Выставки. Семинары. Конференции

15
марта
2023
Online митап для кадровиков от создателей конференции «HR API»
22 марта состоится бесплатный онлайн митап по цифровизации кадров. Выступят аналитики и эксперты в области автоматизации и рекрутинга. Олег Филиппов, СTO EmplDocs, представит портальное решение для информационных систем.
HRD DAY | Стратегия управления персоналом.
Приглашаем 6 апреля 2023 на конференцию HRD DAY | Стратегия управления персоналом.
«Школа фермера» станет темой круглого стола Агропромышленного форума в Уфе
В качестве успешного примера профессиональной переподготовки аграриев участникам круглого стола Агрофорума в Уфе будет рассказано о результатах реализации в Башкортостане образовательного проекта Россельхозбанка «Школа фермера».
Онлайн-конференция: Где деньги?
Консультанты, трекеры и коучи соберутся на конференции, чтобы обсудить вопросы диагностики и поделиться лучшими практиками поиска корневых проблем. Таких, которые могут резко ускорить рост бизнеса и за которые готовы много и долго платить.
14
марта
2023
Первый в регионе Глобальный форум MedTech расскажет о последних достижениях в области роботизированной хирургии
16 марта 2023 года в Дубае Американское общество роботизированной хирургии и Crescent Healthcare проведут первый на Ближнем Востоке Глобальный форум роботизированных медицинских технологий MedTech. Мероприятие
Конференция по управлению знаниями TEAMLY
19 апреля на площадке Цифрового делового пространства в Москве пройдет большая Конференция TEAMLY про управление знаниями и эффективную совместную работу.
RUSSIA EXPO -- Новый формат выставки
1 марта стартовала онлайн-выставка RUSSIA EXPO. Новый формат, шесть отраслей, многомиллионная аудитория.
Приглашаем на III Фестиваль студенческих фильмов «Колесо».
Приглашаем всех желающих: студентов и преподавателей; старших школьников – потенциальных абитуриентов; режиссеров и кинокритиков; психологов и просто любителей кино
Решения Центра разработки «1С-Рарус» получили дипломы лучших продуктов «1С-Совместно»
Фирма «1С» ежегодно награждает «Лучшие продукты 1С-Совместно» по версии пользователей. По итогам 2022 г. в топ-20 вошли 6 решений «1С-Рарус». Компания благодарит пользователей за высокую оценку качества разработки и сопровождения.
Форум РЕБУС: онлайн формат
Первая рабочая сессия в рамках форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре» пройдёт 15 марта в онлайн формате на официальном сайте форума.
13
марта
2023
Бесплатный вебинар: Карьерный бизнес-план — 6 шагов от плана к внедрению
Топ-менеджер с 30-летним опытом управления финансами от РКО до IPO, автор бестселлера «Главный по финансам. Как стать сильным финансовым директором» делится системой эффективных техник для ускорения карьеры, роста влияния и доходов.
Бесплатный вебинар: Особенности и основные ошибки российского маркетинга
Вы узнаете, в чем особенности российского маркетинга и чем он отличается от зарубежного. Большое внимание будет уделено основным маркетинговым ошибкам российского бизнеса. Вебинар базируется на материалах книги Елены Пономаревой «Время делать бизнес»
10
марта
2023
FESCIOF завершил свою работу, собрав более 100 международных организаций
FESCIOF завершил свою работу, собрав более 100 международных организаций и внеся вклад в разработку дорожной карты для эффективного взаимодействия и выработки устойчивых решений
Momcozy дебютирует на европейском рынке на выставке Baby Show
Momcozy («Компания»), ведущий бренд товаров для беременных и детей, уделяющий особое внимание потребностям мам, принял участие в выставке Baby Show», проходившей в ExCel London с 3 по 5 марта 2023 г.
9
марта
2023
Спикер «Транссертико» выступил на конференции "Автоматизация и роботизация производственных, складских и логистических процессов»
Спикер компании «Транссертико» выступил в рамках конференции "Автоматизация и роботизация производственных, складских и логистических процессов», которая состоялась в Москве 7 марта.
Перспективы российской области охлаждения и кондиционирования
Компания «HTS» совместно с заводом «РЕФКУЛ» провела семинар «Холодоснабжение ЦОД. Реальность 2023» для специалистов в области охлаждения и кондиционирования. Мероприятие прошло 2 марта в Москве.
Компания “Пластика Окон” наладила новые бизнес-связи на площадке выставки ROSBUILD-2023
С 28 февраля по 3 марта в Москве прошла крупная отраслевая выставка ROSBUILD-2023.
Бесплатный вебинар: PAEI теория Адизеса — инструмент системного подхода
PAEI — 4 компонента из теории Адизеса, которые позволяют понять сильные и слабые стороны организации и отдельного человека. Код Адизеса доказал свою простоту и результативность в 20+ проектах и организациях
Бесплатный вебинар: Время активных действий, или где взять деньги на бизнес
Эксперт по актуальным мерам поддержки для предпринимателей расскажет, как получить поддержку для развития своего бизнеса от государства. Вебинар будет интересен как действующим бизнесменам, так и тем, кто планирует начать свой бизнес.
Бизнес-конференция: День CRM
Бизнес-конференция для предпринимателей и руководителей малого и среднего бизнеса пройдет в Москве и будет посвящена развитию бизнеса, систематизации процессов и выходу собственника бизнеса из операционной деятельности.
7
марта
2023
Бесплатный вебинар: Энергия в бизнесе
На вебинаре поговорим о истинных целях каждого человека, смыслах, значениях важных для вас понятий — любовь, род, дети, наследие, капитал. Вебинар из серии «Кирпичи истины».
Бесплатный мастермайнд: Эффективная самопрезентация для выступлений и деловых знакомств
Мастермайнд предполагает групповой формат работы, целью которого является развитие ваших публичных и коммуникативных компетенций для увеличения количества клиентов, продаж и роста дохода!
Главы Credit Suisse, Goldman Sachs, Carlyle Group и JP Morgan выступят на Конференции финансового сектора (FSC 2023) в Саудовской Аравии
Министры финансов крупнейших экономик и главы мировых банков примут участие в Конференции финансового сектора (FSC 2023) в Эр-Рияде 15–16 марта 2023 года.
Международный бизнес-форум КОД ЛИДЕРА
11 марта в Гранд Холл Сибирь на бизнес-форуме КОД ЛИДЕРА 13 спикеров действующих предпринимателей и лидеров рынка расскажут свой реальный опыт и цену ошибки, который может совершить каждый.
Автоматизацию и кросс-функциональные процессы в охране труда обсудят на выставке «КУБ» в Санкт-Петербурге
Мероприятие пройдет 16 марта 2023 года в рамках ежегодного международного форума труда, организованного при поддержке Минтруда РФ и правительства Санкт-Петербурга. Сегодня автоматизация и цифровизаци...
6
марта
2023
В рамках национальной премии "Женщины - лидеры 2023" состоялась выставка картин Евгении Егоркиной "Шестое чувство"
3 марта в "Шератон Палас Москва" на торжественной церемония награждения национальной премией "Женщины — лидеры — 2023" от ведущего делового сообщества RU TALKS состоялась выставка картин "Шестое чувство".
XXI-я Всероссийская научная конференция «Нейрокомпьютеры и их применение»
Мы хотим услышать мнение только вступивших на путь научно-исследовательской работы молодых людей и специалистов, имеющих за своими плечами десятилетия опыта и тяжёлого труда
EmplDocs на конференции «Цифровизация HR» от CNews
14 марта состоится конференция для HR специалистов, где вы узнаете о новых технологиях, гибридно-офисной системе работы и искусственном интеллекте в кадрах. EmplDocs расскажет про внедрение Госключа в сервисы для кадрового электронного оборота.
5
марта
2023
Бесплатный вебинар: Как внедрить CRM. Опыт проектов Битрикс24
На вебинаре расскажу о своем опыте внедрения CRM. Наша команда внедрила более 50 проектов Битрикс24 для разных отраслей и для разного масштаба компаний. Среди них были и те, где один сотрудник в отделе продаж, и те, где их было более 100.
3
марта
2023
Международная выставка оборудования и технологий для медиапроизводства CPS-2023 стартует в марте
29-31 марта 2023 г. в Москве пройдет 19-я международная выставка оборудования и технологий для медиапроизводства CPS-2023.
Выставки в кафе -- новая тенденция современного искусства
Клубное арт-кафе "Зандукели", прославленное грузинской и европейской кухней и выставкой картин. Адрес: Москва, Фадеева, дом 1
2
марта
2023
LAMINAM Rus на выставке MosBuild 2023
LAMINAM Rus представит новинки керамических поверхностей 2023 года и флагманские коллекции бренда на выставке MosBuild, которая состоится 28-31 марта в Москве.
Бесплатный вебинар: Как развивать бизнес в любых экономических условиях
На вебинаре подробно (с примерами) рассмотрим способы развития бизнеса в любых экономических ситуациях. Поговорим о проверенных временем методах управления проектом, применимым для любого вида деятельности.
Бесплатный вебинар: Хэлскоучинг: наставник в сфере здорового образа жизни
Вебинар про профессию хэлскоуча: что за профессия, для чего и кому нужна. Будет интересно людям, которым не безразлично свое здоровье и важен осознанный подход к формированию положительных привычек. Вебинар проведет health-coach Алена Дождикова.
Бесплатный вебинар: Система «Оффер». Как привлечь идеальных клиентов в b2b
Мероприятие ориентировано прежде всего на собственников и руководителей компаний, работающих в сегменте b2b (производство и оптовые продажи). Мы построили систему в собственной компании и предлагаем слушателям сделать то же самое.
Независимую оценку квалификаций и новые требования Градкодекса РФ к специалистам Нацреестров (НОСТРОЙ, НОПРИЗ) обсудят на выставке «КУБ» в Санкт-Петербурге
Мероприятие пройдет 16 марта 2023 года в рамках ежегодного международного форума труда, организованного при поддержке Минтруда РФ и правительства Санкт-Петербурга. Независимая оценка квалификации (НО...
28
февраля
2023
Практическая конференция «Технологии информационного моделирования и инжиниринга» (ТИМИ-2023)
Приглашаем на практическую конференцию «Технологии информационного моделирования и инжиниринга» (ТИМИ-2023), посвященную российскому программному решению – Model Studio CS на Платформе nanoCAD. Мероприятие пройдет 24 мая в офлайн- и онлайн-формате.
27
февраля
2023
Представляем Starbucks Oleato™ - новый революционный кофейный ритуал
Необычайная алхимия лучшей арабики Starbucks® с добавлением оливкового масла Partanna® extra virgin дает новый бархатисто-мягкий, восхитительно насыщенный вкус
Анонс выставки ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ (2-5 марта 2023 Москва, Экспоцентр)
Всем привет! На связи рубрика #НинаИножи и Анонс выставки «Охота и рыболовство на Руси» (2-5 марта 2023 Москва, Экспоцентр). Принимаем участие в мероприятие в качестве информационного партнёра и э...
25
февраля
2023
В рамках AntiForum состоялась первая игра в банкротство
В рамках AnriForum состоялась первая игра в банкротство
Глиняный мост
Рады анонсировать кураторский проект Анны Минаевой персональной выставки Виктории Предыбайло "Глиняный мост" в галерее GLUBINA. Открытие состоится 28.02 в 19.00, вход свободный!
105 лет со дня рождения Машерова
23 февраля в конференц-зале университета состоялась научно-практическая конференция учащихся, посвященная 105-летию со дня рождения Петра Мироновича Машерова.
22
февраля
2023
Как бизнесу переходить на ЭТрН: предпосылки, кейсы, результаты
28 февраля Docrobot (оператор ИС ЭПД) совместно с ФГУП «ЗащитаИнфоТранс» проводит бесплатный вебинар «Как бизнесу переходить на ЭТрН: предпосылки, кейсы, результаты».
21
февраля
2023
Бесплатный вебинар: Продажи 2023, новые модели продаж и что будет работать
Предприниматель, бизнес-наставник Юлия Корчагина-Озджан расскажет о новых трендах в продажах. Поделится стратегиями продаж, которые будут работать в 2023. Будет интересно как начинающим предпринимателям, так и тем, кто стремится увеличить оборот
Банк «Левобережный» приглашает участников ВЭД на семинар 28 февраля
Семинар «Россия-Турция: практика ВЭД для малого и среднего бизнеса» пройдет в Новосибирске. У тех, кто не сможет посетить мероприятие, будет возможность посмотреть онлайн-трансляцию.
Спикер Союза Инженеров Живой Воды выступит с докладом на Wasma 2023
15 марта в рамках секции «Наилучшие доступные технологии (НДТ) в сфере очистки сточных вод» III Конференции «Очистка промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод» 2023 выступит исполнительный директор Союза Инженеров Живой Воды Людмила Петрова.
СЭД в госуправлении: опыт, практики и перспективы. ЭОС проведет конференцию на Камчатке
«Электронный документооборот как основа современного государственного управления. Обмен опытом, лучшие практики и перспективы развития» – тема межрегиональной конференции, которая пройдет в Петропавловске-Камчатском 29-30 марта 2023 года.
20
февраля
2023
10 российских компаний продемонстрируют достижения деревообрабатывающей промышленности на выставке DELHIWOOD в Индии
10 российских компаний представят свою продукцию в области деревообрабатывающей и мебельной промышленности на коллективной экспозиции Made in Russia в рамках 7-й международной выставки DELHIWOOD 2023, которая пройдет 2-5 марта в Нью-Дели, Индия.
Вебинар об онлайн-трудоустройстве в России
2 марта с 11:00 до 12:30 мск обсудим, как быстро и законно выстроить процесс удаленного приема на работу — без бумажных документов и необходимости оформлять новобранцев в офисе.
Вебинар: «Возможности организации единого контура документооборота на базе СЭД «ДЕЛО» и Контур.Диадок»
Расскажем о возможных сценариях обработки документов в СЭД «ДЕЛО» и Контур.Диадок, организации единого контура электронного документооборота и достигаемых эффектах при совместном использовании решений.