Отраслевые новости по годам

9
сентября
2011
SMART business и PMI приглашают на сертификационный тренинг
Компания SMART business совместно со своим партнерами - объявляет о наборе на сертификационный тренинг по управлению проектами.
«День Открытых Дверей» в компании SMART business
Вам нужна интересная, перспективная, достойно оплачиваемая работа? А нам нужны талантливые и увлеченные сотрудники.
Центр внедрения «Трайтек» представляет: Акция 1С:БЕЗОПАСНЫЕ ПЕРЕХОД!
1С:Бухгалтерия 8 – ПЕРЕХОД НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
8
сентября
2011
«Холд-Инвест-Аудит» предлагает новое IT-решение для предприятий, работающих с отходами и вторсырьем
Компания «Холд-Инвест-Аудит» предлагает новое IT-решение для предприятий, занимающихся переработкой и утилизацией отходов и вторсырья.
В офисе группы компаний BDO в России состоялся открытый диалог с участниками рынка аутсорсинга BPO
5 сентября 2011г. в Москве, в офисе группы компаний BDO, состоялось открытое заседание Комитета по BPO Ассоциации стратегического аутсорсинга «АСТРА». Тема заседания: «Первоочередные задачи по развитию российского рынка аутсорсинга бизнес-процессов»
29 сентября «Эксперт Системс» приглашает на онлайн-семинар по разработке бизнес-планов, ТЭО инвестиционных проектов по рекомендациям Внешэкономбанка
Онлайн-семинар посвящен ключевым аспектам разработки качественных финансовых моделей и составления бизнес-планов инвестиционных проектов под финансирование Внешэкономбанк
Прием студентов в Московский гуманитарный институт имени Е.Р.Дашковой ведется с помощью программы «БИТ:Приемная комиссия»
Экспертный центр по работе с учебными заведениями компании «1С:БИТ» всего за неделю выполнил внедрение программы «БИТ:Приемная комиссия» в Московском гуманитарном институте имени Е.Р.Дашковой.
«ИНТАЛЕВ» объявляет победителей акции «Тест-драйв консалтингового проекта: Стратегия бизнеса за один день»
Группа компаний «ИНТАЛЕВ» подвела итоги отборочного этапа акции «Тест-драйв консалтингового проекта: Стратегия бизнеса за один день». Победителями стали ГК «Фармаимпекс» (Ижевск) и «Жилищная инвестиционная компания» (Казань).
7
сентября
2011
«Кейсистемс»: реализация принципов Федеральной контрактной системы в регионах
В ряде субъектов Российской Федерации уже реализованы и применяются на практике основные принципы Федеральной контрактной системы (ФКС) в соответствии с положениями Программы Правительства Российской ...
6
сентября
2011
Компания People Consulting приступает к сотрудничеству с проектом Moikin.ru
Недавно компания People Consulting приступила к сотрудничеству с проектом Moikin.ru.
SMART business и PMI приглашают на сертификационный тренинг
SMART business и PMI приглашают на сертификационный тренинг
Дизайн и фотоизображение являются объектами авторского права
В соответствии с частью 1 ст. 1259 ГК произведения изобразительного искусства, в том числе произведения дизайна, являются объектами авторского права.
Avenir меняет имя
Нами принято решение переименовать «Авенир» в «Авара» с целью лучше донести до клиентов уникального характера нашей работы.
Открылся call-центр, специализирующийся на работе с коллекторскими агентствами!
В нашей стране начал работать уникальный специализированный call-центр Soft Collection Centre, позволяющий быстро и качественно решать задачи по дистанционному взаимодействию коллекторских агентств с клиентами и должниками.
Сервис-консалтинговая компания ELSEagency представляет новую учебную программу сезона 2011-2012 г.г. «Knowledge-тур «Сервис: перезагрузка», посвященную вопросам управления качеством обслуживания.
Сервис-консалтинговая компания ELSEagency представляет новую учебную программу сезона 2011-2012 г.г. «Knowledge-тур «Сервис: перезагрузка», посвященную вопросам управления качеством обслуживания.
Расширение возможностей для повышения эффективности управления компанией
Агентство развития АСТРАР расширяет возможности решений, связанных с повышением эффективности управления компанией, за счет усовершенствования предоставляемых услуг.
5
сентября
2011
«ИНТАЛЕВ» структурирует холдинговую структуру в ГК «АКОМ»
Крупнейший поставщик аккумуляторных батарей для российской автомобильной промышленности реализует проект по разработке системы управления создаваемым холдингом совместно с экспертами «ИНТАЛЕВ».
Компания Агентство информационных технологий (ГК «МЦФЭР-консалтинг») получила высший партнерский статус IBM Premier Business Partner
Компания «Агентство информационных технологий», ГК «МЦФЭР-консалтинг», получила наивысший партнерский статус корпорации IBM – Premier Business Partner.
Закончены проекты по автоматизации трех крупных предприятий ЖКХ в Сочи
Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировала три крупнейших предприятия в Сочи — ТСЖ «ФРЕГАТ», УК «ГРАС», ТСЖ «Фаворит».
2
сентября
2011
Партнер Branan выступил на семинаре «Современные технологии и направления инновационного развития в электроэнергетике»
Алексей Знаменский, партнер компании Branan, принял участие в семинаре «Современные технологии и направления инновационного развития в электроэнергетике», организованном НП «Совет рынка» совместно с Российским Национальным Комитетом CIGRE.
С 28 июля 2011 г. можно «продавать воздух»
28.07.2011 г. на сайте Высшего Арбитражного суда РФ было размещено Постановление Пленума ВАС РФ от 11.07.2011 г. ¹ 54 «О некоторых вопросах разрешения споров, возникающих из договоров по поводу н...
Как получить основную информацию о юридическом лице
У каждого человека есть свидетельство о рождении и паспорт. Из этих документов мы можем получить сведения о его правоспособность, семейном статусе, месте жительства и много другой информации. Но ...
Успешно завершен проект по автоматизации учета в ОАО "Камгэсэнергострой" на основе "1С:Управление строительной организацией 8"
В ОАО «Камгэсэнергострой» на базе «1С:Предприятия 8» автоматизированы процессы учета. Детализация сведений о строительных проектах, работе строительной техники, взаиморасчетам с поставщика позволила повысить эффективность работы предприятия в целом.
1
сентября
2011
Новая система скидок для клиентов PM Expert - программа «Карта эксперта»
Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (РТС, ММВБ: ARMD), объявляет о запуске нового выгодного предложения для клиентов по обучению и приглашает присоединиться к программе «Карта эксперта».П...
Executive Search Агентство «Multiple Choice» (Малтипл Чойс)-рады сообщить о запуске коуч услуг по построению карьеры для кандидатов, заинтересованных в смене функционала, работы.
Executive Search Агентство «Multiple Choice» (Малтипл Чойс)-рады сообщить о запуске коуч услуг по построению карьеры для кандидатов, заинтересованных в смене функционала, работы.
Дмитрий Ретунских назначен генеральным директором ООО «УК «АГАНА»
Совет директоров ООО «Управляющая компания «АГАНА» принял решение назначить с 31 августа 2011 года Дмитрия Геннадьевича Ретунских генеральным директором ООО «УК «АГАНА».
Подбор персонала в сфере HoReCa – расширение предложения
Кадровое агентство АСТРАР расширяет предложение по подбору персонала для предприятий сферы HoReCa за счет привлечения действующих специалистов, топ-менеджмента и при необходимости первых лиц для оценки профессиональных отраслевых качеств.
Автоматизация контрольно-ревизионной деятельности: опыт Ульяновской области
Статья «Автоматизация контрольно-ревизионной деятельности органов госвласти и местного самоуправления» заместителя министра финансов Ульяновской области Казакова Ю.В. освещает вопросы совершенствования системы финансового контроля области.
31
августа
2011
ООО «Яндекс» формирует отчетность в соответствии с US GAAP в «Хомнет:МСФО»
При поддержке специалистов «1С:Хомнет Консалтинг» сотрудники Отдела 1С компании «Яндекс» успешно внедрили программы «Хомнет:МСФО» и «1С:Бухгалтерия 8»
Бренд Ventra Employment стал сильнее
Руководство кадровых агентств ООО «Ventra Employment» и ООО «АВК Групп» приняли решение об объединении своих компаний с целью более полного использования профессиональных достижений и потенциала персонала.
Как правильно провести опрос среди сотрудников компании
Удовлетворенность сотрудников и удовлетворенность клиентов непосредственно связаны между собой. Если вы хотите, чтобы у вашей компании были довольные клиенты, это возможно, только если у вас работают довольные сотрудники!
Акция "Люди Дела"
1 сентября аудиторская фирма «Бизнес-Студио» запускает акцию «Люди Дела».
МЦ КТК разработал авторскую программу для менеджеров
Программу физической и эмоциональной «детоксикации и подзарядки» для менеджеров российских компаний начал реализовывать Международный центр «Консалтинг.Тренинг. Коучинг».
Региональный дистрибьютор напитков «Рикс» сократил на 20% издержки на транспорт с помощью компании БИТ
Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) объявляет о запуске системы управления транспортной логистикой у регионального производителя напитков – компании «Рикс» в г. Новосибирск.
30
августа
2011
PM Expert разработала новые сертификации в управлении проектами
Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (РТС, ММВБ: ARMD), разработала новые сертификации в сфере управления проектами: PMEA© («Специалист по администрированию проектов») и PRIME© («Эксперт в о...
Чтобы в делах были только правильные решения
Часто бывает, что вроде бы все делается правильно. Есть бизнес-идея, выбрана верная стратегия, своевременно начата работу. Очень хорошо, когда все развивается так, как оно было запланировано. Однако ч...
Чаданское ГОРПО на 70% сократило недостачи из-за пересортицы с помощью "1С:Предприятия 8" и компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)
До внедрения программных продуктов "1С:Комплексная автоматизация 8" и "1С:Управление Торговлей 8" в Чаданском ГОРПО не было возможности оперативно планировать закупку товара
Новые технологии в подборе персонала
Кадровое агентство в составе агентства развития АСТРАР к началу нового рабочего сезона предлагает нанимать только лучший персонал. Это стало возможно благодаря применению новых методик подбора персонала.
29
августа
2011
PM Expert проведет бесплатную лекцию по управлению проектами
Компания PM Expert приглашает всех желающих на бесплатную ознакомительную лекцию «Управление проектами – инструмент повышения эффективности компаний».
Продукт «БИТ:Управление доступом (СКУД) 8» получил очередной сертификат «1С:Совместимо»!
Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) рада сообщить, что продукт «БИТ:Управление доступом (СКУД) 8» получил сертификат «1С:Совместимо!» для платформы 1С: Предприятие 8.2.
Расходы на сертификацию продукции
Сертификат соответствия ГОСТ Р - это официальный документ, подтверждающий соответствие качества предоставляемой продукции требованиям системы ГОСТ Р. Получить его можно только на основании санитарно-эпидемиологического заключения и пожарного сертификата.
28
августа
2011
Подведен итог анализов В2В-технологии "интернет представительство".
Проект Million-deals опубликовал первые результаты внедрения в бизнес-структуры технологии "Интернет представительство".
26
августа
2011
Критерии измерения эффективности работы – KPI’s
C помощью KPI’s (ключевые показатели эффективности деятельности) измеряют насколько хорошо выполнены сотрудником задачи, поставленные руководством и достигнуты ли стратегические цели организации.
БФТ разработает Программы повышения эффективности бюджетных расходов в Алданском районе Республики Саха
Компания «БФТ-Проект» выиграла конкурс на выполнение научно-исследовательской работы по разработке Программы повышения эффективности бюджетных расходов муниципального образования «Алданский район» Республики Саха (Якутия) на 2011–2013 годы
Юридическая поддержка не будет стоить Вам ни копейки
В рамках стартующей акции в любую из пятниц сентября Вы можете воспользоваться бесплатной консультацией юриста компании Eclex.
25
августа
2011
Опыт информатизации бюджетного процесса Томска
Статья начальника департамента финансов администрации города Томска И. Ю. Ярцевой рассказывает об информатизации бюджетного процесса в Томске, которая осуществлялась в соответствии с изменениями в федеральном и муниципальном законодательстве.
Безрисковая защита интересов в суде
Возврат дебиторской задолжности через суд. Возвращаем аванс в случае проигрыша дела.
30 августа «Эксперт Системс» и «ОПОРА-КРЕДИТ» приглашают предпринимателей на онлайн-семинар «Как избежать ошибок при разработке бизнес-планов»
Бесплатный онлайн-семинар посвящен тому, как максимально избежать ошибок при подготовке бизнес-плана и проводится «Эксперт Системс» совместно с медиа-холдингом ОПОРА-КРЕДИТ в рамках онлайн-этапа всеро...