Отраслевые новости по годам

30
декабря
2011
Что делать и как себя вести если к вам пришла проверка.
К вам пришла проверка органами внутренних дел, налоговых органов, трудовой инспекции, Роспотребнадзора и пожарников? Что делать и как себя вести.
Виды матрасов по типу наполнителя
Правильный выбор матраса – это гарантия того, что его владелец будет максимально комфортно чувствовать себя во время сна, а его здоровье останется стабильным.
Slando готов стать лидером рынка классифайдс в 2012 году
Slando.ru, один из крупнейших и быстро растущих операторов электронной торговли в Восточной Европе и за ее пределами, представил итоги 2011 года.
Магазин Малявка переехал на новый сайт
с нового 2012г. года магазин детской обуви малявка будет работать на новом сервере.
29
декабря
2011
Новая коллекции брендовой одежды в магазинах Vip-Room
Компания «Vip-Room», ведущий импортер эксклюзивной брендовой одежды на российском рынке, объявляет о начале продаж новой коллекции зимней одежды.
Владимир Соха занял первое место в рейтинге украинских руководителей по версии журнала «ГVардия»
В соответствии с ежегодным рейтингом журнала «ГVардия» генеральный директор компании «Хенкель Баутехник (Украина)» Владимир Соха занял первое место из 490 руководителей украинских предприятий, представляющих 29 отраслей экономики.
Кондиционеры для комфортного обустройства офиса
Бытует мнение, что условия нахождения в офисе зависят только от комфортности мебели. Немаловажными считаются оргтехника и аксессуары для создания уютной располагающей обстановки. Нередко обстановка ...
Eco-Dush – итальянская и немецкая сантехника у вас дома
Компания Eco-Dush занимается поставками итальянской и немецкой сантехники. Вся продукция производится на современном оборудовании по высоким технологиям.
Новый «ЭКО-маркет» гипер-формата в центре Киева Пресс-релиз
27 декабря 2011 года в Киеве открылся новый супермаркет гипер-формата сети «ЭКО-маркет».
Шостка встречает новый «ЭКО-маркет» - широкий ассортимент и низкие цены для жителей города
Накануне Нового года сеть экономных супермаркетов «ЭКО-маркет» обрадовала жителей города Шостка – 26 декабря гостеприимно открыл свои двери новый крупный магазин сети, уже двенадцатый в Сумской области.
Новый «ЭКО-маркет» гипер-формата в центре Киева
27 декабря 2011 года в Киеве открылся новый супермаркет гипер-формата сети «ЭКО-маркет».
Unilever признан лучшим поставщиком по оценке крупнейших розничных сетей
По результатам исследования, оценивающего удовлетворенность крупных розничных сетей работой с поставщиками, проведенного международной компанией Advantage International осенью 2011 года, Unilever заня...
Начал работу аукцион Новосибирска «Десятка»
В Новосибирске появился свой интернет-аукцион. В декабре 2011 года стартовал проект - аукцион «Десятка».
28
декабря
2011
На рынке ковров и ковровых изделий России пока доминирует импорт
Рынок ковров и ковровых изделий в России сейчас переживает время господства импорта. В 2010г. году доля импортных ковров и ковровых изделий в Россию составила 62,4% от всего объема этой продукции, а в 2011г. импорт вырос до 63,7%.
Компания «Фармпланета» готова взять на себя вопросы таможенного оформления товаров группы 30
Компания «Фармпланета» готова выполнять весь цикл мероприятий по таможенному оформлению в режиме «импорт» товаров группы 30
Калифорния: путешествие в сердце миндальной индустрии
Миндаль – не только один из самых вкусных орехов: он также сочетает в себе множество полезных для здоровья веществ. Однако что мы знаем о том, где и как он рождается в наши дни, какой путь проходит перед тем, как попасть на наш стол?
Возможности электронных рынков: курс на экспорт!
Не секрет, что поддержка и развитие национально экспорта является одной из основных задач любого государства и Украина не является исключением.
ALL BIZ: торгуй по-новому Как заявить о своем товаре 180-ти миллионам потенциальных покупателей?
Одна из основных задач экспортеров — нахождение клиентов за рубежом. На сегодня сложно найти более эффективный инструмент, чем специализированные онлайн b2b-системы.
All Biz информирует: международные выставки в Украине в феврале-январе 2012
Международный b2b-ресурс all.biz обращает внимание импортеров и экспортеров на широкие возможности для установления деловых контактов на выставках в январе-феврале в Украине.
27
декабря
2011
Компания "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ" открыла в Петербурге еще два магазина
В декабре торговая сеть компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» пополнилась в Санкт-Петербурге сразу двумя магазинами: в ТРК «Лето» и в ТК «Балканский-1». Всего в городе на Неве их стало теперь одиннадцать. П...
Кипр может потерять свою привлекательность для международного бизнеса
Согласно одобренному в апреле этого года законодательству, кипрские банки будут обязаны уплачивать сбор за все депозиты, находящиеся в банке в конце каждого финансового года. Ставка данного сбора сост...
26
декабря
2011
85$ вместо 200$! Новогодняя цена на тарифы на Arbooz.com!
Только до конца декабря 2011 года действует шикарная скидка в 57% на подключение тарифного плана «Новогодний базовый – Популярный тариф»!
Магазины драгоценных камней Баснословно напоминают об окончании сезона
В московском Баснословно последний день заказа драгоценных камней из последней коллекции это 28 декабря. А доставляться ранее заказанные камни будут до 31-го декабря.
«Тотал Сити Фуд» представляет полный ассортимент итальянских продуктов
«Тотал Сити Фуд»-крупнейший поставщик продуктов из Италии. Компания специализируется на традиционных итальянских продуктах, которые стали предметом гордости самих итальянцев.
«Профессиональные и Торговые автоматы»: новогодняя акция «Кофемашину Saeco – в каждый дом»
Москва, 26 декабря 2011 г. Сегодня компания «Профессиональные и Торговые автоматы» (ПТА) – эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), запускает праздничн...
Виртуальные слитки
По крупным городам России поползли слухи о легких и космических заработках. Жертв пока нет, но уже многие жители города поверили этому «лохотрону».
ALL BIZ: Польша и Украина на расстоянии одного клика
«Добрий сусід — найкращий родич» - любят говорить в Украине. На уровне соседних стран это в полной мере применимо к Польше, традиционно входящей в пятерку крупнейших торговых партнеров Украины.
24
декабря
2011
Грешная страсть рыночных паникеров
21 декабря - «Золотая лихорадка» - что это? Грешная страсть рыночных паникеров, мыльный «пузырь» или спасительный актив?
23
декабря
2011
Воспользуйтесь новогодними скидками в интернет-магазинах!
Быстрый просмотр интернет-сообщений покажет все разнообразие новогодних предложений и скидок на одежду, обувь и аксессуары. Не поленитесь и зайдите на сайт, где интернет магазин одежды предлагает посл...
Клуб предпринимателей ИМИКОР помогает открыть бизнес за рубежом
Деловой клуб ИМИКОР развивает международное сотрудничество и помогает открыть бизнес в зарубежных странах.
Молоко, мясо и алкоголь россияне стали заказывать через интернет
Проанализировав статистику продаж, онлайн-сервис DayToDay определил потребительские предпочтения и составил рейтинг продуктов питания, которые россияне чаще всего заказывают через интернет.
Открылся новый интернет-магазин по продаже диванов.
На днях в Интернете открылся новый интернет-магазин по продаже диванов, сайт расположен по адресу - http://www.divan-za-9000.ru/.
ООО «Медтехника ПроДэнас» сообщает о проведении новогодних акций.
В декабре 2011 года, ООО «Медтехника ПроДэнас» предлагает своим клиентам уникальные новогодние предложения со скидкой.
Обновление ассортимента магазина «Яселька».
В 2011 году ассортимент детского магазина «Яселька» пополнился новыми моделями товара для новорожденных.
Большие подарки к Новому Году – компания «Родинний Клуб» провела финальный розыгрыш 2011 года
21 декабря 2011 года в малом зале Национального дворца искусств “Украина» торжественно состоялся финальный розыгрыш призов среди клиентов компании «Родинний Клуб» в рамках годовой акции лояльности.
22
декабря
2011
Журналы «НЕДВИЖИМОСТЬ & ЦЕНЫ» и «Деловой мир. Работа & зарплата» признаны лидерами продаж по итогам 2011 года!
Журналы «НЕДВИЖИМОСТЬ & ЦЕНЫ» и «Деловой мир. Работа & зарплата» признаны лидерами продаж по итогам 2011 года!
Экспертный совет Национальной премии «Золотой медвежонок» утвердил основные критерии оценки участников конкурса
Развернутые описания критериев будут представлены для экспертной оценки представителям профильных научных институтов, участвующих в большом Экспертном совете Премии
В 2011 году оборот Молоток.Ру составил 2,6 млрд руб.
Крупнейшая торговая площадка России Молоток.Ру подвела итоги уходящего года. Согласно данным компании, ее ежедневная аудитория составляет более 250 000 уникальных пользователей, в среднем за сутки здесь совершается более 10 000 заказов.
МЕТРО Кэш энд Керри признана лучшим предприятием оптовой торговли в Краснодарском крае
Краснодар, 22 декабря 2011 года – компания МЕТРО Кэш энд Керри стала победителем краевого конкурса «Лучшее предприятие оптовой торговли Кубани – 2011 года» в номинации «Лучшая организация по осуществлению контроля за качеством продукции».
Новогодний розыгрыш.Подведение итогов стимулирующей лотереи на рынке "Город Дракон"
27.12.2012года в 15-00 дня на территории рынка «Город Дракон» по пер. Шегарский ,85 состоится розыгрыш призов стимулирующей Новогодней лотереи. Организатор розыгрыша –ООО «Торговый Дом «Омега» . ...
21
декабря
2011
Imaginarium начинает сотрудничать с сетью ТЦ «Мега»
21 декабря в ТЦ «Мега» - Химки» открылся четвертый в Москве и первый в «Мегах» магазин Imaginarium
Компания «AST» расширяет ассортимент продукции
Компанией «АСТ» подписаны долгосрочные дистрибьюторские контракты на поставку продукции с крупными европейскими производителями пластиковой тары.
Забавные говорящие игрушки-Дракончики – лучший подарок в год Дракона!
Интернет-магазин shop.povtoriashki.ru поможет Вам удивить друзей и близких и доставить настоящую радость вашим детям! Специально для них мы создали очаровательные интерактивные игрушки – Дракончика Повторяшку-мини и Дракончика Говоряшку.
Объявлены лауреаты 2011 года на отечественном рынке нетканых материалов
Награды ООО «Термопол» (ТМ «Холлофайбер») за популяризацию новейших технологий в области производства и применения нетканых материалов по итогам 2011 года
20
декабря
2011
Когда стоит покупать китайский пылесос робот?
Как известно, чем более автоматизированным и высокотехнологичным является оборудование, тем дороже оно стоит. Но в некоторых случаях покупать целесообразно именно высокотехнологичную технику, какой бы...
Новогодние акции от интернет-магазина «Лактея»
В преддверии Нового года интернет-магазин одежды для молодых мам и новорожденных «Лактея» объявляет о проведении двух акций, действительных до 31 декабря 2011 года.
МЕТРО Кэш энд Керри открывает центр мелкооптовой торговли в Чебоксарах
Чебоксары, 20 декабря 2011 – Сегодня МЕТРО Кэш энд Керри, международный лидер рынка мелкооптовой торговли, открывает первый центр мелкооптовой торговли в Республике Чувашии, в Чебоксарах.
Стартовали продажи новой бюджетной модели PocketBook 611 Basic
Международная компания PocketBook, лидер российского рынка устройств для чтения электронных книг с долей в 40%, объявляет о начале продаж букридера PocketBook 611 Basic.
Скидки Biglion теперь доступны в AlterGeo
Лидер российского рынка по продаже скидочных купонов компания Biglion и крупнейший российский геосоциальный сервис AlterGeo подписали соглашение о сотрудничестве по совместному продвижению скидок на сайте и в мобильном приложении AlterGeo.
23 декабря состоится финальный розыгрыш ценных призов от «Пошторг Украина»: главный приз – семейный внедорожник
23 декабря 2011 года состоится финальная акция «Розыгрыш ценных призов» от компании «Пошторг Украина». Призовой фонд этой акции составил 390 000 гривен. Главным призом будет семейный внедорожник сто...