Отраслевые новости по годам

20
декабря
2011
«Электронные аукционы в Москве. Система информационных ресурсов по обеспечению размещения госзаказа столицы».
21 декабря состоится пресс-тур на тему: «Электронные аукционы в Москве. Система информационных ресурсов по обеспечению размещения госзаказа столицы».
МЕТРО Кэш энд Керри открыла «Школу Торговли» в Новокузнецке
Новокузнецк, 20 декабря 2011 – Компания МЕТРО Кэш энд Керри продолжает развитие программы поддержки профессиональных клиентов, розничных магазинов малых форматов, - программы «Школа Торговли».
19
декабря
2011
СНПЧ для пользователей компьютерной техники
Компьютерная техника используется сейчас повсеместно: и в офисах компаний, и в домашних условиях. Уже нельзя представить себе жизнь без компьютера, ноутбука, принтера, копировального аппарата. Научивш...
Сеть гипермаркетов «Реал», торговое подразделение концерна METRO Group, объявляет об открытии 17-го магазина в России по адресу: Ижевск, ул. Ленина, 136.
«Реал» в Ижевске - это представитель нового поколения гипермаркетов, построенный на глубоком знании потребностей российских покупателей и сориентированный на их стиль потребления.
Обновленная линейка модульных контакторов HAGER станет еще более надежной и энергоэффективной
В первом полугодии 2012 года компания HAGER обновит ассортимент модульных контакторов до 63А, предназначенных для коммутации различных нагрузок, например, для управления осветительными, обогревательными, вентиляционными приборами и насосами.
Группа Пуратос укрепляет свои позиции на мировом рынке
Стабильными показателями роста и долгосрочными инвестициями
16
декабря
2011
Порадовать ребенка на Новый год поможет интернет-магазин игрушек Oceantoys.ru
Oceantoys.ru приглашает выбрать подарки к Новому году.
15
декабря
2011
В Тюмени открыта «Школа Торговли» МЕТРО Кэш энд Керри
Тюмень, 15 декабря 2011 – Компания МЕТРО Кэш энд Керри продолжает развитие программы поддержки профессиональных клиентов, розничных магазинов малых форматов, - программы «Школа Торговли».
Проблемы и перспективы российского рынка продуктов питания и напитков
Согласно последнему исследованию КПМГ и Nielsen, ожидающееся замедление темпов роста потребительских цен с 2012 по 2015 гг. будет способствовать увеличению потребления продуктов питания и напитков на душу населения.
Корпоративные клиенты вендинговой сети «КапучОк» сами выберут цены на продукты в снековых автоматах
Москва, 15 декабря 2011 г.Компания «КапучОк» – оператор инновационной сети кофейно-снекового вендинга – объявляет о запуске бесплатной услуги «Назначь цену сам!». Данная услуга, не имеющая аналогов на...
Повторяшка – Ваш лучший помощник!
Отныне в интернет-магазине shop.povtoriashki.ru все желающие смогут приобрести Говоряшек – милых интерактивных игрушек с функцией голосового воспроизведения.
«Главпродукт» победил в «Контрольной закупке»
Говяжья и свиная тушенка «Главпродукт» заняла первое место по результатам независимой экспертизы тушенки, проведенной и опубликованной журналом «Контрольная закупка» в ноябре 2011 года.Покупателями ту...
Покупатели компотов BioniQ станут благотворителями
Компания "Натуральные продукты" совместно с Санкт-Петербургской благотворительной общественной организацией "Перспективы" предлагает всем покупателям стать частью простой благотворительной акции.
Международный Форум по франчайзингу
Приоритетом номер один в деятельности Федерации развития франчайзинга в следующем году станет разработка законодательной базы по франчайзингу в Украине.
Zina.ru подвела итоги работы купонных сервисов в 2011 году
Агрегатор скидок Zina.ru назвал самые популярные категории товаров и услуг, а также выяснил, что на решение о покупке часто влияет расположение точки продаж купонов.
14
декабря
2011
Покупки на eBay и Amazon в преддверии Нового Года: самые популярные товары из США
Какие товары из Америки заказывают перед Новым 2012 Годом и что заказывали в преддверии праздников год назад?
ТД "Аникс" завершил автоматизацию склада в Новоалтайске на базе WMS системы
Торговый двор "Аникс", один из крупнейших ритейл-операторов в Алтайском крае, занимающийся торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса, завершил автоматизацию второго логистического к...
Распродажа в ООО «Теплоград».
Декабрь 2011 года, компания ООО «Теплоград», занимающаяся реализацией теплового оборудования и дополнительных принадлежностей, сообщает о скидках на некоторые позиции ассортимента, а также о снижении цен на продукции компании Buderus.
Компания РИМИ – итоги работы 2011.
Декабрь 2011 года, мебельная фабрика РИМИ подводит итоги своей деятельности в 2011 году.
Обновление ассортимента в Интернет-магазине WatchImperia.ru.
Декабрь 2011 года, компания WatchImperia.ru, занимающаяся реализацией копией наручных часов известных марок, сообщает о поступлении в каталог мужских часов HUBLOT BIG BANG.
Shopping Live запускает новую бонусную программу с Много.ру
Shopping Live запускает новую бонусную программу с Много.ру
«Профессиональные и Торговые автоматы»: расширенная гарантия на вендинговые автоматы и профессиональные кофемашины Saeco
Москва, 14 декабря 2011 г. Сегодня компания «Профессиональные и Торговые автоматы» (ПТА) – эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), объявляет о начале ...
13
декабря
2011
Выпуск КПБ с символикой наступающего 2012 года - года Дракона - от компании «АРТ Дизайн»!
Ежегодный ажиотаж в поисках подходящего подарка для друзей и близких людей может обойти стороной тех покупателей, которые отдадут предпочтение красивому, качественному и прочному постельному белью от компании «Арт Дизайн»
На сайте Купибонус стартовала новогодняя скидочная программа — весь новогодний ассортимент со скидкой до 90%
Один из ведущих скидочных сервисов — сайт Kupibonus.ru запустил новогоднюю программу скидок «Новогодний магазин».
Открыт новый магазин OLDI Computers на Семеновской набережной
До официального открытия на улицах Москвы появились инопланетные гости, чей межгалактический корабль совершил аварийную посадку на территории нового магазина. Дружелюбные инопланетяне попросили поддер...
Расширение компании «Климат-Гуд».
Интернет-магазин климатического оборудования «Климат-Гуд» в январе 2012 года, планирует свое расширение, будет приобретена розничная торговая точка.
Акция в интернет-магазине СТОПХОЛОД: газовые баллоны – в подарок.
Интернет магазин СТОПХОЛОД проводит акцию: при покупке двух уличных газовых инфракрасных обогревателей ITM SUNNY INOX газовые баллоны в подарок.
итоги Конференции руководителей предприятий розничной торговли - Siberia Business Retail.
8 декабря 2011г. в Новосибирске состоялась Конференция руководителей предприятий розничной торговли - Siberia Business Retail. Программа конференции отразила практические интересы торгового бизнеса в Сибирском регионе.
12
декабря
2011
По данным рейтинга IWSR Elite Brands List, Finlandia Vodka – лидер среди водочных брендов
По данным рейтинга IWSR Elite Brands List, Finlandia Vodka – лидер среди водочных брендов.
МЕТРО Кэш энд Керри – генеральный партнер благотворительной акции «Стань Дедом Морозом!» 2011
В рамках сотрудничества с еженедельником «Аргументы и факты» во всех регионах, где есть торговые центры МЕТРО Кэш энд Керри и редакции издательского дома АиФ, стартовала всероссийская благотворительная акция «Стань Дедом Морозом!».
Скидки от компании «Флигер».
В декабре 2011 года компания «Флигер», занимающаяся изготовлением и реализацией кованых изделий, сообщает о проведении беспрецедентной акции – скидки на все изделия!
Интернет-магазин Philips оплачивает за российских покупателей доставку товаров по всей России
В преддверии новогодних и рождественских праздников Philips объявляет, что отныне доставка товаров на сумму свыше 5 тыс. рублей, заказанных в официальном интернет-магазине компании, будет совершенно бесплатной для покупателей по всей стране.
«Крокус М» подводит итоги работы 2011.
Компания «Крокус М», занимающаяся производством и монтажом складского оборудования, в декабре 2011 года подводит итоги работы за год.
В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГО ГОДА ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ МЕГА ПРОДЛЕВАЮТ ЧАСЫ РАБОТЫ
С 16 декабря по 30 декабря 2011 года торговые центры МЕГА в Москве будут работать по праздничному расписанию, на 1 час дольше, чем обычно, - до 24:00
Где сейчас проще всего найти работу?
Аналитический центр газеты «Работа для вас» совместно с порталом Rabota.ru провел исследование рынка труда в различных сферах на декабрь 2011 г.
Видео-сюжеты для экспортеров: All Biz расширяет границы
Телеканалами "24" и "UBC" сняты ролики о международной b2b-системе all.biz
ГК «Нэфис» по итогам 9 месяцев увеличила продажи на 11%
ГК «Нэфис» подвела предварительные итоги 9 месяцев 2011 года. Валовая выручка группы по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросла на 11% до 12 млрд. рублей.
11
декабря
2011
Рождественская ярмарка возрождает традиции
Традиция ярмарочных гуляний возрождается в Екатеринбурге. Впервые с дореволюционных времен, времен купцов и скоморохов в Свердловской области разворачивается настоящая, большая Рождественская ярмарка.
Ручной труд – жизнь не по принуждению!
Сегодня редко встретишь человека равнодушного к изделиям ручной работы. Происходит, чуть ли не поголовное увлечение мастер классами. Поговоришь с человеком пять и минут, и выясняется, что он что-нибудь, когда-нибудь да «делал своими руками».
9
декабря
2011
Больше половины всех продуктов питания на торговых прилавках – некачественные
После вступления России в ВТО качество производимого товара снизится, многие предприятия закроются, а сотни людей останутся без работы, уверен Президент Всероссийской организации качества Геннадий Воронин.
Nestlе в Украине продолжает традицию проведения форумов, направленных на сотрудничество власти и бизнеса
9 декабря 2011 года в Харькове на предприятии «Техноком», которое входит в группу компаний Nestlе в Украине, состоялся бизнес-форум «Повышение конкурентоспособности промышленности. Возможности, пути, партнерство».
От экономики фабрик к экономике людей.
Российский обувной ритейл в секторе торговли занимает третье место по объемам и является одним из важных факторов развития экономики. Предстоящее вступление России в ВТО, возможные изменения в таможен...
МЕТРО Кэш энд Керри открыла «Школу Торговли» в Пятигорске
Сегодня в Пятигорске состоялось открытие первого пилотного магазина, прошедшего модернизацию в рамках программы МЕТРО Кэш энд Керри "Школа торговли".
8
декабря
2011
Презентация новой линейки бизнес-аксессуаров на российском рынке
Новая линейка итальянских аксессуаров Business Linea – идеальное решение для корпоративных клиентов из России!
Сеть магазинов стильной детской одежды и обуви «Gulliver» получила приз PROfashion Awards в номинации «Лучший монобренд детской одежды»
7 декабря 2011 года в Торговом Центре «ГУМ» состоялась 3-я торжественная церемония вручения наград PROfashion Awards, ежегодной профессиональной независимой премии в области индустрии моды, учрежденной журналом PROfashion .
Франчайзи выиграет iPad или поездку на курорт
В декабре 2011 торговая марка «Провокация» добавила к слову «франчайзинг» новые ассоциации: бесплатная путевка на курорт, iPad и денежный подарок.
Внимание всем организациям. Доставка товара БЕСПЛАТНО
Теперь Вам ненужно тратить деньги на доставку Резинотехнических изделий, гидравлических соединений и метизов с разных городов и организаций России.Компания С-Агросервис предлагает полный спектр перечи...
МЕТРО Кэш энд Керри открыла «Школу Торговли» в Магнитогорске
Магнитогорск, 8 декабря 2011 – Компания МЕТРО Кэш энд Керри продолжает развитие программы поддержки профессиональных клиентов, розничных магазинов малых форматов, - программы «Школа Торговли».
Путь к финансовой независимости или Самый быстрый способ увеличить свои доходы до 2700 Евро в месяц.
Немецкая компания Gold & Silver Physical Metals KG через свое предприятие Emgoldex выпустила на рынок программу, которая позволяет людям с небольшим достатком (540 или 150 Евро) зарабатывать и преумножать свой капитал.
Инвестирование в Компанию Gamma Investment Corporation и по иму и по сердцу.
Компании Гамма предоставляет возможность сделать инвестирование доступным для любого человека, принять участие в портфельном инвестировании и обеспечить высокую доходность при минимально допустимом риске.