Отраслевые новости по годам

4
декабря
2008
Приемные родители получили подарки ко Дню матери
В преддверии Всероссийского дня матери торговый центр «Муравей» поздравил с праздником женщин, совершивших настоящий подвиг.
UCMS Group представляет первое на российском рынке программное web-решение по управлению рабочим временем Quinyx FlexForce
Компания UCMS Group объявляет о выходе на российский рынок web-решения по управлению рабочим временем Quinyx FlexForce. Решение совмещает в себе мощные инструменты планирования и прогнозирования, а та...
3
декабря
2008
"Оплата заказа с мобильного телефона" от Allsoft.ru выходит в лидеры
Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) подвел первые итоги внедрения новой услуги – оплата программного обеспечения со счета мобильного телефона.
Интерактивная обучающая система – новые возможности управления квалификацией персонала
27 ноября 2008 года компания БИС провела рабочий семинар-презентацию Интерактивной обучающей системы (ИОС) для банков - пользователей Интегрированной банковской системы БИСКВИТ.
2
декабря
2008
EskoArtwork совершенствует технологии автоматической обработки PDF.
Полиграфические системы управления рабочим потоком (workflow), использующие PDF в качестве внутреннего формата представления данных, продолжают бурно развиваться. Очередной шаг сделала бельгийская ком...
«Сеть компьютерных клиник»: новый формат компьютерного сервиса
«Сеть компьютерных клиник» подвела итоги первого года работы на российском рынке. За этот период компания открыла 44 компьютерные клиники в 40 городах России.
«Сеть компьютерных клиник» начала сотрудничество с Dr.Web
В «Сети компьютерных клиник» теперь можно купить и установить антивирус Dr.Web.
Рецепт эффективного контакт-центра
Книга из серии "О вкусной и здоровой пище" есть почти в каждом доме, а добросовестные хозяйки используют рецепты, в нее входящие, для того, чтобы удивить гостей кулинарным шедевром. Подобно этому кажд...
1
декабря
2008
5 шагов к саморазвивающемуся бизнесу
26 ноября в 15.00 в Санкт-Петербурге блестяще прошел очередной семинар консалтинговой компании «Business Forward» - «5 шагов к саморазвивающемуся бизнесу». Неизменной ведущей выступила Президент компании – Смолякова Галина Владимировна.
Печатные центры ФАН – и снова открытие!
Печатные (копировальные) центры ФАН добавляют новый центр к своей сети – 28 ноября 2008 г. открыл двери для посетителей Печатный центр ФАН на ул. Шухова, дом 18, рядом со станцией метро «Шаболовская»....
Где взять кредит для бизнеса
Большинство предпринимателей и руководителей в последнее время столкнулись с серьезной проблемой – невозможностью оформить кредит или перекредитоваться.
Новые тарифы на аренду автомобилей Audi A8 в Dollar Thrifty Russia!
С 1 декабря 2008 года компания Dollar Thrifty Russia изменила тарифы на аренду автомобиля Audi A8.
Kelly Services провели международное исследование рынка труда
В ходе последнего глобального опроса, проведенного международным кадровым агентством Kelly Services, было установлено — многие из 115 000 респондентов считают: их начальство получает слишком большую зарплату, не отрабатывая при этом на все 100%.
29
ноября
2008
Микротоки за молодость и красоту вашей кожи
Салон красоты MIX (Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, 50) представляет новую косметологическую услугу - микротоковую терапию лица и тела. О процедуре рассказывает косметолоог салона Михайлова Наталья.
27
ноября
2008
«Национальная экологическая компания» подписала инвестиционный контракт с Администрацией города Мичуринска Тамбовской области
«Национальная экологическая компания» подписала инвестиционный контракт с Администрацией города Мичуринска Тамбовской области. Документ предусматривает строительство на территории Мичуринска мусоросор...
Сколково открывает набор на первую программу
Москва, 27 ноября 2008 г. – Московская школа управления СКОЛКОВО открывает набор студентов на программу MBA. Занятия первого в России класса МВА с полным циклом (full-time) начнутся в сентябре 2009 го...
Клиентам «Диасофт» не страшны МСФО
20 ноября в здании Банка России прошла конференция «Функциональные требования к банковским информационным системам, реализующим бухгалтерский учет на основе МСФО. Опыт разработки и внедрения».
Карты на месяц от Кимберли Лэнд.
Фитнес клуб Кимберли Лэнд предлагает клубные карты на месяц.
26
ноября
2008
Создание Интернет магазина во время финансового кризиса.
Все в один голос говорят, что интернет бизнес на сегодняшний день является самым рентабельным способом продаж.
25
ноября
2008
А что знаешь ты о ИБП IPPON?
Теперь у каждого есть уникальная возможность пройти курс обучения «Источники бесперебойного питания IPPON».
Возможности ЛЕТОГРАФ для автоматизации украинских банков
Компания «ЛЕТОГРАФ ІТ Консалтинг і послуги Україна» приняла участие в выставке «Корпоративные и банковские системы» (CBSE), прошедшей в середине ноября в Киеве (Украина).
Модный Lounge в сочетании с АСТОР
Официальный партнер АСТОР компания «Софт-Маркет» осуществила автоматизацию демократичного ресторана «Lounge Bar» на базе отраслевой системы управления «АСТОР: Ресторан»
На "Югводоканале" открыта служба "одного окна"
Для ускорения и упрощения оформления документов, выдаваемых подразделениями ООО «Югводоканал» населению, предприятиям и организациям, в филиале «СочиВодоканал» организована Служба «одного окна».
Компания «1С-Рарус» объявила победителя в специальной номинации Первого конкурса дипломных проектов выпускников 2008 года, организованного фирмой «1С».
Компания «1С-Рарус» объявила победителя в специальной номинации Первого конкурса дипломных проектов выпускников 2008 года, организованного фирмой «1С».
24
ноября
2008
Мировой фото-банк Dreamstime в России
Фото-банк Dreamstime это всемирно известный фото-банк. Около 4 000 000 изображений и векторной графики.
Компания «1С-Рарус» приняла участие в I Международном Форуме «НЕФТЕБАЗА – 2008».
27-28 октября 2008 г. компания «1С-Рарус» приняла участие в I Международном Форуме «НЕФТЕБАЗА - 2008: технологии хранения, налива и транспортировки нефтепродуктов».
Energy Consulting и БАЭ создали HR-клуб
Energy Consulting и компания БАЛТ-АУДИТ-ЭКСПЕРТ (БАЭ) создали HR-клуб. Его цель – повысить уровень взаимодействия специалистов в области HR, организовать информационную площадку для обмена опытом и зн...
Компания «ПрограмБанк» предлагает новое решение по снижению себестоимости для российских холдингов
В период кризиса себестоимость разделяет тех, кто выживет, и тех, кто не выживет. Поэтому вопрос снижения издержек (себестоимости) становится вопросом жизни и смерти бизнеса.
«ELOS» - современная технология идеальной фигуры.
Мировая тенденция иметь идеальные формы тела становится наиболее актуальной в настоящее время.
Джанни ван Даален назначен на должность президента группы отелей «Кемпински» в странах Европы
Уважаемые коллеги,Мы рады поделиться с Вами новостью, что с 12 ноября 2008 года Джанни ван Дааленназначен на должность Президента группы отелей «Кемпински» в странах Европы C 2005 года Джанни ван Даал...
БФТ успешно выполнила план внедрения «АЦК-Финансы» в 13 МО Волгоградской области
17 ноября 2008 года, день в день в соответствии с планом-графиком, подписанным в начале июля 2008 года, успешно завершились работы по внедрению системы «АЦК-Финансы» в 13 муниципальных образований Вол...
23
ноября
2008
Sixt - аренда автомобилей в Китае.
Только до 15 января 2009! Специальное предложение к Новому году и Рождеству – Незабываемое путешествие в Поднебесную!
21
ноября
2008
BSS сообщает о выходе на "промышленную мощность" кадрового агентства компании.
В октябре 2008 года активную работу на российском рынке начало кадровое агентство BSS.
20
ноября
2008
Компания «Аделант» раскроет все свои секреты
За последний год спрос на продукцию из ХПВХ существенно увеличился. Однако не все потребители располагают полной информацией об этом материале. Специалисты тюменского завода «Аделант» готовы ответить на любой вопрос о ХПВХ - трубах и фитингах.
19
ноября
2008
Навигация через СМС от ТелеПроводника
19 ноября, 2008, Москва. Компания «ТелеПроводник» впервые предложила своим абонентам воспользоваться преимуществами инновационной навигации по России и Европе и оплачивать ее при помощи СМС.
Allsoft.ru знает, «где подстелить соломки»
Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru проводит антикризисную акцию для малого и среднего бизнеса – «Мы знаем, где подстелить соломки!» – и объявляет о 25% скидке на ряд программ для сектора СМБ.
СтартМастер – дисконт без границ
Сеть магазинов цтфровой электроники СтартМастер предлагает делать выгодные покупки всем, а не только владельцам дисконтных карт. Ценность сети магазином СтартМастер в широком ассортименте, доступной ценовой политике, сервисе и шаговой доступности.
«1С-Рарус» и «Тойота Мотор» заключили партнёрский договор о создании программного продукта для управления деятельностью автомобильнными дилерами.
Компания «1С-Рарус» и ООО «Тойота Мотор» заключили договор на разработку типового программного продукта для управления деятельностью дилерских центров.
18
ноября
2008
Интернет-магазин Hotbooks особое внимание наполнению ассортимента
01 декабря 2008 года Американская Академия Бизнес Английского планирует открытие Интернет-магазина с книгами и учебными материалами по английскому языку www.hotbooks.com.ua .
iRU запускает телефон горячей линии
Теперь по всем вопросам, связанным с компьютерами iRU, можно будет получить консультацию по телефону горячей линии или отправить запрос на электронный ящик на сайте www.iru.ru.
17
ноября
2008
Антикризисное решение Компании ЭГО Транслейтинг
Антикризисное решение по лингвистической поддержке
САННА-ЛИТЕР – первый логистический оператор в России, внедривший систему управления складом RedPrairie
На днях компания «САННА-ЛИТЕР Терминал», входящая в динамично развивающуюся Группу компаний «САННА-ЛИТЕР», закончила внедрение уникальной для России системы управления складом (Warehouse Management Sy...
«1С-Рарус» автоматизировал «Пионер Инвестмент Менеджмент» с помощью типового решения «1С-Рарус:Паевые инвестиционные фонды».
Компания «1С-Рарус» автоматизировала паевые фонды под управлением ООО «Пионер Инвестмент Менеджмент» с помощью программного продукта «1С-Рарус:Паевые инвестиционные фонды, редакция 2», разработанного на базе «1С:Предприятие 8».
ИА «Клерк.Ру». Обновления в Народной бухгалтерской энциклопедии о транспортном налоге
В Народной бухгалтерской энциклопедии стремительно растет страница, посвященная транспортному налогу.
Компания franchise-net сотрудничает с выставкой франчайзинга в Стамбуле
С 23 по 26 апреля 2009 года в выставочном центре Стамбула пройдет выставка франчайзинга “FRANCHISE TURKEY 09”.
Рынок стивидорных услуг 2007-2008 и прогноз на 2009 год с учетом влияния финансового кризиса
Несмотря на финансовый кризис, проявившийся осенью 2008 года, можно рассчитывать на то, что государство будет способствовать развитию транспортной системы России.
Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) оптимизировала учет медицинских изделий в ГУПТП «Медтехника»
Петербургское подразделение компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершило проект по автоматизации бухгалтерского и управленческого учета в крупном производственно-торговом предприятии «Медтехника».
16
ноября
2008
Восстановление цифровых фотографий: невозможное – реально
Компания Hetman Software с радостью объявляет о выпуске русскоязычной версии Hetman Photo Recovery. Это простое, мощное и универсальное решение, предназначенное для широкого круга пользователей.
14
ноября
2008
«1С-Рарус» выполнил внедрение ПП «1С:Предприятие 8. Управление корпоративными финансами» в ООО «Би Ви Девелопмент».
Компания «1С-Рарус» автоматизировала ведение бухгалтерского и финансового учета в компании ООО «Би Ви Девелопмент», занимающейся управлением инвестициями в сфере недвижимости.