Отраслевые новости по годам

2
октября
2008
VIP-клиент из Ростова
В сентябре группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передала ООО НБ-Центр 35 сельскохозяйственных самосвалов.
Мария заново открыла компанию
Отныне ремонт мобильной техники и электроники Goldphone.ru - в надежных женских руках.
ADVOC, всемирное сообщество независимых юридических фирм, указывает на важность персональных контактов между юристами разных континентов
ADVOC, всемирное сообщество независимых юридических фирм, в своей стратегии делает акцент на укреплении личных связей между представителями сообщества из Европы, США, Латинской Америки и Азии
1
октября
2008
Уровень доверия населения к устойчивости финансовой системы в конце сентября поднялся до максимального уровня
Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного Центром стратегических исследований Росгосстраха осенью нынешнего года. Сегодня 50% россиян верят в надежность российской финансовой системы.
Крупнейшие торговые центры города против угонов
22 сентября сотрудниками службы охраны универмага «Муравей» на проспекте Ленина был задержан молодой человек, пытавшийся угнать с парковки около торгового центра автомобиль Lada Kalina.
Consafe Logistics объявляет о партнерском соглашении с компанией Red Tree
Продолжая развитие на российском рынке, лидирующий европейский поставщик WMS-решений Consafe Logistics открывает подразделение в России для обеспечения наилучшей поддержки клиентов. В рамках стратегии...
Клуб «Мужской портной»
Компания Тиссура создает клуб «Мужской портной». Для членов клуба будут проводиться мастер-классы, с участием европейских конструкторов и портных. В клуб приглашаются мужские ателье и частные мастера.
В одесском ресторане «Дача» новый управляющий
1 октября Ирина Клименко назначена на должность управляющей рестораном «Дача». Ирина Клименко работает в компании «Реста» более семи лет, из них в должности заместителя управляющего рестораном «Стейкхаус. Мясо и вино» — год.
30
сентября
2008
Аэрография от студии "Уникум"
Аэрография на авто от студии "Уникум" в Санкт-Петербурге. Опыт работы студии "Уникум" 10 лет, традиции качества и приемлемых цен.
Компания Softline помогла при эвакуации людей во время недавних ураганов в Техасе
Крупный украинский разработчик ПО компания Softline совместно с Техасской компанией Radiant RFID разработали, внедрили и испытали в реальных условиях Систему Управления Эвакуацией людей в чрезвычайных ситуациях.
29
сентября
2008
Биометрический учет рабочего времени и контроль доступа в индустрии питания и гостеприимства
1-4 октября, Крокус-Экспо, зал 14, стенд 3D5: BioLink впервые раскрывает преимущества применения биометрических технологий в гостиничном и ресторанном бизнесе и секреты успеха своих масштабных проектов в сфере HoReCa
Ремонт компьютера стал ещё доступнее!
Компьютерный сервис Remontgo.ru предлагает своим клиентам уникальную возможность получить услуги по ремонту и настройке компьютера ещё дешевле.
Обновленный обзор рынка электронного документооборота от DSS Consulting на июль 2008 года
Компания DSS Consulting объявляет о выходе обзора: «Аналитический обзор рынка систем электронного документооборота на июль 2008 года».
«ТрансЛинк» завершил работы на Сочинском Международном Инвестицинном Форуме.
26.09.2007. Москва. Агентство переводов «ТрансЛинк-СПб» успешно завершило работу по обслуживанию Сочинского Международного Инвестиционного Форума, который прошел с 18 по 21 сентября 2008 года.
Центр Урегулирования Убытков "Росгосстрах-Северо-Запад" отметил годовщину работы системы ГУРУ
В сентябре Центр урегулирования убытков компании Росгосстрах отметил годовщину работы системы ГУРУ в Северо-Западном регионе.
26
сентября
2008
«Компании «Зеленая луна» расширяет сферу деятельности»
Компания «Зеленая луна», специализирующаяся на организации и проведении всевозможных праздников, с октября 2008 года расширяет сферу деятельности и предлагает новую услугу корпоративный отдых.
«Новая супер акция от IT-компании «Zeon-it»»
С 30 августа по 30 октября компания «Zeon-it» сообщает о действии новой акции. При заключении договора на абонентское обслуживание, Вы получаете любую услугу из раздела готовые решения бесплатно.
«Новая серия телефонов Vertu Ferrari 1947 Limited Edition от компании luxury Vertu’s original replica»
Уважаемые Дамы и господа! Компания luxury Vertu’s original replica рада сообщить вам о появлении новой серии телефонов Vertu Ferrari 1947 Limited Edition на российском рынке, уже с начала сентября 2008 года.
25
сентября
2008
АКГ «Интерэкспертиза» сообщает о смене фирменного стиля
Аудиторско-консалтинговая группа «Интерэкспертиза» сообщает об изменении отдельных элементов фирменного стиля. Частичный ребрендинг включает в себя смену логотипа, фирменной цветовой гаммы и корпоративных шрифтов.
ОАО ХК «Татнефтепродукт»: на пути к созданию комплексной системы управления предприятием
Крупнейшее предприятие нефтепродуктообеспечения Республики Татарстан ОАО ХК "Татнефтепродукт" завершило автоматизацию всех филиалов на базе Комплексной Автоматизированной Системы (КАС) "Бизнес Люкс - ...
Бюро переводов "Терра"
Бюро переводов "Терра" новый фирменный стиль.
24
сентября
2008
Компания «OM Partners» запускает русскоязычный сайт
Компания «OM Partners» запускает русскоязычный сайт посвященный системам планирования производства и управлению цепочками поставок
ОСМП в Армении
Компания ОСМП, безусловный лидер среди электронных платежных систем (ЭПС) в России и за рубежом, продолжает развивать рынок платежных систем в странах СНГ.
23
сентября
2008
Представители самарской сети магазинов “Домашний Доктор” приняли участие в медицинском семинаре
В рамках семинара по реабилитации людей с ограниченными физическими возможностями специалисты компании «Домашний доктор» провели обучение медицинского персонала и консультантов по работе с близкими и родственниками инвалидов
Компания «1С-Рарус» открывает в сентябре 2008 года новый Сертифицированный курс ЦСО «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием. Основные принципы работы и взаимодействие подсистем».
Компания «1С-Рарус» предлагает новый Сертифицированный курс ЦСО «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием. Основные принципы работы и взаимодействие подсистем».
Вся бизнес-авиация под одной обложкой
17 сентября вышло в свет новое издание каталога самолетов и вертолетов бизнес-авиации «Planet Jet Guide 2009»
Стартует фотоконкурс в рамках Дисконтной программы Агентства событий «RePublique»
Наверняка в портфолио вашей компании присутствует масса забавных фотографий, которые были сделаны во время корпоративного мероприятия. Поделитесь вашими корпоративными эмоциями!
22
сентября
2008
«ЕвроПереезд» берет «след саламандры».
Компания «ЕвроПереезд», специализирующаяся в области квартирных, дачных и офисных переездов, выражает благодарность Общественному Российскому Телевидению за полученный интересный опыт участия в съемках кинофильма.
В отеле «Центральном» легко столкнуться... со звездой!
В прошедшее воскресенье отель «Центральный» встречал российских звезд, которые приехали в Нижний Новгород специально на праздничное выступление.
Московая школа управления Сколково отмечает два года с момента создания
Андрей Волков: «Недальновидно повторять пройденное, заранее обрекая себя на запаздывание в пятьдесят лет. Не лучше ли сделать overjump — перепрыгнуть и сразу учить тому, что потребует будущее. …Соврем...
19
сентября
2008
Birra Moretti Zero – вкус настоящей Италии
В ассортименте знаменитого итальянского производителя пива Birra Moretti появилась уникальная новинка – Birra Moretti Zero.
18
сентября
2008
Автоматизация бухгалтерского учета и бюджетирования на базе "1С:Предприятие" в ведущем педагогическом вузе России
Компания "АВРО-БУС" завершила автоматизацию бухгалтерского учета и бюджетирования на базе программы "1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений" в Московском педагогическом государственном университете (бывший МГПИ им. Ленина).
В День города все – только сормовское!
14 сентября, в День города, в центре Сормова прошла ярмарка «Все - сормовское», в которой приняли участие ведущие предприятия Сормовского района города Нижнего Новгорода.
Специальная акция по абонентскому обслуживанию компьютеров
После первого обращения в нашу компанию обслуживание до конца месяца будет бесплатным!
17
сентября
2008
Услуги ЖКХ в Калининграде впервые можно оплачивать через терминалы
Коммунальные услуги в Калининграде теперь можно оплачивать через платежные терминалы. Это стало возможным благодаря сотрудничеству российской платежной системы Quickpay с местным поставщиком услуг МУП РИВЦ "Симплекс".
Юлия Евтеева назначена на должность директора ресторанной концепции «Виаджио» компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства»
Юлия Евтеева назначена на должность директора ресторанной концепции «Виаджио» компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства». Юлия Евтеева родилась 1 августа 1973 г. в Москве. В 1992 г. закончила Медицински...
«Система Лизинг 24»: большую филиальную сеть удобнее создавать с «Хомнет Лизинг»
В конце июня 2008 года завершился первый, и основной, этап проекта внедрения комплексной системы автоматизации «Хомнет Лизинг 8» в подразделении группы «ВТБ» – компании «Система Лизинг 24».
16
сентября
2008
EVO Impressions дарит подарки-впечатления на осеннем фестивале Seasons
20-21 сентября 2008 года с 12.00 до 22.00 в саду «Эрмитаж» в рамках 5-го ежегодного фестиваля «Радости жизни», состоится презентация подарков-впечатлений компании EVO Impressions.
В сентябре 2008 года компания «1С-Рарус» (г. Москва) открывает филиал в г. Казани.
В сентябре 2008 года компания «1С-Рарус» открывает филиал в г. Казани.. Филиал открывается на базе компании «АВС-технологии» (г. Казань).
Малый бизнес в сфере жилищно-коммунального хозяйства
В серии «Бизнес-Тезаурус» Национальным институтом системных исследований проблем предпринимательства (НИСИПП) вышел в свет сборник в двух частях.
Информер обновлений для программных продуктов 1С:Предприятие
Выпущен локальный ифнормер обновлений релизов конфигураций для программных продуктов «1С:Предприятие»
Отдел аренды Fostergroup оказал техническую поддержку участнику международной книжной выставки
Отдел аренды Fostergroup оказал техническую поддержку участнику международной книжной выставки
Ношение и подношения
Какие бриллианты и где может носить джентльмен? Что уместней подарить прекрасной спутнице и где с ней появиться? Это все вопросы не из самых простых.
15
сентября
2008
Компания ICL-КПО ВС стала партнером «КБ Кроникс»
ОАО «ICL-КПО ВС» заключило партнерское соглашение с ЗАО «КБ Кроникс». Согласно ему компания ICL-КПО ВС уполномочена продавать и инсталлировать современное телекоммуникационное оборудование торговой ма...
Компания «1С-Рарус» выступила спонсором круглого стола «Информатизация розницы в эпоху укрупнения», организованного агентством маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics.
11 сентября 2008 года компания «1С-Рарус» выступила спонсором круглого стола «Информатизация розницы в эпоху укрупнения», организованного агентством маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics.
IBS создала автоматизированную систему управления в российском ISS
Компания IBS, лидер российского рынка ИТ и консалтинга, создала единую автоматизированную систему управления финансовой и складской деятельностью в компании «Фэсилити Сервисиз Рус», российском предста...
Юридическое сопровождение – качественные услуги по разумной стоимости
15 сентября 2008 года. Консалтинговая компания «ГУДВИЛЛ» в рамках рекламной кампании по продвижению услуги «Юридическое сопровождение» проводит маркетинговую акцию «Юридическое сопровождение – качественные услуги по разумной стоимости».
Новогодняя премьера от "Столичный кейтеринг"
Ресторан "Столичный кейтеринг" провел презентацию новогоднего меню корпоративных банкетов и буршетов сезона 2008 г.
11
сентября
2008
Фитнес в рассрочку
Фитнес клуб Кимберли Лэнд предоставляет новую возможность - годовые абонементы на посещение клуба в рассрочку.
Завершен проект по описанию бизнес-процессов в компании «Евродизайн»
Завершен проект по описанию бизнес-процессов IT-службы компании «Евродизайн».Данный проект был начат после завершения пилотного проекта по описанию бизнес-процессов бухгалтерии компании.Проект начался...