Отраслевые новости по годам

16
ноября
2010
Впервые в России - международная туристическая премия "Моя Планета 2011"
19 марта 2011 года в столичном Центре Международной Торговли пройдет церемония вручения первой в своем роде премии, награждающей лучших российских и зарубежных туроператоров, направления, отели, авиакомпании и аэропорты.
Горящие туры из СПб и Москвы
Наша компания, предлагает Вам отдых на лучших курортах мира по лучшим ценам!!!!
15
ноября
2010
Компания TravelService NORTER отмечает 10 летний юбилей.
01 июня 2010 года, туристический оператор Travel Service NORTER отпраздновал свой десятый день рождения.
МАУ приветствует решение о приватизации государственной доли в авиакомпании
Фонд государственного имущества Украины сообщил о намерении продать свою долю акций в авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» в размере 61,58%.
НашОТЕЛЬ опробует на себе интернет-маркетинг от «Нота Бена»
Компания «Нота Бена» предоставит петербургской гостинице НашОТЕЛЬ комплекс услуг в области интернет-маркетинга и продвижения в электронных каналах продаж.
13
ноября
2010
Экскурсионные туры на Шри-Ланку от «Турикс Холидейс».
Почему же всё таки именно Шри-Ланка. Путешествие по Цейлону готовит для туристов целый ряд интереснейших событий, например таких как возможность попробовать экзотические фрукты.
Главные события из жизни Смоленска будут транслироваться через Интернет
Компания «Smolensk Travel» в рамках подготовки к празднованию 1150-летия Смоленска устанавливает веб-камеры на центральной площади города.
12
ноября
2010
«Альфа-Банк» кредитует покупку туров «Мострэвел» через интернет
Начиная с ноября 2010 года, каждый, кто хочет отправиться в путешествие или отпуск, может купить туристическую путевку в компании «Мострэвел» (TUI Russia) в кредит от «Альфа-Банка».
Спецпредложение для начинающих туроператоров от САМО-Софт.
Компания САМО-Софт информирует о начале акции в поддержку новых туроператоров по России и зарубежью
11
ноября
2010
В Самаре обсудят перспективы развития индустрии гостеприимства!
12 ноября 2010 года с 10:00 до 14-30 в отеле Renaissance Samara состоится четвёртая Всероссийская научно-техническая конференция на тему: «Состояние и перспективы развития сервиса: образование, управление, технологии».
10
ноября
2010
Новогодняя программа 2011 в Максима Хотелс
Магия Нового Года уже витает в сети отелей Максима Хотелс. Приглашаем Вас провести незабываемые праздничные дни вместе! Вы сможете погрузиться в притягательную атмосферу диско, рок-н-ролла и Голливудского шика. Четыре ярких дня и три волшебные ночи с 31 декабря по 3 января 2011 года.
Новогодняя ночь в "Милане"
Где встретить Новый Год 2011? Отель «Милан» и ресторан «Тиберио» приглашают на празднование Нового Года 2011.
Agoda.ru делится теплом новогоднего фестиваля «WinterFest 2010» в Гонконге
Сингапур (10 ноября 2010 года) - Agoda.ru, крупнейшая в Азии глобальная система бронирования отелей, являющаяся частью Priceline.com, включенной в список Nasdaq, предлагает специальные тарифы на отели во время проведения фестиваля «WinterFest 2010» в Гонконге.
Уикенды в Приморье помогут дожить до отпуска
В отсутствии возможности брать отпуск, когда хочется, деловое сообщество начинает осваивать новую для Владивостока культуру отдыха – уикенд (от англ. weekend).
14 ноября в Dj cafe Funky Lime пойдёт вечеринка "Retromania в стиле Disco"!!!
14 ноября в Dj cafe Funky Lime пойдёт вечеринка "Retromania в стиле Disco"!!! Диско — один из основных жанров танцевальной музыки XX века, возникший в середине 1970-x годов.В 70-х диско имел несколько...
9
ноября
2010
Коллекция осень-зима Divissima
Модный бренд Divissima , воссоздавший новый образ итальянского мини-бикини, продолжает расти. Расширяя своё производство, бренд позволяет тебе показать, ежедневно, самую сексуальную и тразгрессивную сторону твоей личности.
8
ноября
2010
Amargo подписала соглашение о стратегическом партнерстве с Expedia.Inc.
К 30 000 гостиниц, доступных для бронирования на сайте www.amargo.ru, добавятся еще более 100 000 отелей в 900 точках земного шара от крупнейшего поставщика гостиничного контента – мировой туристической компании Expedia, Inc.
Этот конь не ест овса, вместо ног - два колеса
Московская компания «Icubaby», являющаяся дистрибьютором детских товаров, с радостью сообщает о расширении ассортимента детских велосипедов, которое планируется на декабрь 2010 года.
Starwood Hotels and Resorts начинает сезон новогодних скидок
03 ноября - BUSINESSWIRE– Скидка в 30% распространяется на более чем 750 отелей брендов Sheraton, Westin, Le Méridien, St. Regis, Luxury Collection, Four Points by Sheraton, Aloft, Element и W Hotels по всему миру
5
ноября
2010
Теперь услуги «Турикс Холидейс» можно оплатить наличными
Компания «Турикс Холидейс» специализируется на предоставлении различных услуг туристам, готовым самостоятельно организовать свою поездку с помощью сервисов работающих через интернет. До недавнего врем...
Верховная Рада планирует в полтора раза повысить сбор на развитие виноградарства, садоводства и хмелеводства
Удивительно, но факт – незаметно для СМИ и общественности проходит обсуждение в Верховной Раде зарегистрированного 20 октября 2010 года проекта Закона о «Внесении изменений в Закон «Про сбор на развитие виноградарства, садоводства и хмелеводства». Авторы проекта – Народные депутаты Смитюх, Терещук и Жебровский предлагают повысить с 1% до 1,5% сбор на развитие виноградарства, садоводства и хмелеводства. Сбор платится субъектами предпринимательской деятельности независимо от формы собственности, которые реализуют в оптово-розничной торговой сети алкогольные напитки и пиво.
3
ноября
2010
На канале РЕН ТВ наступят ноябРЕНские праздники
К длинным ноябрьским праздникам РЕН ТВ подготовил спецпрограммирование РЕН ТВ решил по-особому подойти к формированию программной сетки на праздничной неделе.
Дог-Сервис Луганск Украина
Кинологический Центр «Дог Сервис Луганск Украина» продаёт щенков, доставка в любой город
Agoda.ru представляет самые выгодные предложения на островах Большого Барьерного Рифа.
Сингапур (3 ноября 2010 г.) – Agoda.ru, крупнейшая в Азии глобальная система онлайн-бронирования отелей, являющаяся частью Priceline.com, входящей в список Nasdaq,, предлагает эксклюзивные цены на некоторые из лучших курортов Большого Барьерного Рифа.
2
ноября
2010
Лучшие горнолыжные курорты Швейцарии
Швейцария славится не только своим сыром и часами, но одними из лучших горнолыжных курортов в мире, где можно отдыхать всей семьей с максимальным комфортом, получая при этом много новых ощущений и положительных эмоций.
Авиакомпания МАУ переводит международные рейсы в новый терминал «F» аэропорта «Борисполь»
Начиная с 31 октября, все международные рейсы авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» будут обслуживаться в новом терминале «F» Государственного Международного аэропорта «Борисполь».
Туры на Новый год 2011 от компании "Курортный отдых"
Туристическая компания "Курортный отдых" представляет самые актуальные направления для отдыха на Новый год и Рождество.Семейный отдых: в первую очередь это Великий Устюг – вотчина Деда Мороза. Лучшее ...
1
ноября
2010
Al Maha Desert Resort and Spa присоединяется к портфолио Starwood Hotels and Resorts на Ближнем Востоке
01 ноября - BUSINESS WIRE - По стратегическому соглашению с Emirates Group отель Al Maha Desert Resort and Spa становится частью бренда Luxury Collection
Заработал новый сайт «Клуб настоящих охотников»
На сайте регулярно публикуются статьи и заметки из жизни охотников, методы проведения успешной охоты и методики по дичеразведению в охот хозяйства. Россия, Тверь 1.11.2010
29
октября
2010
Amargo представил первые результаты работы
Сервис современного путешественника Amargo представил результаты работы первого полугодия финансового года (с 1 апреля по 30 сентября 2010 года). «Amargo динамично развивается, и уже с июля оборот превысил 1 млн. долларов США в месяц. Общий план продаж до конца финансового года составляет 12 млн. долларов, и вероятнее всего, он будет превышен», – говорит Ольга Захарова, Президент Amargo. Она также сообщила, что за последние полгода сервисом воспользовались более 10 000 человек, а на данный момент покупки туристических услуг онлайн с помощью Amargo совершают более 110 человек ежедневно.
Лагеря Нового Поколения «Мандарин» и «Какаду» заняли 1-е и 3-е места в номинации «Лучшее детское оздоровительное учреждение Крыма»
По итогам независимого потребительского рейтинга «Лучшие здравницы и отели Крыма» в сезоне 2010 лагеря Нового Поколения «Мандарин» и «Какаду» заняли 1 и 3 места в номинации «Лучшее детское оздоровительное учреждение Крыма».
27
октября
2010
Фотоконкурс от портала ТурНАВИГАТОР.ру набирает обороты. Ещё можно успеть победить!
Фотоконкурс, запущенный туристическим порталом ТурНАВИГАТОР.ру, набирает обороты. В борьбе за восемь ценных призов уже принимают участие 36 фотографий, и количество участников постоянно возрастает.
TUI Russia & CIS: отдыхать с детьми удобно и выгодно
В преддверии очередных школьных каникул родители, планирующие отдых с детьми, часто задаются вопросом: какой курорт станет лучшим для всей семьи? Ответ на этот вопрос знает TUI, ведущая туристическая компания Европы, чьи уникальные предложения и исключительный сервис с этого года доступны россиянам.
Agoda.ru празднует Лой Кратонг – «фестиваль огоньков» в Таиланде.
Сингапур (27 октября, 2010 года) – Agoda.ru, глобальная система по бронированию отелей в Азии, являющаяся частью Priceline.com, входящей в список Nasdaq, объявляет о специальных предложениях и скидках во время проведения Лой Кратонг.
26
октября
2010
Бонусомания от Amargo и Etihad
Стартовала «Бонусомания» - совместная акция Amargo и Etihad Airways. Участники получат дополнительные денежные бонусы на карту «Amargo Бонус» и 500 миль при первом перелете на накопительную карту Etihad Guest.
Открыт новый регулярный рейс из Волгограда в Стамбул
Открыт новый регулярный рейс из Волгограда в Стамбул. Рейс выполняет авиакомпания "Руслайн" по понедельникам и четвергам на комфортабельном канадском самолете Bombardier CRJ 200. Начало полетов: 1 ноября 2010г. Тарифы от 99 евро в одну сторону, без учета сборов. Билеты уже в продаже! Спешите - количество мест ограничено!
Starwood усиливает существующие лидерские позиции в Китае
26 октября - BUSINESS WIRE - Китай становится вторым по величине после США рынком для Starwood: более 60 существующих отелей и 86 планируются к открытию
Reikartz Hotels & Resorts представляет бонусную программу для постоянных гостей
Сеть отелей Reikartz Hotels & Resorts объявляет о запуске партнерской программы в рамках программы лояльности Reikartz Club.
20
октября
2010
Борис Шестопалов – участник Международной подводной экспедиции
Группа дайверов RuDIVE на судне Картеш завершила первый этап Международной поисково-исторической экспедиции.
18
октября
2010
Lagina Travel приняла участие в 18-ой Международной Туристской Выставке «Отдых без границ. Лето 2010»
Lagina Travel приняла участие в XVIII Международной специализированной туристской выставке «INWETEX-CIS», которая проходила с 13 по 15 октября 2010 года в выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО», в Санкт-Петербурге.
Бутик путешествий "Терра-Росси" подводит итоги летнего сезона: где предпочитал отдыхать состоятельный турист этим жарким летом.
Счастливые, отдохнувшие лица, горящие глаза, непринужденные, почти детские улыбки, а так же океан впечатлений, море радости и бурлящие реки эмоций – это мелочи, по сравнению с главным приобретением этого лета – себя! Это лето, пожалуй, стало поворотным и показательным в сегменте premium- и VIP-туризма. Запросами формата «хочу то, не знаю, что» уже давно не удивишь участников этого рынка. Но, на сей раз, все было иначе. Хотелось не «как у соседа», а «так, чтобы стало хорошо и как-то совсем по-другому». Это цитаты наших туристов." - говорит владелица компании "Терра-Росси", Марина Риммер. Подводя итоги летнего сезона бутик путешествий "Терра-Росси" может смело заявить: и стало хорошо! И немного по-другому. Но это только начало.
15
октября
2010
Agoda.ru предлагает выгодные тарифы на отели во время проведения Международной цветочной ярмарки «Flora Expo» 2010 в Тайбее.
Сингапур (15 октября 2010 года) - Agoda.ru, крупнейшая в Азии глобальная система онлайн бронирования отелей, предоставляет лучшие цены на отели для туристов, посещающих Международную цветочную ярмарку «Flora Expo» 2010 в Тайбее.
Волгоградец отсудил сто тысяч за испорченный судебными приставами отдых
На прошлой неделе имя владельца небольшого частного бизнеса Павла Никифорова облетело многие крупные российские информагентства. Ключевые слова сообщений, приковывающие внимание читателей: «сто тысяч», «казна», «отсудил».
В России и Украине определены лучшие туристические компании - лауреаты Золотого Стандарта Путешествий-2010
В России и Украине определены лучшие туристические компании - лауреаты Золотого Стандарта Путешествий-2010
В Истринской долине появится конно-туристический комплекс
«Вектор инвестментс» заключил договор с КБ «Аванпост» на управление новым конно-туристическим комплексом «Аванпост Истра» в Истринской долине.
13
октября
2010
На выставке INWETEX Центр развития туризма Эстонии представит новые возможности для отдыха россиян
Санкт-Петербург, 12 октября 2010. В открывающейся сегодня в Санкт-Петербурге туристической ярмарке INWETEX уже 9-й год подряд с экспозицией, знакомящей с различными направлениями и возможностями отдыха в Эстонии
12
октября
2010
Новый необычный тур на о. Бали в стиле "арт-релакс" от клуба тематических путешествий "COLOR TRIP"
Клуб тематических путешествий "COLOR TRIP" представляет принципиально новый вид отдыха - арт/релакс тур на остров Бали. Встречи с брахманами и другими удивительными людьми, медитации, поездки в джунгли, мастер-классы по живописи и многое другое.
Банк ВТБ24 и OKTOGO.RU дарят 10% скидку на бронирование гостиниц и отелей
Банк ВТБ24 и компания "Октого" объявляют о начале совместной акции – до 28 февраля 2011 года при оплате бронирования гостиницы или отеля на сайте OKTOGO.RU с помощью пластиковой карты ВТБ24 предоставляется скидка в 10%.
11
октября
2010
Вниманию москвичей: оператор финских коттеджей «АМ-Тур» открывает подразделение в столице.
«АМТур» уже в течение 6 лет является оператором крупнейшей базы финских коттеджей в Петербурге и успешно предлагает своим клиентов коттеджи в Финляндии напрямую от финских партнеров. Недавно был открыт офис и в Москве.
8
октября
2010
Банк ВТБ24 и OKTOGO.RU дарят 10% скидку на бронирование гостиниц и отелей
Банк ВТБ24 и компания "Октого" объявляют о начале совместной акции – до 28 февраля 2011 года при оплате бронирования гостиницы или отеля на сайте OKROGO.RU с помощью пластиковой карты ВТБ24 предоставляется скидка в 10%.