Выставки. Семинары. Конференции

8
ноября
2022
Китайская-международная-выставка-инноваций-и-высоких-технологий
-Китайская международная выставка инноваций и высоких технологий 2022 года открывается в середине месяца, чтобы придать импульс инновациям в Китае
7
ноября
2022
Форум «Цифровые практики солидарности: на службе у добрых дел» стартует 16 ноября
Мероприятие проводит Московский институт психоанализа при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь).
5
ноября
2022
Бесплатный вебинар: Что с налогами бизнеса в 2023 году?
Руководитель бухгалтерской компании «Задачи и Решения» Наталья Бланкет проведет вебинар, где расскажет о том, какие налоги бизнесу нужно платить в 2023 году и что учесть, чтобы не потерять деньги на ровном месте.
Бесплатный вебинар: Вижу цель! 7 секретов эффективности в бизнесе
Вы узнаете: какие у предпринимателя есть инструменты для увеличения личного КПД, какие шаги нужно сделать, чтобы достигнуть в своей жизни выдающихся результатов. А также секреты эффективности: как достигать поставленных целей в 2-3 раза быстрее.
3
ноября
2022
Грандиозный съезд специалистов медиаотрасли в Сочи
29-30 ноября 2022 года Министерство цифрового развития, массовых коммуникаций и связи России организует уникальную площадку для обмена опытом между представителями средств массовой информации. Участие бесплатное.
2
ноября
2022
На первый Всероссийский конкурс этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России» поступило около 400 видеоэкскурсий
Видеоролики на Всероссийский конкурс «Виртуальный тур по многонациональной России» пришли из разных уголков страны ― от Калининграда, Донецка и Крыма до Сахалинской области и Приморского края. Всего 397 заявок.
Уже скоро выйдет новая Книга антиутопия «Парк Падших Людей» + БОНУС
В этом месяце выйдет новая антиутопия от Клейменова, которая уже повергла бета читателей в шок.
Форум «Moscow Food Forum» 10-11 декабря 2022 года
10 и 11 декабря 2022 года в Москве состоится масштабный 2-х дневный форум про бизнес в сфере общепита «Moscow Food Forum», в котором примут участие спикеры-практики и признанные эксперты рынка: - Юри...
1
ноября
2022
Итоги участия «1С‑Рарус» в конкурсе «1С:Проект года 2021»
9 проектов компании «1С‑Рарус» стали лауреатами конкурса, а также жюри отметило 1 проект партнера фирмы «1С», выполненный на базе решения разработчика «1С‑Рарус» под маркой «1С‑Совместно».
Продукция компании «КРУГ» вызвала интерес посетителей выставки HEAT&POWER 2022
В Москве завершила свою работу 7-я Международная выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER 2022.
В Москве состоялся Второй MICE Excellence Forum
27-29 октября в Москве во второй раз состоялся MICE Excellence Forum. В трехдневной программе приняли участие 532 профессионала индустрии делового туризма и MICE из 34 городов России и зарубежья.
В Петербурге создадут молодежное бизнес-комьюнити
12 ноября в 12.00 в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоится бизнес-конференция. В рамках события сформируют единое сообщество молодых предпринимателей. Представители успешных компаний ...
31
октября
2022
«1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» приняли участие в ICTWEEK Uzbekistan 2022
24–27 октября 2022 г. в международном центре Silk Road Samarqand прошла неделя информационно-коммуникационных технологий ICTWeek Uzbekistan 2022, в ходе которой были представлены программы системы «1С:Предприятие» для бизнеса и госсектора.
«Грузовичкоф» выступил на вебинаре «Как субсидировать свой бизнес в логистике»
Зачастую случается так, что в ходе своей деятельности производители и поставщики сталкиваются с издержками и проблемами. Но даже в этом случае они могут рассчитывать на помощь в виде субсидий — доступ...
Конференция по клиентскому сервису – Изменившийся клиент и изменившийся бизнес: как снова выбрать друг друга
Приглашаем на конференцию по клиентскому сервису – Изменившийся клиент и изменившийся бизнес: как снова выбрать друг друга. Целевая аудитория: Директор по клиентскому сервису, Руководитель центра ...
Логистика 2022: Цифровая адаптация к новой реальности
Приглашаем на конференцию Логистика 2022: Цифровая адаптация к новой реальности. Целевая аудитория: Директора по логистике, IT-директора, HRD. Приглашенные спикеры конференции: Сберлогистика, П...
«Бытпласт» на выставке HouseHold Expo 2022
Компания «Бытпласт» представила новинки и товары в трендовой цветовой гамме на выставке HouseHold Expo 2022.
Технологии «АГРИСОВГАЗ» по поддержанию микроклимата в теплицах привлекли большое внимание участников «Agra Middle East 2022»
28 октября 2022 г., Москва – Компания «АГРИСОВГАЗ», крупнейший в России производственный комплекс, представила свои новейшие разработки для тепличной отрасли на международной выставке «AgraME 2022».
30
октября
2022
Бесплатный вебинар: Банковский негатив по физическим и юридическим лицам
На вебинаре вы узнаете: как выбрать иностранный банк для международных расчетов, что такое 115 ФЗ и с чем его едят, что такое проект ЗСК. А также кейсы и примеры, которые будет полезно изучить каждому юридическому, а где-то и физическому лицу.
Бесплатный вебинар: Битрикс24 — все секреты системы
На вебинаре обсудим, что есть в системе Битрикс24 и чего нет. Сделаем обзор возможностей продукта. На опыте внедрений Битрикс24 у наших клиентов разберем типичные сложности, которые возникают
28
октября
2022
RapidSoft стала Золотым спонсором на 3-ем Международном ПЛАС-Форуме «Финтех без границ. Цифровая Евразия»
26 и 27 октября 2022 года в г. Алматы, Казахстан прошёл 3-й Международный ПЛАС-Форум «Финтех без границ. Цифровая Евразия». Компания RapidSoft стала Золотым спонсором мероприятия и выступила с докладом.
Предприятия Корпорации «ПРОМТЕХ» представили свои разработки на МФД-2022
Корпорация «ПРОМТЕХ» принимает участие в IX Международном форуме двигателестроения, который проходит с 26 по 28 октября в Москве. На объединенном стенде три предприятия Корпорации экспонировали работы сразу по нескольким направлениям.
27
октября
2022
Осенний документооборот: в новой нормативно-технологической среде
В центре внимания оказались самые значимые тренды в сфере СЭД и архивного дела
«1С-Рарус» принял участие в INFOSTART EVENT 2022
Компания «1С-Рарус» стала партнером INFOSTART EVENT 2022. Эксперты компании выступили в двух секциях деловой программы, дискуссии и экспертные обсуждения продолжились на стенде компании.
26
октября
2022
Mary Kay объявляет о предоставлении грантов в области здоровья кожи.
Mary Kay объявляет о предоставлении грантов в области здоровья кожи и проводит познавательное исследование биологии опущения верхнего века на 51-м ежегодном собрании ESDR
Обзор нововведений и изменений в законодательстве о закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ в 2022 году
Обзор нововведений и изменений в законодательстве о закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ в 2022 году. Разберем наиболее актуальные вопросы и проблемы, с которыми сталкиваются заказчики по 44-ФЗ и 223-ФЗ.
Откуда брать вдохновение? Лекция Петра Сафиуллина, основателя Yaratam Design
27 октября на Суперметалле состоится лекция Петра Сафиуллина, основателя Yaratam Design, который расскажет о том, где искать вдохновение для предметного и интерьерного дизайна. Лекция будет интересна ...
Компания RapidSoft рассказала о тенденциях в программах лояльности
24 и 25 октября 2022 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» проходил IX Международный форум «Вся банковская автоматизация» (ВБА-2022), где RapidSoft поучаствовала в выставке и выступила с док...
25
октября
2022
Организация “Спортивные проекты” проводит заседание на тему “Развитие профессиональных спортивных клубов”
Для развития коммуникаций между профессиональными спортивными клубами Санкт-Петербурга, 1 ноября 2022 года в гостинице “Азимут” состоится очередное заседание организации “Спортивные проекты” на тему “Развитие профессиональных спортивных клубов”.
В ГУАП пройдет цифровой форум «Время IT»
С 26 по 30 октября в Санкт-Петербургском государственном университете аэрокосмического приборостроения будет проходить региональный цифровой форум «Время IT»
24
октября
2022
Россельхозбанк: «цифра» и кредиты в помощь фермерам
Владимирский региональный филиал Россельхозбанка провел для крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов круглый стол, на котором собравшиеся обсудили вопросы дальнейшего развития сотрудничества.
Тот самый праздник на катке ВДНХ
Легендарный каток на ВДНХ – то самое место, где каждая зима становится жарче, а каждое событие – активнее, ярче и радостнее. Погрузитесь в атмосферу тёплых эмоций, создайте собственные впечатления и устройте тот самый неповторимый праздник на ВДНХ!
3-й Международный ПЛАС-Форум «Финтех без границ. Цифровая Евразия» уже скоро
26–27 октября 2022 года в г. Алматы, Казахстан пройдет 3-й Международный ПЛАС-Форум «Финтех без границ. Цифровая Евразия».
Микроклиматическая ячейка «АГРИСОВГАЗ» привлекла большое внимание на международной выставке «Saudi Agriculture 2022»
19 октября 2022 г., Москва – Компания «АГРИСОВГАЗ», крупнейший в России производственный комплекс, принимает активное участие в 39-й Международной сельскохозяйственной выставке «Saudi Argiculture 2022», представляя решения в сфере тепличной отрасли.
Экологию санкциями не победить
К такому выводу пришли участники конференции «Экологическая повестка в 2022 году: реально ли заботиться об экологии, когда в центре внимания – экономика»
23
октября
2022
Прошедшая в Оренбурге Школа молодых этнологов укрепила взаимопонимание народов России и Казахстана
На протяжении 3 дней, с 19 по 21 октября 2022 г. более 60 студентов из 5 вузов 2 стран познакомились с богатой материальной и духовной культурой соседей, их погребальными традициями и другими ритуальн...
21
октября
2022
Анонс выставки Клинок - осень 2022 (промокоды и скидки от участников)
Друзья, привет! В эфире рубрика #НинаИножи и анонс московской выставки «КЛИНОК», которая состоится с 03 по 06 ноября в Москве на площадке Main stage на Волгоградке! Для ART QUEEN TV стало доброй тра...
20
октября
2022
Mary Kay Inc. представила экономическое обоснование закупок с учётом гендерных аспектов
Mary Kay Inc. представила экономическое обоснование закупок с учётом гендерных аспектов на Саммите по вопросам разнообразия в Праге, Чешская республика
19
октября
2022
В Москве завершилась очная стратегическая сессия Всероссийского проекта «ЭтНик: стратегия в практике»
Три дня экспертное сообщество разрабатывало механизмы межсекторного взаимодействия в процессе реализации Стратегии государственной национальной политики РФ.
Насыщенная образовательная программа открыла II Московский международный форум медиаэкспертов и блогеров «Этноток»
18 октября в конгресс-центре Технопарка СКОЛКОВО состоялось торжественное открытие II Московский международный форум медиаэкспертов и блогеров «Этноток»
20 октября приглашаем на Science Slam МГППУ
Science Slam – это битва ученых. Учёные из МГППУ на Science Slam расскажут о том, почему не надо бояться одиночества и как важно научить играть детей, чтобы прожить до 100 лет без стереотипов.
Всероссийская Неделя родительской компетентности!
Всероссийская неделя родительской компетентности – это своего рода марафон из онлайн-мероприятий от экспертов в области психологии и педагогики, созданный специально для родителей.
18
октября
2022
Бесплатный вебинар: Инвестиции в кризис. Как защитить капитал Семьи
На вебинаре финансовый советник Глав семей, инвестор со стажем более 20 лет, расскажет о том, как инвестировать с защитой капитала от рецессии, кризиса, третьих лиц и санкций.
Бесплатный вебинар: Лайфхаки B2B-продаж 2022
Этот вебинар будет полезен руководителям В2В-бизнеса. Мы на живых примерах разберем, какие каналы продаж работают в 2022 году в B2B-бизнесе.
ПриродовИдение
Социально-художественный проект «Другая атмосфера» на площадке Детского реабилитационного центра НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева. Акт природный
CyberPower приняла участие в ежегодном совещании главных энергетиков России и СНГ
Делегаты компании CyberPower приняли участие в ежегодном совещании главных энергетиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ, которое состоялось с 11 по 14 октября.
«АГРИСОВГАЗ» представит технологические решения для пятилетнего плана дорожной деятельности
12 октября 2022 г., Москва – Компания «АГРИСОВГАЗ», крупнейший в России производственный комплекс, представит технологические решения для реализации пятилетнего плана дорожной деятельности
17
октября
2022
Экспозиция «State of the Art» на арт-ярмарке Paris+ par Art Basel 2022 от Tezos
Экспозиция «State of the Art» от Tezos на арт-ярмарке Paris+ par Art Basel будет представлена на всеобщее обозрение с 20 по 23 октября 2022 года в выставочном зале Grand Palais Éphémère
В Кисловодске состоялась конференция ЭОС «Цифровая трансформация. Импортонезависимые решения. Реальный опыт»
12 октября 2022 года в Кисловодске прошла межрегиональная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация. Импортонезависимые решения. Реальный опыт».
16
октября
2022
60 курортов, инвесторы и государство объединились для создания новых сценариев развития отдыха в России
31 октября – 03 ноября 2022 на курортах Роза Хутор, Красная Поляна и ГТЦ Газпром состоится Международный форум по развитию горнолыжного отдыха, внутреннего туризма и поддержке бизнеса в новых реалиях “Горы. Туризм. Бизнес”