea Beach Club
Летний сезон-2010 на пляже RODINA Grand Hotel & SPA преподносит великолепный сюрприз ценителям лаконичного стиля и утонченных вкусов японской кухни.
Экспедиция «Открывая Монголию» набирает участников
Идет набор участников в экспедицию «Открывая Монголию», которая отправляется 10 августа. Цель экспедиции – сбор материала по этнографии и культуре страны.
23
июня
2010
Как снизить расходы на путешествие? X-team.ru: организовать поездку самому или получить приключение в подарок!
По данным опроса, проведённого ВЦИОМ в мае этого года, всего 5% соотечественников планируют провести свой отпуск за границей. Так как же не отказать себе в хорошем отдыхе, затратив на него минимальные средства? X-team.ru предлагает сразу два решения.
22
июня
2010
В отеле «Милан» открылся массажный салон «Сибирское здоровье».
Отель " Милан" открыл массажный салон "Сибирское здоровье" на 10 этаже.
ТНК racing team выиграла золото первого этапа чемпионата RTCC
Михаил Ухов, капитан ТНК racing team, дважды принес команде золото на первом этапе чемпионата RTCC в самом престижном и быстром классе «Туринг» . Первые гонки сезона в нынешнем году стали особенно сложными для команды ТНК:
Санкт-Петербург онлайн из любой точки планеты
22 июня, Санкт-Петербург – служба бронирования гостиниц Петербурга VPiter.com установила и запустила в публичный доступ несколько новых онлайн-камер от Невского проспекта до Дворцового моста.
TUI Russia: дети до 16 отдыхают бесплатно
В этом сезоне сразу несколько турецких отелей, входящих в группу TUI Travel Hotels предлагают бесплатное размещение одному ребенку до 16 лет при условии покупки тура для взрослого.
18
июня
2010
26 июня состоится активная развлекательная программа «Спортсмены Вуоксы»
Дружелюбная атмосфера, весёлые розыгрыши и конкурсы, рафтинг, знакомства с интересными людьми, посиделки у костра и дискотека под открытым небом, буря эмоций и впечатлений – всё это ждёт вас в субботу 26 июня в п. Лосево.
IV Фестиваль детского творчества «Радужный мир» в Ого-Городе.
15 апреля 2010 года в Семейном центре «Ого-Город» состоялся IV Фестиваль детского творчества «Радужный мир».
17
июня
2010
Десятки тысяч туристов на портале Туристическая планета не могут найти Ваши объекты!
Ежедневно тысячи туристов на нашем портале оставляют запросы на размещение в туристических объектах вашего города. Добавляйте и управляйте объектами на нашем портале и получайте заинтересованных туристов.
Патриотическое яйцо «Москвич» и загадочный тар-татен «Катерина» в новом меню café The Most
Новое меню с летними акцентами предложил гостям новый шеф-повар café The Most, Режис Тригель. Многие ингредиенты импортируются специально под меню ресторана из плодородных уголков Франции и Италии.
12
июня
2010
Третий международный фестиваль ночных экстремальных игр NightFest 2010!
NightFest - крупнейший фестиваль ночных экстремальных или, как стало модно называть, активных городских игр. Впервые, фестиваль прошел в Санкт-Петербурге в 2008 году.
11
июня
2010
Лето без границ! Это больше, чем просто лето!
Фитнес-центр «Аквариум» проводит Акцию для любителей активного образа жизни – «Лето без границ! Лето в подарок!», которая продлится до 31 августа 2010 года.
IX любительская парусная регата «Приз Форуса»
В Хорватии финишировала IX любительская парусная регата «Приз Форуса», организованная хорватской компанией FORUS при информационной поддержке «Аналитического банковского журнала».
10
июня
2010
Составлен рейтинг пляжей Московского региона
09.06.10, Москва. Национальное бюро экологических стандартов и рейтингов (НБЭСР) провело независимое исследование пляжей Московского региона, по результатам которого был составлен рейтинг.