Выставки. Семинары. Конференции

27
февраля
2023
Анонс выставки ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ (2-5 марта 2023 Москва, Экспоцентр)
Всем привет! На связи рубрика #НинаИножи и Анонс выставки «Охота и рыболовство на Руси» (2-5 марта 2023 Москва, Экспоцентр). Принимаем участие в мероприятие в качестве информационного партнёра и э...
25
февраля
2023
В рамках AntiForum состоялась первая игра в банкротство
В рамках AnriForum состоялась первая игра в банкротство
Глиняный мост
Рады анонсировать кураторский проект Анны Минаевой персональной выставки Виктории Предыбайло "Глиняный мост" в галерее GLUBINA. Открытие состоится 28.02 в 19.00, вход свободный!
105 лет со дня рождения Машерова
23 февраля в конференц-зале университета состоялась научно-практическая конференция учащихся, посвященная 105-летию со дня рождения Петра Мироновича Машерова.
22
февраля
2023
Как бизнесу переходить на ЭТрН: предпосылки, кейсы, результаты
28 февраля Docrobot (оператор ИС ЭПД) совместно с ФГУП «ЗащитаИнфоТранс» проводит бесплатный вебинар «Как бизнесу переходить на ЭТрН: предпосылки, кейсы, результаты».
21
февраля
2023
Бесплатный вебинар: Продажи 2023, новые модели продаж и что будет работать
Предприниматель, бизнес-наставник Юлия Корчагина-Озджан расскажет о новых трендах в продажах. Поделится стратегиями продаж, которые будут работать в 2023. Будет интересно как начинающим предпринимателям, так и тем, кто стремится увеличить оборот
Банк «Левобережный» приглашает участников ВЭД на семинар 28 февраля
Семинар «Россия-Турция: практика ВЭД для малого и среднего бизнеса» пройдет в Новосибирске. У тех, кто не сможет посетить мероприятие, будет возможность посмотреть онлайн-трансляцию.
Спикер Союза Инженеров Живой Воды выступит с докладом на Wasma 2023
15 марта в рамках секции «Наилучшие доступные технологии (НДТ) в сфере очистки сточных вод» III Конференции «Очистка промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод» 2023 выступит исполнительный директор Союза Инженеров Живой Воды Людмила Петрова.
СЭД в госуправлении: опыт, практики и перспективы. ЭОС проведет конференцию на Камчатке
«Электронный документооборот как основа современного государственного управления. Обмен опытом, лучшие практики и перспективы развития» – тема межрегиональной конференции, которая пройдет в Петропавловске-Камчатском 29-30 марта 2023 года.
20
февраля
2023
10 российских компаний продемонстрируют достижения деревообрабатывающей промышленности на выставке DELHIWOOD в Индии
10 российских компаний представят свою продукцию в области деревообрабатывающей и мебельной промышленности на коллективной экспозиции Made in Russia в рамках 7-й международной выставки DELHIWOOD 2023, которая пройдет 2-5 марта в Нью-Дели, Индия.
Вебинар об онлайн-трудоустройстве в России
2 марта с 11:00 до 12:30 мск обсудим, как быстро и законно выстроить процесс удаленного приема на работу — без бумажных документов и необходимости оформлять новобранцев в офисе.
Вебинар: «Возможности организации единого контура документооборота на базе СЭД «ДЕЛО» и Контур.Диадок»
Расскажем о возможных сценариях обработки документов в СЭД «ДЕЛО» и Контур.Диадок, организации единого контура электронного документооборота и достигаемых эффектах при совместном использовании решений.
17
февраля
2023
Онлайн-встреча: Как эффективно ввести в должность нового сотрудника
На встрече вы узнаете про мартицу адаптации, инструменты адаптации, как обучать и контролировать знания сотрудников с помощью современных инструментов.
TFN OPTICA приняли участие в 32-й Московской международной оптической выставке MIOF
С 14 по 16 февраля в Крокус Сити Экспо прошла 32-я Московская международная оптическая выставка (MIOF).
16
февраля
2023
Mary Kay поддерживает новое поколение женщин-лидеров STEAM на молодежном саммите
Подготовительная сеть для молодых женщин / Учащиеся Школы лидерства молодых женщин Ирмы Лермы Рангел принимают участие в специальном Дне STEAM, вдохновляя будущих лидеров STEAM
14
февраля
2023
В Госдуме обсудили упрощение «идеологической эмиграции» из США и Европы в Россию
Член комитета по обороне Дмитрий Кузнецов призвал упростить процедуру эмиграции для американских и европейских граждан, испытывающих проблемы в собственных странах в результате дискриминации традиционных ценностей.
СОУТ 2023. Изменения в законодательстве в нормативно-правовой базе
Изменения в сфере социальной оценки труда в 2023 году
Воспитанники технопарка «Кванториум» разработают дизайн интерьера Дома молодежи Санкт-Петербурга.
27 февраля в 16.00 в Доме молодежи Санкт-Петербурга (Новоизмайловский пр., 48) состоится презентация проектов «Алгоритм создания интерьеров». Воспитанникам технопарка «Кванториум» предстоит защищать с...
12
февраля
2023
«Грузовичкоф» принял участие в деловой встрече с руководством «РЖД»
Среди приглашенных гостей мероприятия был исполнительный директор сервиса «Грузовичкоф» Михаил Назаров.
Компания BWT представит новинки на Aquatherm Moscow 2023
BWT примет участие в 27-ой международной выставке Aquatherm Moscow, которая пройдет с 14 по 17 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». На мероприятии гости, клиенты и партнеры компании BWT смогут ознакомиться с...
Бесплатный вебинар: Откуда брать энергию чтобы многократно вырасти в деньгах?
Иван Мишин, предприниматель, управляющий многомиллиардным бизнесом, поделится своим мышлением и внутренним состоянием, даст инструменты, которые помогут вам, если вы хотите увеличить доход, не знаете откуда брать энергию
Бесплатный вебинар: Как увеличить выручку на 20-50% без инвестиций в маркетинг?
Борис Котович проведет вебинар для руководителей торговых предприятий. Вебинар посвящен борьбе с дефицитом и неликвидами в торговле. Природа возникновения дефицита и неликвидов, как устранить дефицит и неликвиды
10
февраля
2023
“Грузовичкоф” — логистический партнер форума FLEET WORLD
енденции и перспективы развития электромобилей. Сервис “Грузовичкоф” традиционно выступил логистическим партнером мероприятия, и представители сервиса приняли участие в деловой части форума.
Желтая субмарина 3.0
14 апреля 2023 года в Нижнем Новгороде пройдет третья конференция для специалистов 1С «Желтая субмарина 3.0». Мероприятие соберет руководителей проектов, аналитиков, программистов сферы 1С.
9
февраля
2023
iFin-2023: RapidSoft рассказала о сходствах и различиях систем лояльности для физических и юридических лиц
7 и 8 февраля 2023 года в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская», прошёл XXIII Международный Форум iFin-2023, на котором RapidSoft приняла участие и выступила с докладом. Компания представила на с...
LIVE-встреча со спикерами бизнес-форума КОД ЛИДЕРА
09.02.2023 года в зале "Хикмет+Демирханов", Новотель Красноярск Центр пройдет бесплатное мероприятие от действующих практиков для бизнесменов, предпринимателей и всех тех, кто хочет открыть свое дело и реализовать свой потенциал. Вход свободный!
8
февраля
2023
Александра Загряжская Digital art
Диджитал арт, живопись, графика, печать на акварельной бумаге. Автор Александра Загряжская. Проект "Очарование симметрии" представляет портал АРТ-Релиз, Творческая Мастерская Рябичевых
Специалисты ТМ «Агротекс» скоро отправятся на международную конференцию
Встретиться с представителями торговой марки «Агротекс» можно будет в Санкт-Петербурге, на VI Международной конференции «Ягоды России 2023», которая состоится 15 - 17 февраля в «AZIMUT Сити Отель».
ТМ «Агротекс» будет представлена на выставке АППМ
Специалисты ТМ «Агротекс» готовятся к XVI ежегодной выставке АППМ: «Зеленая отрасль: эффективные стратегии и новые тренды». Профильное мероприятие будет проходить с 15 по 17 февраля в ОК «Клязьма», расположенном в пос. Поведники.
7
февраля
2023
Применение электронной подписи в СЭД
Совместный вебинар с экспертами компаний «Актив» и ЭОС 14 февраля в 11-00
6
февраля
2023
Eucafluff от Suzano примет участие в INDEX и CIDPEX в 2023 году
Suzano, крупнейший в мире производитель целлюлозы из твёрдой древесины, целлюлозу продемонстрирует Eucafluff®, на на конференциях INDEX и CIDPEX в этом году в Женеве и Нанкине уже второй год подряд
5
февраля
2023
Бесплатный вебинар: Маркетинг без бюджета для стартапа
Нужен ли маркетинг стартапу? Где брать бюджет на маркетинг? Что делать, если в штате нет маркетолога, но начинать с чего-то нужно? Об актуальных площадках и подходах расскажет Юлия Доронина, специалист по маркетингу c опытом работы в B2B и B2C.
4
февраля
2023
Мероприятие для демонстрации всех преимуществ стартап-экосистемы региона Кансай "Kansai Startup Mashups in OSAKA"
Мероприятие для демонстрации всех преимуществ стартап-экосистемы региона Кансай "Kansai Startup Mashups in OSAKA" и публичная запись телепрограммы TOKIO TERRACE пройдут одновременно!
3
февраля
2023
F.I.L.A. Group на выставке Creativeworld-2023
С 4 по 7 февраля во Франкфурте-на-Майне пройдет Creativeworld – международная специализированная выставка товаров для творчества и хобби.
2
февраля
2023
Открытие выставки «Шагнувшие в бессмертие» в Музее Победы при поддержке Императорского Монетного Двора
B Музее Победы в рамках программы «Школьный музей Победы» открылась выставка «Шагнувшие в бессмертие», подготовленная школьными музеями Москвы и Волгограда.
Выставочная экспозиция Императорского Монетного Двора в парке «Патриот» в честь 80-летия Победы в Сталинградской битве.
1 февраля в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» открылась совместная выставка Центрального музея Вооруженных Сил Российской Федерации и Императорского Монетного Двора.
Итоги и значение Сталинградской битвы: лекторы Российского общества «Знание» выступили в Волгограде
В рамках празднования 80-летия Победы в Сталинградской битве 1 февраля в прокуратуре Волгоградской области прошел просветительский форум.
1
февраля
2023
Что может быть лучше гор?! Только вино в горах!
Один из самых масштабных винных фестивалей России расширяет свою географию и впервые пройдет на курорте Газпром.
Зима теплее вместе! Встречаем последний месяц морозов с Юна-Фестом
5 февраля Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» проведет выставку-пристройство бездомных животных в центре дизайна «Artplay»
31
января
2023
5 проектов «1С‑Рарус» стали победителями конкурса Global CIO
Проекты «1С‑Рарус» признаны лучшими в пяти номинациях конкурса «Проект года‑2022». Конкурс «Проект года» проводит профессиональное сообщество ИТ‑директоров России Global CIO. Лучшие проекты выбираются голосованием участников сообщества.
30
января
2023
Российские компании примут участие в 11-ой крупнейшей международной строительной выставке The Big 5 Saudi 2023
14 российских компаний-производителей строительной отрасли станут участниками крупнейшей на Ближнем Востоке выставки в строительной индустрии – The Big 5 Saudi 2023. Выставка пройдет в Саудовской Арав...
Российские компании примут участие в 11-ой крупнейшей международной строительной выставке The Big 5 Saudi 2023
14 российских компаний-производителей строительной отрасли станут участниками крупнейшей на Ближнем Востоке выставки в строительной индустрии – The Big 5 Saudi 2023. Выставка пройдет в Саудовской Арав...
28
января
2023
Мультимедиа режиссура в культуре и искусстве
Авдонин Виктор Иванович. В 1974 году окончил Хабаровский государственный институт искусств и культуры (курс В. Успенского и В. Демина) по специальности КПР, отделение РТ (режиссер народного театра).
Бесплатный вебинар: Отчетность и аналитика для малого бизнеса. Возможности Битрикс24
На вебинаре мы обсудим, как организовать сбор отчетности для целей аналитики. Перечислим готовые системы отчетности, такие как сквозная аналитика, управленческий учет, встроенная аналитика в CRM и в системы учета. Почему их может оказаться мало
Бесплатный вебинар: Кирпичи истины
Вебинар о личностном росте. Немного спиральной динамики, транзактного анализа и авторская система, увеличивающая масштаб личности, который повышает вместе с масштабом, удовольствие от жизни, уверенность, четкость понимания цели
27
января
2023
Представители кейтеринга и ивента ищут точки роста
24 января в новосибирском центре «Мой бизнес» состоялся круглый стол «Кейтеринг Сибири-2023», посвященный поиску путей решения стоящих перед участниками отрасли задач.
26
января
2023
Бесплатный вебинар: Как открыть прибыльную пекарню в малом городе
На вебинаре вы узнаете, стоит ли открывать пекарню в малом городе (5 000 — 100 000 населения). И как открыть прибыльную пекарню в малом городе и зарабатывать 300 000 ₽ чистыми.
Бесплатный вебинар: Как быть вне конкуренции в жизни и бизнесе
На вебинаре поговорим про распределение жизненных ролей, чтобы всегда была энергия и ресурсы на все. Что блокирует масштаб и квантовый скачок в деньгах. Слепые зоны, не свои цели, как мышление «сливает» результат.
Mary Kay Inc. представляет новые данные о пользе растительного экстракта листьев на ежегодной конференции Американского общества питания
Даллас, США – 24 января BUSINESS WIRE – Mary Kay Inc., мировой лидер инноваций в области ухода за кожей и науки о питании, недавно исследовала преимущества растительного экстракта листьев при включени...
24
января
2023
02 февраля в Дубае состоится масштабный форум: Art business sammit Fortune 2050
02 февраля Art business sammit в Paramount hotel Dubai объединит сотни предпринимателей, владельцев бизнеса и известных личностей. Для всех гостей форума предусмотрены: насыщенная программа, деловой у...