Выставки. Семинары. Конференции

5
мая
2023
B&D на Московской неделе интерьера и дизайна
Институт бизнеса и дизайна B&D примет участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая пройдет с 6 по 9 мая на ВДНХ.
В Московской неделе интерьера и дизайна примут участие бренды программы «Сделано в Москве» Порядка 40 столичных предпринимате
Порядка 40 столичных предпринимателей представят мебель из переработанной бумаги, объекты предметного дизайна из экологичных материалов и другие решения.
На ВДНХ обсудят ключевые темы мебельной и интерьерной индустрии
Более 60 российских и зарубежных ведущих профессионалов мебельной и интерьерной индустрии расскажут о ремонте, дизайне и модных тенденциях в обустройстве квартир и домов.
Бесплатный вебинар от Atsearch Group — «Мир ИТ-сотрудника: нанять, оценить и удержать»
Расскажем как собрать сильную команду ИТ-специалистов в 2023 году
4
мая
2023
Бесплатный вебинар: Как одолеть сопротивление сотрудников при запуске CRM? Опыт проектов Битрикс24
На вебинаре поговорим о CRM системе Битрикс24. Разберем, как может выглядеть саботаж, рассмотрим реальные ситуации на проектах, обсудим, что необходимо делать, чтобы одолеть противодействие.
3
мая
2023
VI Всероссийская конференция «Умный мир руками детей»
28-29 июня 2023 года состоится VI Всероссийская конференция «Умный мир руками детей» в формате онлайн. Основной целью конференции является повышение интереса у детей и подростков к наукам в сфере IT-технологий, высоких и инженерных технологий.
CARCRAFT на четвертой федеральной Конференции перекупов
22 апреля 2023 года в Цифровом деловом пространстве г. Москва прошла четвертая федеральная Конференция перекупов. Это событие привлекло внимание множества участников автомобильного рынка, а также представителей СМИ и экспертов.
CARCRAFT на форуме независимых дилеров в Москве
21 апреля 2023 года в бизнес-пространстве Лофт Amper состоялась ежегодная встреча независимых дилеров в Москве.
2
мая
2023
Московская неделя интерьера и дизайна пройдет на ВДНХ с 6 по 9 мая
Свою продукцию представят свыше 420 компаний.
Компания Estima провела ежегодную конференцию для партнеров Estima Drive
19 апреля в Музее Гаража особого назначения на ВДНХ прошла конференция Estima Drive – ежегодное мероприятие для ключевых партнеров компании Estima.
30
апреля
2023
Бесплатный вебинар: Оптимизация налогов. Получаем доходы, а не расходы
На вебинаре обучим финансовой и налоговой грамотности, чтобы то, что наработано предпринимателями годами трудов, не было «слито» на безграмотный финансовый учет. Вебинар будет полезен руководителям бизнеса.
Бесплатный вебинар: Архитектура бизнеса — 5 шагов к финансовому росту
На вебинаре расскажем про модель построения и управления бизнесом из 5 ступеней, которая позволит собственнику повысить уровень дохода, увеличить эффективность работы команды, выйти из операционного на стратегический уровень
28
апреля
2023
Дни науки и природы на Белом море
Впервые в Карелии состоится фестиваль «Дни науки и природы на Белом море!» 2 дня, более 20 познавательных интерактивных площадок и яркие эмоции для детей и взрослых. Это место для открытий и ваш проводник в мир естественных наук.
Компания Melke приняла участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»
24-26 апреля в городе Ташкент, Узбекистан, прошла международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия».
Recruitment DAY | Современные подходы и инструменты
24 мая в Москве состоится практическая конференция Recruitment DAY | Современные подходы и инструменты.
C&B DAY | Материальная и нематериальная мотивация
Приглашаем на практическую-кейс конференцию C&B DAY | Материальная и нематериальная мотивация, которая состоится 18 мая в Москве, а также будет транслироваться онлайн.
27
апреля
2023
Развитие потенциала России при освоении Арктики и континентального шельфа
26–29 сентября 2023 г. в Санкт-Петербурге состоится 16-я Международная выставка и конференция по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ - RAO/CIS OFFSHORE 2023
Холдинг Т1 стал инициатором дискуссии о карьерных возможностях женщин в ИТ-отрасли
В 2020 году доля женщин в кадровом составе ИТ в России находилась на уровне 30%, а по итогам 2022 г. выросла до 32%.
Бесплатный вебинар: Продвижение бизнеса на YouTube без вложений
На вебинаре вы узнаете, как привлекать клиентов в свой бизнес из YouTube без миллионов просмотров и затрат на дорогостоящее оборудование.
Бесплатный вебинар: Как приручить финансы: что важно сделать прямо сейчас
Любая свобода начинается с финансовой, поэтому жизненно важно научиться управлять своими финансами и составить свою стратегию достижения финансового успеха. Вебинар для взрослых людей, готовых взять управление финансами в свои руки
26
апреля
2023
Московскую неделю интерьера и дизайна посетит Тристан де Плесси и другие эксперты международного уровня
В деловой программе главного мероприятия в российской мебельной и интерьерной индустрии, которое пройдет на ВДНХ, примут участие эксперты отрасли международного уровня. Вместе с российскими коллегами они обсудят мировые тренды в дизайне и интерьере.
24
апреля
2023
КЭДО только повод. EmplDocs на конференции ITHR Russia Forum
26 апреля состоится шестой онлайн-форум для HRD и IT-специалистов по автоматизации кадров от B2B Forum. Олег Филиппов расскажет, как COVID-19 повлиял на кадры, и как избегать ошибок при внедрении и собственной разработке.
21
апреля
2023
Открытие выставки Станислава Наделяева "Чувство идентичности" в Анапе
23 апреля 2023 г. в 14:00 ч. в г. Анапа состоится Торжественное открытие персональной и уникальной выставки художника, скульптора и креативного директора Арт-резиденции «МАСКАГА» Станислава Наделяева ...
Школа-студия "Контекст" проведет мастер-класс для актеров
22.04.23 в Санкт-Петербурге пройдет специализированный тренинг для актеров "Как пройти кастинг в рекламу" с кастинг-директором и режиссером-педагогом.
20
апреля
2023
Борис Беленький на предстоящем форуме независимых дилеров в Москве
21 апреля 2023 года в бизнес-пространстве Лофт Amper состоится ежегодная встреча независимых дилеров в Москве. Организатором мероприятия выступит компания Автохаб. Новый проект Автохаб объединяет лучш...
Международная конференция MobiFinance-2023: Организаторы и участники
18 апреля 2023 года на бизнес-площадке Старт Хаб Красный Октябрь в офлайн-формате прошла XIII Международная конференция MobiFinance-2023. Организатором мероприятия выступила компания «АйФин Медиа» при...
«It’s Time for Сapitals» в Белграде
В Белграде прошел Международный московский медиафорум лидеров общественных мнений, гражданских обществ и СМИ «It’s Time for Сapitals».
Приглашаем принять участие в онлайн-конференции по юридической психологии 17–26 мая
Цель конференции - обеспечить молодым исследователям возможность для свободного обсуждения интересующих их проблем по актуальным исследованиями в области юридической психологии.
19
апреля
2023
ЭОС рассказал о трансформации МЭДО и новых инструментах интеграции с СЭД
Компания ЭОС провела вебинар «СЭД и МЭДО: практика обмена документами, актуальные схемы взаимодействия и перспективы», посвященный нововведениям в практике МЭДО.
18
апреля
2023
Решения «ССТэнергомонтаж» для безопасности гостиниц и санаториев
Компания «ССТэнергомонтаж» представит комплексное решение для охраны периметра «Трибоник» на Межмуниципальной конференции Ассоциации «Безопасности туризма», которая пройдёт 20 и 21 апреля 2023 года в г. Железноводске.
На «Российской неделе высоких технологий-2023» представлены два полностью российских ПАК, созданные по инициативе ЭОС: «МФЦ Плюс» и «Архивное дело»
Иван Скородумов рассказал об опыте обеспечения совместимости программных и аппаратных средств отечественного производства.
Россельхозбанк в Башкортостане стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства
В городах Башкортостана прошел региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». В Уфе в масштабном мероприятии в столичном Конгресс-Холле принял участие региональный филиал Россельхозбанка.
17
апреля
2023
Вебинар ЭОС «Хранение электронных документов. Доверенная среда»
Вебинар ЭОС 27 апреля 2023 года. Стартуем в 10.30 (мск), участие бесплатное, нужна регистрация.
15
апреля
2023
Бесплатный вебинар: Найм и делегирование
На вебинаре вы узнаете, как осуществлять поиск, найм и адаптацию команды и выстраивать корпоративную культуру в компании.
Бесплатный вебинар: Позиционирование и управление отношениями для карьеры
Вебинар для людей, делающих карьеру в найме. Поможет понять влияние позиционирования на карьеру, как управлять позиционированием и отношениями для карьерного ускорения.
13
апреля
2023
Открытая встреча «Кейсы применения креативных методологий для решения бизнес и социальных задач»
Кафедра "Креативные методологии" Академии социальных технологий и Центр командных организаторов развития изобретательского и творческого мышления (Центр КОРИТМеров) приглашают вас на мастерскую «Кре...
Борис Беленький о «Мотовесне 2023»
В начале апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне состоялась традиционная выставка «Мотовесна 2023» — крупнейшее событие года, на котором представляют новинки и лучшие модели все крупные производители...
12
апреля
2023
Граненый стакан. Во что все это выльется
Финисаж выставки. Перформанс.
Бесплатный вебинар: Организация отдела активных продаж
На вебинаре расскажем, как организовать отдел, который будет активно работать на привлечение новых клиентов и рост объема продаж.
В апреле пройдёт международный онлайн-форум «Глобальный кризис. Выход есть»
Последние события начала 2023 года показали всю серьезность климатических изменений. Некоторые люди до сих пор недооценивают нарастающую опасность. Мы явно не готовы к тому, что наша жизнь вскоре крут...
Октава впервые представлена на выставке ExpoElectronica
Участникам и посетителям мероприятия были представлены радиосистемы OWS-U1200H, двунаправленные микрофоны Октава МКЭ-230-2, аудиобейджи Октава АБ-100 и другие продукты.
Olympus и EmplDocs на конференции HR TECH по автоматизации кадров в 2023 году
21 апреля состоится конференция для HR-директоров и интеграторов по автоматизации кадровых процессов. Как работает импортозамещение на рынке ПО, когда ушли крупные игроки. EmplDocs представит свой кейс интеграции КЭДО на примере Olympus.
Разработки Корпорации «ПРОМТЕХ» представлены на крупнейшей международной выставке электроники
«Дубненский завод коммутационной техники» представил широкий спектр продукции и технологических решений на выставке «ExpoElectronica - 2023».
Конференция Pro-Реновация & Отель под ключ
25-26 мая 2023 состоится Конференция «PRO-Реновация & Отель под ключ». Мероприятие пройдет в Москве в отеле COSMOS. Актуальное мероприятие для инвесторов, владельцев и топ-менеджмента отельных прое...
Международный медиафорум пройдет в Белграде
Международный московский медиафорум лидеров общественных мнений, гражданских обществ и СМИ: «It’s Time for Сapitals» пройдёт в столице Cербской Республики городе Белграде 18-19 апреля 2023 г.
Компания Estima представила библиотеку образцов керамогранита на выставке Mosbuild 2023
Компания Мосплитка собрала на своем стенде продукцию самых лучших европейских и российских брендов керамических и отделочных материалов.
11
апреля
2023
“Москвариум” впервые принял участие в книжной выставке non/fictioNвесна
“Москвариум” и детское издательство “Ламинария” познакомили посетителей книжной ярмарки non/fictioNвесна с морскими обитателями
Профессионалы кейтеринга и ивента выявили точки роста на 2023 год
В рамках выставки гостеприимства «HoReCa Siberia» состоялся деловой форум «Кейтеринг Сибири +ивент– 2023», прошедший 5 и 6 апреля в новосибирском Экспоцентре.
10
апреля
2023
Организация комиссионных продаж через платформу CARCRAFT
28 февраля 2023 г. на онлайн-платформе Автохабы прошло масштабное мероприятие, посвященное организации комиссии продаж.
CARCRAFT на форуме «FORAUTO-2023»
15 февраля в Москве на территории ультрасовременной локации LOFT HALL на берегу Москвы-реки прошел 13-й ежегодный форум автобизнеса «FORAUTO-2023».