Отраслевые новости по годам

26
сентября
2011
IFS признана одним из крупнейших мировых поставщиков программного обеспечения
Компания IFS, глобальный поставщик программного обеспечения, согласно исследованию консалтинговой группы ARC занимает третье место в мире среди крупнейших производителей систем для автоматизации управления основными фондами предприятия (EAM).
AwaraTranslate - переводчик для Microsoft Dynamics NAV
AwaraTranslate представляет собой решение для перевода бухгалтерских операций, предназначенное для всех компаний, в которых бухгалтерская и управленческая отчетность ведется на нескольких языках.
БИТ:CRM 8 – гарантия эффективных взаимоотношений с клиентами
Специалисты нижегородского филиала компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировали фирму «ОЗОН» на базе «1С:Управление торговлей 8, ред.11» и «БИТ:CRM 8».
23
сентября
2011
People Consulting начинает сотрудничество с парк-отелем «Олимп»
Хорошие новости для любителей комфортного отдыха. К партнерам компании People Consulting добавился парк-отель «Олимп», который расположен в 100 км от Москвы на берегу реки Коломенка.
PM Expert дарит клиентам скидки на обучение в дни профессиональных праздников
Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (РТС, ММВБ: ARMD), поздравляет клиентов с их профессиональными праздниками и дарит скидки на тренинги по управлению проектами. Акция «Ваш день в PM Exper...
Парма-Телеком» завершила проект тиражирования СПКРИМ в ОАО «Российская инновационная топливно-энергетическая компания»
В период с апреля по август 2011 года консультантами ООО «Парма-Телеком» были проведены работы по тиражированию СПКРИМ в ОАО «РИТЭК»
14 лет на рынке Оценочных услуг (ОАО "ПРАЙС")
Наша компания на рынке оценочных услуг уже 13 лет. С самого начала существования девизом нашей компании является: «ООО «Прайс»- надежное партнерство!» Это - основа всех наших отношений с заказчиками.
14 лет на рынке Оценочных услуг (ОАО "ПРАЙС")
Наша компания на рынке оценочных услуг уже 14 лет. С самого начала существования девизом нашей компании является: «ООО «Прайс»- надежное партнерство!» Это - основа всех наших отношений с заказчиками.
Оценочное компания Прайс
По данным рейтингового агентства «Эксперт-РА» и «ЮНИПРАВЭКС» компания "ПРАЙС" входит в 100 ведущих оценочных компаний России и является динамично развивающейся компанией.
22
сентября
2011
PM Expert приглашает на боулинг-турнир ко Дню проектного менеджера
Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (РТС, ММВБ: ARMD), приглашает всех желающих активно отпраздновать День проектного менеджера, приняв участие в турнире по боулингу PM Expert Open 2011.В ч...
NATC Groupначинает сотрудничество с People Consulting
Как стало недавно известно, к списку компаний-партнеров компании People Consulting присоединился еще один автомобильный дилер — NATC Group.
Вышел новый «Обзор систем электронного документооборота отечественного производства 1С:Документооборот, DocsVision, Directum»
В обзоре приводится подробное сравнение недавно вышедшей версии системы «1С:Документооборот КОРП» с продуктами других крупных отечественных игроков на рынке корпоративных систем электронного документооборота – DocsVision и Directum.
БИТ подтверждает высокое качество ИТС
Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) подтвердила соответствие высоким стандартам качества оказания услуг информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС).
21
сентября
2011
Компания People Consulting приступает к сотрудничеству с компанией «Авториф»
Компания People Consulting приступает к сотрудничеству с компанией «Авториф»
Бюджетирование без ошибок: итоги мастер-класса ИНТАЛЕВ в Нижнем Новгороде
16 сентября в Нижнем Новгороде состоялся открытый мастер-класс «Бюджетирование: типичные ошибки построения финансовой структуры». В мастер-классе приняли участие финансовые специалисты более тридцяти пяти компаний региона.
Новая интернет-версия Системы КонсультантПлюс
Компания «КонсультантПлюс» объявляет о выходе новой интернет-версии системы КонсультантПлюс для работы с мобильных устройств на базе Apple iOS и Android.
Бухгалтерский аутсорсинг – альтернатива главбуху
В настоящее время услуги квалифицированного опытного бухгалтера дорого обходятся небольшим предприятиям и индивидуальным предпринимателям. Заработная плата бухгалтера находится в прямой зависимости от...
ТОП-10 дефицитных профессий 2011 года
«Дефицит высококвалифицированного менеджерского персонала на рынке труда продолжает усиливаться, и предпосылок для его снижения пока нет. Однако есть позиции, по которым этот дефицит еще более значите...
20
сентября
2011
Адвокатское объединение «С.Т. Партнерс» - партнер Кубка Украины по смешанным единоборствам среди профессионалов
Адвокатское объединение «С.Т. Партнерс» выступило партнером Кубка Украины по смешанным единоборствам среди профессионалов, который состоялся в Одессе
Лихтенштейн назван привлекательной налоговой территорией
После своего вступления в силу 1 января 2011 года новое налоговое законодательство княжества Лихтенштейн дает основания назвать сегодня это княжество новой привлекательной налоговой территорией. Как о...
Бесплатные бизнес-лекции: повышение эффективности деятельности компании
Агентство развития АСТРАР проводит бесплатные лекции-семинары для руководителей организаций, подразделений, департаментов и отделов, рассказывая о возможностях повышения эффективности деятельности компании с помощью различных бизнес-инструментов.
БИТ помогает ГК «РОСВОДОКАНАЛ»
Специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) завершили проект автоматизации расчета зарплаты и управления персоналом в группе компаний "РОСВОДОКАНАЛ".
«ТЕПЕРЬ МОЖНО БРАТЬСЯ ЗА СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ!»
На протяжении нескольких месяцев «Центр обучения «Деловая инициатива» плодотворно сотрудничает с компанией «Меридиан». В процессе совместной работы произошли ощутимые изменения в организации административной части управления компанией.
19
сентября
2011
Средняя зарплата донорам за дни отдыха облагается взносами на социальное страхование
К такому выводу пришел ВАС РФ, рассматривая дело ¹ А21-2952/2010 «Калининградский морской рыбный порт против Калининградского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации» 13 сентября на заседании Президиума.
Без консультантов и посредников российская правовая система не работоспособна.
По мнению специалистов юридического центра «Грациан и Гугуччио» (http://www.g-en-g.ru/),российская правовая система многим обязана юридическим консультантам и посредникам. В процессе согласования прое...
Экспертный центр по работе с учебными заведениями компании БИТ провел семинары по вопросам повышения качества образования в вузах
В конце августа и начале сентября 2011 года в Экспертном центре по работе с учебными заведениями компании БИТ прошли семинары, посвященные внедрению системы менеджмента качества в вузах.
ЭВОЛА автоматизировала процесс открытия магазинов «М.Видео» на базе SAP BPM
Москва, «19» сентября 2011 г. ¬- Компания ЭВОЛА завершила проект автоматизации процесса «Открытие нового магазина» для розничной сети «М.Видео» с помощью решения SAP NetWeaver Business Process Management.
Индивидуальный предприниматель в случае не ведения бизнеса должен сдавать нулевую отчетность
Упрощенная система налогообложения давно стала популярной как среди юридических лиц, так и среди индивидуальных предпринимателей, ведущих бизнес самостоятельно. В зависимости от оборотов бизнеса и с...
18
сентября
2011
День бизнес-консультанта, 21 сентября 2011
21 сентября 2011 года впервые в России сообщество бизнес-консалтинга отметит свой профессиональный праздник «День бизнес-консультанта».
16
сентября
2011
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) открыла филиал в Тюмени.
Филиал создан с целью консалтинговой и технологической поддержки уже внедренных и внедряемых решений Компании.
Специалисты PM Expert выступят на конференции Trainings Expo
Консультанты и руководители компании PM Expert, входящей в группу «Армада» (РТС, ММВБ: ARMD), выступят на конференции Trainings Expo с докладами о развитии специалистов в сфере проектного управления....
Безлимитное посещение мероприятий «Бюро Технологий Сервиса»
Компания «Бюро Технологий Сервиса» приготовила специальное предложение к началу учебного года для всех, кто считает, что нет предела совершенству, особенно в сфере клиентского сервиса.Работодатели зач...
ФосАгро-Транс автоматизирует систему управления персоналом
ФосАгро-Транс совместно с компанией BSC приступили к внедрению автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик.
15
сентября
2011
«День Открытых Дверей» в компании SMART business
Компания "СМАРТ бизнес" приглашает Вас на «День Открытых Дверей» , который состоится 27 сентября 2011.
SMART business и PMI c 14 октября по 14 ноября проведут сертификационный тренинг по управлению проектами
Компания SMART business объявляет о наборе на сертификационный тренинг по управлению проектами.
Система продвижения финансовых услуг острова Мэн претерпевает изменения
Министерство экономического развития острова Мэн пересмотрит способы, которые в настоящее время используются юрисдикцией в целях продвижения своих финансовых и экономических ресурсов. Чтобы поддержать...
«Antegra consulting» автоматизировала торговую деятельность в компании ООО Аукционный Дом «Империя»
Специалисты компании «Antegra consulting» успешно завершили проект автоматизации торговой деятельности с подключением торгового оборудования на базе программного продукта «1С:Управление торговлей 8» в ООО «Аукционном Доме «Империя»
14
сентября
2011
Компания People Consulting начинает сотрудничество с компанией «Авто Ганза»
С каждым днем компания People Consulting открывает перед своими клиентами все больше возможностей экономить их деньги и время.
Реализация залогового имущества – новая услуга ГК CONTRUST
С сентября 2011 года ГК CONTRUST запускает новую услугу «Реализация залогового имущества», которая позволяет кредитным организациям быстро возместить финансовый ущерб, причиняемый неплательщиками.
Интерактивные панели управления для ТОО СКГП «Interfood»
Компания RBC Group завершила внедрение QlikView, системы класса Business Intelligence, в ТОО СКГП «Interfood», одной из известных сетей супермаркетов Республики Казахстан.
Программа «БИТ:ЖКХ 8» позволила ТСЖ «КИТ» завоевать доверие жильцов
ТСЖ «КИТ» автоматизировало расчет коммунальных платежей и взаиморасчеты с поставщиками услуг с помощью программы «БИТ:ЖКХ 8».
13
сентября
2011
Тренинг по подбору персонала «Погружение в хедхантинг» от ИМИКОР
Группа компаний ИМИКОР, направление «ИМИКОР – Бизнес-обучение», объявляет набор участников на открытый тренинг по подбору персонала «Погружение в хедхантинг: принципы и технологии современного Executive Search & Headhunting».
Юридическая фирма "Некторов, Савельев и Партнеры" открывает налоговую практику
"Некторов, Савельев и Партнеры" присоединяет юридическую фирму. В результате М&A компания приобретает налоговый опыт и образует практику налогового сопровождения крупного и среднего бизнеса
Компания People Consulting начинает сотрудничество с Группой компаний «Независимость»
Перечень услуг и компаний-партнеров компании People Consulting продолжает расширяться. Так недавно Группа компаний «Независимость» стала участником партнерской программы People Consulting.
Компания «1С:Бухучет и Торговля» открыла новый филиал в Астане
Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) расширяет зону влияния. С момента основания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) держит курс на активное региональное развитие.
Усовершенствованные методики в борьбе за лучший персонал
Кадровое агентство АСТРАР использует усовершенствованные методики в подборе персонала для сфер финансы, маркетинг и HoReCa. Использование этих методик позволяет оценить опыт кандидата и его практические навыки.
До подведения итогов конкурса "Первоклассный сервис - Северной столице" осталось 22 дня
Конкурс проходит при поддержке Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли при Правительстве Санкт-Петербурга, СПб ГУ «Центра контроля качества товаров (продукции), работ и услу...
12
сентября
2011
«БИТ:Красота 8» увеличивает скорость обслуживания клиентов в салоне красоты «Арабика»
Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила проект автоматизации салона красоты «Арабика» с помощью решения «БИТ:Красота 8».
Проект «IMAGO» Рекрутингового направления Группы компании «Лада»
Рерутинговое направление Группы кампаний «Лада»Проект «Imago»12.09.2011 г.Рерутинговое направление Группы компаний «Лада» запускает авторский проект «Imago». Ирина Ашумова, разработчик, инициатор про...
9
сентября
2011
Нужен ли нам юрист или как выбрать профессионала!
«Как выбрать юриста? Кто лучше адвокат или юридическая фирма? Зачем мне аутсорсер, если в штате есть юрист?...» - все эти вопросы, равно как и многие другие имеют право на существование. Более того, к...