Отраслевые новости по годам

10
июня
2010
Фестиваль «открытый ВОЗДУХ»
Мы проводим летнюю вечеринку - джем фестиваль «открытый ВОЗДУХ», которая будет проходить уже четвертый год подряд, период: с 18 по 20 июня .
7
июня
2010
Новый подход к отдыху
В нашу жизнь, а если быть точнее в ту ее часть, которая отведена отдыху, входит новое понятие - Идея путешествия.
6
июня
2010
Прокуратура начала проверки гостиниц и мини-отелей
Как говорил небезызвестный литературный персонаж Остап Бендер «лед тронулся», господа малые отельеры. А вот кто будет «командовать парадом», покажет время. Обещанные проверки прокуратуры стартовали по...
4
июня
2010
Нота Бена поможет забронировать «Гермес»
Компания «Нота Бена» оснастила сайт отеля «Гермес» модулем онлайн брнорования номеров.
В Белокурихе открываются самые большие бассейны в Сибири
В ближайшую субботу, 5 июня, состоится открытие самых больших бассейнов под открытым небом в Сибири на территории Белокурихи.
3
июня
2010
Специальное предложение от отеля «Милан» - «Москва экскурсионная».
Отель "Милан" предлагает для своих гостей новый пакет выходного дня - "Москва экскурсионная".
31
мая
2010
Совместная акция МАУ и гостиничных сетей «Премьер Отели» и «Аккорд Отели»
В мае 2010 года начала действовать совместная акция авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» и украинских гостиничных сетей «Премьер Отели» и «Аккорд Отели».
27
мая
2010
Новый релиз белорусского туристического портала FROM-BY.COM: современный дизайн и удобный интерфейс для удобства пользователей
В мае 2010 года вышел новый релиз белорусского туристического портала FROM-BY.COM, предназначенного для публикации и сравнения туристических предложений от различных туристических фирм Беларуси и Росс...
Приглашаем на джип-триал
Совсем скоро мощные автомобили и быстрые квадроциклы встретятся вместе и объединит их общее мероприятие, под названием джип-триал!
Active Party: 29 мая в Сорочанах открывается 5 Юбилейное шоу японских автомобилей - JapCarFest2010
гентство Active Party совместно с компанией G.T. Department приглашают всех владельцев и любителей японских автомобилей на Юбилейное шоу JapCarFest2010, которое состоится 29 - 30 мая на территории подмосковного курорта Сорочаны.
Курортная революция на черноморском побережье!!!
Снять апартаменты на побережье Черного моря теперь можно без особых хлопот, вооружившись современной технологией гарантированного Интернет - бронирования!
26
мая
2010
Открытие нового офиса агентства International Travel plus в Алматы
В Алматы начал работу по обслуживанию клиентов новый офис туристического агентства «International Travel plus».
Конкурс среди журналистов “Лучшая статья об Израиле” Организатор: Министерство туризма Израиля
Объявлен литературный конкурс среди журналистов “Лучшая статья об Израиле”, главным призом которого станет поездка в Израиль.
25
мая
2010
Благотворительный кросс на Воробьевых горах - 29 мая!!!
Международный день защиты детей. В наших силах сделать жизнь детей с синдромом Дауна лучше.
Рейтинг пляжей Московского региона будет подготовлен к началу пляжного сезона 2010 года
25.05.10, Москва - Национальное бюро экологических стандартов и рейтингов (НБЭСР) объявляет о старте очередного независимого рейтинга - «Пляжи Московского региона. Лето 2010».
24
мая
2010
Признанное качество «Альфа Трэвэл»
Туристическая компания «Альфа Трэвэл» стала победителем финала конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА 2009», получив высшую награду – Золотую статуэтку «Гемма».
Международный фестиваль Энергия жизни
«ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ» – мультиформатный фестиваль, объединяющий несколько направлений – психологическое, музыкальное и творческое.
21
мая
2010
Миниатюрный диктофон с солнечной батареей поможет Федору Конюхову вести дневник экстремальных путешествий
Устройство размерами 7х36х36 мм весит всего 15 граммов и работает от встроенной солнечной батареи.
Старт бонусной программы на сайте компании SPBHOTEL.
С 01 декабря 2009 года для клиентов клиентам SPBHOTEL вступила в действие накопительная бонусная программа «Мега бонус», направленная на увеличение и укрепление лояльности клиентов.
20
мая
2010
В гостях у знаменитостей
Времяпровождения у Боно, завтрак у Джанни Версаче, ночлег у Джона Малковича и сладкие сны у Джессики Шварц. Отели знаменитостей должны отличаться своим блеском и гламуром. Опираясь на мнения многих по...
19
мая
2010
«Двадцать причин посетить Хорватию»
Презентация программ Хорватия лето-2010 в гостинице Националь
18
мая
2010
До 25% россиян от общего туристического потока поедут на летний отдых самостоятельно.
Специалисты юридического центра «Грациан и Гугуччио» (http://www.g-en-g.ru), которая одной из первых в нашей стране начала обучать россиян индивидуальному туризму, констатируют рост обращений за консу...
17
мая
2010
Starwood Hotels увеличит портфельный капитал в Индии на 60% к 2013 году
15 новых отелей укрепят позиции Starwood как крупнейшего американского оператора отелей категорий upper-upscale и luxury в стране
14
мая
2010
«АльфаСтрахование» выдаст путешественникам электронные полисы
Компания «АльфаСтрахование» запускает новую услугу – теперь купить страховой полис для выезжающих за рубеж «АльфаТРЕВЕЛ» можно через Интернет-банк «Альфа-Клик» всего за несколько минут.
13
мая
2010
В поисках приключений
Звездное небо, потрескивание дров в костре, песни под гитару… Все это будет вечером в лагере, до которого надо еще дойти, преодолев на своем пути различные преграды и препятствия.
12
мая
2010
Глобальные тренды в области туризма и Спа 2020
Хайнц Шлеттерер, глава компании Schletterer Wellness and Spa Design рассказывает о будущих трендах в области Туризма и Спа. Уже наметилась четкая тенденция инвестиций в область защиты окружающей среды и оздоровления населения.
Нота Бена: очередная встреча на MITF
Компания «Нота Бена», российский технологичный лидер в области онлайн бронирования отелей, примет участие в десятой международной туристической выставке MITF-2010, которая будет проходить в московском Гостином дворе с 13 по 16 мая.
9
мая
2010
Вредителей надо знать, даже очень мелких…
Каждый, кто держал дома хотя бы одно растение, наверняка сталкивался с таким явлением как насекомые – вредители. Зачастую, несмотря на все меры предосторожности, они проникают в помещения с цветами и начинают активно их обживать.
7
мая
2010
Speed dating – новые возможности знакомств в Москве.
Данный пресс-релиз о вечеринках speed dating в Москве
6
мая
2010
BSBC is open
Открытие пляжного сезона в RODINA Grand Hotel & SPA
Детский лагерь «Город Мастеров» включен в список лагерей на компенсацию части стоимости путевки.
Компенсацию производит Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями в лице «Центра оздоровления и отдыха «Молодежный»
5
мая
2010
Защити себя от комаров с помощью Raid ЭлектроДиффузера и OFF! Extreme – не дай навязчивым насекомым испортить тебе отдых
Лето не за горами. А это значит, совсем скоро наступит долгожданная пора загородного отдыха – разнообразного и незабываемого.
Туристическая компания "Звездный путь" - 16 лет на рынке
Московская туристическая компания была основана в 1994 г. С самого начала деятельности основной задачей агентства было создание и поддержание имиджа надежного туроператора по внутреннему и международному туризму.
1
мая
2010
Оформление загранпаспорта и другие сервисы компании Инремо-Групп
В данной статье вы можете узнать о сервисах, предоставляемых компанией "Инремо-Групп". Самые важные из них - это оформление загранпаспортов, обратный звонок, калькулятор расчета стоимости загранпаспорта, заполнение и проверка всех документов.
30
апреля
2010
"Andre" в "Заполярье"
С этого месяца с разнообразием кулинарных изысков и отменным уровнем сервиса от Компании Andre могут познакомиться отдыхающие сочинского санатория «Заполярье».Меню трехразового питания столовой, орган...
Авиакомпания МАУ выполнила первый рейс Донецк - Рим
Сегодня, 30 апреля, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» выполнила первый собственный рейс PS 315 по маршруту Донецк - Рим.
29
апреля
2010
Империал Парк Отель & SPA выбирает сервис компании «Нота Бена»
Подмосковный Империал Парк Отель & SPA недавно присоединился к маркетинговой программе компании «Нота Бена» NB Global и уже получает бронирования через собственный сайт в интернет!
Крупнейшая Пейнтбольная Игра Европы – Большие Пейнтбольные Маневры – состоится 15 мая 2010 года в Подмосковье.
Большие Пейнтбольные Маневры (БПМ) – это самое крупное, значимое и ожидаемое событие пейнтбола в России и странах СНГ.
Открылась первая украинская система заказа туров zakaztour.com
29 апреля 2010 года, Украина. Начала работу первая в Украине система заказа туристических услуг zakaztour.com, владельцем которой является Олег Савран.
minifit.ru желает весело отдохнуть на майские праздники вместе со спорттоварами для активного отдыха!
На майские праздники так приятно выбраться на природу и отдохнуть от городской суеты. Интернет-магазин minifit.ru предлагает организовать спортивно-развлекательную программу на открытии дачного сезона.
Amargo выбирает лучшее технологическое решение от лидера отрасли.
Лидер в области создания высокопроизводительных дистрибутивных решений для мировой индустрии путешествий – OpenJaw Technologies объявила о сотрудничестве с Amargo – инновационным онлайн проектом по продаже авиаперевозок и других туристических услуг.
28
апреля
2010
Проект инновационного развития Байкала - «Экокурорт «Organic Escape: Побег в чистоту» заручился поддержкой государства
ORGANIC ESCAPE - инновационный проект по созданию и развитию комплексного экологиче-ского курорта на территории Северного Байкала – получит официальную поддержку государства.
Обувь Gore-tex® для города
ОБУВЬ GORE-TEX® ДЛЯ ГОРОДАМембранные технологии GORE-TEX® реализованы в новой коллекции обуви брен-да ASOLO, в которую вошли модели сезона весна-лето 2010 для современных и активных жителей мегаполисо...
26
апреля
2010
British Airways проведет благотворительную акцию «Подари улыбку»
Сегодня стартует благотворительная акция «Подари улыбку», которую проведет авиакомпания British Airways в Москве. В рамках акции авиакомпания будет собирать игрушки и книги для детских домов московской области.
25
апреля
2010
Компания TUI Russia анонсирует выпуск специального каталога с самыми интересными предложениями сезона весна-лето 2010
В начале летнего сезона компания TUI Russia совместно с VKO Group и Mostravel создала подборку специальных туров, которая не оставит равнодушными клиентов, планирующих качественно и интересно провести свой отдых.
23
апреля
2010
ТЕЛЕ-МОСТЫ компании BSI Group для туристических агентств России.
Компания BSI group ценит своих региональных партнеров и стремится к наиболее комфортному сотрудничеству с ними, разрабатывая инновационный подход к обучению туристических агентств, организуя дистанцио...
22
апреля
2010
За здоровым сердцем — к кардиологу в санаторий!
Почему-то многие забывают о российских санаториях, сохранивших свой опыт и умения лечения больного сердца. Всегда можно найти вариант с достойным медицинским обслуживанием по доступным ценам, да еще и недалеко от города, где живете.
Цены на пляжный отдых для жителей Екатеринбурга снизились в среднем на 40%
Аналитики «ДК» составили ТОП-лист крупнейших туроператоров Свердловской области, главным критерием которого стал оборот компании в 2009г.
21
апреля
2010
Сервис бронирования отелей Oktogo.Ru составил рейтинг лучших отели для поклонников Формулы-1 в Барселоне
В мае этого года на автодроме Каталунья (Барселона) пройдет гран-при Испании в кольцевых гонках Формулы-1. Сервис онлайн бронирования отелей Oktogo.Ru составил рейтинг отелей Барселоны, рекомендуемых для размещения во время проведения гран-при.
20
апреля
2010
Возвращение в Гималаи
Участники альпинистского проекта СЕМЬ ВЕРШИН завершили этап подготовки к высотной экспедиции в горный Непал.