Отраслевые новости по годам

22
июля
2008
Концерн «ПРАМО» начинает гарантийное обслуживание своей продукции
ЗАО «Концерн «ПРАМО» - объявляет о начале предоставления услуг по гарантийному обслуживанию некоторых видов своей продукции (генераторы, стартеры и термостаты).
21
июля
2008
Специальная акция - уборка офиса еще выгоднее!
Клининговая компания "Уборка офиса" сообщает об очередной проводимой акции - "Вы готовы к чистоте?". По условиям этой акции на весь прейскурант услуг компании действуют специальные летние скидки.
18
июля
2008
Мокуме гане: от самурайских мечей к обручальным кольцам
Япония - удивительная страна, жители которой первыми на земле встречают рассвет. Видимо, первые лучи восходящего солнца дарят жителям Японии какое-то особенное вдохновение, рождающее самобытную культу...
Отчет ВЦ «1С-Рарус» об участии во 2-й Международной конференции фирмы «1С» для корпоративных клиентов.
Клиенты и сотрудники компании «1С-Рарус» приняли участие во 2-й Международной конференции фирмы «1С» для корпоративных клиентов, в Турции с 8 по 15 июня 2008 года.
Еще есть возможность получить образовательный грант от ИМИКОР!
До 20 июля 2008 года у Вас есть возможность получить один из двадцати «образовательных грантов». Более подробную информацию Вы сможете получить здесь: http://university.imicor.ru/ Или по телефону (499) 317 10 63.
17
июля
2008
«1С-Рарус» выпустила дополнительный модуль к программному продукту «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти v.4» - «Учет рабочего времени».
«1С-Рарус» выпустила «Альфа-Авто:Учет рабочего времени» - модуль к «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти 4», для автоматизации учета фактического времени, затраченного персоналом предприятия на выполнения ремонтных работ по заказ-нарядам.
16
июля
2008
Инновационные технологии Red Tree открывают новые горизонты
Пресс-релиз об активном внедрении Red Tree голосовых технологий в российский логистический рынок в рамках партнерства с компаний «Гексагон».
15
июля
2008
Насколько хорошо вы знаете свои траты?
За первые 5 дней после анонса сервиса по управлению тратами и сбережениями 4konverta.com 2500 человек стали его пользователями. Никакой рекламы и раскрутки – создатели сайта просто поделились ссылкой ...
СПСР понижает тарифы на экспортные отправления
С 14 июля 2008 г. клиенты компании «СПСР», одного из лидеров отечественного рынка экспресс-доставки, могут сделать отправки из г. Москвы по всем международным направлениям на более выгодных условиях!
14
июля
2008
В Екатеринбурге открылось представительство "Электронного Архива"
В июле 2008 года в Екатеринбурге, городе-столице Уральского региона, открылось представительство корпорации "Электронный Архив" (ЭЛАР), более 15 лет разрабатывающей, наполняющей и внедряющей информационные системы для предприятий России и стран СНГ.
11
июля
2008
Грант от ИМИКОР дает право обучаться!
До 20 июля 2008 года у Вас есть возможность получить один из двадцати «образовательных грантов». Более подробную информацию Вы сможете получить здесь: http://university.imicor.ru/
10
июля
2008
«Нордическая» автоматизация
На базе отраслевого решения «АСТОР: Ресторан 4.0 Проф».
9
июля
2008
Искусственные Цветы Флористика и Декоративные Растения
Хоста - искусственные цветы, декоративные растения, продажа цветов, цветочный магазин, флористика Общество с ограниченной ответственностью «ХОСТА» специализируется на и продаже цветов.
Компания «Вокорд» открывает новое направление обучения по системе видеонаблюдения VOCORD Tahion
Компания «Вокорд» открывает новое направление обучения для дилеров и корпоративных клиентов по интегрированной территориально-распределенной системе видеонаблюдения VOCORD Tahion (http://www.vocord.ru/102/).
8
июля
2008
Открыт новый ресторан «Япоша», поддерживающий программу лояльности для людей с ограниченными физическими возможностями
Это уже вторая точка сети «Япоша», оснащенная специальным оборудованием для людей с ограниченными физическими возможностями.
7
июля
2008
Компания ООО «РЕСТ ЛАЙН» подала суд на газету «Коммерсантъ»
Компания ООО «РЕСТ ЛАЙН» 4 июля 2008 года обратилась в суд за защитой деловой репутации и взысканием нанесенного вреда. Исковые требования предъявлены к издателю приложения Коммерсантъ Weekend – ЗАО «...
Компания Динотек встала на тропу дзэн ландшафта
С глубочайшим уважением к таинственной силе дзэн ландшафта компания Динотек сделала первый шаг на пути Японского сада...
5
июля
2008
Капитаны кораблей строят свою карьеру с Карьерист.ру!
Модераторы сайта Карьерист.ру тщательно проверяют каждую вакансию и резюме, среди которых иногда встречаются весьма редкие и интересные, так, в нашей базе нашлось резюме капитана корабля!
4
июля
2008
ИМИКОР – социально-ответственный бизнес
До 20 июля 2008 года у Вас есть возможность получить один из двадцати «образовательных грантов». Более подробную информацию Вы сможете получить здесь: http://university.imicor.ru/
EVENT: где узнать и как научиться
Сплотить команду, поздравить юбиляра, отметить день рождения компании, провести конференцию – вот немногие из задач, которые решают eventоры. Но не все из них способны эффективно достичь поставленных целей из-за нехватки навыков, опыта и образования
3
июля
2008
Новый сайт – новый уровень.
Компания «Украинские Интеллектуальные Технологии» успешно завершила работы по разработке сайта компании «Ласка-Лизинг».
Знаменитому отелю Cipriani 50 лет!
В 2008 г. роскошный отель Cipriani в Венеции празднует 50-ый Юбилей! Празднования юбилея включает различные мероприятия, которые проходят на протяжении всего года. Отель приглашает дорогих гостей отпраздновать это событие вместе!
2
июля
2008
ЦУМ измерил силу нижегородской молодежи
28 июня в Центральном универмаге состоялся праздник, посвященный Дню Молодежи России.
BioLink: платформа биометрической идентификации BioID повышает эффективность обслуживания клиентов и посетителей
Применение универсальной платформы BioID оптимизирует процессы регистрации клиентов и посетителей, их идентификации при последующих визитах, информационного сопровождения, предоставления дополнительных услуг, контроля доступа в здания и помещения
Совместная акция компании Флорист.ру и платёжной системы Яндекс.Деньги «Зачем платить дважды?»
С 1 июля 2008 года компания Флорист.ру – лидер в области доставки цветов по России и всему миру и платёжная система Яндекс.Деньги проводят совместную акцию «Зачем платить дважды?».
Нам бутсы бегать и бить помогают ...
Выступление сборной России на Чемпионате Европы по футболу 2008 – это огромный успех и долгожданное событие, как для футбольных болельщиков, так и для простого российского обывателя.
Образовательные гранты от консалтинговой компании ИМИКОР
Гранты на различные цели становятся все более популярными. Задача тех, кто хочет получить грант, профессионально предоставить необходимую информацию исходя из целей и задач организации, предоставляюще...
Внедрение Terrasoft CRM в производственной компании
Завершился проект внедрения Terrasoft CRM в рекламно-производственной компании “Ришелье”, которая специализируется на пошиве спецодежды, нанесении фирменной символики и логотипов.
30
июня
2008
В интересах семьи. Институт, где решаются проблемы.
Счастлив тот человек, в семье которого никогда не было проблем, но вдвойне счастлив тот, кто сумел эти проблемы решить.
Клиент OrangeFitness похудел на 23 кг!
Подведены итоги конкурса Body Revolution 2008, проводимого клубами Orange Fitness и City Fitness
Дорожные «Ангелы-спасители»
На конец 2007г. в России насчитывалось 28,2 млн. легковых автомобилей. По прогнозам уже к 2010 г. их число может возрасти до 38 млн. Таким образом, темп роста автомобильного рынка за эти 2 года составит около 35%.
Промо-акция QIWI привела 3 000 новых пользователей
В ходе промо-акции, свой «Личный кабинет» на терминалах QIWI (КИВИ) зарегистрировали 3 000 новых пользователей. Всего в акции приняли участие более 10 000 человек
27
июня
2008
Научно-практический форум специалистов эстетической медицины Beauty Profmeeting Ukraine состоялся!
С 12 по 14 июня 2008 года в Киеве в Выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» впервые прошел научно-практический форум специалистов эстетической медицины Beauty Profmeeting Ukraine.
Программный продукт - «Комильфо:Салон красоты, ред.1», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».
ПП - «Комильфо:Салон красоты, ред.1», получил сертификат «1С:Совместимо». Данный сертификат подтверждает соответствие типового решения требованиям, предъявляемым фирмой «1С» к программным продуктам, созданным на платформе «1С:Предприятие»
Крупнейшее издательство глянцевых журналов в Центральной Азии выбирает Monitor CRM
Консалтинговое агентство Smart Business Solutions - сертифицированный дилер Monitor CRM в Казахстане – завершило CRM-проект в издательстве Media Link (г. Алматы).Компания Media Link – лидер на рынке п...
26
июня
2008
«Заботливый родитель» - новая услуга «Сети компьютерных клиник»
«Сеть компьютерных клиник» предлагает новую услугу по ограничению доступа детей к Интернет-ресурсам вредного содержания и компьютерным играм.
Выпускник, а ты оделся в ЦУМе?
В прошедшую субботу 21 июня в Центральном универмаге и универмаге «Муравей» в центре Сормова акция «Выпускник-2008» завершилась розыгрышем ценных призов.
«1С-Рарус:Дистрибьюция» - собрала партнеров со всей России на семинар в Турции. Подводим итоги встречи.
: С 16 по 23 мая 2008 года компания «1С-Рарус» провела первый выездной семинар для партнеров компании. В мероприятии приняли участие более 60 руководителей и сотрудников, ответственных за развитие основных направлений бизнеса, из 24 городов России.
25
июня
2008
Внедрение CRM системы Quick Sales 2 в компании «Эпос»
Для улучшения качества реализации рекламных возможностей сети кинотеатров «Кронверк Синема» и оптимизации работы отдела продаж, руководство компании приняло решение о внедрении CRM системы Quick Sales 2.
Партнер компании «1С-Рарус» - ВЦ «Пилигрим» (г. Псков), автоматизировал учреждение отдыха и оздоровления «Пушкиногорье» на основе ПП «Синимекс: Гостиница, ред.5», представленного на рынке ВЦ «1С-Рарус».
Партнер компании «1С-Рарус» - ВЦ «Пилигрим» (г. Псков), автоматизировал учреждение отдыха и оздоровления «Пушкиногорье». Эксклюзивное право на продвижение программного продукта «Синемекс.Гостиница, ред.5» принадлежит ВЦ «1С-Рарус».
24
июня
2008
ИНТАЛЕВ завершил проект по кадровому проектированию в группе компаний «Белый Парус». Подводим итоги
Группой компаний «ИНТАЛЕВ» успешно завершен проект по кадровому проектированию в группе компаний «Белый Парус».
«1С: Управление торговым предприятием» - надежное решение для серьезной компании.
Успешно завершен значимый этап внедрения системы «1С: Управление торговым предприятием для Украины 8» в компании «ФРИНЕТ» - ведущего телекоммуникационного оператора на рынке Украины.
Назначен новый главный операционный директор группы отелей “Кемпински”
Дункан О’Рурк назначен главным операционным директором группы отелей “Кемпински” и приступит к исполнению обязанностей с 1 июня 2008 года.
Компания Red Tree получила премию «Инновация года в IT»
Компания Red Tree стала лауреатом престижной премии «Инновация года в IT» на церемонии награждения ежегодными премиями в области высоких технологий «IT AWARDS: CONSUMER MARKET 2008».
23
июня
2008
Завершился трениг "Эффективные личные продажи"
21 июня 2008 года в Консалтинговой Компании «ТОР» проходил открытый однодневный тренинг «Эффективные личные продажи», направленный на совершенствование искусства продаж менеджеров, руководителей среднего и высшего звена
20
июня
2008
Компания «ХэлпЛайн» эффективно обслуживает клиентов с помощью «1С-Рарус:СофтФон».
Компания «1С-Рарус» автоматизировала службы работы с клиентами ЦТО «ХэлпЛайн». На базе программного продукта «1С-Рарус:СофтФон» в единое информационное пространство объединены CRM-система и телефония компании.
Интернет-магазин “Лабиринт” разработал новую дисконтную программу.
15 августа 2008 года в Интернет-магазине "Лабиринт" вступит в силу новая схема расчета накопительной системы скидок. Дисконтная программа предполагает накопительную систему скидок, которая распростран...
Единый кошелек: оплата услуг от мобильного телевидения до охранных систем
С 20 июня 2008 г. в платежном сервисе «Единый кошелек» доступны для оплаты новые поставщики услуг.