Отраслевые новости по годам

10
декабря
2010
Куда уплыли гостиницы Киева
Сегодня на набережной Днепра осталась всего одна гостиница в Киеве - арт-отель «Баккара».
Хочешь снега - не вопрос, мы проводим Фотокросс!
Необычайно теплая погода не испугала организаторов Фотокросса – 20 ноября они провели первую игру в зимнем сезоне - Фотокросс на льду.
Новые возможности Flights.ru
Проект Flights.ru подключил возможность бронирования проката автомобилей онлайн.
TUI уточняет информацию о ситуации в Доминикане, чтобы вы могли принять верное решение
Эксперты TUI Russia, отвечая на вопросы своих клиентов, запланировавших отдых в Доминиканской республике, предоставляют достоверную и подробную информацию о принятых мерах безопасности, в связи с единичными случаями заболевания холерой.
8
декабря
2010
The Rocco Forte Collection назначила нового генерального менеджера отеля «Астория» в Санкт-Петербурге МЕНЕДЖЕРА ОТЕЛЯ «АСТОРИЯ» В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
ПРЕСС-РЕЛИЗ 08.12.10The Rocco Forte Collection назначила нового генерального менеджера отеля «Астория» в Санкт-ПетербургеКомпания The Rocco Forte Collection объявляет о наз...
Туристический Интернет-портал TurPravda.com опубликовал ТОП-10 пляжных отелей 2010 года
Сайт отзывов TurPravda.com подвел итог летнего сезона 2010 года, опубликовав ТОП-10 пляжных отелей. Рейтинг сформирован на основе потребительских симпатий 30-ти тысяч туристов из стран СНГ.
Новинка от Нота Бена облегчит работу в электронных каналах продаж
Компания «Нота Бена» выпустила новый продукт — NB Channel Manager. Фактически эта система - единый интерфейс для работы в различных электронных каналах продаж.
Agoda.ru объявила о сотрудничестве с Hong Kong Airlines
Сингапур (8 декабря 2010 г.) - Agoda.ru - ведущая в Азии, глобальная система бронирования отелей, объявила сегодня о заключении партнерских соглашений с ведущей в Азии авиакомпанией, Hong Kong Airlines (Гонконг Эйрлайнз).
7
декабря
2010
Авиакомпания МАУ осуществит программу чартерных рейсов из Харькова в Дубаи
В период Новогодних и Рождественских праздников «Международные Авиалинии Украины» впервые выполнит ряд чартерных рейсов из Харькова в Дубаи (Объединенные Арабские Эмираты).
Функция выбора валюты на anywayanyday.com
Москва — 7 декабря 2010 г. — Сегодня anywayanyday.сom объявил о запуске мультивалютной системы оплаты.
6
декабря
2010
Комплекс отдыха «Бекасово» - филиал ОАО «Ростелеком» - получил сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.
«Бекасово» стал первым из Подмосковных отелей, подтвердившим соответствие системы менеджмента качества новой версии стандарта.
С 5 декабря стартовала специальная акция «Большая разница» от Amargo
Каждый покупатель авиабилетов на рейсы а/к “Аэрофлот” и ”Россия” получает возможность вернуть двойную разницу в стоимости авиабилета при нахождении более низкой цены на сайтах других российских онлайн трэвел агентств.
W St. Petersburg провел набор персонала для работы в будущем отеле.
Первый в России отель всемирной сети W Hotels провел уникальное шоу по подбору персонала
В Одессе начинает работу почта Деда Мороза
В Одессе, в магазинах подарков для детей «Город сказок» открывается почтовая служба Деда Мороза. Дети смогут отправить письмо и получить посылку от Санты, которая будет доставлена в срок и содержать тот подарок, о котором попросил ребенок в письме.
5
декабря
2010
Park Inn Pulkovskaya – отель как элемент реновированного ансамбля Площади Победы.
В Санкт-Петербурге сеть отелей Парк Инн совместила стиль делового модерна с архитектурным ансамблем культурной столицы. 4-звездочный отель находится на Площаде Победы 1 и носит название Парк Инн Пулковская.
3
декабря
2010
Определены все победители фотоконкурса от журнала ТурНАВИГАТОР
Пришло время подводить окончательные итоги третьего фотоконкурса от ТурНАВИГАТОР.ру. Так как в этот раз призов было больше, а в голосовании за лучшие фотографии были задействованы не только пользовате...
SMS коммуникации для туристической сферы
Компании, работающие в сфере туристических услуг, а именно туроператоры и турагентства, начинают активно использовать сервисы массовых SMS рассылок. Действительно, этот канал коммуникации открывает множество новых возможностей для отрасли.
2
декабря
2010
Неделя Непала в Петербурге 7-12 декабря 2010 года.
Креативное Агентства Forward проводит Неделю Непала в Петербурге в поддержку Nepal Tourizm Year 2011 (год туризма в Непале). 7-12 декабря 2010 г.
Agoda.ru представляет лучшие декабрьские предложения в Лондоне
Сингапур (2 декабря 2010 г.) Agoda.ru – крупнейшая в Азии, глобальная система бронирования отелей онлайн,объявила сегодня о специальных низких ценах на отели в Лондоне, на время проведения ежегодных праздничных мероприятий,
1
декабря
2010
Апартаменты на горнолыжных курортах на сайте «Турикс Холидейс».
«Турикс Холидейс» представляет собой систему онлайн бронирования туристических услуг. В преддверии Новогодних праздников, к ассортименту услуг компании, прибавилась и возможность забронировать апартаменты или виллу на горнолыжных курортах.
Горнолыжный комплекс Снежком
В журнале «Сайтосфера путешествий» появилось подробное описание горнолыжного комплекса Снежком в Красногорске. Во время пресс-тура удалось узнать подробности о трассе горнолыжного спуска, подъемниках,...
САМО-Софт автоматизирует турфирмы Красноярска.
Компания «САМО-Софт» предоставляет всем туристическим компаниям программные продукты для автоматизации деятельности турфирмы по специальным региональным ценам.
Компания «Smolensk Travel»" организовала экскурсионное обслуживание в Смоленске для представителей РЖД со всей России
Туристическая компания «Smolensk Travel» организовала встречу в Смоленске делегации ОАО «РЖД». Визит проходил в рамках конкурс «Лучший по профессии», который проходил 24-26 ноября 2011 года. Смоленск...
30
ноября
2010
Новогодние праздники, как отметить 2011 год ?
Близятся новогодние праздники и самые длительные выходные в начале года! И всем вам хочется, чтобы встреча нового, 2011 года была яркой и запоминающейся.
Посадочный талон на рейс British Airways в Вашем смартфоне
29 ноября 2010 года – Теперь владельцы BlackBerry, как и пользователи iPhone и других смартфонов на платформе Android, смогут загружать посадочный талон British Airways прямо на свой смартфон. Летом ...
29
ноября
2010
Матвиенко хранит молчание
Уже более 2 месяцев назад руководители гостиниц и представители гостиничного бизнеса Санкт-Петербурга направили в адрес губернатора Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко письмо с просьбой повлиять на проблемы, сложившиеся в сфере туристического бизнеса.
27
ноября
2010
На сайте «Турикс Холидейс» появилась услуга оформления визы.
Раньше компания «Турикс Холидейс» предоставляла только услуги бронирования отелей, авиабилетов, туров и страховок, но с недавнего времени появилась услуга по оформлению виз.
25
ноября
2010
Сервис online-бронирования отелей OKTOGO.RU подключен к расчетному центру Platron
С недавнего времени клиенты сервиса бронирования отелей OKTOGO.RU могут пользоваться преимуществами платежной системы Platron для осуществления оффлайн платежей. На сегодняшний день это существенная а...
24
ноября
2010
Туристическое агентство «Фиеста»: туры в любую точку мира
Туристическое агентство «Фиеста» предлагает пляжные туры с прямыми вылетами из Уфы в Турцию, Египет, Тунис, Тайланд, ОАЭ и Индию. Всегда можно оставить заявку на горящие туры.Мы рады оказать вам услуг...
Smile MICE. Корпоративный туризм с улыбкой
Корпорация Алеф рассказала о популярных направлениях корпоративного туризма
Медицинский туризм
Здоровье – это единственная ценность человека, которую нужно хранить, как зеницу ока, а порой и отчаянно бороться за него ради жизни.
Зимний отдых в России – это Горный Алтай!
Несмотря на то, что основной сезон отпусков в России приходится на летнее время, зимние праздники и каникулы тоже никто не отменял. И если вам хочется провести эти дни с пользой для здоровья, с возмож...
Agoda.ru объявляет о заключении партнерских соглашений с China Airlines и EVA Air
Сингапур (24 ноября 2010 г.) Agoda.ru – крупнейшая в Азии, глобальная система бронирования отелей онлайн, объявила сегодня о заключении партнерских соглашений с ведущими авиакомпаниями в Тайване China Airlines и EVA Air.
23
ноября
2010
Арт-отель «Баккара» приглашает посетить столицу
Если Вы ищите лучшие гостиницы в Киеве, то лучшим выбором станет арт-отель "Баккара", с прекрасным видом на Днепр.
Отдых в саунах и банях
Сегодня отдых в саунах и банях очень популярный, почему? Все очень просто. Сауны и бани сегодня не только имеют современное оборудование, но предлагают множество дополнительных услуг.
TUI дает гарантии качественного отдыха.
Выходя на российский рынок, TUI Russia поставила перед собой задачу максимально привнести в свою работу европейские стандарты обслуживания, основываясь на опыте крупнейшего туроператора Европы TUI Tra...
Центр «Радуга» (с. Максимиха) среди призеров в номинации «Лучшая туристская база, база отдыха»
В Улан-Удэ вручили дипломы призерам республиканского конкурса «Лучшее средство размещение туристов»
22
ноября
2010
Mon Voyage - Создай свою поездку сам!
MON VOYAGE – СОЗДАЙ СВОЮ ПОЕЗДКУ САМ!В июле 2010 года на рынке туристических услуг, под лозунгом - «СОЗДАЙ СВОЮ ПОЕЗДКУ САМ», был представлен Интернет – проект нового поколения - MON VOYAGE.Проект www...
Первый победитель конкурса от ТурНАВИГАТОР.ру определен!
Вот так неожиданно закончился третий фотоконкурс туристического портала ТурНАВИГАТОР.ру, посвященный нашим прекрасным путешественницам. 15 ноября по результатам открытого пользовательского голосования...
Reikartz Hotels & Resorts приглашает на Праздник Святого Миколая
18 и 19 декабря отели «Reikartz Дворжец Львов», «Reikartz Поляна» и «Reikartz Карпаты» приглашают Вас в старинный Львов и романтичное Закарпатье по случаю одного из самых добрых христианских праздников – Дня Святого Миколая (Николая Угодника).
Горящие туры из СПб и Москвы
Наша компания, предлагает Вам отдых на лучших курортах мира по лучшим ценам!!!!
19
ноября
2010
Квартира в Киеве без посредников
Вы заметили, что ноябрь уже перевалил за середину и нужно думать, где отмечать Новый год? Одним из вариантов для молодежи, которая не может, не успевает или не хочет ехать в далекие страны это снять ...
Авиакомпания МАУ стала коллективным членом Украинской Рады Мира
16 ноября 2010 авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» получила сертификат коллективного члена Украинской Рады Мира – организации, объединяющей усилия общественности по установлению мира и согласия в Украине и за ее пределами.
Туризм уходит в онлайн
Туроператор «Анекс Тур» запускает он-лайн продажи собственного турпродукта на интернет-площадке магазина путешествий Gate-32.ru.
Туристическая компания «Smolensk Travel»" приняла участие в специализированной выставке «Товары и услуги малого и среднего бизнеса»
Компания «Smolensk Travel» на выставке выступила с презентацией популярного у клиентов направления – организация выездного туризма.
Открытие визы в Австралию
Компания ВЭЛКОМ готова с гордостью сообщить своим постоянным и новым клиентам и партнёрам об открытии нового направления в своём основном виде деятельности – оформлении виз – оформление визы в Австралию.
18
ноября
2010
Разыскивается самая красивая велосипедистка
Впервые в России - настоящие велосипедисты разыскивают самую красивую велосипедистку. Пока это происходит только на просторах интернета.
Арт-отель «Баккара» провел новый конкурс
Некоторые отели Киева проявляют благородные черты и помогают находить ответы на актуальные для общества вопросы. Так, Арт-отель «Баккара» провёл конкурс на лучший детский рисунок.
16
ноября
2010
Из Петербурга в Петергоф с бесплатным аудиогидом
МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. 16 ноября 2010 г. - В рамках проекта Audiogid.ru выпущен новый аудиогид «Петергофская дорога», знакомящей с 300-летней историей дороги.