Выставки. Семинары. Конференции

25
августа
2022
Mary Kay Inc. рассказывает о рациональном природопользовании
Mary Kay Inc. рассказывает о рациональном природопользовании, устойчивом развитии и корпоративной ответственности на панели TNC, посвящённой охране океанов
Резиденты продюсерского центра Insight People выступят на дальневосточном форуме о креативной экономике
26 августа в Биробиджане пройдет Форум «ProДФО», посвященный развитию креативной экономики на Дальнем Востоке. «ProДФО» — это серия мероприятий, которые объединяют представителей власти, специалистов отрасли, СМИ и жителей регионов ДФО.
Бесплатные УНЭП для всех, или «Госключ» в Directum HR Pro
Узнайте всё о технологии мобильного подписания «Госключ» для кадрового электронного документооборота.
22
августа
2022
День экологии на ВДНХ - 28 августа 2022
В рамках фестиваля цветов и экопродуктов GREEN CITY / ГРИН СИТИ на ВДНХ (25-28 августа 2022), состоится фестивальный день, посвященный экологии и здоровому образу жизни.
Kandao Meeting S со встроенной функцией дублирования экрана — лучшая камера для конференций
Апгрейд Kandao Meeting S до следующего уровня – добавилась встроенная функция дублирования экрана.
Бесплатный вебинар: Где взять и как обучить категорийных менеджеров
Вебинар будет полезен для всех, кто хочет узнать подробнее, кто такой категорийный менеджер, его компетенции и где обучиться. Вебинар проведет Анна Бакурская — эксперт по управлению ассортиментом и категорийному менеджменту с опытом работы 22 года.
20
августа
2022
Бесплатный вебинар: Как одолеть сопротивление сотрудников при запуске CRM?
На вебинаре поговорим о CRM системе Битрикс24. Разберем как может выглядеть саботаж, рассмотрим реальные ситуации на проектах, обсудим, что необходимо делать, чтобы преодолеть сопротивление.
19
августа
2022
Об участии РЭУ имени Г.В. Плеханова в Иссык-Кульском Форуме бухгалтеров и аудиторов Центральной Азии
В июле 2022 года базовая кафедра финансовой и экономической безопасности Высшей школы финансов «РЭУ имени Г.В. Плеханова» по приглашению Президента МОО «Иссык-Кульский форум бухгалтеров и аудиторов ст...
18
августа
2022
Онлайн Demo day программы проф. переподготовки "Эксперт диагностики и развития эмоционального интеллекта"
Приглашаем на онлайн Demo day Программы профпереподготовки "Эксперт диагностики и развития эмоционального интеллекта" Для HR-специалистов, бизнес-тренеров, коучей, карьерных консультантов, которые хот...
17
августа
2022
Арт-дуэт МАСтер и КАтерина: о языке художника
Автор может долго и скурпулёзно описывать содержание произведения, но оно не станет шедевром мирового искусства, если язык этого текстового описания никак не соотносится с беспомощным визуальным языком, который пользуется художником.
«Выдвижной» конференц-зал для агентства солнечной энергии
Выдвижные мониторы DynamicX2 и электроприводы DynamicTalk с микрофонами конференц-системы Televic украсили конференц-зал Марокканского агентства солнечной энергии.
Тонкости управления проектами по Agile обсудят на вебинаре Directum
Как выстроить проектную работу в новых условиях – 31 августа в прямом эфире расскажет эксперт Directum.
16
августа
2022
Открытая международная онлайн-конференция по профессии – Тренер Творческих Ментальных Состояний
С 22 по 25 августа 2022 года приглашаем вас принять участие в онлайн-конференции «Выход в силу» по обучению новой профессии — Тренер Творческих Ментальных Состояний.
Mary Kay Inc. продолжает поддерживать расширение прав и возможностей женщин на конференции
Mary Kay Inc. продолжает поддерживать расширение прав и возможностей женщин на конференции Cornerstone Conference Международного женского форума в Чили
15
августа
2022
Новый порядок обучения и проверки знаний требования охраны труда с 01.09.2022
В ходе вебинара участникам представят информацию обо всех последних изменениях законодательства в области охраны труда
Конференция "КОНФА" для подростков и их родителей от detiMBA
Вашему ребенку скучно на каникулах и вы бы хотели вписать его в крутой движ летом? У нас есть решение - полет, полный ярких эмоций, на борту КОНФЫ с detiMBA! Приглашаем ребят 8-11 классов и их ...
Бесплатный вебинар: Как увеличить прибыль с помощью смарт-процессов?
Вместе со спикерами вебинара проведите ревизию готовности своей компании к автоматизации, найдите слабые места и послушайте, как навести порядок в процессах и наладить эффективные продажи и обслуживание клиентов с помощью современных ИТ-технологий.
14
августа
2022
Бесплатный вебинар: Увеличь продажи с помощью Битрикс24 на 30%
На вебинаре мы рассмотрим, как с помощью Битрикс24 увеличить продажи в вашей компании. Вы получите пошаговый план внедрения Битрикс24. Увидите реальные кейсы клиентов с Битрикс24 по увеличению продаж. Будут бонусы для слушателей!
12
августа
2022
Директор музея-заповедника “Прохоровское поле” Наталья Овчарова предложила ряд идей по развитию межмузейного сотрудничества в рамках Всероссийского проекта «Музейные маршруты России»
4-5 августа 2022 года в Кемерово прошел очередной этап проектно-аналитических и презентационных мероприятий Всероссийского проекта «Музейные маршруты России», организованные Министерством культуры РФ при поддержке Правительства Кемеровской области.
11
августа
2022
Спикеры компании «Транссертико» выступили на конференции "Цифровая логистика: решения для оптимизации ИТ-инфраструктуры"
Компания «Транссертико» приняла участие в конференции "Цифровая логистика: решения для оптимизации ИТ-инфраструктуры", которая состоялась 10 августа 2022 года.
Об исследованиях ученых РЭУ имени Г.В. Плеханова по развитию отраслевого анализа для оценки и прогнозирования секторальных рисков
На базовой кафедре финансовой и экономической безопасности Высшей школы финансов «РЭУ имени Г.В. Плеханова» третий год реализуется долгосрочная НИР по теме: «Мониторинг секторальных рисков финансовой ...
Строительство и оснащение спортивных объектов: от создания концепции к эффективной эксплуатации
25 августа на платформе in_Sport 365 пройдет онлайн-выставка и конференция «Строительство и оснащение спортивных объектов».
10
августа
2022
The Nature Conservancy и глобальные партнеры провели сессию.
The Nature Conservancy и глобальные партнеры провели сессию по улучшению морских особо охраняемых природных территорий на конференции ООН по океану при поддержке Mary Kay Inc.
Резидент Insight People приняли участие в конференции Baltic Digital Days в Калининграде
5–6 августа в столице Калининградской области прошла всероссийская конференция по маркетингу Baltic Digital Days 2022. На мероприятии выступил руководитель региональной студии Insight People в Калининграде Александр Евдокимов.
6
августа
2022
Бесплатный вебинар: Капитал личности: инструмент достижения целей
Хотите узнать, как можно увеличить прибыль бизнеса благодаря персональному бренду? Увеличить маржинальность или средний чек? Сформировать высокий уровень доверия и влияния на индустрию? Стать лидером рынка и выйти на федеральный уровень?
5
августа
2022
В вебинаре по новому решению «1С:Шина» приняли участие 350 человек
Растет интерес к новому продукту 1С:Шина. В вебинаре компании 1С‑Рарус по обмену данными приняли участие 350 специалистов. Разработчики «1С‑Рарус» накопили экспертизу по настройке интеграционных процессов и нагрузочному тестированию продукта.
На форуме «Армия-2022» представят отечественные электронные карты для флота
На международном военно-техническом форуме «Армия-2022», который пройдет с 15 по 21 августа в КВЦ «Патриот» в Кубинке Московской области, будет представлено отечественное навигационное оборудование дл...
4
августа
2022
Бесплатный вебинар: Как внедрение CRM помогает увеличивать прибыль?
Вместе со спикерами вебинара слушатели смогут провести ревизию готовности своей компании к автоматизации, найдут слабые места и узнают, как навести порядок в процессах и наладить эффективные продажи и обслуживание клиентов.
Международный слет Россия-Африка-Восток пройдет в Тверской области
С 8 по 12 августа Завидово Тверской области пройдет Международный слет Юных дипломатов Россия - Африка - Восток. Слет организован движением «Дипломаты будущего» и пройдет при поддержке МИД РФ, общественной организации «Деловая Россия», МГИМО
ГК «Титан» в честь 60-летия завода «Омский каучук» подготовила тематическую композицию на «Флоре-2022»
Открытие выставки «Флора-2022» пройдет на главной сцене историко-культурного комплекса «Омская крепость». Флористическая композиция ГК «Титан» выполнена в сложной технике с использованием металла и цветов.
Группа компаний «Эшелон» приглашает на международный военно-технический форум «АРМИЯ-2022»
15-21 августа 2022 в конгрессно-выставочном центре «Патриот» (Московская область, Одинцовский район) состоится ежегодный Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2022», где группа компаний «Эшелон» традиционно примет активное участие.
3
августа
2022
Олимпийская чемпионка Вера Бирюкова провела в Москве первый модный показ своего бренда спортивной одежды.
В Москве состоялся первый показ новой коллекции бренда спортивной одежды V2SD, основанного Олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике Верой Бирюковой.
На межрегиональной конференции в Кисловодске обсудят использование импортонезависимых решений для цифровизации госуправления
12 октября 2022г в Кисловодске состоится конференция по цифровой трансформации госуправления
VI СибПроФорум
Приглашаем вас на VI Сибирский производственный форум, который пройдет 26-28 октября 2022 в Новосибирске!
2
августа
2022
Конференция "КОНФА" для подростков и их родителей от detiMBA
Бесплатная онлайн-конференция по теме бизнеса для подростков и их родителей от detiMBA
IBS и Инфомаксимум проведут 4 августа совместный вебинар по Process Mining
4 августа 2022 в 16:00 состоится вебинар «Процессная аналитика 2022: реальные бизнес-кейсы».
1
августа
2022
Специалисты Банка «Левобережный» и РЭЦ выступили на семинаре для томских экспортеров
Центр поддержки экспорта Томской области провел 27 июля семинар «Особенности ведения международных расчетов в условиях санкций, фокус на Восток».
Demo Day программы «Эксперт по оценке и развитию эмоционального интеллекта детей»
Психологи, педагоги, тьюторы, руководители детских центров и все, кто работает с детьми добавляют эмоциональный интеллект (ЭИ) в список своих компетенций.
28
июля
2022
Бизнес лето в разгаре! – Специалисты группы компаний «Импульс Телеком» встретились с клиентами для обсуждения горячих вопросов
Под лозунгом «Бизнес лето в разгаре!» прошло одно из значимых IT-мероприятий лета 2022 года. Организаторами события выступили системный интегратор Группа компаний «Импульс Телеком» и компании-вендоры: iRU, Лаборатория Касперского, Keenеtic.
27
июля
2022
Итоги 1С‑RarusTechDay 2022
21 июля «1С‑Рарус» провел пятую юбилейную открытую конференцию 1С‑RarusTechDay, которая стала ведущей в своей области и собрала более 5000 технических специалистов. По итогам конференции 96,6% готовы рекомендовать мероприятие друзьям и коллегам.
8 основных факторов успеха оборудования для синхронного перевода
Краткое руководство для международных парламентов и учреждений
25
июля
2022
ExpensiCon, единственный в мире фестиваль в сфере бухгалтерского учёта возвращается в Италию в 2023 году
ExpensiCon, единственный в мире фестиваль в сфере бухгалтерского учёта и финансовых технологий, проводимый Expensify, возвращается в Италию в 2023 году
Молодых предпринимателей Краснодара научат, как без бюджета на маркетинг увеличить оборот бизнеса
25 июля 2022 года в Краснодаре пройдёт встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках дискуссии участники обсудят увеличение оборотов бизнеса без бюджета на маркетинг, социальное лидерство, а также изучат психологию маркетинга.
Регистрация посетителей на выставку «ЮГАГРО 2022» продолжается
Зарегистрируйтесь на официальном сайте «ЮГАГРО 2022» и получите бесплатный билет на выставку
24
июля
2022
НИИ «АСОНИКА» вступил в Консорциум российских разработчиков и потребителей систем CAD/CAE
Соглашение о присоединении 15 новых участников, одним из которых стал НИИ «АСОНИКА», было подписано на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2022».
23
июля
2022
Бесплатный вебинар: Где и как заработать бухгалтеру
Бухгалтерский бизнес — непростая ниша. Трудоемкая и низкомаржинальная. На вебинаре основатель бухгалтерского агентства, Максим Иванов, расскажет, как расширить диапазон услуг и превратить бухгалтерское агентство – в центр притяжения для бизнеса.
22
июля
2022
Об исследованиях РЭУ имени Г.В. Плеханова и их презентации на Иссык-Кульском Форуме бухгалтеров и аудиторов Центральной Азии
По приглашению Президента МОО «Иссык-Кульский форум бухгалтеров и аудиторов стран Центральной Азии» (ИК Форум БАЦА) и Кыргызско-Российского Славянского университета им. Б.Н. Ельцина Казакова Н.А., про...
Императорский Монетный Двор открыл выставку «Великая Отечественная война в современном медальерном искусстве» в Музее-заповеднике «Сталинградская Битва»
19 июля в Волгограде Императорский Монетный Двор открыл в Музее-заповеднике «Сталинградская битва» совместную выставку «Великая Отечественная война в современном медальерном искусстве», приуроченную к 80-летию начала Сталинградского сражения.
Представление результатов исследования РЭУ им. Г.В. Плеханова в Кыргызстане 5-8 июля 2022 года
5-8 июля 2022 г., по приглашению Президента МОО «Иссык-Кульский форум бухгалтеров и аудиторов стран Центральной Азии» (ИК Форум БАЦА) и Кыргызско-Российского Славянского университета им. Б.Н. Ельцина,...
Участие РЭУ им. Г.В. Плеханова в Иссык-Кульском Форуме бухгалтеров и аудиторов Центральной Азии
По приглашению Президента МОО «Иссык-Кульский форум бухгалтеров и аудиторов стран Центральной Азии» (ИК Форум БАЦА) и Кыргызско-Российского Славянского университета им. Б.Н. Ельцина, к.э.н., доцент ба...