Отраслевые новости по годам

20
мая
2016
ГК «Проектная ПРАКТИКА» автоматизирует управление проектами Интер РАО-ИТ
ГК «Проектная ПРАКТИКА» осуществит поставку лицензий и внедрит информационную систему координации, планирования и контроля для нужд ООО «Интер РАО-ИТ».
Руководство Чеченской Республики о внедрении «SAUMI»: программа позволила выявить резервы для пополнения местных бюджетов
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров ознакомился с первыми результатами внедрения автоматизированной системы учета государственного и муниципального имущества «SAUMI».
19
мая
2016
Приглашаем вас принять участие в форуме Клиентономика 2016
24 мая 2016 года компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, примет участие в качестве партнера в форуме Клиентономика 2016, который пройдет в Москве в...
НОРБИТ завершил проект в российской медиакомпании ivi
Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявляет о завершении внедрения Microsoft Dynamics CRM 2016 в российской медиакомпании ivi.
18
мая
2016
Корпоративная реформа: Эволюция VS Революция
Мы уверенны, что развитие управленческого IQ – непрерывный процесс. Каждый предприниматель и ТОП менеджер обязан задумываться о том, как ежедневно развивать себя. Приглашаем Вас принять участие в кейс-тренажере – новом формате AMI-demo.
16
мая
2016
«Дайджест» апрельских событий БФТ: эффективное стратегическое управление и усовершенствование закупок
Компания БФТ стала активным участником мероприятий, посвященных вопросам стратегического управления регионом, развития российского ИТ-рынка, управления закупочной деятельностью и предоставления государственных и муниципальных услуг на базе МФЦ.
Круглый стол в Химках «Основные направления повышения эффективности расходов бюджетов бюджетной системы Московской области: реальность и перспективы»
Комитет по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы провел «круглый стол» на тему: «Основные направления повышения эффективности расходов бюджетов бюджетной системы Московской области: реальность и перспективы».
Подписано соглашение между ОЭЗ «Ступино Квадрат» и «Сбербанком»
Подписано соглашение между компанией Gdp Quadrat, управляющей Особой Экономической Зоной «Ступино Квадрат», и руководством Среднерусского банка Сбербанка России.
Норберт Маджерус раскроет секреты Goodyear в области применения лин-технологий 22 июня в Москве
Старший мастер черного пояса по Шесть Сигма, возглавивший Лин-преобразования в отделе разработки продукции компании Goodyear (США), выступит в рамках телемоста на Круглом столе «Повышение производительности труда. Мотивация. Лидерство»
12
мая
2016
"Бизнес-пульс России". Автопробег Константина Борисова, основателя компании Support Partners
Друзья,Меня зовут Константин Борисов, я основатель компании Support Partners и член Генерального совета “Деловой России”.Кризис, а точнее новая длительная экономическая реальность, бесповоротно раздел...
Система «АЦК-Финансы» и СУБД Tibero проходят испытания на совместимость
Компания БФТ совместно со своим партнером – международной компанией TmaxSoft проводят тестирование системы исполнения бюджета «АЦК-Финансы» на совместимость с СУБД Tibero 6. Предварительное тестирование завершено успешно.
10
мая
2016
Программа обучения для топ-менеджеров "Эффективное лидерство"
Время консервативных лидеров прошло. Ключевыми компетенциями современных лидеров являются: способность управлять изменениями, умение оперировать гибкими структурами на высоко-конкурентных рынках человеческих ресурсов.
Практики применения в бизнесе модели MBTI
Приглашаем вас принять участие в бесплатном семинаре Бизнес-школы AMI и познакомиться с практиками применения модели MBTI в бизнесе.
6
мая
2016
Компания Hamid Fabrics Ltd. выбирает IFS Applications
Ведущий поставщик текстиля для швейной промышленности в Бангладеш автоматизирует бизнес-процессы с решением IFS для управления производством и ремонтными работами
5
мая
2016
19 мая 2016 года семинар "1С:ERP Управление предприятием 2: ключевые возможности и опыт внедрения"
Программа семинара предусматривает возможность активного общения со специалистами, ответы на вопросы и индивидуальные консультации участников.
2
мая
2016
Адвокат по уголовным делам
Действия адвоката по уголовным деламНепосредственная встреча с системой уголовного права может застать врасплох и вызвать растерянность. Чтобы преодолеть ее, решить проблему и сохранить достоинство, п...
21 мая стартует II Международный Коучинг Конгресс «The power of engagement»
II Международный Коучинг Конгресс: Сила вовлеченности 52 спикера из 10 стран мира, 40 выступлений в стиле TEDx, панельные дискуссии, мастерские и другие интерактивные форматы, более 300 участников: топ-менеджеры, владельцы, HR-руководители, эксперты.
30
апреля
2016
Уникальное предприятие пройдет процедуру технологического и ценового аудита
Технологический и ценовой аудит обеспечит комплексный анализ проекта «Комплекс по производству колес для железной дороги» общей производственной мощностью 200 000 штук колес в год в Республике Казахстан.
29
апреля
2016
Бизнес-планы на заказ - весенняя акция
Профессиональные консалтеры объявляют весеннюю акцию на разработку бизнес-планов.
Оценочные компании: спрос на услуги в среднем и крупном бизнесе
При решении различных юридических вопросов, а также при подсчете общего капитала предприятий может использоваться аудит корпоративного имущества. Эта процедура может применяться к объектам или группам...
Как увеличить доходы бюджетов обсудили на Четвертых Васильевских чтениях
21 апреля в Москве состоялись Четвертые Васильевские чтения – ежегодный форум «Общественные финансы: наука и практика».
28
апреля
2016
Цикл семинаров по 1С:ERP от компании "Константа". Казань. Итоги
15 апреля 2016 года в гостинице «Амакс Сафар-отель» в г. Казань состоялся очередной семинар на тему «Управление производством в системе 1С:ERP от компании «Константа». Проблемы и эффективные решения».
27
апреля
2016
Адвокат по гражданским делам
Адвокат по гражданским делам - коллегия адвокатов, юридическая консультация
Представительство в арбитражном суде
Представительство в арбитражном суде с Адвокатским бюро "Кацайлиди и партнеры". Множество вопросов в жизни гражданина требуют правильного с юридической точки зрения урегулирования.
Контакт-центр
Расскажем немного о мотивации работников колл-центров.
26
апреля
2016
Re:Sale Expert: в кризис бизнес заработает на франшизе
Re:Sale Expert открыла новое направление деятельности: помогает своим клиентам бесплатно создавать франшизу.
25
апреля
2016
Новый состав экспертного совета АНО ЦОРПУ
Алина Гроссман и Павел Шестопалов вошли в экспертный совет АНО ЦОРПУ.
Открыта регистрация на семинар «4 Шага к ведению прибыльного бизнеса в ЕС»
Семинар состоится. 17 мая 2016 г. в Premier Palace Hotel Kharkiv по адресу пр. Правды, 2, г. Харьков, Украина. Целью проведения семинара является предоставление практической пошаговой методики к ведению прибыльного бизнеса в ЕС.
Московская компания GANTBPM стала официальным поставщиком услуг для ООН
Консалтинговая компания GANTBPM прошла аккредитацию в качестве официального поставщика услуг для ООН с присвоением индивидуального номера 446898.
Ассоциация выпускников МИИТа завершила пилотный проект внедрения IFS Applications 9
Ассоциация выпускников МИИТа, одного из старейших технических вузов России, завершила пилотный проект внедрения IFS Applications 9 с целью создания единой информационной базы выпускников МИИТа
ЦСРК празднует 10-летие профессиональной деятельности
Центр сертификации и разработок по качеству, стоявший у истоков добровольной сертификации систем управления, отпраздновал свое 10-летие.
Дуров подал в суд на «ВКонтакте»
Известный российский бизнес-тренер Андрей Дуров подал исковое заявление об обязании возобновления предоставления услуги со стороны социальной сети «ВКонтакте».
24
апреля
2016
Помощь в получении сертификатов ISO
«Восток-Консалтинг» оказывает помощь организациям в получении сертификатов ISO.ISO (ИСО) представляет собой строгую систему стандартов, направленных на интересы потребителя. В России ее аналогом являе...
Вступление в СРО строителей под ключ
Компания «Восток-Консалтинг» предлагает полный комплекс услуг для строительных организаций по вступлению в СРО строителей под ключ. Сейчас получение обязательного свидетельства о допуске СРО к определ...
22
апреля
2016
Юридические услуги владельцам бизнеса
Адвокатское Бюро Москвы «Юстиниан» предлагает владельцам малого, среднего и крупного бизнеса воспользоваться профессиональными юридическими услугами специалистов компании. Обратившись в бюро, клиент п...
Приглашаем к участию в интернет семинаре о полезных сервисах 1С:ИТС.
Компания «Микос» проводит бесплатный интернет-семинар на тему: «Полезные сервисы 1С:ИТС для работы бухгалтера».
21
апреля
2016
Юридический вебинар
Юридическая компания "Макс-Гранда" объявляет о запуске пилотного проекта консультаций, а также о наборе групп для осуществления консультаций через конференц-связь в Skype.Условия создания групп:Выбор...
Узнать об управлении все - за 2 дня! Практический семинар для владельцев бизнеса от Высоцкий Консалтинг
В Москве 15 и 16 апреля в компании Высоцкий Консалтинг прошел 2-дневный семинар-практикум “Точные шаги построения системного бизнеса на основе реального опыта более 425 компаний”.
20 апреля состоялся семинар «Подготовка отчетности по зарплате».
Компания «Микос» провела бесплатный семинар по зарплате для коммерческих учреждений.
Внешэкономбанк включил АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» в реестр специализированных компания на услуги по аудиту
По результатам мониторинга соответствия компании требованиям Внешэкономбанка Группа одобрена для сохранения в реестре по направлениям «оценка и сюрвейерские услуги» и «консалтинг», а также включена в реестр по направлению «аудит».
20
апреля
2016
Успешно завершился проект по внедрению WMS INFOR на складском комплексе компании «Новотранс-Порт» в Новороссийске
Успешно завершился проект по внедрению WMS INFOR на складском комплексе компании «Новотранс-Порт» в Новороссийске
Вышел релиз 7.2.0 программного комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»
Система управления эффективностью бизнеса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» обновлена до релиза 7.2.0. Среди ключевых новинок функционала – расширение возможностей подсистемы управления проектами и конструктора управленческой отчетности.
19
апреля
2016
Бизнесменам России - возможность сделать управление компанией простым
Весь апрель совладелец и генеральный директор “Высоцкий Консалтинг Москва” ЕВГЕНИЙ ФРОЛОВ проводит бизнес-встречи и тренинги в различных городах России.
Департамент юстиции США направил формы прошения о возмещении жертвам финансовой пирамиды
Департамент юстиции США направил формы прошения о возмещении жертвам финансовой пирамиды
18
апреля
2016
Работа электромонтажником в СПб: вакансии и зарплаты
Вакансий электромонтажников в Санкт-Петербурге достаточно много: их приглашают строительные фирмы, заводы, выпускающие промышленное электрооборудование и компании, укладывающие в землю кабель и провод...
Рекрутмент будущего: старт сегодня
Дискуссия "Рекрутмент будущего: старт сегодня" пройдет 27 апреля с 10.30 до 16.00 в Hyundai MotorStudio на Новом Арбате. Дискуссия поднимает вопросы меняющихся трендов национального и международного р...
Школа Владельцев Бизнеса теперь и в Ростове-на-Дону! Открытие нового офиса Высоцкий Консалтинг
6 апреля в Ростове-на-Дону состоялось торжественное открытие нового офиса компании Высоцкий Консалтинг. Теперь у предпринимателей южной части России есть возможность пройти Школу Владельцев Бизнеса в Ростове.
AXELOT автоматизировал склад крупной фармацевтической компании
Внедрение системы «1С:WMS» позволило не только повысить производительность работы складского комплекса, но и создать все необходимые условия для реализации услуг ответственного хранения.
15
апреля
2016
Компания «Микос» приглашает на семинар по формированию отчетности по зарплате.
20 апреля состоится семинар для коммерческих организаций по отчетности по зарплате.
Центр Правового Содействия получил аккредитацию
Центр Правового Содействия получил аккредитацию