Выставки. Семинары. Конференции

16
сентября
2022
20 сентября заканчивается приём заявок на участие в Конкурсе «Лучший ЭДО в России и СНГ 2022».
20 сентября заканчивается приём заявок на участие в Конкурсе «Лучший ЭДО в России и СНГ 2022».
Актуальные тренды СЭД и электронных архивов компания ЭОС представила в Калининграде
9 сентября в Калининграде состоялась конференция «Новые тенденции и возможности современных технологий по организации электронного документооборота и электронных архивов».
ГК «ССТ» провела вебинар по системе охране периметра «Трибоник»
6 сентября 2022 года Группа компаний «Специальные системы и технологии» приняла участие в онлайн-конференции «Комплексная безопасность и защищенность объектов промышленности, нефтегазового сектора и электроэнергетики».
15
сентября
2022
Canva представляет на инаугурационном мероприятии Canva Create пакет новых продуктов для работы в современную эпоху
Организации любого размера теперь имеют возможность переосмыслить подход к дизайнерской работе таким образом, чтобы это способствовало росту, оптимизации систем и удовлетворению потребностей в визуальной коммуникации
Налоговые новеллы – 2022-2023. Их влияние на бизнес
Бесплатный вебинар для руководителей и собственников бизнеса, для финансовых специалистов.
Золотая осень на ВДНХ: лучшие ивент-локации сезона
Осень - это старт делового сезона, новых планов и прогнозов. Лучшее время, чтобы организовать конференцию, серию мастер-классов или банкет. Рассказываем, где на ВДНХ провести деловые мероприятия от семинара до крупного форума.
13
сентября
2022
«Грузовичкоф» выступит партнером «Электронная торговля — 2022»
13-14 октября в московском ЦМТ пройдет крупнейшая в России конференция по e-commerce «Электронная торговля — 2022», и крупнейший сервис грузоперевозок «Грузовичкоф» в очередной раз выступит информационным партнером мероприятия.
Унифицированный бизнес-процесс согласования договоров с помощью 1С:Документооборот
«1С‑Рарус» провел вебинар «1С:Документооборот: от путаницы — к единому процессу согласования договоров». Специалисты рассказали о возможностях решения. Был продемонстрирован единый бизнес‑процесс.
«Как войти в крипту с нуля и заработать» в Москве прошёл Крипто-Саммит.рф
6 сентября в Цифровом Деловом Пространстве Москвы под девизом «Как войти в крипту с нуля и заработать» прошло гала-событие для российского технологического сообщества и криптоиндустрии – «Крипто-Саммит.рф».
Одна забава — работать
Московский уличный художник Иван Симонов продолжил свою серию «Цитаты работников завода», входящую в проект #маленькиелюди. В переулках Басманного района появилось граффити «Одна забава — работать»
12
сентября
2022
IDIS презентует передовые технологии и продукты на выставке «Безопасность. Крым 2022»
DIS продемонстрирует новый уровень адаптивности и экономичности систем видеонаблюдения на всех этапах — начиная от установки, обслуживания и обновления, независимо от масштаба объектов.
Завершается регистрация на Школу Прав Человека в Волгограде
Правозащитный Совет Волгограда приглашает принять участие во второй Школе Прав Человека 2022, которая состоится 17- 18 сентября в городе Волгограде. Место проведения Школы: Волгоградский социально-...
Приглашаем Вас посетить наш открытый стенд на "Mining and Metals Central Asia"
Приглашаем Вас посетить стенд компании ОЗБТ им. В.В. Воровского и «Геомаш» на 27-й ЦЕНТРАЛЬНО-АЗИАТСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ГОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ДОБЫЧА И ОБОГАЩЕНИЕ РУД И МИНЕРАЛОВ" Mining and Metals Central Asia (mining-metals.kz)
9
сентября
2022
В Москве пройдет III Всероссийский форум выпускников детских домов «МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ»
проведет III Всероссийский форум «Мы нужны друг другу» для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа. Около 350 выпускников организаций для детей-сирот из 85 субъектов РФ примут участие в форумной кампании в Москве.
8
сентября
2022
Бесплатный вебинар: 10 ошибок внедрения CRM в малом и среднем бизнесе
Вместе со спикерами вебинара проведите ревизию готовности своей компании к автоматизации, найдите слабые места и послушайте, как навести порядок в процессах и наладить эффективные продажи и обслуживание клиентов с помощью современных ИТ-технологий.
Cotto d'Este на выставке Cersaie 2022
Фабрика Cotto d'Este представит керамогранит на выставке Cersaie 2022.
7
сентября
2022
Сентон Качанику, назначен экспертом на Польском экономическом форуме
Сентон Качанику, старший вице-президент Multiband Global по региону Европа, Ближний Восток и Африка, назначен экспертом на Польском экономическом форуме
Открытие выставки «Надежный тыл» в Музее Победы при поддержке Императорского Монетного Двора
В Музее Победы в рамках программы «Школьный музей Победы» при участии Императорского Монетного Двора состоялась торжественная церемония открытия выставки «Надежный тыл».
16 сентября в СПб пройдет конференция по развитию профессионального добровольчества
16 сентября по адресу Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, 36 пройдет конференция по развитию профессионального добровольчества «PRO Добрый Психолог»
Выставка покажет частное строительство в условиях санкций и импортозамещения
1 – 2 октября 2022 года будет проходить одна из крупнейших выставок в России, выставка по строительству, ремонту и дизайну – "Строим Дом".
6
сентября
2022
Бесплатный вебинар: Неочевидные факторы, из-за которых не растут продажи
Бизнес-консультант расскажет о том, как провести комплексную диагностику бизнеса, если нет роста прибыли. Вебинар будет полезен собственникам компаний и руководителям отделов продаж.
IDILAND приглашает на HouseHold Expo-осень.
IDILAND приглашает покупателей на свой стенд на HouseHold Expo-осень.
Т1 Интеграция расскажет о роботизированном контроле качества ПО на форуме RPA 2022
Компания «Т1 Интеграция», один из лидеров рынка системной интеграции в России, выступит генеральным партнером конференции «Роботизация бизнес-процессов — 2022» (RPA 2022).
5
сентября
2022
Крупнейшая биржевая организация Deutsche Börse выбирает Televic как лучшее в своем классе решение для конференц-залов
Оборудование конференц-связи Televic упростило и сделало более надежным организацию многоязычных совещаний и конференций, в т.ч. и дистанционных, как для участников собрания, так и для технического персонала.
Иммерсивный выставочный проект ювелирных шедевров "Эмоции. Магия."
Центр сохранения и развития авторского ювелирного искусства представляет первый в России иммерсивный выставочный проект ювелирных шедевров "Эмоции. Магия."
4
сентября
2022
Бесплатный вебинар: Выход из операционки: кому, зачем и как
Вебинар предназначен для собственников бизнеса, директоров и предпринимателей, у которых есть работающий бизнес и команда, но которые понимают, что не могут расти и масштабироваться, что все держится только на их плечах.
3
сентября
2022
Россия и Узбекистан заинтересованы в совместном развитии новых транспортных коридоров
Перспективы использования и продолжения существующих железнодорожных магистралей в Центрально-Азиатском регионе специалисты двух стран обсудили в г. Оренбурге на Международной экспертной площадке «Рос...
31
августа
2022
Бесплатный вебинар: Организация отдела продаж для малого бизнеса
Хотите построить эффективный отдел продаж, который может работать и в офисе, и полностью удалённо? Участвуйте в вебинаре и получите пошаговый чек-лист и понимание ключевых этапов построения современного отдела продаж.
Mary Kay Inc. представляет свою глобальную стратегию устойчивого развития
Mary Kay Inc. представляет свою глобальную стратегию устойчивого развития на международной конференции «Устойчивое будущее» в Праге, Чешская Республика
Россельхозбанк рассказал владимирским аграриям о возможностях платформы Свое Фермерство
Во Владимирском филиале Россельхозбанка состоялся круглый стол на тему: «Свое Фермерство — объединение возможностей банка и агротехнологий»
На «Мобильной среде» «Деснол Софт» презентовал кейс по разработке мобильного приложения для «Русагро»
24 августа на онлайн-конференции «Мобильная среда» руководитель проектной команды направления ТОИР «Деснол Софт» Сергей Грачев представил индивидуальную мобильную разработку для лидера отрасли производства масел и жиров ГК «Русагро».
30
августа
2022
Игры, в которые играет ИТ
Для эффективной работы недостаточно изучить теорию. Нужно уметь её применить, но зачастую это дается очень непросто. Для решения задач подойдут деловые игры, разработанные для ИТ-департаментов. Именно про них и пойдет разговор.
29
августа
2022
«С «Армией» вообще ничто не сравнится» - на рынок ОПК выходит малый и средний бизнес
На выставке "Армия -2022" представили отечественный навигационный картографический комплекс
27
августа
2022
Эксперты России и Узбекистана оценят потенциал Оренбургско-Ташкентской железной дороги в меняющемся мире
30 августа 2022 г. в г. Оренбурге пройдет заседание Международной экспертной площадки «Россия – Узбекистан: новые логистические возможности для развития евразийских транспортных коридоров».
26
августа
2022
Квест Мир ЭкоПрофессий
В начале этого праздничного уик-энда, посвященного Дню города Москвы, Экодиктант вместе с ФЦДО приглашает ребят в возрасте от 14 до 18 лет присоединиться к путешествию во времени! Мы отправимся в н...
RapidSoft поделилась опытом работы лояльности в новых условиях
25 августа 2022 года в AZIMUT Отель Смоленская прошла XXII Конференция МАРКЕТИНГ В РОЗНИЧНОМ БАНКЕ: BROKEN FLOWERS. Компания RapidSoft стала Партнёром мероприятия и выступила с докладом.
25
августа
2022
Mary Kay Inc. рассказывает о рациональном природопользовании
Mary Kay Inc. рассказывает о рациональном природопользовании, устойчивом развитии и корпоративной ответственности на панели TNC, посвящённой охране океанов
Резиденты продюсерского центра Insight People выступят на дальневосточном форуме о креативной экономике
26 августа в Биробиджане пройдет Форум «ProДФО», посвященный развитию креативной экономики на Дальнем Востоке. «ProДФО» — это серия мероприятий, которые объединяют представителей власти, специалистов отрасли, СМИ и жителей регионов ДФО.
Бесплатные УНЭП для всех, или «Госключ» в Directum HR Pro
Узнайте всё о технологии мобильного подписания «Госключ» для кадрового электронного документооборота.
22
августа
2022
День экологии на ВДНХ - 28 августа 2022
В рамках фестиваля цветов и экопродуктов GREEN CITY / ГРИН СИТИ на ВДНХ (25-28 августа 2022), состоится фестивальный день, посвященный экологии и здоровому образу жизни.
Kandao Meeting S со встроенной функцией дублирования экрана — лучшая камера для конференций
Апгрейд Kandao Meeting S до следующего уровня – добавилась встроенная функция дублирования экрана.
Бесплатный вебинар: Где взять и как обучить категорийных менеджеров
Вебинар будет полезен для всех, кто хочет узнать подробнее, кто такой категорийный менеджер, его компетенции и где обучиться. Вебинар проведет Анна Бакурская — эксперт по управлению ассортиментом и категорийному менеджменту с опытом работы 22 года.
20
августа
2022
Бесплатный вебинар: Как одолеть сопротивление сотрудников при запуске CRM?
На вебинаре поговорим о CRM системе Битрикс24. Разберем как может выглядеть саботаж, рассмотрим реальные ситуации на проектах, обсудим, что необходимо делать, чтобы преодолеть сопротивление.
19
августа
2022
Об участии РЭУ имени Г.В. Плеханова в Иссык-Кульском Форуме бухгалтеров и аудиторов Центральной Азии
В июле 2022 года базовая кафедра финансовой и экономической безопасности Высшей школы финансов «РЭУ имени Г.В. Плеханова» по приглашению Президента МОО «Иссык-Кульский форум бухгалтеров и аудиторов ст...
18
августа
2022
Онлайн Demo day программы проф. переподготовки "Эксперт диагностики и развития эмоционального интеллекта"
Приглашаем на онлайн Demo day Программы профпереподготовки "Эксперт диагностики и развития эмоционального интеллекта" Для HR-специалистов, бизнес-тренеров, коучей, карьерных консультантов, которые хот...
17
августа
2022
Арт-дуэт МАСтер и КАтерина: о языке художника
Автор может долго и скурпулёзно описывать содержание произведения, но оно не станет шедевром мирового искусства, если язык этого текстового описания никак не соотносится с беспомощным визуальным языком, который пользуется художником.
«Выдвижной» конференц-зал для агентства солнечной энергии
Выдвижные мониторы DynamicX2 и электроприводы DynamicTalk с микрофонами конференц-системы Televic украсили конференц-зал Марокканского агентства солнечной энергии.
Тонкости управления проектами по Agile обсудят на вебинаре Directum
Как выстроить проектную работу в новых условиях – 31 августа в прямом эфире расскажет эксперт Directum.
16
августа
2022
Открытая международная онлайн-конференция по профессии – Тренер Творческих Ментальных Состояний
С 22 по 25 августа 2022 года приглашаем вас принять участие в онлайн-конференции «Выход в силу» по обучению новой профессии — Тренер Творческих Ментальных Состояний.
Mary Kay Inc. продолжает поддерживать расширение прав и возможностей женщин на конференции
Mary Kay Inc. продолжает поддерживать расширение прав и возможностей женщин на конференции Cornerstone Conference Международного женского форума в Чили