Отраслевые новости по годам

14
апреля
2016
Miraxoft приняла участие в семинаре по автоматизации бизнеса в Петербурге
7 апреля 2016 Miraxoft приняла участие в семинаре посвященном автоматизации бизнес-процессов в компаниях SMB сектора "Как навести порядок в рабочем хаосе?".
13 апреля состоялся семинар по 6-НДФЛ.
Компания «Микос» провела семинар по формированию формы 6-НДФЛ для государственных учреждений.
“Готовы ко всему!” Завершилась 13-ая Школа Лекторов в Высоцкий Консалтинг Москва
С 26 по 30 марта в московском филиале Высоцкий Консалтинг прошел курс “Школа Лекторов”. 31 марта состоялась торжественная церемония награждения выпускников курса.
AXELOT предложил новую модель продаж систем автоматизации складской и транспортной логистики
Компания AXELOT разработала для клиентов новую сервисную модель продаж систем «1С:WMS» и «AXELOT: TMS», которая позволяет клиентам значительно сэкономить на единовременных вложениях в автоматизацию складской и транспортной логистики компании.
13
апреля
2016
Резюме - это самохарактеристика кандидата на вакантную должность
В резюме человек описывает свои навыки и опыт работы, указывает образование и профессиональные достоинства и достижения.
Курсы первой помощи Police 911
После наших курсов первой медицинской помощи вы сможете правильно наложить шину, остановить кровотечение жгутом, сделать искусственное дыхание, прийти на помощь при переломе или вывихе. Узнаете, как восстановить дыхание и кровообращение до прибытия реанимации. Вы научитесь не только оказывать первую помощь, но и четко знакомить представителей скорой помощи со сложившейся ситуацией, что является крайне важным. По окончании данных курсов медицинской помощи вам будет выдан сертификат. Мы дадим вам теоретические и практические знания. Поможем приобрести решительность, которая не даст растеряться в непредвиденной ситуации. Вы почувствуете себя увереннее в завтрашнем дне. http://police911.org.ua +38 (044) 360 0911 +38 (099) 421 9911 +38 (063) 254 8911 +38 (098) 477 0342
ВЕБИНАР "Организационная структура компании - 1ый шаг к системному управлению бизнесом"
14 апреля Евгений Фролов (соучредитель и генеральный директор Высоцкий Консалтинг Москва) проведет вебинар для владельцев малого и среднего бизнеса на тему «Организационная структура компании — 1ый шаг к системному управлению бизнесом"
Экскурсии по Москве и Московской области от экскурсионного бюро «Самое Интересное»
Экскурсии по Москве, Московской области, Подмосковью, экскурсии по Золотому Кольцу России . Экскурсионное бюро «Самое Интересное» работает на рынке более 10 лет . Наше основное направление - экскурсии для детей и их родителей . Мы проводим экскурчии для школьников младших средних классов и для старшеклассников . Экскурсии на производства , фарики и комбинатвы Москвы и Московской области , загородные экскурсии , экскурсии в музеи ив том числе , интерактивные . Классически обзорные экскурсии на автобусе , катере по Москве реке , пешеходные экскурсии по Москве . Экскурсии праздничные : Масленица, Новый год, Рождество, 8 Марта, День Учителя, День Победы, День Милиции, День Десантника, День Космонавтики , детские праздники с аниматорами и развлечениями
11
апреля
2016
Крупнейший в России дата-центр своевременно завершил проект внедрения IFS Applications 9
ЦОД DataPro Москва совершенствует управление ТОиР с помощью IFS Applications 9
Гранты на развитие бизнеса в ЕС – услуга DLBK Group для Вашего успеха!
Если вашей целью является получение кредитов и грантов от ЕС, то вам необходима четкая стратегия. Компания DLBK Group готова, по вашему поручению, составить для вас детальный бизнес-план выхода на рынок Польши и другие страны ЕС.
8
апреля
2016
6 апреля прошел весенний Единый семинар 1С
Компания «Микос» провела Единый семинар 1С 6 апреля.
Система автоматизации в столовой «Австралийского Торгового Дома» была запущена за один день
Благодаря внедрению решения «Трактиръ:Nano» удалось уложиться в ограниченный бюджет и при этом совместить на одном рабочем месте выполнение задач кассира и управляющего.
7
апреля
2016
Впервые в России Роберт Хоган – международный авторитет в области лидерства и организационной психологии
Однодневная конференция cтанет местом встречи HR-профессионалов и бизнес-лидеров, участники получат возможности для обмена опытом и идеями и ответы на вопросы, как личность человека определяет бизнес-успех и командную эффективность.
Система управления проектами ПМ Форсайт вошла в единый реестр отечественного ПО
Ассоциации Разработчиков Программных Продуктов подтвердила, что решение ПМ «Форсайт», разработчиком которой является ГК «Проектная ПРАКТИКА» может официально применяться в управлении проектами в органах государственной власти.
За ведение бухучета не придётся платить. Почему?
Бухучет нужен, как воздух, практически любому бизнесу.
6
апреля
2016
Правильное оформление 2 ндфл
Наши услуги бухгалтерии Вам помогут в любое время! Вы узнаете как правильно оформить ндфл, где это можно сделать и где она может вам будет нужна
AXELOT автоматизировал процессы оперативного учета в Bosch
Axelot при помощи программного продукта «1С:Управление торговлей» автоматизировал процессы оперативного учета в казахстанском и грузинском представительствах компании Bosch, ведущего мирового поставщика технологий и услуг.
5
апреля
2016
Создание и покупка компании в Канаде: кому поручить ответственное дело?
Эффективно развивать международный бизнес помогает создание/покупка компании в Канаде и других странах. Тем не менее, Канада всегда стоит особняком, так как это один из самых частых "выходов" на более...
МФЦ Воронежской области признан Лучшей практикой по информатизации МФЦ в 2015 году
В конце марта Минэкономразвития России подвел итоги Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» 2015 года. МФЦ Воронежской области стал одним из лауреатов в номинации «Лучшая практика по информатизации МФЦ».
Правительство планирует ужесточить ответственность должностных лиц за нарушения требований к бухгалтерскому учету и отчетности.
На сегодняшний день ответственность за административное правонарушение в виде нарушения требований к бухгалтерскому учету и бухгалтерской (финансовой) отчетности минимальна. Административный штраф на ...
4
апреля
2016
DLBK Group – член Харьковской Торгово-Промышленной Палаты Украины
В марте 2016г компания DLBK Group стала членом Харьковской Торгово-Промышленной Палаты УкраиныХарьковская торгово-промышленная палата – это негосударственная неприбыльная самоуправляющаяся организация...
3
апреля
2016
Как выбрать лучшую франшизу в 2016 году?
Планируете начать собственный бизнес? Отличное решение, но на этом пути вас может поджидать огромное количество форс-мажорных ситуаций, упущений, недоработок. Впрочем, совершенно не обязательно учитьс...
31
марта
2016
Фабрика волос
Крупнейший производитель волос для наращивания и постижерных изделий в России, Европе и Азии. Мануфактура волос Victoriya Che-hair 12 лет специализируется на изготовлении Качественной продукции из донорских волос наилучшего качества. В течении этого времени вся выпускаемая продукция зарекомендовала себя во всем мире как идеальное соотношение цена-качество. С марта 2009 года Мануфактура открыла прямые продажи под брендом «Victoriya Che-hair» в России. Мануфактура волос Victoriya Che-hair представляет полный цикл производства, начиная с закупки «донорских волос» на международном Аукционе, переработки сырья, промышленного окрашивания, изготовлением постижерных изделий, заканчивая продажами готовых изделий для наращивания клиентам и наращивания волос в сети Академий наращивания волос Victoriya Che-hair . В структуре работы Мануфактуры отсутствуют посредники. Мануфактура полностью контролирует качество своей продукции на всех этапах и предлагает своим клиентам лучшую цену и качество от производителя и дает гарантию. Все изделия ( парики , волосы для наращивания, волосы на капсулах, волосы на лентах классические и с имитацией роста волос, трессы, сырье срезы, накладки, декор пряди, косы и тд.) в России проходят проверку в РоссПотребНадзоре, что подтверждено соответствующими документами и сертификатами. Сотрудничая с нашей Мануфактурой волос Victoriya Che-hair вы можете значительно снизить себестоимость своих затрат и повысить качество услуг. Помимо продажи волос и сопутствующих товаров по оптовой цене от производителя Мануфактура волос предлагает целый ряд подрядных услуг. Мануфактура может изготовить по заказу любую продукцию под вашим брендом. Мануфактура волос Victoriya Che-hair предлагает ленты, трессы, капсулы, волосы на заколках, парики собственного производства Фото работ в Инстаграм.V_CHE_HAIR сайт victoriyache-hair com
Компания БФТ и молодые ИТ-кадры Белгорода: вместе к новым успехам
Компания БФТ стала активным участником ярмарки вакансий выпускников в сфере ИТ-технологий г. Белгорода.
14 апреля 2016 года семинар "Построение автоматизированной системы финансового учета"
На семинаре мы предложим Вам способы решения задачи автоматизации финансового учета в условиях интеграции с существующими системами управленческого и регламентированного учета.
Компания БФТ: Как повысить эффективность работы учреждения?
Организация эффективной системы контроля за расходованием бюджетных средств – одно из приоритетных направлений деятельности органов власти, особенно в условиях недостатка финансовых ресурсов.
29
марта
2016
Евгений Фролов дал рекомендации в прямом эфире БизнесФМ Ростова-на-Дону как управлять компанией в кризис
23 марта в 13:30 Евгений Фролов - совладелец и Генеральный Директор компании «Высоцкий Консалтинг Москва» - дал интервью в прямом эфире радиостанции БизнесФМ Ростова-на-Дону на тему: “Бизнес в условиях кризиса”.
Руководитель ОП ИСО-Центр А.Я.Рачковский примет участие во Всероссийской неделе охраны труда
Руководитель Объединенного проекта ИСО-Центр А.Я.Рачковский примет участие во Всероссийской неделе охраны труда, которая состоится в апреле в г. Сочи.
28
марта
2016
Правильное делопроизводство, как прививка от штрафных санкций
Грамотное ведение документации в компании является одним из основополагающих факторов эффективной и безопасной работы любого предприятия.
Высоцкий Консалтинг открывает новые возможности для бизнесменов Краснодара и Ростова-на-Дону
22 и 24 марта Евгений Фролов - совладелец и генеральный директор Высоцкий Консалтинг Москва провел встречу с владельцами бизнеса Ростова-на-Дону и Краснодара.
ВЕБИНАР "7 точных шагов построения системного бизнеса" от владельца компании Высоцкий Консалтинг Москва - Евгения Фролова
30 марта Евгений Фролов (соучредитель и генеральный директор Высоцкий Консалтинг Москва) проведет вебинар для владельцев малого и среднего бизнеса на тему «7 точных шагов построения системного бизнеса"
Adecco Group Russia назначает в России нового генерального директора
Елена Тонких назначена на должность Генерального Директора Adecco России с 28 марта 2016 года.
25
марта
2016
Компания «Микос» приглашает к участию в интернет-семинаре по работе со счетами-фактурами в программе 1С:Бухгалтерия 3.0.
29 марта состоится интернет-семинар (вебинар) по работе со счетами-фактурами в программе 1С:Бухгалтерия 3.0.
24
марта
2016
ЮК «Деловой дом» защищает права обманутых дольщиков ЖК «Шемякинский дворик»
Специалисты компании «Деловой дом» в интересах дольщиков оспаривают определение суда о прекращении процедуры банкротства застройщика - ООО «Управляющая компания «Русская Усадьба».
Участники Школы Владельцев Бизнеса узнали, как повысить эффективность сотрудников выстроив систему коммуникации в компании
С 16 по 19 марта в московском офисе компании Высоцкий Консалтинг предприниматели изучили инструменты для эффективного взаимодействия сотрудников в рамках проекта “Школа Владельцев Бизнеса”.
Корпорация развития Московской области и 4 муниципалитета подписали соглашение
Корпорация развития Московской области подписала соглашение о сотрудничестве с городскими округами Долгопрудный и Коломна, а также с Истринским и Одинцовским муниципальными районами.В рамках данных со...
23
марта
2016
НОРБИТ примет участие в Практическом форуме «Воронка Продаж»
25 марта 2016 года в гостинице Radisson Royal состоится Практический форум «Воронка Продаж». Мероприятие посвящено маркетингу и продажам.
Бесплатный семинар AMI-demo "Брэндинг работодателя"
Приглашаем вас принять участие в бесплатном семинаре Бизнес-школы AMI о том, как работодателю создать успешный имидж.
Дистанционная переподготовка — выбор профессионалов!
Для рынка труда всегда характерен спрос на высококвалифицированных специалистов, имеющих дополнительное высшее образование.
22
марта
2016
Как расширяться и процветать в трудные экономические условия
16 марта в журнале “Генеральный Директор” вышла статья Евгения Фролова - генерального директора и соучредителя компании Высоцкий Консалтинг Москва - о том, какие действия приводят к успеху в кризисное время.
Завершён проект разработки и внедрения информационной системы ведения децимальных номеров в оренбургском АО "ЗАВОД "ИНВЕРТОР"
В настоящее время в АО «Завод «Инвертор» специалистами Группы АйтиКонсалт завершена работа над проектом создания информационной системы ведения децимальных номеров (идентификационных номеров детали или сборочной единицы) предприятия.
21
марта
2016
ВЕБИНАР "7 точных шагов построения системного бизнеса" от владельца компании Высоцкий Консалтинг Москва - Евгения Фролова
23 марта Евгений Фролов (соучредитель и генеральный директор Высоцкий Консалтинг Москва) проведет вебинар для владельцев малого и среднего бизнеса на тему «7 точных шагов построения системного бизнеса"
18
марта
2016
НОРБИТ и Terrasoft объявили о партнерстве
Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, и группа компаний Terrasoft, разработчик решений в области автоматизации бизнес-процессов, объявляют о старте сотрудничества.
Консультация опытного адвоката поможет разрешить сложную ситуацию
Как часто вы ссоритесь с людьми? Ощущаете ли вы несправедливость по отношению к себе? Попадали ли вы в сложные жизненные ситуации? На подобные вопросы многие из нас ответят утвердительно, ведь жизнь в...
Research Now объявляет о перестановках в исполнительном руководстве компании
Research Now объявляет о перестановках в исполнительном руководстве компании
17
марта
2016
Специалисты DLBK Group посетили выставку KIFF 2016
Специалисты DLBK Group отметили высокий профессионализм в организации крупнейшей в Украине выставки новейших тенденций в интерьере, представляющей мебель, свет, декор, домашний текстиль и декор окна.
Предприниматели раскрыли потенциал своего бизнеса на тренинге по организационной структуре от Высоцкий Консалтинг
С 10 по 13 марта в Москве прошел практический тренинг по разработке организационной структуры бизнеса от совладельца и генерального директора Высоцкий Консалтинг Москва - Евгения Фролова.
16
марта
2016
Получение разрешения на реконструкцию объекта культурного наследия
На реконструирование объектов культурного наследия требуется лицензия, а для разрешения работ – соблюдение специфических норм. С компанией «ГЕНПРОЕКТ» (+7 (495) 357-31-07) успешно решаются обе задачи.
15
марта
2016
Семинар в Харькове «Торговые марки: от фабричных клейм до сегодня»
17 марта в Харькове сотрудники патентно-правовой компании «Инвента» проведут День специалиста интеллектуальной собственности, посвященный истории торговых марок и их регистрации в современных реалиях. Вход свободный.