Отраслевые новости по годам

2
августа
2011
«БИТ:ЖКХ 8» – залог успешной работы Управления по эксплуатации и ремонту «Кубань»
Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила внедрение «БИТ:ЖКХ 8» в Управлении по эксплуатации и ремонту «Кубань».
1
августа
2011
Программа для ведения бухгалтерского учета - то, что нужно малому бизнесу
Не секрет, что предприятия малого бизнеса находятся не в самом лучше положении с точки зрения отношения к ним как государственных органов, например, налоговых инспекций, так и частных структур, наприм...
«БИТ:CRM 8» помогает контролировать движение заказов в рекламного агентстве «Наутилус»
Специалисты оренбургского офиса компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершили внедрение «БИТ:CRM 8» в рекламном агентстве «Наутилус».
28
июля
2011
PM Expert представляет учебные курсы, не имеющие аналогов в России
Компания PM Expert представляет новые учебные курсы по управлению проектами: по японскому стандарту P2M и для членов проектных команд.
Вышла новая версия Terrasoft 3.4 
Компания АйТи-СФЕРА хочет рассказать о выходе новой версия 3.4 программной платформы Terrasoft, на которой базируютса такие продукты как Terrasoft CRM, Terrasoft XRM, Terrasoft Sales, Terrasoft Service Desk, Terrasoft Call Centre и т.д.
«БИТ:ЖКХ 8» – залог успешной работы ТСЖ «Селятино-Б»
Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила внедрение продукта «БИТ:ЖКХ 8».
27
июля
2011
Андрей Андрусов, партнер компании Branan вошел в состав Cовета директоров ОАО «Агентство регионального развития»
Андрей Андрусов, партнер компании Branan, вошел в состав Cовета директоров ОАО «Агентство регионального развития» Челябинской области в качестве независимого директора.
В розничной сети компании ОАО «МегаФон Ритейл» завершился ERP-проект по внедрению novaRetail® от CIBER Russia – преднастроенного решения на базе SAP for Retail
Пресс-релиз о завершении ERP-проекта по внедрению novaRetail® от CIBER Russia в розничной сети компании ОАО «МегаФон Ритейл».
Консультационная Группа АТК завершила внедрение Microsoft Dynamics NAV в EagleBurgmann
Консультационная Группа АТК завершила проект внедрения Microsoft Dynamics NAV на российском предприятии EagleBurgmann.
Юридические услуги в сфере оформления прав на недвижимость
В медицине очень популярно выражение, что болезнь намного легче предупредить путем профилактики, чем впоследствии лечить. То же самое относится к вопросам юриспруденции. Значительно проще уделить како...
26
июля
2011
Рынок труда в 2011 году. Прогнозы на 2-е полугодие. «И снова рынок кандидата»
С момента стабилизации экономической ситуации кандидаты вновь заявили о себе: условия на рынке труда, как и до кризиса, начинают диктовать те, кто ищет работу, а не те, кто ее предлагает. Однако серье...
Компания БФТ подвела итоги 2010 года
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» подвела итоги 2010 года, который стал для Компании годом интенсивного развития.
HR-МАФИЯ в Казани от Стратегии Успеха набирает обороты
19 июля в отеле Ривьера компания HeadHunter совместно с рекрутинговой компанией Стратегия Успеха провели мероприятие для HR-специалистов, пожалуй, самой закрытой индустрии – банковской.
Ценовой мониторинг: примеры выполненных работ теперь на сайте агентства развития АСТРАР
На сайте агентства развития АСТРАР с недавнего времени размещены примеры проведенных для клиентов агентства ценовых мониторингов по двум направлениям: товары для строительства и ремонта, а также HoReCa.
«БИТ:Красота 8» эффективное решение для салона красоты «SPA Шелковый путь»
Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила внедрение в салоне красоты «SPA Шелковый путь» на базе продукта «БИТ:Красота 8».
25
июля
2011
Оценка стоимости жилья – основные методы
Серьезные компании, которыми проводится оценка стоимости жилья, обычно используют в своей работе комплексный подход, сочетающий в себе три основных общепринятых оценочных методики.
Использование диктофонной записи в суде, возможно ли?
Вопросы использования диктофонной записи, как доказательства в суде общей юрисдикции и арбитраже, неоднозначны на сегодняшний день и волнуют многих участников судебных процессов.
Компания itelligence AG представила финансовые показатели деятельности за первое полугодие 2011
Доход ведущего международного провайдера IT-услуг в сфере SAP вырос на 28.7%, составив 153.5 млн. евро за первую половину 2011
Компанія SMART business увійшла до Президентського Клубу Microsoft Dynamics
Компанія SMART business, Microsoft GOLD ERP Partner – перша українська компанія, яку Microsoft запросив до Microsoft Dynamics President's Club (Президентський клуб Microsoft Dynamics).
Космическая автоматизация БИТ
БИТ подготовил уникальный магазин к наплыву покупателей и «космическим» продажам.
22
июля
2011
PM Expert оценила уровень эффективности КСУП в российских компаниях
Компания PM Expert представляет итоги интернет-опроса «Корпоративная система управления проектами - практика российского бизнеса», проводившегося с апреля по май 2011 года.
Организация бизнеса в России: практическое руководство для иностранных бизнесменов
Юридическая компания Tenzor Consulting Group разработала краткое руководство ведения бизнеса на территории России для иностранных организаций и предпринимателей.
«Южная правовая компания» открывает Интернет-представительство
«Южная правовая компания» открывает официальное Интернет-представительство по адресу: http://upk.net.ua/.
Компания SMART business вошла в Президентский Клуб Microsoft Dynamics
Компания SMART business, Microsoft GOLD ERP Partner – первая украинская компания, которая удостоилась чести быть приглашенной в Microsoft Dynamics President’s Club (Президентский клуб Microsoft Dynamics).
Юридический Центр «Глосса»: Если нет документов, то расходы исчисляются расчетным методом — решил ВАС РФ
Если налогоплательщик не может представить документы о расходах в силу непреодолимых обстоятельств, то ФНС должна использовать расчетный метод, в том числе опираясь на данные по аналогичным налогоплательщикам.
МФЦ помогает открыть свой бизнес бухгалтерам и юристам
Административный комплекс МФЦ дает возможность предпринимателям начать свой бизнес в офисе, полностью готовом к работе.
В Административном комплексе МФЦ «ОТКРЫТИЕ»
В июле 2011 года Административный комплекс МФЦ расширил спектр услуг, предоставляемых своим посетителям – на территории Сервис-центра комплекса начал работу еще один офис коммерческого банка.
21
июля
2011
«Antegra consulting» успешно завершила проект перехода на систему «1С:Зарплата и управление персоналом 8» в московском представительстве известной международной юридической компании
Специалисты «Antegra consulting» осуществили внедрение системы «1С:Зарплата и управление персоналом 8» в компании, являющейся одной из ведущих юридических компаний Москвы.
«Эксперт Системс» поддержит и наградит лучшие предпринимательские проекты России на «Бизнес-Успехе-2011»
«Эксперт Системс» как партнер всероссийского конкурса на звание лучших предпринимателей России «Бизнес-Успех-2011», проводимого ОПОРОЙ РОССИИ, приглашает предпринимателей принять активное участие в его проведении и представить на него свои проекты
В конце августа состояится самое яркое событие сезона - HR Profi Summit-Summer 2011
26-27 августа в подмосковном отеле пройдет HR PROFI SUMMIT - SUMMER 2011 - выездное мероприятие для профессионалов в области HR. Главная тема - «HR-трансформеры: смелые решения в сфере управления брендом, знания-ми, карьерой, связями».
Компания «Виктори» увеличила объемы продаж на 10% благодаря переходу на "1С:Предприятие 8"!
БИТ автоматизировала управление продажами, управление отношениями с клиентами (CRM), бухгалтерский, налоговый и кадровый учет в компании «Виктори».
20
июля
2011
Зачем нужен аутсорсинг бухгалтерских услуг
В последнее время модно говорить о качестве выполняемых работ и о необходимости заботы о делах и интересах клиента. Это относится к любым сферам деятельности – от тяжелой промышленности до консалтинго...
CB Richard Ellis формирует бюджеты обслуживания объектов с «БИТ:Казначейство и Бюджетирование»
БИТ повысила эффективность работ по составлению бюджетов по обслуживанию объектов и составлению аналитической отчетности для контроля исполнения планов в компании CB Richard Ellis
19
июля
2011
Логен предлагает альтернативу 1С управления розничными торговыми сетями. Получен отзыв от сети «Изумит»
Отзыв по финансовому управлению компанией с разветвленной организационной структурой и автоматизации розничной сети ювелирных магазинов на основе «1С:Управление небольшой фирмой 8» - 1С:УНФ.
PM Expert получила статус PMI® RCP, подтвердив профессионализм в сфере управления проектами
Компания PM Expert получила статус PMI® RCP (Registered Consultants Program) и стала одним из 72 зарегистрированных в PMI® провайдеров услуг консалтинга в сфере управления проектами и программами проектов.
PM Expert получила статус PMI® RCP, подтвердив профессионализм в сфере управления проектами
Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD), получила статус PMI® RCP (Registered Consultants Program) и стала одним из 72 зарегистрированных в PMI® провайдеров услуг консалтинга ...
20 лет развития управления проектами в России
20 лет назад в Россию пришли технологии управления проектами – вместе с созданием Российской Ассоциации Управления Проектами СОВНЕТ.
"НПА Вира Реалтайм" на 30% увеличила скорость исполнения заказов клиентов с помощью "1С:Управление Производственным Предприятием 8" и компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)
Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) завершила внедрение системы "1C:Управление Производственным Предприятием" в ООО "НПА Вира Реалтайм".
18
июля
2011
Проект "Найм.ру" (интернет-проект по поиску персонала и вакансий) предлагает - отбор кандидатов с помощью видеособеседования.
Видеособеседование становится все более популярным методом современных технологий подбора персонала на рынке кадрового менеджмента. Все,что для этого нужно - компьютер,интернет и гарнитура
БФТ: автоматизация контрольно-ревизионной деятельности в Республике Коми
Компания БФТ запустила в промышленную эксплуатацию систему для автоматизации контрольно-ревизионной деятельности «АЦК-Бюджетный контроль» в Республике Коми.
Компания "АЙПЛ Консалтинг" и компания «Империя-Фарма» объявила о старте проекта по автоматизации складского комплекса под управлением системы Infor WMS (Exceed WMS)
Компания «АЙПЛ Консалтинг» является поставщиком решения и оказывает весь спектр услуг по внедрению и сопровождению системы.
БИТ:CRM 8 помогает повысить качество обслуживания клиентов в компании «Запал»
Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершили внедрение продуктов «1С:Управление торговлей 8», «1С:Бухгалтерия 8», «БИТ:CRM 8» и подключили торговое оборудование в ООО «Запал».
«НЕОЛАНТ» и «ДоксВижн» объединили инженеров и менеджеров
Компания «НЕОЛАНТ» зарегистрировала права на продукт «Сервисы файлового доступа» (СФД), разработанный на платформе DocsVision, и готова к его внедрению. Модуль предназначен для обеспечения доступа и к...
Участие компании "Fenix Consult Group" в программе "Startup Consulting"
6 и 7 июля на форуме "Селигер-2011" генеральный директор «Fenix Consult Group» Екатерина Крупецкая в рамках программы Startup Consulting.
15
июля
2011
PM Expert приглашает на бесплатный вебинар «MindManager в управлении проектами»
Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD), приглашает всех желающих принять участие в бесплатном вебинаре, темой которого станут возможности программы MindManager в проектном управлении.
ООО «Консалтинговая группа «Бизнес» по итогам 2010 года вошла в пятерку лучших региональных юридических компаний
ООО "Консалтинговая группа "Бизнес" в рейтинге юридических компаний, работающих на Юге России.
14
июля
2011
Компания Ицхака Пинтосевича – лидер рынка корпоративных тренингов!
Что общего между такими «монстрами» украинского и международного рынка, как Master Сard, Приват Банк, Deloitte, Nutricia, ТАС Груп, Leo Burnett, Славутич, Филипп Моррис…?
В сертификационном курсе PMI по управлению проектами приняли участие более 70 представителей украинского бизнеса
Компания SMART business, совместно со своими партнерами сообщают об успешном обучении 71-го участника сертификационного курса по управлению проектами.
Семинар «Практика постановки и автоматизации бюджетирования»
Как построить бюджетную модель компании? Достаточно ли Microsoft Excel для бюджетного управления и когда нужны специализированные системы бюджетирования?
13
июля
2011
PM Expert сертифицировала КСУП компании LETA
Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD), провела сертификационный аудит Корпоративной системы управления (КСУП) компании LETA.