Отраслевые новости по годам

17
ноября
2016
Адвокаты Ирутска "Морозов и парнёры".
Услуги адвокатов в Иркутске - контора "Морозов и партнёры". Абонентское юридическое обслуживание. Услуги юриста, юридические консультации. Представительство в суде. Арбитражные процессы. Налоговые споры. Юридическое сопровождение торгов и сделок с недвижимостью. Трудовые споры. Наследство. Авторское право. Семейный адвокат.
15
ноября
2016
Курсы первой помощи Police 911
После наших курсов первой медицинской помощи вы сможете правильно наложить шину, остановить кровотечение жгутом, сделать искусственное дыхание, прийти на помощь при переломе или вывихе. Узнаете, как восстановить дыхание и кровообращение до прибытия реанимации. Вы научитесь не только оказывать первую помощь, но и четко знакомить представителей скорой помощи со сложившейся ситуацией, что является крайне важным. По окончании данных курсов медицинской помощи вам будет выдан сертификат. Мы дадим вам теоретические и практические знания. Поможем приобрести решительность, которая не даст растеряться в непредвиденной ситуации. Вы почувствуете себя увереннее в завтрашнем дне. http://police911.org.ua +38 (044) 360 0911 +38 (099) 421 9911 +38 (063) 254 8911 +38 (098) 477 0342
Почему компании увольняют сисадминов
Экономический кризис, возникший из-за удешевления нефти и международных санкций, затронул каждую компанию, от небольших предприятий до крупных частных и государственных корпораций.
«Кассовые отчеты: как работать по новому 54-ФЗ?»
3 июля 2016 года президент РФ подписал поправки в закон 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». Теперь бизнес обязан перейти на онлайн-кассы, а все данные о расчетах с покупателями передавать через интернет.
13
ноября
2016
Успешный адвокат Комахина Екатерина оказывает юридические услуги предприятиям и гражданам.
Если вы ищете услуги адвоката в Москве и Московской области, компания Адвокат Комахина и партнеры - поможет вам успешно разрешить любой правовой спор. Мы оказываем юридические услуги в Москве по разрешению практически любых правовых вопросов. Бесплатные первоначальные консультации по телефону и на сайте, актуальные расценки. Обращайтесь - будем рады вам помочь.
10
ноября
2016
Сантехник-центр, Иркутск - услуги сантехника, сантехнические работы.
Сантехник-центр - сантехнические работы, услуги сантехника в Иркутске. Срочный вызов сантехника на дом. Установка фильтров воды. Установка унитазов и ванн. Ремонт и установка душевых кабин. Установка счетчиков воды. Подключение стиральных и посудомоечных машин. Замена батарей отопления. Ремонт и замена смесителей. Монтаж систем водоснабжения, отопления и канализации.
9
ноября
2016
Red Gates - мини-гостиница в самом центре Москвы, остров комфорта в большом мегаполисе.
Мини-гостиница Red Gates находится в центре Москвы, в 1,9 км от Большого театра, в 2 км от ГУМ, в 2,1 км от Собора Василия Блаженного. Если вам интересны архитектура, прогулки по городу, памятники зодчества и т.п., то Red Gates - отличный выбор. Во всех номерах - современная мебель, сан.узел, телевизор ЖК, фен, тапочки, халаты, душевые принадлежности, повышенная звукоизоляция. На всей территории мини-гостиницы Red Gates предоставляется бесплатный Wi-Fi.
7
ноября
2016
Подмосковье вошло в топ–5 привлекательных регионов для немецких инвесторов
Российско-Германская внешнеторговая палата провела опрос среди немецких инвесторов, который выявил самые привлекательные с точки зрения вложений регионы. Первое место в рейтинге заняла Москва.
4
ноября
2016
«Кредитование для бизнеса» (topcred.ru) – О хороших перспективах ипотеки в России. Краткая информация о компании, контакты, отзывы.
Ипотека в России, в отличие от множества кредитных продуктов, имеет весьма интересные перспективы. Большинство аналитиков отмечают стабильный рост потребительской активности в данном секторе рынка, не...
3
ноября
2016
AXELOT внедрил для САЭС программно-аппаратный комплекс для контроля перемещения оснастки и инструмента
Для Смоленской АЭС, компания AXELOT реализовала уникальный проект по созданию «RFID-тоннеля» - программно-аппаратного комплекса для контроля перемещения оснастки, инструментов и персонала в зонах вскрытого оборудования при выполнении ремонтных работ.
31
октября
2016
НОРБИТ снова показал рост в рейтинге крупнейших интеграторов ERP-систем
«НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, вошел в список крупнейших интеграторов ERP-систем.
Due Diligence. Что важно знать об объекте инвестирования?
О том, как избежать или значительно снизить инвестиционные риски – в комплексном решении АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ».
26
октября
2016
Финансовый консалтинг стал самостоятельным направлением АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»
Изучив российский рынок консультационных услуг и выявив потребности клиентов, аудиторско-консалтинговая группа выделила новое комплексное направление в линейке услуг.
Реструктуризация бизнеса фирмы O2Consulting
Юридическая фирма O2Consulting объявляет о реструктуризации бизнеса и выделении МКА «О2Consulting» в отдельную компанию, которая будет работать под брендом Tomashevskaya&Partners.
IFS представляет решение IoT, с помощью которого заказчики смогут стимулировать цифровое преобразование
IFS IoT Business Connector™ воплощает идеи «интернета вещей» в действия, реализуемые в IFS Applications, IFS Field Service Management (FSM) и IFS Enterprise Operational Intelligence
«Навыки успешного бизнесмена»
13 ноября 2016года Московский Центр развития и поддержки Бизнеса (МЦБ) приглашает всех, кто заинтересован в расширении своего бизнеса!
24
октября
2016
AXELOT предоставил услуги технического сопровождения компании «Iron Mountain»
Сопровождение программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» требовалось для своевременного решения текущих потребностей бизнеса.
Интеркомп – первый в России аутсорсинг-провайдер, прошедший сертификацию ISO9001:2015
Диплом соответствия ISO 9001:2015 генеральному директору Интеркомп Илье Пантелееву вручил руководитель AFNOR Group по России и СНГ - Леонид Дворкин.
21
октября
2016
Компания AXELOT автоматизировала процессы учета договоров и претензий ОАО «Метровагонмаш» на базе конфигурации «1С:УПП»
Компания AXELOT завершила работы по автоматизации процессов учета договоров и исходящих претензий в шаблонном решении ОАО «Метровагонмаш» на базе конфигурации «1С:Управление производственным предприятием».
20
октября
2016
Показатели Национального рейтинга состояния инвестклимата и детские технопарки обсудили в Подмосковье
18 октября 2016 года Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел рабочую встречу с генеральным директором Агентства стратегических инициатив Андреем Никитиным.
Согревающая простынь ,электроматрас , электропростыньelektromatras.com
Электроматрас ТРИО (согревающая простынь , электропростынь) - это отличный подарок для семьи, друзей. Он легко транспортируется в практичной красивой многоразовой упаковке с ручками. Благодоря ему Вы сможете быть на даче дольше на 3-4 месяца в году! Купив электроматрас, вы сможете: Наслаждаться сном и комфортным отдыхом! Спать в тепле и дышать свежим воздухом всю ночь! Забыть о сырости в постели! Снять напряжение, мышечные боли и стресс, расслаблять организм! Полная безопасность благодаря новой австрийской технологии! Покрытие из 100% натуральной х/б ткани! Вам не нужны будут толстые одеяла и неудобные грелки! Незаменимый помощник в салонах красоты и физиотерапевтических кабинетах! Оформление заказа здесь: elektromatras.com (044)360-09-11 (098)477-03-42 (099)421-99-11 (063)254-89-11
18
октября
2016
В 2016 году объем привлеченных средств в рамках IPO на европейских биржах не может достичь 25 млрд евро
Сумма привлеченных в рамках европейских IPO средств в третьем квартале текущего года оказалась на 17 % ниже, чем в третьем квартале 2015 года.
17
октября
2016
PwC была признана победителем конкурса International Accounting Bulletin в номинации «Инновация года в сфере аудита» в 2016 году
Технология Halo, принципиально новый инструмент, разработанный PwC для аудита данных, завоевала престижную награду International Accounting Bulletin (IAB) в номинации «Инновация года в сфере аудита».
Поставщик услуг для нефтегазового сектора Leopad выбирает IFS
IFS Applications обеспечит повышение эксплуатационной эффективности и контроль над проектами по техническому обслуживанию береговых и оффшорных объектов
14
октября
2016
Старший партнер компании "Варшавский и партнеры" Владлена Варшавская выступила перед участниками «Российского бизнес-форума 2016»
Выступление Владлены Сергеевны Варшавской на «Российском бизнес-форуме 2016» было посвящено такой мало раскрытой и важной теме, как «Невидимый экспорт».
«Останкинcкий мясоперерабатывающий комбинат» начинает масштабное партнерство с АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» (GGI)
Результатом переговоров между Группой и лидером мясоперерабатывающей промышленности стало заключение договора на предмет оказания услуг в области МСФО.
12
октября
2016
Открытый семинар для HR-директоров от Центра дистанционного обучения Проектной ПРАКТИКИ
21 октября в рамках одного открытого семинара HR- представители смогут оценить новый формат он-лайн обучения проектных специалистов, узнают о первом дистанционном курсе по подготовке к сертификации ПМ СТАНДАРТ.
ИА Монитор напоминает: 12 октября - День кадрового работника в России
Из офисного юмора: - Сколько человек работает в вашей фирме? - Ну, максимум половина...
11
октября
2016
Специалистами компании «Смарт Консалтинг» разработана система рейтинга поставщиков юридических, консалтинговых услуг и услуг аутсорсинга.
Специалистами компании «Смарт Консалтинг» (Консалтинговая группа SCG), для нужд Объединенной Сервисной Компании («ОСК») разработана система рейтинга поставщиков юридических, консалтинговых услуг и услуг аутсорсинга.
RBC e.Invoicing – решение для интеграции финансовых учетных систем c Информационной системой Электронных счетов-фактур Казахстана
«RBC e.Invoicing» решение для интеграции систем: MS Dynamics Navision, MS Dynamics Axapta, Infor FMS SunSystems, SAP, Scala, IFS, Oracle JD Edwards EnterpriseOne с ИС ЭСФ Казахстана.
AXELOT автоматизировал склад крупного поставщика в сегменте HoReCa
«1С:WMS» позволяет компании четко контролировать остаточный срок годности товаров, размещенных по принципу FEFO.
Andersen Global объявляет о сотрудничестве с ирландской налоговой фирмой Roberts Nathan
Подписание соглашения о сотрудничестве между Roberts Nathan и Andersen Global расширяет растущее присутствие Andersen в Европейском Союзе, а для Roberts Nathan является первым шагом к вхождению в состав Andersen Global.
Andersen Global объявляет о сотрудничестве с ирландской налоговой фирмой Roberts Nathan
Подписание соглашения о сотрудничестве между Roberts Nathan и Andersen Global расширяет растущее присутствие Andersen в Европейском Союзе, а для Roberts Nathan является первым шагом к вхождению в состав Andersen Global.
8
октября
2016
Как правильно выбрать юриста, расскажет компания «Дефенд»
Компания «Дефенд», оказывающая профессиональные юридические услуги жителям столичного региона, выявила основные моменты, которые могут свидетельствовать о недобросовестности юриста. В связи с ростом м...
Решение суда и приговор - Юрист Кристелев Алексей
Статистика показывает, что в 80% случаев возникновения разногласий в правовом поле между участниками деловой деятельности, конфликтные ситуации улаживаются через суд.
7
октября
2016
16 лет на рынке IT-в строительстве, или как не прогадать рискуя
В октябре 2016 года компании «АЛТИУС СОФТ» исполняется 16 лет.
5
октября
2016
ECCO – новый клиент Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»
Крупнейший дистрибьютор мирового обувного бренда с более чем 50-летней историей доверяет проверку отчетности аудиторско-консалтинговой группе.
4
октября
2016
В каких случаях нужен нотариальный перевод документов?
Собираясь отправиться за границу для того, чтобы работать, учиться, создать семью или даже провести отпуск, гражданам нужно предоставить в посольство соответствующей страны массу документации. В ряде ...
Seoul Semiconductor обвиняет дилера в нарушении патентного права, патента лауреата Нобелевской премии
Seoul Semiconductor обвиняет действующего по всему миру дилера в нарушении патентного права, в частности патента лауреата Нобелевской премии
28
сентября
2016
RBC Group завершила внедрение аналитической системы QlikView в АО «Рахат».
Компания RBC Group анонсирует новое внедрение в крупнейшей кондитерской фабрике Казахстана АО «Рахат» аналитической системы QlikView предназначенной для управления ключевыми показателями деятельности фабрики.
27
сентября
2016
Andersen Global инициирует расширение в Ирландии
Сан-Франциско – 26 сентября BUSINESS WIRE – Andersen Global рада сообщить о своем сотрудничестве с ведущей ирландской фирмой в сфере налогового консалтинга mgpartners.
AXELOT внедрил «1С:WMS» на складе компании «Торговый Дом Еврохим»
Новая система автоматизации складской логистики позволяет более точно выполнять все операции и управлять складом в режиме реального времени.
26
сентября
2016
Как сохранить сотрудников при продаже бизнеса
Обеспечение того, чтобы ваши сотрудники остались в компании и не уходили во время перехода права собственности должно быть одной из ключевых областей фокусировки при продаже бизнеса.
Долгожданная премьера на АГРОСАЛОНе 2016
Мы рады пригласить Вас на презентацию нашего нового продукта автоматизации бизнеса сельхоздилеров – REDBRIDGE A.R.M., которая будет проходить на выставке АГРОСАЛОН 2016, МВЦ Крокус-Экспо 4-7 октября.
Союзхимтранс–Авто
Компания «Союзхимтранс–Авто» осуществляет весь спектр автоперевозок грузов по России и за рубежом
24
сентября
2016
Услуги по регистрации фирм
Перед началом любого дела стоит детально и внимательно изучить все преимущества и недостатки бизнеса. Первой же существенной трудностью становиться вопрос регистрации формы собственности.Несмотря на, ...
23
сентября
2016
Открытие офиса компании «КапитанГрупп» в Красногорске
К торжественному открытию офиса компания приурочила свою презентацию, лотерею, в которой будут разыграны сертификаты на скидку, а также вручение памятных призов и подарков. Для участия в мероприятии н...
22
сентября
2016
Централизация закупок ведет к реальной экономии бюджетных средств
Информатизация системы управления государственными и муниципальными закупками играет важную роль в повышении эффективности использования бюджетных средств.
20
сентября
2016
Associates сообщила о значительных инвестициях в Radixx International
TA Associates сообщила сегодня о завершении существенного инвестирования в компанию Radixx International, Inc., которая является ведущим поставщиком программного обеспечения для систем дистрибуции и обслуживания пассажиров. мерчандайзинга.
TA Associates сообщила о значительных инвестициях в Radixx International
TA Associates сообщила сегодня о завершении существенного инвестирования в компанию Radixx International, Inc., которая является ведущим поставщиком программного обеспечения для систем дистрибуции и обслуживания пассажиров. мерчандайзинга.