Отраслевые новости по годам

30
июня
2016
Компания BrandSecurity представила результаты проведенного исследования текущего уровня распространения контрафактной продукции в ТОП-20 поисковой выдачи Yandex и Google.
Экспертами BrandSecurity моделировался поиск интернет-пользователями подделок (копий) на ведущие мировые luxury-бренды - Gucci, Chanel, Prada, Dolce & Gabbana, Armani, Marc Jacobs, Dior, Guess, Versac...
HR&Trainings EXPO 2016
Выставка HR&Trainings EXPO– это лучшие решения и услуги в области управления персоналом, развития, обучения, оценки, корпоративной культуры, внутренних коммуникаций, ивентов, привлечения, HR-бренда, удержания, мотивации, технологий и не только.
29
июня
2016
Как влияют решения по оптимизации ИТ-затрат на структуру бюджета ИТ? Эксперты компании ITERBI ответили на этот вопрос
Компания ITERBI рассказала о том, как правильно оптимизировать ИТ-бюджет на конференции CNews "Оптимизация затрат на ИТ-инфраструктуру 2016" 23 июня 2016 года
Влияние BREXIT на охрану интеллектуальной собственности
Результаты референдума безусловно инициируют целый ряд политических процессов, которые неминуемо повлияют на законотворческую и правоприменительную деятельности в стране.
Как изменится бизнес?
В Петербурге начинает работу Бизнес-клуб позитивного развития «Человек Дела». Торжественное открытие и первая встреча состоятся 30 июня 2016 года. Тема встречи – «Уникальные инструменты управления собой и бизнесом».
AXELOT разработал базу данных оборудования для «Иркутской нефтяной компании»
Компания AXELOT разработала базу данных оборудования для «Иркутской нефтяной компании»
25
июня
2016
Какие льготы ожидают предпринимателей малого и среднего бизнеса?
Хорошие новости для казанских предпринимателей.
24
июня
2016
«Проценты по обязательствам: настоящее и будущее»
Компания Интеркомп приглашает менеджеров по договорам, менеджеров по закупкам, главных бухгалтеров и внутренних юристов на бесплатный вебинар 30 июня по теме «Проценты по обязательствам: настоящее и будущее»
ФА “Актив” приглашает на бесплатную бизнес-конференцию по управлению бизнесом и финансами
Финансовая академия “Актив” будет проводить 2-3 августа 2016 года бесплатную бизнес-конференцию “Финансы и управление компанией в условиях новой реальности”.
Курильщикам стало в четыре раза сложнее найти работу
Российские компании все меньше премируют некурящих сотрудников. За два года число таких компаний сократилось почти в три раза.
23
июня
2016
В Разделе «Эксперт БФТ» теперь и материалы от Компании «Гарант»!
Для Вас важно быть в курсе последних изменений бюджетного законодательства, а бесплатные еженедельные обзоры таких изменений – это именно то, что нужно? Все это Компания БФТ подготовила на своем сайте в обновленном разделе «Эксперт БФТ».
22
июня
2016
"Крошка Ру" в десятке лучших по итогам 2015 года
По данным бизнес-портала Фабрика манимейкеров, франшиза «Крошка Ру» вошла в десятку самых успешных российских франшиз по итогам 2015 года. Что характерно, «Крошка Ру» - единственный участник рейтинга из области дошкольного образования.
21
июня
2016
«Лучшие практики управления эффективностью бизнеса: опыт компании Coca-Cola»
13 июня 2016 года состоялся менеджмент-тур «Лучшие практики управления эффективностью бизнеса: опыт компании Coca-Cola», организованный компанией IVA MICE.
Доли наследников
Наследование осуществляется разными способами: по завещанию или без него, по закону. При этом определение долей наследников происходит по-разному. Именно поэтому процесс определения долей между преемн...
Re:Sale Expert ищет партнеров в регионах
Компания предлагает поддержку предпринимателям в регионах, желающим развивать свое дело в области консалтинга и бизнес-брокериджа.
IFS автоматизирует работу центра подготовки военных пилотов Affinity
IFS Applications 9 и IFS Managed Cloud на платформе Microsoft Azure оптимизируют управление техническим обслуживанием судов в центре подготовки пилотов Affinity в рамках программы Министерства обороны Великобритании
IPG Mediabrands начала публиковать рэнкинг "The D100"
Google, Amazon и Samsung возглавили список самых динамичных брендов мира
20
июня
2016
Что следует знать о получении визы в Великобританию
Виза в Великобританию может понадобиться как во время туристической поездки в Англию, так и для совершения деловых поездок или переезда на время учебы. Есть несколько аспектов, которые следует принима...
Стали известны лучшие муниципалитеты России в сфере управления общественными финансами!
По итогам IX Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами» Клиенты Компании БФТ – городской округ Семёновский, города Пермь и Томск.
МФЦ для населения и бизнеса: в Севастополе обсудили планы развития центров «Мои документы»
В начале июня в Севастополе прошел семинар-конференция «МФЦ для населения и бизнеса: лучшие практики и планы развития», организатором которого выступила Компания БФТ.
Нужна ли лицензия Минкультуры?
В 2016 году в России значительно увеличилось количество объектов культурного наследия, для восстановления которых требуется проведение реставрационных работ. Это требует привлечения все большего числа...
17
июня
2016
По оценкам ведущих российских рейтинговых агентств Компания БФТ в числе крупнейших ИТ-компаний России
Компания БФТ вошла сразу в 3 рейтинга крупнейших ИТ-компаний России по итогам 2015 г., подготовленных аналитическими агентствами «CNews Analytics», «TAdviser» и «Эксперт РА».
15
июня
2016
Финансовый контроль г. Екатеринбурга: результативное планирование и эффективный анализ
В Екатеринбурге завершены работы по модернизации функционального состава единой системы управления общественными финансами в части финансового контроля и контроля в сфере закупок.
23 июня 2016 года семинар "Автоматизация кадрового, управленческого учета, расчета зарплаты на базе 1С:Зарплата и управление персоналом 8 ред. 3.0"
Группа компаний "СофтБаланс" приглашает на семинар: "Автоматизация кадрового, управленческого учета, расчета зарплаты на базе 1С:Зарплата и управление персоналом 8 редакции 3.0".
14
июня
2016
Сейшельская компания - актуальная информация
Сейшельские острова – это настоящий современный рай в Индийском океане. Первозданные природные богатства, отличная экология, комфортная погода и хороший сервис притягивают к себе много туристов. Здесь...
К 2030 году Ванино (Хабаровский край) может превратиться в крупнейший порт Дальнего Востока
К 2030 году Ванино (Хабаровский край) может превратиться в крупнейший порт Дальнего Востока
11
июня
2016
Для чего нужна инвентаризация?
Основными целями проведения инвентаризации обычно являются:Актуальная и достоверная информация о товарных запасах или прочих материальных активах;Проверка соблюдения персоналом требований по хранению ...
10
июня
2016
Новые инструменты проактивного управления мотивацией сотрудников - Smart Key System
Компания GLOBALPAS разработала новые инструменты проактивного управления мотивацией сотрудников – Smart Key System (SKS).
9
июня
2016
Сколько стоит в Украине запатентовать изобретение?
Прогресс не стоит на месте — каждый год, месяц появляются какие-то новые технологии, делаются открытия, изобретаются нестандартные решения обыденных проблем. При этом изобретение может принести своему...
Эффективность и прозрачность региональных закупочных систем обсудили на заседании Гильдии отечественных закупщиков в Волгограде
В конце мая в г. Волгограде состоялось заседание Экспертного совета регионов по развитию контрактной системы Общероссийской общественной организации «Гильдия отечественных закупщиков и специалистов в сфере закупок» (ГОЗ).
NOVARDIS — лидер интеграции SAP for Retail по версии CNews
Интернет-издание о высоких технологиях CNews опубликовало свой ежегодный отчет «ИТ в ритейле», составленный на результатах аналитического исследования «Лидеры интеграции SAP for Retail».
S.A. Ricci и АО МПФК «УКРРОСМЕТАЛЛ» провели торжественную церемонию заливки бетона в комплексе апартаментов «Отражение»
Состоялась торжественная церемония закладки капсулы с обращением к потомкам и заливки бетона комплекса апартаментов «Отражение» на Шереметьевской улице, д.24.
8
июня
2016
Ассоциация экспертов системного менеджмента «МихиКо» приглашает на бесплатный семинар «Эффективный поиск работы в условиях кризиса»
25 июня в 18-00 в Москве пройдет бесплатный семинар «Эффективный поиск работы в условиях кризиса».
7
июня
2016
Cloud Executive Forum 2016. Облачные технологии для решения бизнес-задач
Cloud Executive Forum — мероприятие для тех, кто хочет с максимальной выгодой использовать новейшие облачные технологии для бизнеса.
6
июня
2016
Andersen Global делает первый шаг, направленный на расширение своего присутствия в Канаде
Сан-Франциско – 6 июня BUSINESS WIRE – Andersen Global рада сообщить о своем сотрудничестве с SdM Chartered Professional Accountants, Inc. в Канаде.
Andersen Global делает первый шаг, направленный на расширение своего присутствия в Канаде
Сан-Франциско – 6 июня BUSINESS WIRE – Andersen Global рада сообщить о своем сотрудничестве с SdM Chartered Professional Accountants, Inc. в Канаде.
3
июня
2016
Презентация книги «Microsoft Project 2016. Методология и практика» Алексея Просницкого
7 июняв 18:00 пройдёт вебинар «Microsoft Project 2016. Методология и практика». Темой вебинара станут возможности Microsoft Project 2016 и посвящённая ему новая книга «Библиотеки Проектной ПРАКТИКИ», которая выйдет в июне 2016 г.
2
июня
2016
350 заказчиков Белгородской области приняли участие в семинаре по управлению закупками по 223-ФЗ
В г. Белгороде состоялся семинар, организованный Департаментом финансов и бюджетной политики Белгородской области и посвященный оптимизации работы заказчиков с учетом изменений в 223-ФЗ в 2016 году.
Департамент культуры г. Москвы готов к работе по новым правилам финансирования учреждений
Департамент культуры г. Москвы совместно с экспертами Компании БФТ реализовал проект по модернизации системы финансового обеспечения деятельности подведомственных учреждений в соответствии с новыми требованиями Бюджетного законодательства.
Услуги инвентаризации. Экспертный взгляд
В ответ на существенный рост интереса со стороны новых и текущих клиентов Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» предлагает эффективные решения.
С помощью «1С:WMS» автоматизирован склад компании «Мебель-Кит»
Внедрение системы автоматизации склада 1С: WMS в компании «Мебель- кит» позволила организовать эффективную работу на складе с учетом всех особенностей грузообработки мебельной продукции.
1
июня
2016
Как вступить в СРО изыскателей и получить допуск
С 2010 года все компании, которые планируют осуществлять свою деятельность в области инженерных изысканий, вынуждены и просто обязаны получать специальное свидетельство, которое подтверждает допуск в ...
ITERBI стала финалистом The Microsoft Worldwide Partner of the Year 2016
Независимая российская консалтинговая компания ITERBI объявлена финалистом в международном конкурсе Microsoft Partner of the Year 2016 по направлению Software Asset Management (SAM).
30
мая
2016
Новая серия тренингов Change management
Учитывая динамику развития фармацевтического рынка, компания GLOBALPAS запускает новую серию тренингов – управление изменениями. В тренинг входят программы, связанные с развитием навыков управления изменениями у руководителей разного уровня.
26
мая
2016
Технологичный агрохолдинг «Терра Де Люкс» выбрал систему Инталев для автоматизации управления процессами
ИНТАЛЕВ сообщает об успешной реализации проекта с агрохолдингом «Терра Де Люкс» - молодым, но уже значимым участником агрорынка Центрального федерального округа.
25
мая
2016
Ведущая машиностроительная компания Турции внедряет IFS Applications 9
IFS Applications 9 поможет Gülermak оптимизировать управление сложными техническими проектами в Польше, Турции и других европейских странах
Абсолют Банк запустил новый пакет юридических услуг для физических лиц на выгодных условиях
Абсолют Банк совместно с постоянным партнером – Европейской Юридической Службой – запустил новый пакет услуг для физических лиц «Старт» в рамках действующего продукта «Юридическая поддержка».
24
мая
2016
РосШтрафы - сервис онлайн-проверки и оплаты штрафов ГИБДД
Удобный сервис помогает оперативно узнавать об имеющихся штрафах ГИБДД и оплатить их, не выходя не выходя из дома.Уже несколько лет работает приложение для мобильных устройств, которым пользуются тыся...
23
мая
2016
«1С:WMS» и «AXELOT: ESB» внедрены AXELOT на складе «Тулслогистик»
Новый склад компании «Тулслогистик» был полностью автоматизирован, а WMS интегрирована с корпоративной информационной системой.
22
мая
2016
Идеи для бизнеса: узнайте больше о первых шагах предпринимателя
Все люди делятся на две большие группы – ведущие и ведомые. Ведомые – это те, кто не способен принимать очень сложные решения и способен выполнять только то, что поручено другими. Ведущие – это те, кт...