Отраслевые новости по годам

7
октября
2010
«Карта цен» – простая, но прогрессивная услуга от Amargo
Сервис современного путешественника Amargo первым в России предоставляет пользователям новую уникальную возможность для планирования своего путешествия - «Карту цен».
Йога на Адриатике. Компания «БестАдриа» и йога-клуб «Камали» приглашают на семинар по йоге в Черногорию.
Москва, 7 октября 2010 года. Семинар по Пси Йоге «Соединение с внутренним центром» в Черногории (г.Будва) с 11 по 17 октября 2010 г.
TUI Travel признан лучшим туроператором Европы
Туристическая компания TUI Travel стала победителем в номинации «Лучший европейский туроператор» на ежегодной церемонии World Travel Awards – Европа, которая состоялась 1 октября 2010 года в Анталии.
6
октября
2010
Туристы оценили использование GPS-навигаторов на отдыхе.
Представители компании NAVIN (http://www.navin-gps.ru/) отмечают значительный рост продаж нового GPS-навигатора MINIHOMER в летний период. Это связано с тем, что современный турист начинает осознавать...
Agoda предлагает лучшие цены на отели во время Вегетарианского Фестиваля на Пхукете.
Agoda - это глобальная система онлайн бронирования отелей в Азии, предлагает самые выгодные цены на отели во время проведения ежегодного Вегетарианского Фестиваля на Пхукете.
4
октября
2010
Отдых с TUI зимой 2010-2011: новые впечатления для всех
TUI Russia & CIS рада подарить улыбку и исполнение желаний каждому, кто скучает по яркому солнцу и шуму прибоя или мечтает о незабываемых зимних праздниках.
30
сентября
2010
Relax-вода в полёте - энергетики в пролёте?
Пока пассажиры авиарейсов мучаются в поисках методов расслабления в полете, сотрудники авиакомпаний предпочитают специализированную воду с релаксирующим действием.
29
сентября
2010
В России открывается Неделя Visit USA
С 4 по 12 октября в России пройдет первая крупнейшая общероссийская «Неделя презентаций Visit USA», организованная комитетом Visit USA Russia при поддержке US Commercial Service. В течение недели пред...
В России открывается Неделя Visit USA
С 4 по 12 октября в России пройдет первая крупнейшая общероссийская «Неделя презентаций Visit USA», организованная комитетом Visit USA Russia при поддержке US Commercial Service. В течение недели пред...
Специалисты туроператора «Южный берег» составили рейтинг туров для празднования Нового года
Почему многие россияне, собираясь отдохнуть, отказываются от традиционных туров в теплые страны, особенно на Новый Год? Этому есть две причины.
28
сентября
2010
Впервые на российском туристическом рынке: шоппинг в Италии со стилистом от Style Hunters
Впервые в Италии открылось агентство, предоставляющее услуги шоппинг-сопровождения со стилистом для туристов из России и стран СНГ
27
сентября
2010
Бизнес-завтрак гостиничного клуба Hospitality Ideas & Trends ( Hit Club).
Как привлечь клиентов в период реновации отеля? Что нужно сделать, чтобы не помешать комфорту гостей? Ответы на эти вопросы прозвучат во время бизнес-завтрака гостиничного клуба Hospitality Ideas & Trends ( Hit Club).
Гостиницы Санкт-Петербурга - инновационный подход к туристической привлекательности города без бюджетных денег
Благодаря 9-ти новейшим веб-камерам, установленных компанией Vpiter.com, теперь можно увидеть всю красоту культурной столицы и самое интересное из жизни Санкт-Петербурга онлайн.
TUI Russia & CIS: итоги первого сезона в России
Российское подразделение крупнейшей международной туристической компании TUI Travel подводит итоги первого сезона на российском рынке.
24
сентября
2010
деловая секция ТОП-ЭКСПРЕСС "5 ЗВЕЗД"
28 сентября в Новосибирске состоится деловая секция ТОП-ЭКСПРЕСС "5 ЗВЕЗД" для профессионалов туристической сферы
Форум в Сочи выявил проблемы в гостиничном секторе
Закончился международный инвестиционный форум в Сочи, на котором было обсуждено множество проблем – от строительства новых портов до масштабных инвестиционных проектов.
Чартерные рейсы МАУ свяжут Восточную Украину с Египтом
В осенне-зимний сезон 2010-2011 авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» начинает выполнение чартерных рейсов из Луганска на популярные курорты Египта.
23
сентября
2010
Абсолютная гармония - флоатинг в «Никитском дворце»
Крым – место, куда едут отдохнуть, снять напряженние рабочих будней, так уж повелось.
22
сентября
2010
Старт рекламной кампании болгарского туристического продукта в России
Болгария является одним из самых популярных туристических направлений Европы: более полумиллиона гостей ежегодно посещают ее курорты.
18
сентября
2010
Очарование сентября в санатории «Лаго-Наки»
С приходом осени санаторий «Лаго-Наки» подготовил новые оздоровительные программы, направленные на лечение хронических заболеваний, а также ряд программ, разработанных с учетом сезонных потребностей нашего организма.
15
сентября
2010
Shock Absorber провел семейный фитнесс-праздник
В самом сердце Москвы – Театральном проезде – настоящий семейный праздник спорта подарила москвичам площадка бренда спортивного белья Shock Absorber – официального партнера Дня города.
Авиакомпания МАУ начала продажу билетов на новый рейс из Киева на Гоа
В кассах авиакомпании «Международные Авиалинии Украины», агентствах по продажам авиабилетов, а также на веб-сайте МАУ открылась продажа билетов на рейсы, соединяющие Киев и столицу индийского штата Гоа - город Панаджи.
14
сентября
2010
Чартерные рейсы от International Air Charter набирают популярность в России
Разборчивые российские путешественники стали чаще прибегать к услугам частных авиаперевозок от International Air Charter, предпочитая ВИП-авиацию традиционным авиаперелетам за гибкость и свободу выбора.
10
сентября
2010
Неделя туристских выставок!
С 13 по 16 октября в Санкт-Петербурге пройдет неделя туристских выставок!
13 советов для умных путешественников от OKTOGO.RU
Время, когда путешествие за границу казалось несбыточной мечтой, к счастью, ушло в безвозвратное прошлое.
9
сентября
2010
easyHotel Jebel Ali принимает первых гостей
09 сентября - BUSINESS WIRE - Первый в Дубае супер-бюджетный отель, получивший сертификацию Gold LEED, осваивает новую нишу, предлагая чистые, приемлемые для проживания номера по невысокой цене
8
сентября
2010
Алиса накормит всех тортом в клубе «Марсель»
11 сентября в клубе «Марсель» состоится тематическая дизайн-вечеринка «Алиса в стране чудес» с участием диджея Elma, организаторами которой выступает молодая креативная команда «Alice team».
7
сентября
2010
Кубок Мэра
В олимпийском конноспортивном комплексе «БИТЦА» 22 августа 2010 года прошли празднования, посвященные 30-летию КСК «БИТЦА» в рамках «КУБКА МЭРА» по конному спорту. Весь день 22 августа был уделен высшей школе верховой езды.
5
сентября
2010
«Мужчина и женщина в ожидании чуда»
С 11 по 22 сентября санаторий «Лаго-Наки» принимает гостей по программе, направленной на лечение психосоматического бесплодия.
2
сентября
2010
Уникальное мероприятие в Москве от Компании «Май»!
В рамках празднования Дня Города Москвы 5 сентября в Парке Горького будет реализован уникальный грандиозный проект с участием абсолютно всех желающих москвичей и гостей столицы. Организатор проекта – чайная Компания «Май».
1
сентября
2010
"Летники" по осени считают: завершилось голосование в рамках летней "Золотой вилки"
Сентябрь вместе с желтыми листьями принесет и результаты летнего сезона народной ресторанной премии «Золотая вилка» в восьми городах России.
31
августа
2010
Новая вертолетная площадка в Екатеринбурге
31 августа на территории Международного гостиничного комплекса Ramada Yekaterinburg состоялось торжественное открытие вертолетной площадки. Ramada Yekaterinburg стала первым гостиничным комплексом в России, имеющим собственную вертолетную площадку
27
августа
2010
Посещаемость россиянами эстонских СПА-центров побила все рекорды
Приток российских туристов в СПА-отелях Эстонии увеличился в январе-мае этого года на 73%, что стало рекордным показателем за всю историю.
Замуж за иностранца. Тур только для женщин
Впервые на туристическом рынке представлен необычный тур знакомств! Туроператор «Идеальный мир» предлагает эксклюзивный тур «Замуж за иностранца. Тур только для женщин». Заезд 10 сентября. Проживание в Тель-Авиве, отель 4* (BB) – 3 ночи.
«Сармат» привозит в Донецк Светлану Лободу
«Сармат» приготовил замечательный подарок своим землякам: при поддержке любимого пива жителей Донбасса 29 августа в Донецке состоится концерт Светланы Лободы.
26
августа
2010
Нота Бена поможет продать отели в социальных сетях
Специалисты Нота Бена внедрили на страницы некоторых отелей в социальных сетях формы бронирования номеров собственной разработки. С их помощью пользователи Facebook смогут забронировать проживание в отеле в режиме онлайн не выходя из социальной сети.
Царское Село: если какие-то двери закрываются, то обязательно открываются другие…
В приглашении на встречу «Клуба Друзей Царского Села» было указано «сбор гостей в 18:30». В 18:30 двери дворца не открылись. Угрюмым охранникам что-то передали по рации, и они нехотя сообщили «проходи...
25
августа
2010
Россияне пересекут Атлантический океан на надувном паруснике
В первой декаде октября с Сейшельских островов стартует российская экстремальная экспедиция "Через океаны с Energy Diet", сообщает сайт путешественника Евгения Ковалевского.
Экспедиция Алтае-саянское кольцо 2010 приглашает участников
Открытая экспедиция «Алтае-Саянское кольцо 2010», которая стартует в начале сентября, приглашает участников.
Новый охотничий портал - уникальные сервисы.
Среди основных причин, побудивших к созданию сайта столь необычной, но очень востребованной тематики, его создатели называют явную нехватку информации по вопросам, связанным с организацией и проведением удачной охоты.
24
августа
2010
Туристическая компания «Smolensk Travel» организует бесплатные экскурсии для жителей г.Смоленска
Smolensk Travel предлагает всем желающим стать участником бесплатной экскурсии по г.Смоленску. Лучшие экскурсоводы от «Smolensk Travel» проведут вас по интереснейшим уголкам Смоленска, рассказывая об истории, архитектуре, знаменитых людях и событиях.
Автомобильный праздник «Энергия скорости Burn»
В последнюю субботу лета на территории аэропорта «Минск-1» вместо самолетов разместятся гоночные болиды. На взлетно-посадочной полосе гонщикам предстоит побить рекорд скорости...
23
августа
2010
Гостиприимный отель "Мукаммаль" в г. Астане
Вы хотите окунуться в атмосферу домашнего уюта и тепла? Тогда добро пожаловать в 4* отель «Мукаммаль»- расположенный в деловом центре столицы Казахстана, городе Астана на правом берегу.
Новый формат детского отдыха
23 августа 2010, МОСКВА – туристическая группа «Нота» представляет совершенно новый подход к организации детского отдыха.
19
августа
2010
Аэропортный отель разместит гостей в «купе»
Гостиница «Атланта Шереметьево», первый российский аэропортный отель с гибкой тарифной политикой, объявил о запуске нового типа номеров для всей семьи.
Туристический поток украинцев в Турцию восстанавливается
Об этом свидетельствуют данные Министерства Культуры и туризма Турции.
17
августа
2010
Энергия скорости Burn - 28 августа, Минск-1
Команда Racing.by и энергетический напиток burn приглашают любителей редких и мощных машин на заключительный летний автомобильный праздник «Чемпионат Беларуси по драгрейсингу BURN».
13
августа
2010
22-27 августа состоится фототур по острову Ольхон
Это – путешествие на Байкал с изучением фото-мастерства, прекрасная возможность овладеть искусством фотографии на фоне красивейшей природы острова Ольхон.
10
августа
2010
ПОМОГИ СВОЕМУ СЕРДЦУ
В период аномальной жары лета 2010 года развивается риск осложнений сердечно- сосудистых заболеваний. Каждому хочется жить долго и быть здоровым. Поскольку эти желания являются вполне естественными, м...
Уникальная находка израильских археологов в Рамат-Разим
Во время раскопок к юго-востоку от Цфата, археологи Израильского управления древностей (IAA) обнаружили бронзовый браслет. По оценкам ученых находке не менее 3500 лет.Руководитель раскопок из IAA Каре...