Отраслевые новости по годам

20
сентября
2016
TA Associates сообщила о значительных инвестициях в Radixx International
TA Associates сообщила сегодня о завершении существенного инвестирования в компанию Radixx International, Inc., которая является ведущим поставщиком программного обеспечения для систем дистрибуции и обслуживания пассажиров. мерчандайзинга.
Компания Stewart & Stevenson назначает нового главного финдиректора
Компания Stewart & Stevenson назначает нового главного финдиректора
Как увеличить срок на предоставление временного персонала по закону?
Федеральным законом от 05.05.2014 N 116-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" в Трудовой кодекс РФ введена статья 56.1, согласно которой под заемным трудом по...
19
сентября
2016
Курсы первой помощи Police 911
После наших курсов первой медицинской помощи вы сможете правильно наложить шину, остановить кровотечение жгутом, сделать искусственное дыхание, прийти на помощь при переломе или вывихе. Узнаете, как восстановить дыхание и кровообращение до прибытия реанимации. Вы научитесь не только оказывать первую помощь, но и четко знакомить представителей скорой помощи со сложившейся ситуацией, что является крайне важным. По окончании данных курсов медицинской помощи вам будет выдан сертификат. Мы дадим вам теоретические и практические знания. Поможем приобрести решительность, которая не даст растеряться в непредвиденной ситуации. Вы почувствуете себя увереннее в завтрашнем дне. http://police911.org.ua +38 (044) 360 0911 +38 (099) 421 9911 +38 (063) 254 8911 +38 (098) 477 0342
16
сентября
2016
Как увеличить срок на предоставление временного персонала по закону?
Федеральным законом от 05.05.2014 N 116-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" в Трудовой кодекс РФ введена статья 56.1, согласно которой под заемным трудом по...
15
сентября
2016
Конференция компании Интеркомп «Бизнес-практика 2016»
Интеркомп приглашает обсудить актуальные вопросы финансовой ситуации российской экономики и кадровой политики бизнеса в современных условиях.
14
сентября
2016
ОК «РУСАЛ» рекомендует качество услуг АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»
Крупнейший мировой производитель алюминия Объединенная компания РУСАЛ выразила благодарность Группе за эффективное многолетнее сотрудничество.
12
сентября
2016
Насколько реально открыть собственное дело в Европе, в Словакии
Почти любой предприниматель всегда ищет перспективные возможности для расширения собственного дела, и одной из таких возможностей является ведение бизнеса за рубежом. Конечно, множество бюрократически...
ВДНХ оценили в 300 миллиардов рублей, Парк Горького — в 130
Эксперты Консалтинговой группы Апхилл, впервые рассказавшие о стоимости Московского Кремля, провели оценку знаменитых парков столицы. Потому что мегаполис — это не только недвижимость и транспортные кольца.
Налоговики отказались ликвидировать компанию с недостоверным балансом
На чем экономили: Необоснованное применение вычетов по НДС Ключевая ошибка: Компания представила ликвидационный баланс и заявление о ликвидации до предполагаемой даты окончания камеральной проверки.
Решения Компании БФТ вошли в реестр российского ПО
Ряд программных продуктов Компании БФТ вошел в состав единого реестра российского ПО. В настоящее время в реестр включены уже 9 решений БФТ.
Equity International закрывает первый фонд, ориентированный на Азию
Equity International (EI) – инвестиционная фирма Сэма Зелла (Sam Zell) с ориентацией на развивающиеся рынки – сообщила сегодня о закрытии фонда ZEI Co-Invest 1 Fund, L.P. (ZEI Asia Fund) объемом $205 млн.
9
сентября
2016
Полиграф – детектор супружеской измены
Довольно сложно поверить, но детектор лжи уже успешно применяется в сфере решения семейных проблем. Наиболее часто как раз для проверки партнера на предмет верности.
8
сентября
2016
Северная Осетия автоматизирует региональную систему управления закупками на базе АЦК-Госзаказ
Управление Республики Северная Осетия-Алания по проведению закупок для государственных нужд и Компания БФТ приступили к реализации проекта по созданию в регионе автоматизированной системы управления государственными и муниципальными закупками.
Десять цифровых идей – десять прогнозов компании Oliver Wyman.
Десять цифровых идей – десять прогнозов компании Oliver Wyman о развитии цифровых технологий в 2017 году
Вы что, настолько богаты, чтобы "забить" на внедрение CRM?
Я - профессиональный интегратор CRM-систем на предприятиях. Опыт внедрения 70+ CRM на разные предприятия. Я себя считаю кандидатом в мастера спорта по этому вопросу.
Десять цифровых идей – десять прогнозов компании Oliver Wyman.
Десять цифровых идей – десять прогнозов компании Oliver Wyman о развитии цифровых технологий в 2017 году
7
сентября
2016
Гражданство за инвестиции в странах Карибского бассейна
Карибское море уже давно считается местом мечты, куда ежегодно стекаются тысячи туристов. При этом архипелаг тропических островов привлекает не только отдыхающих, но и иностранных инвесторов, которые делают Карибы своим
ГК BiCo выпустила облачный сервис для управления тендерами
Группа компаний BiCo презентовала IT-разработку, предназначенную для управления тендерным направлением и контроля процесса участия в закупках.
6
сентября
2016
Бесплатный вебинар «Налогообложение инвестиционных фондов»
Налогообложение инвестиционных фондов – это очень специфическая тема. Особое внимание уделяют операциям по поступлению и реализации акций в налоговом и бухгалтерском учете и формированию стоимости акций.
ЗАО "МР-1" подвела итоги работы по разработке системы отбора поставщиков
Компания ЗАО «Металлургремонт-1», объявила об успешном завершении проекта по разработке системы отбора и рэнкинга поставщиков продукции и услуг.
На пути к большой прибыли: Сервис и поддержка клиентов
22 сентября приглашаем компании, ориентированные на успешное развитие и повышение прибыльности на вебинар «На пути к большой прибыли: Сервис и поддержка клиентов».
5
сентября
2016
ВНЖ и ПМЖ при покупке зарубежной недвижимости
Получить ВНЖ можно различными путями (инвестиции в облигации, открытие бизнеса, рабочие контракт, учеба в ВУЗе, брак с местным гражданином и т.п.). В данным обзоре мы рассмотрим только один из способов, а именно - покупка недвижимости.
Появятся ли новые требования для допуска СРО строителей?
Саморегулируемые организации в нашей стране существуют относительно недавно, а именно с 2007 года. Как отмечают эксперты в данной сфере уже имеются существенные подвижки и особенно можно отличить стро...
3
сентября
2016
Центр медицинского лицензирования поможет быстро получить документы зуботехническим лабораториям
По мнению специалистов стоматология является той областью медицины, которая наиболее ярко представляет достижения науки и техники. Судите сами, ведь при протезировании пациенты сталкиваются с выбором ...
2
сентября
2016
Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» (GGI) проведет аудит для «КСП Капитал Управление Активами»
Согласно условиям договора, проверке подлежит годовая отчетность трех дочерних предприятий управляющей компании.
1
сентября
2016
Ведущая строительная компания Sanken Overseas Pvt Ltd выбирает IFS Applications 9
ERP-решение от IFS обеспечит лучшее управление зарубежными проектами и ресурсами компании
30
августа
2016
Тренер футбольной сборной Исландии примет участие в интерактивной встрече проекта «Лаборатория HR Инноваций»
Тренер сборной Исландии по футболу Хеймир Хадльгримссон 22 сентября прилетит в Москву для участия в проекте «АльфаСтрахование» «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций». Встреча HR-директоров под названием «Лидеры будущего.
Защита прав потребителей при покупке качественного товара
Статья 25 Закона РФ «О защите прав потребителей» имеет огромное значение как для защиты интересов покупателей при получении качественного, но не подходящего товара, так и для восстановления справедлив...
Оценочные и экспертные услуги от «Тамбов Альянс»
«Тамбов Альянс» - это крупная юридическая компания, предлагающая экспертные и оценочные услуги, которые распространяются на различные виды объектов — от частных домов, до больших коммерческих организаций.
Оценочно-правовой центр «Альтаир»
Оценочно-правовой центр «Альтаир» - это компания, которая предоставляет юридическим и физическим лицам правовую помощь.
Компания «Налог Профи» на службе юридических услуг
Компания «Налог Профи» занимается предоставлением юридических услуг. Основное направление ее работы — регистрация и ликвидация фирм в Москве.
Тендерная CRM-система: прорывная технология BiCo
ГК BiCo активно готовится к запуску уникальной тендерной системы, после которой, по заверению создателей, участие в тендерах перейдет на качественно новый уровень. О разработке рассказал генеральный директор ГК BiCo Алексей Орищенко.
29
августа
2016
Заказчик, без объяснения причин, полгода отказывается подписывать акт приемки-сдачи работ. Должен ли подрядчик начислить НДС?
Подрядчик должен оформить документы в одностороннем порядке, указав, что заказчик уклоняется от приемки результатов работ. И на основании этих документов признать передачу результатов работ и реализац...
Россияне все чаще сталкиваются с полиграфом при приеме на работу
Дефицит высококвалифицированного и по-настоящему профессионального кадрового состава является одним из ключевых факторов, сдерживающих развитие многих реальных секторов экономики России. Высокая текуч...
Бесплатный вебинар «Зарплата и премии: изучаем новые правила выплат»
До 3 октября 2016 года все руководители компаний должны скорректировать в трудовых и коллективных договорах сроки выплаты заработной платы и аванса работникам.
Успешное представление интересов клиента в споре о праве на товарный знак. Клиент: H&B Health and Beauty Limited (Израиль)
Описание ситуацииКомпания H&B Health and Beauty Limited (Израиль), производитель косметической продукции под известным на мировом рынке брендом «H&B», вышла на российский рынок через своего дистрибьют...
27
августа
2016
Допуск СРО
Бесплатный допуск СРО при оформлении регистрации ООО – новая выгодная акция от юридической фирмы «Содействие бизнесу»
25
августа
2016
В Москве заработал один из крупнейших центров коворкинга
Более 1 500 квадратных метров для полноценной командной работы предлагает состоявшимся бизнесменам и начинающим предпринимателям Объединенная Аутсорсинговая Компания (ОАК)
24
августа
2016
Готов ли российский бизнес к обмену финансовой информацией?
В ближайшее время бизнесу необходимо принимать ключевые решения о дальнейшей работе с иностранными компаниями
26 августа состоится презентация первой книги российского автора по сторителлингу
26 августа в Торговом Доме Библио Глобус состоится презентация первой книги российского автора по сторителлингу «Сила убеждения. 101 совет по сторителлингу»,
22
августа
2016
Эксперты поделились лучшими бизнес-рецептами
В Москве прошла практическая конференция для владельцев и управляющих бизнеса.
19
августа
2016
Работа кладовщиком и электромонтажником в СПб: зарплаты растут
За последние четыре месяца средние зарплаты, предлагаемые кладовщикам в Санкт-Петербурге, выросли на 12 процентов – с 28670 до 32119 рублей. Причина проста: вакансий кладовщиков в городе достаточно, п...
Адвокат – неотложная помощь в любое время дня и ночи
Адвокат способен оказать правовую помощь, как частным, так и юридическим лицам, поэтому к его помощи прибегают многие люди. Юридически подкованный человек является профессионалом своего дела, поэтому ...
Успешно завершен проект внедрения мобильного ТОРО в АК «Алроса»
В 2015 году компания «Инновэй» приняла участие в комплексном проекте внедрения SAP ТОРО в АК «АЛРОСА».
17
августа
2016
СЭД/ECM-система M-Files обзавелась цифровой подписью DocuSign
Компания FTS Russia объявляет об интеграции системы управления информацией и электронным документооборотом M-Files с цифровой подписью DocuSign.
Автоматизация предприятия: быть или не быть?
Многие руководители, хотя бы однажды задействованные в процессе автоматизации предприятия, отмечают повышение эффективности управления ресурсами компании.
Изменения в гражданском законодательстве РФ
Изменения в гражданском законодательстве РФ: новый порядок взыскания законных процентов и процентов за пользование чужими денежными средствами
К аудиту можно быть готовым!
ПРЕ-АУДИТ ПО MICROSOFT от лучшей SAM-команды в России!
16
августа
2016
Компания AXELOT автоматизировала склад компании ООО «Пет Ритейл»
Внедрение «1С:WMS» позволило повысить качество управленческого учета и создать пространство для дальнейшего развития складского хозяйства.