Отраслевые новости по годам

14
августа
2008
Digital Design автоматизирует документооборот для «Техснабэкспорт»
Digital Design завершила перевод системы электронного документооборота в ОАО «Техснабэкспорт» на новую версию DocsVision 4.0.
Чупа Чупс и MTV приглашают в Барселону!
Торговая марка «Чупа Чупс» запустили конкурс «Смотри на жизнь проще с Чупа Чупс!». Главный приз — поездка на супер концерт Чупа Чупс и MTV в Барселоне
Корпоративное обслуживание: услуги по недвижимости, кредитованию, личное финансовое и инвестиционное планирование
КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА» ЗАПУСКАЕТ ПРОГРАММУ КОРПОРАТИВНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ. В НЕЕ ВОЙДУТ ПОЛНЫЙ СПЕКТР УСЛУГ СФЕРЫ НЕДВИЖИМОСТИ, ИНВЕСТИЦИЙ, ЛИЧНОГО ФИНАНСОВОГО ПЛАНИРОВАНИЯ, КРЕДИТОВАНИЯ.
13
августа
2008
Посетителям ЦУМа потребовалась медицинская помощь!
С 4 по 10 августа в Центральном универмаге прошла традиционная акция «Продаем лето». В этом году вместо привычных трех дней она продлилась целую неделю!
Программный продукт компании «1С-Рарус» - «Альфа-Авто:Автосалон + Автозапчасти + Автошины, редакция 3», повторно получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».
Программный продукт компании «1С-Рарус» - «Альфа-Авто:Автосалон + Автозапчасти + Автошины, редакция 3», повторно получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».
В сормовском универмаге «Муравей» завершился «Продажный уик-энд»!
В минувшее воскресенье в универмаге «Муравей» в центре Сормова закончилась беспрецедентная акция «Продажный уик-энд», длившаяся с 1 по 10 августа.
Корпоративное обучение от консалтинговой группы ИМИКОР
11 августа 2008 года консалтинговая компания ИМИКОР провела переговоры с крупным производственным предприятием по проведению корпоративного обучения по тематике «Быстрый рекрутинг. Подбор персонала на линейные позиции – быстро и эффективно».
12
августа
2008
"Холодная" услуга ГК "СЕВЕРтранс": хранение и обработка замороженных грузов
ГК«Севертранс» объявила о завершении строительства морозильной камеры на 3-ей очереди терминально-складского комплекса класса «А» в г.Химки.
Уик-энд длиной в неделю!
В универмаге «Муравей» на проспекте Ленина стартовала традиционная акция сезонных распродаж «Продажный уик-энд».
DHL Fast Forward
Новое поколение логистов приступает ко второму этапу состязаний'DHL Fast Forward': 8 500 участников из 120 странКомандные соревнования с участием 500 лучших игроков стартуют 6 августа 2008 г.На втором...
11
августа
2008
Компания «1С-Рарус» вступила в Ассоциацию Развития Медицинских Информационных Технологий (АРМИТ).
Компания «1С-Рарус» вступила в Ассоциацию Развития Медицинских Информационных Технологий (АРМИТ). Участие «1С-Рарус» в АРМИТ позволит оперативно реагировать на изменения в отрасли и отражать эти нововведения в программных продуктах.
Портал Карьерист.ру как инструмент построения карьеры
Один из самых эффективных способов поиска работы – размещение резюме на специализированных работных сайтах и просмотр вакансии компаний. Однако сайты по трудоустройству можно использовать и для собственного пиара!
«Азбука Вкуса» предлагает болельщикам российской олимпийской сборной запастись витамином C по японской системе
«Азбука Вкуса» поздравляет всех любителей спорта с открытием Олимпиады в Пекине.
Развитие системы риск-менеджмента Группы компаний Кировский завод
ОАО «Кировский завод» и ООО «Бейкер Тилли Русаудит» объявляют об успешном завершении проекта «Актуализация карт рисков ОАО «Кировский завод».
Организация праздников любого масштаба: компания Art Voyage (сеть караоке-клубов) расширяет сферу деятельности.
Компания Art Voyage, владеющая караоке клубами в Москве и Сочи, с августа 2008 года расширяет сферу своей деятельности. Теперь в перечень услуг, предоставляемых компанией, вошел event-менеджмент или организация праздников.
ИМИКОР заявляет: «Рынок труда сошел с ума!»
8 августа 2008 года по результатам независимого исследования компании ИМИКОР в работу вновь поступила информация о том, что рынок труда изменяется в худшую сторону.
8
августа
2008
BCC провела семинар для предприятий и организаций Краснодарского края
29 июля в г. Краснодар состоялся семинар по вопросам внедрения комплексных ИТ-решений для активно развивающихся предприятий и организаций Края. Семинар был проведен при поддержке ведущих производителей оборудования и ПО — HP, Oracle и Citrix.
Карьерный коучинг: консультация или указание к действию
Павел Беленко, ИМИКОР, помогает как начинающим, так и опытным менеджерам создавать свой персональный бренд, проводя коучинг по карьере. Подробнее:http://belenko.imicor.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=4&Itemid=28
Впервые в России. Открытие эксклюзивного бутика Catherine Denoual Maison в Крокусе
10 июля 2008 года летняя веранда ресторана «Цифры» коктейль в честь открытия первого в Москве бутика дизайнерских аксессуаров для дома «Catherine Denoual Maison»
7
августа
2008
Автоматическое формирование деклараций на алкоголь – в R-Keeper
В программу ведения складского учета и управления товародвижением на предприятиях общественного питания R-Keeper StoreHouse V.4 добавлена новая возможность.
«1С» и «1С-Битрикс» выпускают комплексное решение для управления интернет-магазином
Фирма «1С» и компания «1С-Битрикс» объявляют о выпуске пакета программ «1С:Предприятие 8» и «1С-Битрикс: Управление сайтом», включающего весь необходимый набор программного обеспечения для создания и эффективного управления интернет-магазином
6
августа
2008
Компания «1С-Рарус» автоматизировала «Гранд Гифт» на платформе «1С:Предприятие 8»
Компания «1С-Рарус» завершила проект автоматизации управленческих бизнес-процессов и бухгалтерского учета в ООО «Современная упаковка» (торговая марка «Гран Гифт») на платформе «1С:Предприятие 8».
Ребрендинг компании ООО «Спорт-контакт» - производителя одежды для спорта и отдыха, изготовителя рекламных материалов на ткани и нанесении символики.
Изменение фирменного стиля! Рестайлинг логотипа «Sport-contact», появились оригинальные экипировочные костюмы; готовится к выпуску новая коллекция спортивной одежды - спортивная форма команд, одежда для активного отдыха и спорта.
5
августа
2008
Французские студенты в «Маринс Парк Отель».
Четырехзвездочный гостиничный комплекс «Маринс Парк Отель» привлекателен не только для гостей города Сочи, но и для будущих профессионалов гостиничного бизнеса.
Консультационная группа АТК автоматизировала управление персоналом и расчет зарплаты в страховой компании AVIVA.
Консультационная группа АТК завершила внедрение информационной системы управления персоналом и расчета зарплаты на базе Microsoft Dynamics AX в российском представительстве компании Aviva, одной из крупнейших страховых компаний в мире.
В Брянске строится еще одна современная котельная
К 10 августа планируется завершить строительство фундамента новой блочно-модульной котельной в Бежицком районе города Брянска
Рестораны «IL Патио» и «Планета Суши» открылись в Нижнем Новгороде
Группа компаний «ПИР» по договору коммерческой концессии с ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» открыла в Нижнем Новгороде первые рестораны популярных в России, СНГ и Центральной Европе сетей «IL Патио» и «Планета Cуши».
Дизайн-тюнинг Swarovski - для настоящих мужчин!
Московская студия дизайн-тюнинга Goldphone.ru намерена сломать гендерный стереотип «женственности» декора с использованием кристаллов Swarovski, предлагая «мужские» варианты инкрустации мобильных телефонов.
4
августа
2008
Компания «1С-Рарус» объявляет о начале акции «Легализуй программное обеспечение на выгодных условиях!»
С 4 августа по 19 сентября 2008 года компания «1С-Рарус» проводит акцию «Легализуй программное обеспечение на выгодных условиях!»
Разработка CRM системы
Компания NewLineStudio приступила к разработке собственной CRM системы. Начало работ начнется с 1 сентября 2008 года.
Карьерный коучинг: консультация или указание к действию
Павел Беленко, ИМИКОР, помогает как начинающим, так и опытным менеджерам реализовать себя в любимом деле, проводя оценку карьеры и коучинг по карьере: http://www.imicor.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=334&Itemid=433
Конвейера. Стыковка лент.
Конвейерная лента - основной и наиболее часто заменяемый элемент транспортера. Именно надежность конвейерной ленты определяет эффективность работы транспортера, его экономичность.
2
августа
2008
Новая социальная сеть – не совсем традиционные цели.
Поисковая система Где.ру (www.gde.ru) создала собственную социальную сеть, направленную на расширение существующей аудитории.
31
июля
2008
Кадровые изменения в корпорации «Реста»
28 июля правление корпорации «Реста» приняло решение о досрочном расторжении контракта с Генеральным директором компании Александром Бергартом.
Кадровые изменения в корпорации «Реста»
28 июля правление корпорации «Реста» приняло решение о досрочном расторжении контракта с Генеральным директором компании Александром Бергартом.
30
июля
2008
Росграница выбирает делопроизводство от Digital Design
Компания Digital Design объявила о старте проекта по созданию системы электронного документооборота в Федеральном агентстве по обустройству государственной границы Российской Федерации.
29
июля
2008
Red Trее и PSI Logistics покоряют российский авторынок
Red Tree (Ред Три) автоматизирует новый складской комплекс компании Авто 49, строительство которого завершается в Химках (Московская область). Логистический комплекс класса А общей площадью 18000 кв.м...
28
июля
2008
Техника Binatone FunCooking – новая философия приготовления пищи
Летом 2008 г. компания Binatone выводит на российский рынок новую серию техники отдыха и кулинарных экспериментов – FunCooking
Стартовал новый интернет аукцион
В интернете успешно стартовал новый проект, направленный на создание оптимальных условий для проведения различных торгов. Интернет аукцион «Андер Медиа» приглашает всех интернет пользователей к участию в своей работе.
Компания «1С-Рарус» внедрила в компании PR-Premier MMCG комплексную систему управления продажами и взаимоотношениями с клиентами (CRM)
«1С-Рарус» выполнила проект по автоматизации CRM-системы в компании PR-Premier MMCG, занимающейся маркетинговыми коммуникациями. Информационная система построена на базе «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)».
Стратегия «Голубого океана» и стратегия карьеры.
Executive Search-компания ИМИКОР предлагает как начинающим, так и опытным менеджерам услугу по карьерному ассессменту и коучингу. Подробнее: http://www.imicor.ru/index.php?option=com_content
25
июля
2008
Японские квадратные чудо-ягоды в «Азбуке Вкуса»
Сеть гастрономических супермаркетов «Азбука Вкуса» призывает придерживаться правильных геометрических форм и приглашает своих покупателей попробовать японские квадратные арбузы.
Юридическая фирма «Лигалмакс» объявляет о новых назначениях.
На должность генерального директора и управляющего партнера фирмы назначен Махмудов М., ранее занимавший пост директора адвокатского бюро «PНM» и одновременно возглавляющий юридическую службу одной из ведущих компаний в России.
24
июля
2008
Специализированная организация «ИнвестКонсалтинг» меняет внутреннюю ценовую политику!!!
Компания «ИнвестКонсалтинг» создаёт прецедент в формировании стоимости оказания услуг по организации и проведению торгов. Теперь стоимость наших услуг не зависит от начальной (максимальной) цены контракта.
Как собственный дом за рубежом помогает в бизнесе на родине
Берлин, 24.07.2008 – Берлинское агентство «Ваккер и Партнеры», специализирующееся на поиске деловых партнеров, предлагает элитную недвижимость за рубежом. Капитал, вложенный в замки, виллы и особняки ...
23
июля
2008
Программный продукт «1С-Рарус:Амбулатория» впервые представлен для специалистов индустрии здравоохранения Уральского Федерального Округа РФ.
19-20 июня 2008 года компания «1С-Рарус» приняла участие в первой Уральской конференции «Регион – центр инноваций: медицина и технологии», в городе Екатеринбурге, организованной по инициативе Министерства здравоохранения Свердловской области.
Теперь поиск пропаж стал проще и легче.
Появился единый сервис по розыску нужной вам информации. Теперь искать пропавших друзей или утерянные вещи стало проще. Данный проект предусматривает поиск всего того что вы потеряли.
22
июля
2008
Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировала первый в Санкт-Петербурге автомоечный комплекс нового поколения
Специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизирована сеть автоматических моечных комплексов «Блиц тоннель» компании «Азарит» на базе «1С:Предприятие 8.1».
Гавайские танцы на речных просторах
17 июля 2008 года деловые партнеры одного из крупнейших торговых центров Нижнего Новгорода - универмага «Муравей» на улице Коминтерна по доброй традиции собрались на трехпалубном теплоходе «Отдых-1».
Рынок детской одежды
Наибольший потенциал на рынке детских товаров имеет сегмент товаров для новорожденных.