Отраслевые новости по годам

3
ноября
2011
Поиск подходящего сотрудника
Существует несколько вопросов при решении задачи обеспечения организации квалифицированным персоналом. Оценить опыт, профессионализм, личностные качества, а также оплату будущего сотрудника – это вопр...
2
ноября
2011
Крупнейший GSM-оператор Грузии внедряет Terrasoft Service Desk для организации работы службы поддержки.
Группа компаний Terrasoft объявляет об окончании проекта автоматизации службы поддержки в компании GEOCELL – крупнейший GSM-оператор Грузии. Проект бы реализован компанией Orient Logic, сертифицированным партнером Terrasoft в Грузии.
Перспективная работа для студентов и выпускников
Вам нужна интересная, перспективная, достойно оплачиваемая работа? А нам нужны талантливые и увлеченные сотрудники. И поскольку наши цели совпадают, мы приглашаем Вас к знакомству.
Бухгалтерские программы, их роль и выбор для конкретной фирмы
С возникновением компьютеров, бухгалтерские программы значительно облегчили и качественно улучшили процесс расчета заработной платы, налогов и получения отчетности.
Компания MarksMan стала партнером встречи HR-клуба HBR
27 сентября в офисе компании СТС Медиа прошла третья встреча HR-клуба Harvard Business Review Россия. Встреча клуба прошла в новом формате – было организовано четыре круглых стола, объединенных одной ...
Инициативу создания Центра взаимодействия бизнеса и общества поддержало Министерство социальной политики Украины
Центр взаимодействия бизнеса и общества получил поддержку и стратегическое партнерство Министерства социальной политики Украины в реализации ряда проектов по развитию корпоративной социальной ответственности (КСО)
Компания CONTRUST-CREDIT MANAGEMENT приняла участие в «Сибирском бизнес-форуме-2011»
Компания CONTRUST-CREDIT MANAGEMENT приняла участие в «Сибирском бизнес-форуме 2011». По итогам конкурса «ITE Сибирская ярмарка» компания получила серебряную медаль за использование современных технологий в развитии бизнеса.
1
ноября
2011
«М.Видео» берет под контроль логистику с помощью решений SAP
«М.Видео» и CIBER Russia завершили проект по управлению логистикой и движением товаров на базе SAP SCM
Terrasoft открыл VIII Customer Management Forum: CRM сегодня и завтра.
В Москве состоялся восьмой по счету Customer Management Forum, одно из крупнейших CRM-событий года в России и странах СНГ.
В России согласование проекта может стоить очень дорого.
По мнению специалистов юридического центра «Грациан и Гугуччио» (www.g-en-g.ru), одним из самых сложных этапов реализации любого инвестиционного проекта в нашей стране является не поиск инвестора, а е...
Проверка «Тайный покупатель» - актуальная услуга для владельцев интернет-магазинов
Агентство развития АСТРАР предлагает владельцам интернет-магазинов актуальную услугу – проверку работы сотрудников интернет-магазина тайными покупателями.
«Кейсистемс»: Автоматизация государственных закупок в Республике Адыгея
Компания «Кейсистемс» успешно завершила выполнение работ по внедрению в опытную эксплуатацию информационно-аналитической системы управления государственными закупками Республики Адыгея, интегрированной с Общероссийским Официальным сайтом (ООС).
31
октября
2011
Праздничная акция PM Expert: скидки на курсы ко Дню проектного менеджера
Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD), объявляет об акции, приуроченной ко Дню проектного менеджера, и дарит скидки на учебные курсы по управлению проектами.С 1 по 15 ноября...
Интерет-сервис налоговых консультаций Фискал-Консалт
На прошлой недели официально заработал сервис online консультаций по налогам и налогообложению «Фискал-Консалт». Чем отличается этот сервис от подобных сервисов и сотен других консалтинговых компаний?
Топ-5 самых популярных сайтов для поиска работы
Самыми популярными сайтами для поиска работы среди соискателей являются headhunter.ru, superjob.ru, rabota.ru job.ru и zarplata.ru.
30
октября
2011
В Киеве состоялся пресс-завтрак на тему "Стрессовые активы: пути очищения банковской системы от проблемных кредитов"
18 октября в отеле «Премьер Палац» прошел пресс-завтрак на тему "Стрессовые активы: пути очищения банковской системы от проблемных кредитов", организованный КУА “ИФГ “Капитал венчурные фонды” и Правовой группой "Доминион".
stepAhead провел в октябре сессию по подготовке и сертификации тренеров
Москва. 27 октября 2011 г. Консалтингово-тренинговая компания stepAhead, один из наиболее заметных игроков на рынке корпоративного обучения, сообщает об окончании очередной сессии по подготовке и внутренней сертификации бизнес-тренеров.
28
октября
2011
«Интерфакс Бизнес Сервис» объявляет о начале приема работ на IV конкурс IR-кейсов
Компания «Интерфакс Бизнес Сервис» (ИБС) начала прием работ на IV конкурс IR-кейсов, главной целью которого является выявление ярких и успешных решений в сфере построения взаимоотношений с инвесторами.
Учебные курсы по вопросам практической работы и администрированию в ПК «Бюджет-КС»
С 24 по 28 октября 2011 года в г. Чебоксары на базе Учебного центра «Кейсистемс» прошли учебные курсы по актуальным вопросам практической работы и администрированию программного комплекса «Бюджет-КС»,...
Компания Unistaff Payroll Solutions вступила в члены Финско-Российской торговой палаты.
Цель объединения — повышение конкурентоспособности и развитие экономических связей между Финляндией и Россией. «Мы уверены, что членство в Финско-Российской торговой палате расширит наши бизнес возм...
27
октября
2011
Предложение от Ассоциации Электронных Торговых Площадок о снижении себестоимости ЭЦП для торгов .
Компания «Актив» совместно с Ассоциацией Электронных Торговых Площадок сформировали специальное предложение на ключевые носители Rutoken 64 Кб ндв3 (сертификат ФСТЭК)
Перспективная работа для студентов и выпускников
Вам нужна интересная, перспективная, достойно оплачиваемая работа? А нам нужны талантливые и увлеченные сотрудники. И поскольку наши цели совпадают, мы приглашаем Вас к знакомству.
МАИ рассчитывает зарплату для более 7 тысяч сотрудников с помощью «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» и компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)
Экспертный центр по работе с учебными заведениями компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) выполнил внедрение системы «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» в Московском авиационном институте (Национальном исследовательском университете).
«Роспродукт» в 1,5 раза сократил потери от порчи товара с помощью решения «1С:Комплексная автоматизация 8» и компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)
Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила проект внедрения программного продукта «1С:Комплексная автоматизация 8» в ООО «Роспродукт».
Сотрудники тратят много времени на ведение документооборота?
Узнайте, как внедрить современную систему электронного документооборота и получить ощутимые результаты в короткие сроки с минимальными затратами.
26
октября
2011
ЗАО «СЗЮЦ» провел семинар по теме "Международные контракты: как защитить собственные интересы".
В отеле «Кортъярд Марриотт» в октябре прошел семинар "Международные контракты: как защитить собственные интересы", организатором которого выступило ЗАО «Северо-Западный Юридический центр».
Компания PM Expert завершила проект по оказанию консалтинговых услуг «Евраз Груп С.А.»
Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD), была привлечена для оказания консалтинговых услуг «Евраз Груп С.А.» на проекте «Реконструкция РБЦ рельсовой площадки Евраз ЗСМК».Проек...
Теперь мы оценим и для сбербанка
У клиентов Сбербанка появился выбор: банк аккредитовал только лучшие оценочные компании региона. Как выбирать лучшего из лучших, давайте подумаем.
Компании уранодобывающей отрасли Казахстана автоматизируют управление финансами с помощью программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»
В Алматы (Казахстан) стартовал проект по автоматизации системы бюджетного управления в ТОО «СП «БетпакДала» - одной из дочерних организаций АО НАК «Казатомпром».
Директор по логистике. Стратегическое управление логистикой компании
Целевая аудитория Менеджеры высшего звена, директора департаментов, директора по логистике, руководители отделов.
Рабочая встреча руководства Консалтинговой группы «Гранит-Консалтинг» и Центра Испытаний и Сертификации «НИИЖБ-Полигон»
На встрече обсуждалось долгосрочного сотрудничества по предоставлению услуг по сертификации продукции в области пожарной безопасности и другие вопросы.
25
октября
2011
АНКОР переходит на новый уровень аутсорсинга учетных функций
Дочерняя компания холдинга «АНКОР Учетные функции» с 25 октября 2011 года оказывает сервис по расчету заработной платы, учету кадров и бухгалтерскому обслуживанию на всей территории России.
Ежегодный семинар для администраторов доходов и контролирующих органов с 28 ноября по 2 декабря в г. Москве
"Кейсистемс" приглашает принять участие в семинаре по актуальным вопросам администрирования доходов и контрольно-
Управляющий партнер PM Expert Александр Павлов выступил на открытом семинаре московского отделения PMI
Управляющий партнер компании PM Expert Александр Павлов принял участие в очередном открытом семинаре, организованном московским отделением PMI.Выступление А.Павлова, состоявшееся 18 октября, было посв...
ЮЦ «Глосса»: Судебными являются только издержки, понесенные после возбуждения дела
Президиум ВАС РФ на очередном заседании 18 октября 2011 г. рассмотрел дело ¹ А40-95760/08-116-293 "Общество "Газпром добыча Астрахань" против Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам ¹ 2".
Перспективные проекты и крепкие семьи часто рушатся из-за незнания принципов коммуникации
18 октября завершилась официальная программа пребывания во Владивостоке бизнес-консультанта Фрэнка Пьюселика
Что надо знать предприятию
Если ваше предприятие попадает в список, чья деятельность регулируется лицензией, необходимо следить за последними новостями Ростехнадзора. Законодательство Российской Федерации запрещает использовани...
«ВСК-Сертификация» расширят границы.
Сертификационный центр "ВСК-Сертификация " объявляет о географических расширении деятельности компании.
24
октября
2011
БФТ: внедрение эффективных механизмов оказания госуслуг в учреждениях, подведомственных Департаменту культуры города Москвы
Компания «БФТ-Проект» завершила проект по внедрению современных механизмов результативного управления процессами предоставления государственных услуг государственными учреждениями, находящимися в ведении Департамента культуры города Москвы.
«Нормдокс» обучает библиотеки предприятий работе с зарубежными стандартами
В Санкт-Петербурге состоялся семинар «Информационно-аналитическая деятельность предприятия. Комплектование и обработка электронных документов в научно-технической библиотеке, анализ информации на предприятии».
В Санкт-Петербурге назвали лучшие кадровые проекты года
Торжественная церемония награждения состоялась на ежегодной Ассамблее "Золотая коллекция HR-проектов"
Тайм-драйвер® - новый способ работы с Microsoft Outlook
Первое представление Тайм-драйвера® бизнес - аудитории состоится 25 октября 2011 года в 16:00 в Москве в Центральном доме журналиста. На пресс-ланче выступят ведущий российский эксперт по тайм-менедж...
21
октября
2011
9 ноября: бесплатный вебинар PM Expert и Mace об опыте управления строительством олимпийских объектов в Лондоне
Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD), вместе с Mace International подводит итоги мастер-класса в Лондоне и приглашает всех желающих на бесплатный вебинар, посвященный миров...
Quinn Emanuel, крупнейшая мировая юридическая фирма в сфере судебных разбирательств, открывает представительство в Москве
Известная юридическая фирма Quinn Emanuel Urquhart & Sullivan, специализирующееся на судебных спорах и арбитражных процессах, открывает представительство в Москве.
Россотрудничество контролирует расходование бюджетных средств за рубежом с помощью «1С:Предприятия 8» и компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)
Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила внедрение программ на базе «1С:Предприятие 8» в центральном аппарате и 78 зарубежных представительствах Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств.
Открытие новой экспертной организации в Украине - Научно - исследовательского центра взаимодействия бизнеса и общества
состоялась презентация новой экспертной общественной организации по вопросам корпоративной социальной ответственности в Украине под названием “Научно-исследовательский центр взаимодействия бизнеса и общества (Центр ВБО)”.
«ЭФФЕКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО ПРОДОЛЖАЕТСЯ!»
В течение двух лет «Центр обучения «Деловая инициатива» сотрудничает с ООО «Премьер». За это время в компании внедрено много инструментов, которые помогают работать более эффективно.
20
октября
2011
Компания «Кейсистемс» приняла участие в заседании Сообщества финансистов России
Компания "Кейсистемс" приняла участие в заседании Сообщества финансистов России, которое проходило с 13 по 16 октября в городе Пятигорске.
Перспективная работа для студентов и выпускников
Вам нужна интересная, перспективная, достойно оплачиваемая работа? А нам нужны талантливые и увлеченные сотрудники. И поскольку наши цели совпадают, мы приглашаем Вас к знакомству.
Новая аналитика для NOVUS
Консалтинговая компания RBC Group успешно выполнила внедрение аналитической системы QlikView в компании NOVUS, одной из наиболее динамично развивающихся сетей супермаркетов в Украине.