Отраслевые новости по годам

18
июня
2008
Гармония в подарок от Daripodarki.ru
В интернет-магазине подарочных сертификатов Daripodarki.ru (http://Daripodarki.ru), проекте компании Softline, появились новые необычные подарочные сертификаты от центра аюрведы, йоги и восстановитель...
Портал All Limos отметил тысячный заказ по аренде лимузинов!
Портал All Limos оригинальным образом отпраздновал свой тысячный заказ.
Компания Easy Cleaning закупила новейшее оборудование для уборки помещений
Компания Easy Cleaning одна из первых в Воронеже заключила контракт на поставку новейшего итальянского оборудования для уборки и чистки помещений.
17
июня
2008
Отель «Хаятт» и «1С: Предприятие 8» - показатель высокого качества
В августе 2008 исполняется год с момента завершения внедрения «1С: Зарплата и Управление Персоналом 8» в отеле «Hyatt Regency Kyiv» компанией «Украинские Интеллектуальные Технологии». Подводим итоги!
16
июня
2008
Monitor CRM для украинских дилеров авто-спецтехники
В июне 2008 года завершилось внедрение CRM-системы Monitor в компании "Ассоль" (г. Васильевка, Запорожская область). Предприятие "Ассоль" - один из ведущих поставщиков российской авто-спецтехники в Ук...
«Фирма «Профит» сменила поставщика систем автоматизации
Новая сеть немецких ресторанов Петербурга и игровая система «Джекпот» будут автоматизированы с помощью технических решений компании «ЮСИЭС» (UCS).
11
июня
2008
Телефон с отделкой деревом зебрано – тропики зовут!
Дизайн-студия Goldphone.ru передала клиенту очередное готовое произведение – телефон Nokia 8800 в обшивке из зебрано. Всплеск интереса к тюнингу с использованием экзотических пород дерева объясним сезоном отпусков и тягой к природе дальних стран.
10
июня
2008
Ау, мы ищем бухгалтеров!
По данным Карьерист.ру, в Москве наблюдается острый дефицит специалистов сферы финансов и банковского сектора. Какие есть вакансии в данной отрасли, на какие зарплаты могут рассчитывать специалисты?
Только с 10 по 30 июня компания " Hugel Computers " проводит акцию "Июнь в подарках".
Компания " Hugel Computers проводит новую летнюю акцию "Июнь в подарках".
Интернет-проект Goodsmatrix опросил гостей Вкуснограда 2008.
В выходные, одни сидели дома, другие посетили Фестиваль «Вкусноград 2008», который состоялся в парке «Екатерингоф». Команда GOODSMATRIX.RU приняла активное участие в мероприятии. Интернет-каталог прод...
9
июня
2008
Нарастить по-новому!
Новая технология наращивания волос Hair Talk (Германия) в мастер-салоне красоты Atelier.
Наказание за незаконное использование товарного знака
В настоящее время статья 180 УК предусматривает в качестве наказания для того, кто использовал чужой ТЗ, лишение свободы на срок до шести лет, отмечает Сергей Шулов, патентный поверенный из объединения «Интеллект Патент»
Сеть ресторанов «Прайм Стар» («Prime Star») и Гринпис России проводят совместную акцию – «Экономично=Экологично»
Пресс-релизАкция «Экономично=Экологично»Москва, 16 июня 2008 года - сеть ресторанов «Прайм Стар» («Prime Star») и Гринпис России проводят совместную акцию – «Экономично=Экологично»С 16 по 29 июня сеть...
Реальный Париж за виртуальную игру
Realore Studios один из ведущих российских разработчиков и издателей компьютерных игр начинает беспрецедентный для отечественного рынка казуальных игр конкурс. Победитель конкурса сможет получить реальный тур в Париж за виртуальную игру!
Сеть ресторанов «Япоша»: победа в 2-х номинациях VII Всероссийского конкурса «Золотые сети-2008»
На VII Всероссийском конкурсе «Золотые сети-2008» сеть ресторанов «Япоша» победила в номинации: «Лучшая рекламная кампания 2008 года», а Генеральный директор «Япоши» признан «Лучшим ритейл-менеджером».
Открытие Учебного центра maxon motor в Санкт-Петербурге
30 мая 2008 г в Санкт-Петербурге компания АВИТОН (RCM Group) совместно со швейцарским производителем прецизионных электроприводов maxon motor открыли Учебный центр maxon motor на базе БГТУ «Военмех».
7
июня
2008
Компания «1С-Рарус» и «Лаборатория Касперского» объявляют о начале акции «Защити свой офис – получи подарок!».
С 7 июня по 8 августа 2008 г. компании «1С-Рарус» и «Лаборатория Касперского» проводят совместную акцию «Защити свой офис – получи подарок!».
6
июня
2008
Daripodarki.ru: в лето – с новым имиджем!
Интернет-магазин подарочных сертификатов Daripodarki.ru (http://Daripodarki.ru), проект компании Softline, заключил партнёрское соглашение с сетью мультибрендовых магазинов модной одежды «Снежная коро...
5
июня
2008
Компания «Переведем.ру» объявляет о выполнении 10 000 заказа!
Для нас это, прежде всего, показатель роста компании. По нашим оценкам, следующие 10 000 заказов мы сможем выполнить уже не за 5 лет, а менее чем за год (офисы компании в Москве, Киеве и Мюнхене выпол...
«Галерея Энси» воссоздаст восточные сказки в вашем доме.
«Галерея Энси» - салон ориентального искусства стран Востока и Азии – стремится наполнить ваш дом восточным уютом и предлагает услуги своих декораторов и специалистов по восточным коврам совершенно бе...
4
июня
2008
АФПБ поможет судебным приставам исполнять решения в Санкт-Петербурге
2 июня 2008 года Агентство финансовой и правовой безопасности (АФПБ, г. Санкт-Петербург) запустило новый продукт «Эффективное сопровождение исполнительного производства».
АЛИДИ развивает направление контрактной логистики в Санкт-Петербурге
Компания АЛИДИ планирует начать операции на новом складе в г. Санкт-Петербург.
3
июня
2008
Холдинг "Атлант-М" решает проблему кадрового дефицита в автобизнесе
Холдинг "Атлант-М" в Санкт-Петербурге выступил инициатором круглого стола, посвященного решению проблемы кадрового дефицита в автомобильном бизнесе.
2
июня
2008
Компания «1С-Рарус» открывает офис в г. Домодедово, Московской области.
: Компания «1С-Рарус» объявляет об открытии в мае 2008 года офиса в г. Домодедово, Московской области. Офис планирует оказывать услуги по внедрению и сопровождению программных продуктов фирмы «1С» и «1С-Рарус».
«ГК Консалтум» закупит для следствия
Май - месяц побед для России! В ООО «Группе компаний «Консалтум» своя победа!
Новый сайт Бюро переводов "ТРАКТАТ".
Бюро переводов "ТРАКТАТ" заканчивает полный ребрендинг - новый фирменный стиль и товарный знак стали основой для нового сайта www.traktat.com
30
мая
2008
Goldphone.ru установил 90-дневную гарантию на ремонт мобильной техники
Уверенность в качестве дала возможность сервисному центру Goldphone.ru установить срок гарантии, втрое превышающий общепринятый 30-дневный стандарт. В компании это считают важным конкурентным преимуществом.
Международный день детей в "Япоше"
В международный день защиты детей сеть ресторанов «Япоша» организует благотворительный праздник для детей при поддержке Управы района.
Конец Экспорта мозгов - обратная тенденция на рынке труда.
Каким образом специалисты адаптируются на российском кадровом рынке?
29
мая
2008
Нанокосметика New Age в С-Петербурге!
В начале июня в Санкт- Петербурге открывается представительство компании WGN Russia ,Северо - Западный округ, торговая марка NewAge.На открытие будут специальные гости:Арье Майстерн - Директор по Росс...
Последний звонок прозвенел в крупнейших торговых центрах Нижнего Новгорода
23 и 24 мая в Центральном универмаге и торговых центрах сети «Муравей» прошла акция «Последний звонок»
Вопросы индивидуального предпринимательства – он-лайн!
По случаю Дня российского предпринимательства (26 мая) этой неделе стартует совместная он-лайн конференция компании «Экспримо» и аудиторской компании «ГК Москворецкий Дом Аудита» по вопросам индивидуального предпринимательства (ИП).
28
мая
2008
Генеральный директор ООО «ТрансЛес» принял участие в ежегодном форуме "Стратегическое партнерство 1520"
Форум проводится вот уже в третий раз и является одним из ключевых событий транспортной отрасли России.
За последний год зарплата шеф-поваров, су-шефов и старших поваров выросла в среднем на 20%
Согласно результатам проведенного компанией АВЕНИР «Обзора заработных плат, компенсаций и льгот среди предприятий сферы общественного питания», за последний год уровень зарплат шеф-поваров, су-шефов и...
Минус два издания в деловой прессе САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Из сообщений нового 10-го номера журнала «НОВОСТИ СМИ» от 2008 г.
ВЦ «1С-Рарус» начал проект автоматизации торговой сети «Копилка» на базе типового отраслевого решения «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные Товары ред. 8»
Сделан первый шаг в рамках сотрудничества «1С-Рарус» и «Торговая сеть «Копилка». Из 30 объектов, входящих в торговую сеть, автоматизирован центральный офис и 15 магазинов на базе «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары ред. 8».
Компания ООО «Япошка-Сити» объявила о внедрении системы ISO-9000
Компания ООО «Япошка-Сити» объявляет о внедрении системы ISO-9000 – системы менеджмента и качества, позволяющей оптимизировать бизнес-процессы, упорядочить документооборот и полностью контролировать всю финансовую деятельность предприятия.
Дизайн-тюнинг мобильных устройств: личностные темы вытесняют «гламур»
Компания Goldphone.ru обнаружила изменения предпочтений клиентов в выборе сюжетов для оформления мобильных устройств. За год тяга к "гламурной" стилистике сменилась желанием изобразить портреты близких людей или репродукции любимых картин.
27
мая
2008
«Окна Финляндии» остекляют флигели Государственной Академической Капеллы
В старейшем профессиональном музыкальном учреждении России, Государственной Академической Капелле будут установлены новые деревянные окна.
Компания «1С-Рарус» и фирма «1С» объявляют о выпуске совместного программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление корпоративными финансами»
«1С:Предприятие 8. Управление корпоративными финансами» представляет собой прикладное решение на базе программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8» и отдельных подсистем «1С:Управление производственным пре...
25
мая
2008
«Ваккер и Партнеры»: новый план размещения производств среднего бизнеса вне ЕС с сохранением при этом рабочих мест в Германии
Берлин, 25.05.2008 – Размещая производство в наиболее выгодном местоположении в Европе, но вне Европейского Союза, возможно сокращение производственных, налоговых и бюрократических издержек до 40% при сохранении рабочих мест в Германии.
23
мая
2008
В «Маринс Парк Отель» г.Сочи состоится конференция компании MAPEI.
В «Маринс Парк Отель» г.Сочи состоится конференция компании MAPEI.
22
мая
2008
Первый ресторан японской кухни «Tokyo City» в Приморском районе
В мае в Приморском районе Санкт-Петербурга открылся новый ресторан «Tokyo City». Ресторан находится недалеко от метро «Пионерская» на Богатырском проспекте, д. 4Первый ресторан «Tokyo City» открылся 3...
Поздравь с днем рождения своих близких по «Радио Муравей»
26 мая в универмаге «Муравей» на улице Коминтерна стартует акция «Радио Муравей»
Система централизованной уборки Thomas
Компания HouseControl предлагает вашему вниманию систему централизованной уборки Thomas с дистанционным управлением. Система централизованной уборки Thomas повышает уровень комфортности в доме, практически бесшумна, удобна в обращении
Ruburo начинает направлять юридических клиентов в Уралсиб
22 мая состоялась встреча компании RUBURO и Банка УРАЛСИБ, на которой представители банка представили вниманию Российского Универсального Бюро свою новую программу кредитования бизнеса.Встреча состоял...
21
мая
2008
«1С-Рарус» автоматизировал сеть кофеен «Шоколадница» и стал лауреатом Национальной Профессиональной премии «Золотые весы».
Компания «1С-Рарус» стала лауреатом Национальной Профессиональной премии «Золотые весы. Ресторан-2008» за автоматизацию управленческого учета в сети кофеен «Шоколадница» (г. Москва).
Ужин на спортивной площадке
21 мая ресторан Отеля «Центральный» открывает сезон прямых трансляций спортивных соревнований.
«Фаэтон»: с любовью к дальнобойщикам
Компания «Фаэтон» – один из лидеров топливного рынка Санкт-Петербурга – открыла 2-ой автозаправочный комплекс, которому нет аналогов в России.
Bose и Porshe: мировые гиганты продолжают сотрудничество в Москве
В конце 2007 года компания BOSE оборудовала профессиональной акустикой помещение автосалона Porshe.