Выставки. Семинары. Конференции

29
ноября
2022
12-я онлайн-выставка «Лидеры образования. Университеты за рубежом и в России»
В любые, даже сложные времена, самое окупаемое вложение – в образование.
28
ноября
2022
Государственные служащие изучили новые методы управления конфликтными ситуациями на форуме Общества «Знание» в Казани
24 ноября в Казани прошел просветительский форум Российского общества «Знание» для государственных служащих. Лекция была посвящена теории и практике управления конфликтами и предотвращению конфликтных...
Заместитель председателя Правительства ЛНР открыла просветительский форум Общества «Знание» в Луганске
23 ноября в Луганске на площадке Луганского государственного университета им. Владимира Даля прошел просветительский форум Российского общества «Знание». Гостей форума приветствовала заместитель предс...
27
ноября
2022
Выставка-продажа «Новогодние подарки»
Целью проведения проекта является создание площадки для предоставления продукции и услуг российских производителей и предпринимателей, мастеров и художников.
BAUMA 2022: презентация техники марок Komatsu и Bomag
В Мюнхене состоялась международная выставка стройтехники BAUMA 2022. Она приняла свыше полумиллиона посетителей из более 200 стран.
26
ноября
2022
Бесплатный вебинар: Как запустить маркетплейс за 2 месяца
Вебинар предназначен для предпринимателей, которые заинтересованы в создании/развитии существующих интернет-магазинов и маркетплейсов. Будет полезно владельцам оффлайн- и онлайн-бизнеса, руководителям компаний, директорам по продажам и маркетингу.
Бесплатный вебинар: Удаленное управление традиционным бизнесом
Вебинар проведет Ирина Арефьева, основательница федеральной сети кафе Вилби с оборотом 200 млн. рублей в год. На вебинаре вы получите практические советы по удаленному управлению традиционным бизнесом без потери эффективности.
Бесплатный вебинар: Битрикс24 — как не провалить внедрение CRM?
Битрикс24 — популярная система автоматизации бизнеса. Многие компании используют ее, как CRM систему. Почему часто происходят сложности во внедрении CRM? Какие ошибки не позволяют достичь успеха, и что можно считать успешным внедрением?
25
ноября
2022
Союз театральных деятелей Российской Федерации представляет выставку молодых театральных художников «КЛИНXV. ШКОЛЫ»
1 декабря Комиссия по сценографии Союза театральных деятелей Российской Федерации совместно с Музеем Москвы откроют выставку «КЛИНXV. ШКОЛЫ».
24
ноября
2022
Изменившийся клиент и изменившийся бизнес: как снова выбрать друг друга
Приглашаем на конференцию по клиентскому сервису – Изменившийся клиент и изменившийся бизнес: как снова выбрать друг друга.
День первокурсника 1С для Финансового университета при Правительстве РФ
20 ноября 2022 г. прошел День первокурсника 1С. Организаторами мероприятия стали фирма «1С», компания «1С‑Рарус» и Финансовый университет при Правительстве РФ. Студенты узнали о карьерном развитии в отрасли 1С и стажерской программе «1С‑Рарус».
23
ноября
2022
Российский бизнес завтра
30 ноября 2022 года в МИА «Россия сегодня», в рамках награждения победителей ежегодной бизнес-премии «Лучшие в России - Компании и Персоны года», состоится дискуссионная панель «Новая экономическая парадигма: точки развития и роста».
Предпринимателей приглашают на вебинар «Как перестроился ВЭД по итогу 2022 года»
Мероприятие состоится 29 ноября. С презентациями выступят специалисты «Вектор-Азия», «Опора России», Банка «Левобережный», Союза транспортников, экспедиторов и логистов Сибири и РЭЦ.
22
ноября
2022
Бесплатная конференция про бизнес в сфере общепита
Получи всю актуальную информацию про развитие успешного бизнеса в сфере общественного питания
2 декабря в Пензе пройдёт форум “E-com Поволжье 2022”
Участники форума ответят на основной вопрос: “Как адаптироваться к изменениям маркетплейсов и вырасти в 2023 году”.
21
ноября
2022
«Грузовичкоф» приглашает 24 ноября на вебинар
24 ноября 2022 года в 17:00 пройдет совместный вебинар от «Грузовичкоф» и GAZ CAMPUS «От небольшого грузоперевозчика до крупнейшего цифрового агрегатора: как «Грузовичкоф» вырос за 17 лет».
Крупнейшая выставка China Hi-Tech Fair (CHTF) завершилась в Шэньчжэне, Китай
Известная выставочная и торговая платформа для получения информации о тенденциях в области высоких технологий и привлечения финансирования
LAMINAM на выставке «Мебель 2022»
LAMINAM представит керамические поверхности на выставке «Мебель 2022» в Москве.
В «Деловой России» обсудили, как сократить сроки строительства промышленных объектов
На минувшей неделе прошла первая встреча из цикла фокус-групп при комитете по химической промышленности «Деловой России» по теме – «Изменение процедур промышленного строительства. Проблемы и их решения».
В ГУАП состоялась международная научно-практическая конференция «Философия и культура информационного общества»
Конференция объединила участников из Белоруссии, Азербайджана, Казахстана, и российских исследователей более чем из 20 городов.
18
ноября
2022
МЕТТА – эксклюзивный партнер международной выставки Paperworld в ОАЭ
Группа компаний МЕТТА получила статус эксклюзивного партнера секции «Офис Будущего» (Future of Work) на международной выставке Paperworld Middle East 2022, которая прошла в Дубае с 15-го по 17-е ноября.
CHTF 2022 демонстрирует технологии будущего в Шэньчжэне и онлайн
– 24-я Китайская выставка высоких технологий (CHTF 2022), которая открылась в Шэньчжэне (Китай) 15 ноября и продлится до 19 ноября
Председатель Комитета Народного Совета ЛНР открыл просветительский форум Российского общества «Знание» в Луганске
Председатель Комитета Народного Совета ЛНР открыл просветительский форум Российского общества «Знание» в Луганске 24 октября в Луганске прошел просветительский форум Российского общества «Знание» д...
Цифровизация продолжается, или Directum Enterprise Forum 2022 в Москве
28 ноября состоится ежегодная конференция по цифровизации бизнес-процессов крупных компаний, организованная компанией Directum. В программе — лучшие практики внедрения ИТ-решений для оптимизации внутренних процессов.
Каррамба. Настольная игра издательства Экономикус. Автор Женя Егоров. Иллюстрации Даниэла Рябичева
«Каррамба» Настольная игра издательства «Экономикус» Автор игры: Женя Егоров Иллюстрации: Даниэла Рябичева
Проект подкастов РАССКАЖИ МНЕ ПРО ИСКУССТВО
В легкой и доступной форме для всех был создан подкаст "Расскажи мне про искусство"
17
ноября
2022
Выставка ««Импортозамещение в реставрационных технологиях и материалах» открывается в Москве
Правительство Москвы совместно с НП «Российская ассоциация реставраторов» проведут выставку о современных реставрационных технологиях, интересную для профессионалов и широкой публики
Capitolis представит доклад на 60-м Всемирном конгрессе ACI в Париже
Глава подразделения Европы и оптимизации портфелей Бен Тобин присоединяется к дискуссии, чтобы обсудить то, как помочь участникам рынка лучше управлять капиталом, и поговорить о ключевых характеристиках будущей структуры посттрейдинга
Бесплатный вебинар: Как Битрикс24 CRM помогает увеличивать прибыль бизнеса?
Вместе со спикерами вебинара проведите ревизию готовности своей компании к автоматизации, найдите слабые места и послушайте, как навести порядок в процессах и наладить эффективные продажи и обслуживание клиентов с помощью современных ИТ-технологий.
Модные тренды пятилетия: «Кроношпан» представит в Москве глобальную коллекцию декоров
22 ноября состоится презентация новой глобальной коллекции декоров 2023 - 2027 годов от «Кроношпан».
16
ноября
2022
24-я Китайская выставка высоких технологий открывается 15 ноября в Шэньчжэне, Китай
Продвижение коммуникации между мировыми высокотехнологичными предприятиями, стимулирование торговли высокотехнологичной продукцией и поддержка достижений
Бесплатный вебинар ПТК КРУГ-2000 – российское решение для промышленной автоматизации
Программно-аппаратный (технический) комплекс КРУГ-2000 – флагманский продукт НПФ «КРУГ», основа современных систем автоматизации. 100% российский продукт, созданный специально для работы на отечественных промышленных объектах.
VRF-системы Midea выходят на глобальный уровень и используются на высокоскоростной железной дороге Джакарта-Бандунг
На саммите G20 в Бали были представлены последние результаты строительства высокоскоростной железной дороги Джакарта-Бандунг – первой подобной в Юго-Восточной Азии.
15
ноября
2022
Онлайн-митап: “Платформа наблюдаемости GMonit в эпоху санкций: импортозамещение инструментов мониторинга”
От технических сбоев в ИТ-системах любая крупная компания с обширной инфраструктурой теряет десятки тысяч долларов в минуту, и, как следствие, увеличивает репутационные издержки. Как диагностирова...
Онлайн-марафон «Стоп. Выгорание»
По статистике более 50% сотрудников медицинских организаций или уже имеют выгорание или близки к нему. Но мы знаем, что делать!
На Конгрессе традиционной игрушки обсудили требования новых образовательных стандартов
В Нижнем Новгороде под эгидой Минпромторга РФ состоялся Конгресс традиционной игрушки.
ТМ «Агротекс» представит свою продукцию на международной выставке «ЮГАГРО 2022»
На «ЮГАГРО 2022» специалисты ТМ «Агротекс» расскажут аграриям о готовых решениях и инновационных нетканых материалах, упрощающих уход за растениями. Мероприятие состоится 22 - 25 ноября в Краснодаре.
14
ноября
2022
Уралспецмаш на выставке MITEX-2022
Компания «Уралспецмаш» приняла участие в международной выставке инструментов, оборудования и новых технологий MITEX-2022, которая прошла с 8 по 11 ноября в Москве (ЦВК «Экспоцентр»).
Молодежь Петербурга узнала, как вести бизнес в меняющемся мире
В конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоялась бизнес-конференция «Молодой предприниматель Санкт-Петербурга». В рамках события сформировано единое сообщество молодых предпринимателей. Предст...
13
ноября
2022
Бесплатный вебинар: Бизнес-процессы: для чего и как?
Что такое бизнес-процессы? Как и зачем их описывать? Почему без них невозможно выстроить системную работу? Какие существуют подходы к их описанию и какой выбрать? На эти и другие вопросы мы с Вами ответим на нашем вебинаре.
«Парк Падших Людей» - Антиутопия №1 в России по версии читателя!
В 2022 году в сети появилась книга, писателя Клейменова Евгения. И сразу обрела звание Антиутопия №1 по мнению своего читателя. Такого в Российской литературе еще не было.
11
ноября
2022
Бесплатный вебинар: Энергетика лидера — путь к успешности в бизнесе и жизни
Ведущие раскроют эффективные методы набора энергии лидерам бизнеса, а также всем желающим обрести энергетичность, улучшить состояние здоровья и повысить качество жизнедеятельности.
"Развитие производства в современных реалиях"
Клуб инвесторов "Рантье" проведет Конференцию для тех, кто хочет развиваться, обьединяться и делать прорывы даже в такое непростое время.
Продукцию Группы ПОЛИПЛАСТИК для аграрного сектора представили на «Сибирской аграрной неделе»
9 ноября в Новосибирске на площадке МВЦ «Экспоцентр» начали работу крупнейшая на территории Сибири и Дальнего Востока международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя» и V Новосибирский агропродовольственный форум.
Итоги международного конкурса сочетаемости пищевых продуктов «Вино, сыр и хлеб»
Международный конкурс сочетаемости пищевых продуктов «Вино, сыр и хлеб» с большим успехом прошел 4-5 ноября 2022 года в г. Ставрополь.
9
ноября
2022
Президент компании в области бизнес-исследований Ярослав Каплан провел вебинар для студентов КНУ
В Центре цифровых технологий Кыргызского национального университета прошел вебинар президента консалтинговой компании «Kaplan Reseach company» Ярослава Каплана для студентов на тему: «Бизнес-интеллект предпринимателя: можно ли ему научиться?».
В Петербурге определили лучшие районные молодежные советы
В Доме молодежи Санкт-Петербурга прошел очный этап ежегодного Конкурса среди районных молодежных советов города. Их председатели презентовали свою деятельность. В конкурсе приняли участие 16 представ...
Молодежь Петербурга узнает, как вести бизнес в меняющемся мире
12 ноября в 12.00 в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоится бизнес-конференция. В рамках события сформируют единое сообщество молодых предпринимателей. Представители успешных компаний ...
Политолог Константин Блохин представил свою экспертную оценку украинского кризиса в контексте отношений России с Западом
В рамках просветительского форума Российского общества «Знание» прошла лекция ведущего научного сотрудника Центра исследования проблем безопасности РАН, кандидата исторических наук Константина Блохина.
Реализуемость российских инвестпроектов проверили в гибридном формате
Более 150 российских специалистов приняли участие в юбилейном X Бизнес-форуме по стоимостному инжинирингу «Проверка на реализуемость инвестиционных проектов».