Отраслевые новости по годам

14
ноября
2008
Интернет-магазин “Лабиринт” привлек покупателей к оценке качества работы сервисных служб
Интернет-магазин “Лабиринт” создал отдел контроля качества работы сервисных служб. Отдел занимается: 1. сбором информации и аналитикой; 2. повышением качества работы служб курьерской доставки и пункто...
Победа в конкурсе "Мэтр Полиграфии - 2008"
Проект «12 праздников» компании Смит энд Хартман получил главный приз в номинации «Открытка».
К Системе Telcell подключилась торговая компания «Орифлэйм-Армения»
С 14 Ноября 2008 года Система Telcell начала прием платежей в пользу международной косметической компании «Орифлэйм-Армения» (Oriflame).
13
ноября
2008
Кризис, как возможность достижения максимальных результатов при минимальных затратах
На самом деле задача, вынесенная в заголовок, всегда считалась приоритетной при планировании рекламных кампаний, особенно в области БТЛ и трейд-промоушна. Еще совсем недавно, в относительно благополуч...
Запуск WMS – рассрочка оплаты, помноженная на эффективность технологии.
Компания «БУХта» предлагает воспользоваться рассрочкой оплаты от 6 месяцев до 1 года при запуске любого проекта на базе WMS «БУХта».
СПСР понижает стоимость услуги «Сбор по заявке»,
с 17 ноября по всей филиальной сети «СПСР» коэффициент при «Сборе по заявке в любом городе России» понижается с 1,3 до 1,1, в результате чего общая стоимость доставки становится меньше более чем на 15 %.
12
ноября
2008
Антикризисная стратегия – организация комплексной системы конкурентной разведки в компании
Во время финансового кризиса, повлекшего за собой массовые сокращения персонала и объемов производства, в компаниях возникает острая потребность в поисках решения для бизнес-выживания.
Видео-наблюдение через Интернет – современные технологии в петербургском пабе
За тем, как работают сотрудники нового петербургского паба «Радио Ирландия» руководство может наблюдать через Интернет.
Компания LogneX добавляет возможности B2B в интернет-сервис МойСклад
Rомпания LogneX, поставщик первого в России интернет-сервиса складского учёта МойСклад, объявляет о запуске возможности «Служба заказов», позволяющей пользователям сервиса взаимодействовать со своими торговыми партнёрами в режиме реального времени.
Microsoft начинает продажи ключей активации для Microsoft Office через платежные терминалы QIWI (КИВИ)
Теперь ключи активации к офисному пакету Microsoft можно легко и быстро приобрести с помощью 75,000 платежных терминалов по всей России
11
ноября
2008
Время ауторсинга пришло
Нестабильная финансовая ситуация поставила компании перед необходимостью гибкого управления затратами. И на первый план сегодня выходят инструменты, которые позволяют это делать. Аутсорсинг, являясь т...
Агентства событий «RePublique» объявляет об открытии собственной видеостудии
Агентство событий «RePublique» объявляет об открытии собственной видеостудии – подразделения по производству корпоративных фильмов и видеосъемки корпоративных мероприятий, полностью укомплектованного профессиональной видеотехникой.
Goldphone.ru: Новый сервисный центр ремонта мобильной и офисной техники открыт в Москве
За счет оптимизации и специализации площадей планируется к концу нынешнего года вдвое увеличить поток клиентов.
«Новые дизайн-проекты от компании ДИПРИС».
Архитектурно-строительная компания ДИПРИС, специализирующаяся на дизайне интерьеров и архитектурном проектировании, представляет новые шесть дизайн-проектов жилых интерьеров.
10
ноября
2008
АСТОР на вершине Пужаловой Горы
Региональный партнер АСТОР «ЭВМ комплекс» автоматизировал food-court в развлекательном комплексе «Пужалова Гора» на базе «АСТОР: Ресторан 4.0 Проф»
Находить лучших специалистов теперь можно быстрее и проще
Хорошая новость для всех, кто занят подбором персонала, будто то ресёчер, рекрутер, HR-директор, менеджер или руководитель компании.
7
ноября
2008
ООО «Скопинтафт» прошло сертификацию на соответствие стандарту ISO 9001
Компания «Скопинтафт» специализируется на производстве как сменных текстильных автомобильных ковриков, так и цельноформованных ковровых покрытий салона автомобиля.
«Бухгалтер бюджетной организации» - «Продукт года - 2008»
Справочно-правовая система «Помощник бухгалтера бюджетной организации», разработанная специалистами информационно-правового консорциума «Кодекс», стала лауреатом конкурса «Продукт года - 2008», проход...
Marlin Group прибавляет в статусе
Marlin Business Solutions (MBS), ИТ - подразделение многопрофильного объединения Marlin Group заключило партнерское соглашение с компанией «1С».
«АэроСкан» выбирает качество ISO
Экспертами Центра Сертификации Международных Стандартов (ЦСМС) проведен сертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК) компании ЗАО «АэроСкан», специализирующейся на аэросъемочных и геодезических работах.
6
ноября
2008
Одна из первых сетей нейл-баров в Москве – «Пальчики», автоматизирована компанией «1С-Рарус».
Компания «1С-Рарус» автоматизировала «Пальчики» - демократичную сеть нейл-баров, появившуюся в Москве.
Softline запустила онлайн-сервис «Легализатор»
Компания Softline запускает специальную программу поддержки малого и среднего бизнеса России, первым шагом которой является открытие сервиса «Легализатор» (http://xpress.softline.ru/).
Новая версия «АЦК-Госзаказ v1.15»: формировать лоты стало легче
Компания «Бюджетные Финансовые Технологии» в рамках новой версии автоматизированной комплексной системы управления государственными и муниципальным закупками «АЦК-Госзаказ v1.15», представила новые фу...
Детские праздники от "Рады Радовать"!
Вы хотите порадовать своих детишек праздником, но не знаете, как это сделать? Просто спросите своего ребенка, как он видит свой праздник, а мы реализуем его желания.
Внедрение программы «Софт-Портал: Управление сбытом тепловой энергии, ред. ПРОФ" в г. Сургут.
СГМУП "Тепловик" успешно завершило внедрение программы «Софт-Портал: Управление сбытом тепловой энергии, ред. ПРОФ» в абонентском отделе.
Компания ITEL представляет Stock online - онлайн-версию состояния складов компании
Предлагаем Вашему вниманию, онлайн-версию состояния складов Компании ITEL.
5
ноября
2008
Ресторанный комплекс "Буль-Вар": новинки меню и антикризисная программа
Директор ресторанного комплекса "Буль-Вар" рассказал о разработанной администрацией ресторана антикризисной программе и новинках меню.
Набор участников в Buyers Guide #8
В честь выхода Buyers Guide # 7 был испечен 20-килограммовый бисквитный торт со стикерами из марципана и презентован гостям премии «Фитнес-профессионал года 2008»Buyers Guide – это единственный в Росс...
Магазин музыкальных инструментов
06.11.2008 Обновление сайта магазина музыкальных инструментов Бастон. Теперь сайт стал еще удобнее и многофункциональнее.
4
ноября
2008
Био гель Fantom - новая технология в индустрии красоты ногтей!
Био гель Fantom - новая технология в индустрии красоты ногтей теперь и в петербургской обучающей студии для мастеров маникюоа Atelier Nail.
2
ноября
2008
Граммотные действия в кризисе доверия – инвестиции в здоровье сотрудников
Берлин, 3.11.2008 – Финансовый кризис переходит плавно в кризис доверия. Что делать крупным предпринимателям в тяжелое время? «Ваккер и Партнеры» предлагает способ, как доказать сотрудникам и партнерам, что компания смотрит с уверенностью в будущее?
1
ноября
2008
Темпы роста рынка кейтеринга колеблются в диапазоне 30-35%
По оценке «Экспресс-Обзор», по итогам 2007 годы рынок занял лишь 1,8% от своей потенциальной емкости.
В ОАО «КорСсис» продолжают знакомиться с новой версией SAP ERP 6.0
В административно-лабораторном корпусе ОАО «КорСсис» прошло несколько консультационных семинаров, посвященных презентации новой версии SAP ERP 6.0.
Студия праздников "Рады Радовать". Организуем корпоративные мероприятия, корпоративные выезды,вечеринки.
Если Вы решили, что коллективу нужны: мероприятия направленные на сплочение команды - teambuilding семинары и тренинги или же зажигательная корпоративная вечеринка, то Вы пришли по адресу !
Аудиторско-консалтинговая компания «АРНИ» разработала уникальный on-line сервис по подбору кредита
Специалистами компании «АРНИ» разработан уникальный on-line сервис по подбору кредитной программы. Цель данной разработки – помочь всем желающим получить актуальную информацию о существующих предложениях на рынке кредитования.
31
октября
2008
Компания ITEL: наш взгляд на финансовый кризис
«Жизнь операторов в эпоху кризиса», так называется статья Ольги Борщевой для IP-News. Генеральный директор Компании ITEL, Шевелев Дмитрий, высказал свое мнение по данному вопросу.
Центр технической поддержки IBS Borlas открывает новое направление
Центр технической поддержки IBS Borlas открывает новое направление по поддержке экосистем – пакетов приложений сторонних производителей на основе СУБД Oracle. Уже создана команда квалифицированных спе...
Московский дизайн-центр «Надин» прошел сертификацию ISO 9001
В результате сертификационного аудита, проведенного экспертами центра сертификации «Центрстройэкспертиза», система менеджмента качества компании «Надин» признана полностью соответствующей международному стандарту ISO 9001:2000.
30
октября
2008
Дрова снова в моде
Тепло домашнего очага. УЛЬТРОСОВРЕМЕННАЯ ПЕЧЬ НА ДРОВАХ.
ОСМП объявляет основные операционные результаты за истекшие 9 месяцев 2008 года.
ЗАО «Объединенная Система Моментальных Платежей», крупнейшая платежная система России и стран зарубежья, объявляет основные операционные результаты за истекшие 9 месяцев 2008 года.
Новые автомобили в компании RAIDEN!
В октябре 2008 года группа компаний RAIDEN пополнила свой автопарк новыми автомобилями Mitsubishi Lancer STW, Mitsubishi Grandis и Audi A6.
Платежная система Quickpay обращается к Д.Медведеву с открытым письмом: малый бизнес может погибнуть
Открытое письмо президенту РФ Дмитрию Медведеву: малый бизнес по приему платежей через терминалы может погибнуть в случае принятия законопроекта «О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами».
«Успешный старт нового проекта компании М-Cити»
Информационно-почтовая служба «М-Сити», крупный холдинг с развитой инфраструктурой, активный участник рынка директ-маркетинга в России, сегодня представляет новый проект: «1:1 коммуникации. 10 успешных кейсов».
29
октября
2008
«Софт-Юнион» (г. Белгород), партнер компании «1С-Рарус», автоматизировал дилерский центр «Автодом-Mitsubishi» с помощью программного продукта «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти, редакция 4».
Компания «Софт-Юнион», партнер компании «1С-Рарус» в г. Белгороде, автоматизировала дилерский центр «Автодом-Mitsubishi». Проект выполнен на основе программного продукта «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти, редакция 4».
Ритейл и HoReCa: продолжается профессиональный диалог о преимуществах биометрических технологий
Москва, 17 ноября: эффективное управление персоналом, составление расписаний рабочих смен и графиков, учет рабочего времени, контроль доступа, HR-менеджмент в территориально распределенной сети, единое администрирование, сокращение издержек
28
октября
2008
«Борлас Украина» открывает Центр бюджетной экспертизы
Компания «Борлас Украина» идет навстречу своим Заказчикам и открывает Центр бюджетной экспертизы
ЛЕТОГРАФ и ВНИИДАД представили совместное решение для управления документами
ЛЕТОГРАФ и ВНИИДАД представили совместное решение для управления документами на XV Международной Научно-Практической конференции «Документация в информационном обществе: Корпоративный документооборот». Мероприятие состоялось 21-22 октября в Москве.
27
октября
2008
В Dollar Аренда Автомобилей без водителя новые тарифы на компакт-класс!
С октября 2008 года компания Dollar Аренда Автомобилей изменила тарифы на аренду автомобиля без водителя компакт-класса.
Сеть студий FotograF объявляет об открытии шестой по счету студии площадью 100 квадратных метров.
Октябрь 2008 года стал для крупнейшей сети студий FotograF знаменательным месяцем. Открылась долгожданная площадка для семейной, классической, индивидуальной, рекламной и предметной фотосъёмки.
Услуги МТТ можно оплатить с мобильных устройств
ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» достиг договоренности с ЗАО «Информационно-процессинговый центр» (сервис «Единый кошелек») о приеме платежей от физических лиц за услуги междугородной и международной связи МТТ с помощью мобильных устройств.