Отраслевые новости по годам

21
октября
2011
ZebraLink Mirror -программное решение для централизованого управления любыми принтерами Zebra
Инсотел - сертифицированный партнер Reseller 2011 компании Zebra - представляет ZebraLink Mirror -программное решение для централизованного управления работой принтеров Zebra®, используя проводную или беспроводную сеть, всеми принтерами вашей сети
Mitel расширяет свое присутствие в России и Восточной Европе благодаря соглашению с Landata.
Дистрибьютор IT и телекоммуникаций обязуется распространять архитектуру Mitel's Freedom.
Автомобильные коврики. Приятный аксессуар или необходимость?
Оригинальные автомобильные коврики в салон и антискользящий коврик в багажник - идеальное решение для сохранения чистоты.
Юлмарту 50!
Открыв очередной пункт выдачи товара в октябре 2011 года компания Юлмарт перешла порог в 50 пунктов Юлмарт-Outpost, разменяв шестой десяток
Отпариватель для одежды - залог безупречного внешнего вида
Отпариватель для одежды - это аппарат, принцип действия которого основан на пароструйном воздействии. Отпариватели для одежды – это гарантия того, что Ваша одежда будет находиться всегда в идеальном состоянии.
20
октября
2011
День рождение компании «Мамма Мария». Итоги акции
В честь своего дня рождения компания «Мамма Мария» объявляла выгодную акцию для своих клиентов, на всю продукцию с готовой вышивкой предоставлялась скидка 50% с 01.07.2011 по 14.07.2011.
«Фокстрот» приглашает всех любителей выпечки на кулинарные мастер-классы
Октябрь 2011 года запомнится многим украинским покупателям сети «Фокстрот. Техника для дома» приятным сюрпризом – в магазине не только профессионально проконсультируют, но и вкусно накормят.
В Украине появится новый Интернет-магазин бытовой техники – FoxMart.com.ua
Известный розничный бренд «FoxMart» вскоре переориентируется на он-лайн пользователей. Такое решение было принято руководством торговой сети «Фокстрот. Техника для дома», которая развивает сеть гипермаркетов бытовой техники и электроники «FoxMart».
Продавцам-консультантам обещают "достойную" зарплату
Какие предъявляются требования к соискателям петербургских вакансий в торговле.
На базе системы AVARDA.ERP выходит новое отраслевое решение для торговли продуктами питания
Компания Ansoft, российский разработчик систем автоматизации, объявляет о выходе на рынок нового отраслевого ERP-решения для торговли продуктами питания AVARDA.ERP for Food.
Очередной розыгрыш от компании «Родинний клуб» - денежные призы увеличиваются!
17 октября 2011 года впервые состоялся квартальный розыгрыш призов от компании «Родинний Клуб», который проходит в рамках годовой акции лояльности.
19
октября
2011
Исследование рынка хлопка в России
В октябре 2011 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка хлопка в России.
Весь мир – в чашечке кофе ZESPRESSO CAFE. Премьера новой кофемашины и сайта ZESPRESSOCAFE.RU от «ЦЕПТЕР Интернациональ»
Решить важные бизнес-вопросы и поднять себе настроение – легко за чашкой отличного кофе ZESPRESSO CAFE от «ЦЕПТЕР Интернациональ».
Уникальное предложение для развития собственного бизнеса по франшизе
Компания "Деловой базар" совметно с нашим партнером World Franchise Associates представляет вниманию предпринимателей уникальные 5 брэндов для развития в России по мастер франшизе (лицензия на распространение сети).
МЕТРО Кэш энд Керри открывает «Школу Торговли» в Тольятти
Тольятти, 19 октября 2011 – МЕТРО Кэш энд Керри Россия успешно продолжает реализацию проекта по поддержке своих профессиональных клиентов, розничных магазинов малых форматов, - программы «Школа Торговли».
Стратегический союз Anadolu Efes и SABMiller
Сегодня SABMiller и Anadolu Efes объявляют о намерении заключить стратегический союз.
Прямые продажи: покупки с удовольствием!
19 октября 2011 года – Москва, Россия. Ни одной жалобы потребителей не было зафиксировано на членов АПП в первом полугодии 2011 года. Такие данные привели общества защиты прав потребителей и государст...
Юлмарт получил титул самой клиентоориентированной компании
По результатам исследования «Клиентский аудит», проводимого компанией ООО «Бюро Технологий Сервиса», сеть кибермаркетов Юлмарт признана компанией с самым высоким уровнем клиентского сервиса.
18
октября
2011
Впервые в Украине: мастер-классы ведущих российских специалистов ресторанно-отельного бизнеса
8 ноября в рамках Международного экспофорума ресторанно-отельного бизнеса и клининга состоятся мастер-классы известных российских специалистов HoreCa Александра Мусатова, Максима Алексеева и Елены Лысенковой.
Гамбург и Россия на пути к улучшению экономических отношений.
В конце сентября 2011 г. Санкт-Петербург посетила делегация из Гамбурга, которую возглавил сенатор экономики, транспорта и инноваций Франк Хорх (Frank Horch).
Управление магазином: ассортимент, запасы, продажи, мерчендайзинг, ценообразование, лояльность
2 февраля 2012 года в рамках международных выставок подарков, посуды, садово-паркового декора состоится авторский мастер-класс 'Управление магазином: ассортимент, запасы, продажи, мерчендайзинг, ценообразование, лояльность'.
Собственное производство в супермаркете
28 октября на отраслевом практикуме для продуктовых розничных сетей компания АСТОР-Украина продемонстрирует модуль Производство, предназначенный для планирования и учета операций производства и разделки полуфабрикатов и готовой продукции.
Рельефные панели Bonita в Салоне Fostergroup!
Fostergroup представляет 3 великолепные коллекции панелей для неповторимого интерьера вашего дома или офиса!
Открытие магазинов DOMO в Сызрани и Кузнецке.
20 октября два магазина в городах Сызрань и Кузнецк, работавшие раньше под брендом «Сателлит», вновь откроются для покупателей уже в качестве магазинов DOMO.
ЯЗТО-Авто расширяет ассортимент продукции ремкомплектов двигателей грузовых автомобилей.
Компания «ЯЗТО-Авто» предлагает своим клиентам ремкомплекты для двигателей КамАЗ стандарта Евро-1, Евро-2.
Состоялся очередной розыгрыш от компании «Родинний Клуб»
30 сентября 2011 года состоялся ежемесячный розыгрыш призов от компании «Родинний Клуб», который проходит в рамках годовой акции лояльности.
17
октября
2011
Исследование российского рынка ДВП
В октябре 2011 года DISCOVERY Research Group провело исследование российского рынка ДВП.
Вендинговая сеть «КапучОк» значительно снизила цены в кофейных автоматах при оплате по своим картам для безналичных расчетов
Москва, 17 октября 2011 г.Компания «КапучОк» – оператор инновационной сети кофейно-снекового вендинга – объявляет о предоставлении постоянной 15%-й скидки на горячие напитки, приобретаемые в торговых ...
Состоялось заседание Правления Ассоциации индустрии детских товаров
Ассоциация индустрии детских товаров (АИДТ) подвела итоги отчетного периода и утвердила новые планы на заседании Правления
16
октября
2011
Металлические стеллажи как способ оптимизации рабочего пространства
В настоящее время одним из способов оптимизации производственных и складских площадей является использование современных стеллажных конструкций. Они позволяют усовершенствовать способы хранения товаров или продукции.
15
октября
2011
Казахстан арендует более 3 тыс зерновозов из Узбекистана и Грузии
Есть полная договоренность с узбекскими (коллегами) о предоставлении 500 крытых вагонов и 700 зерновозов. Также имеется договоренность с грузинскими железными дорогами о привлечении 500 зерновозов в конце октября
14
октября
2011
RainbowElectronics сообщает о скидках.
До 15 октября 2011 года проходит акция на светодиоды компании CREE. Скидки составляют от 40% до 50%.
Салон «ФЕЛИКС» в Абакане празднует шестой день рождения
Салон Компании «ФЕЛИКС» был открыт в Абакане - столице Республики Хакасия - 14 октября 2005 года. За время работы он дважды становился победителем конкурса на звание лучшего магазина непродовольственных товаров.
Global Spirits начал выпуск водки «Русский Север» в России
Алкогольный Холдинг Global Spirits приступил к выпуску водок под ТМ «Русский Север» - «Русский Север Традиционная», «Русский Север Таежная» и «Русский Север Клюква».
13
октября
2011
Троекратный рост рынка энергосберегающих ламп.
По прогнозам «Экспресс-Обзор», по итогам 2011 г. ожидается сокращение объемов рынка энергосберегающих ламп по сравнению с 2010г., однако к 2014 г. ожидается экспоненциальный рост рынка, в основном за счет доли светодиодной продукции.
Молком включил электронную коммерцию в число приоритетов
Крупный логистический комплекс Молком полностью адаптировал производственные бизнес - процессы под современные требования электронной коммерции. В Центральном регионе всего несколько компаний, которы...
Global Spirits начал выпуск водки «Русский Север» в России
Алкогольный Холдинг Global Spirits приступил к выпуску водок под ТМ «Русский Север» - «Русский Север Традиционная», «Русский Север Таежная» и «Русский Север Клюква».
МЕТРО Кэш энд Керри провела Конференцию региональных поставщиков
МЕТРО Кэш энд Керри, международный лидер рынка мелкооптовой торговли, провела Конференцию региональных поставщиков МЕТРО Кэш энд Керри в Нижнем Новгороде.
12
октября
2011
АЛВИСА Менеджмент подводит итоги работы за 9 месяцев 2011 года
По данным Росстата, СВКЗ уверенно занимает 1 место среди отечественных производителей коньяка с долей рынка 10%.
Компания DAIKIN строит крупнейший завод по производству кондиционеров воздуха в Китае
В сентябре 2011 г. компания Daikin Industries Ltd. объявила о своих планах по строительству крупнейшего завода по производству бытовых кондиционеров воздуха в Китае.
Стабилизация и рост рынка птичьего мяса на 12,6%
Объем рынка мяса птицы в России во втором квартале 2011 года вырос по сравнению с аналогичным периодом 2010 года более чем на 12%. Соответствующим образом выросло и потребление птичьего мяса.
Новый магазин DOMO в Ульяновске
Продолжается программа интеграции сети «Сателлит» под бренд DOMO. 13 октября после глубокого и эффективного ребрендинга вновь откроет свои двери для покупателей магазин DOMO в Ульяновске по адресу ул. Хо Ши Мина д.19.
Стоимость торговой марки Heineken® возросла с 2005 года более чем на 60%, достигнув $3,8 миллиарда
Согласно отчету Interbrand 2011 «Лучшие брэнды мира», глобальная стратегия брэнда Heineken® оказалась высокоэффективной.
11
октября
2011
Ростест подтвердил качество сгущенного молока «Главпродукт»
На Первом телеканале в телепередаче «Среда обитания», вышедшей в конце сентября 2011 года и посвященной качеству сгущенного молока и плодово-ягодных консервов, были обнародованы результаты тестиров...
В сети розничных зоомагазинов «Феникс» начался проект по внедрению RS-Balance 3 Retail
Сеть розничных зоомагазинов «Феникс» будет обслуживать клиентов с помощью RS-Balance 3 Retail
Качественнее и удобнее – это об Arbooz
Сайт торгово-делового центра Arbooz.com обновил дизайн и добавил ряд удобных функций. Изменения коснулись рубрик, скорости работы и удобства пользования покупателями и продавцами.
Группа «Арк Интернешнл» подписывает соглашение о создании совместного предприятия с российским стекольным заводом
Группа «Арк Интернешнл», мировой лидер в области производства столовой посуды из стекла подтверждает сегодня приобретение мажоритарной части акций российского стекольного предприятия ОСЗ (Опытный стекольный завод).
10
октября
2011
Как Сеть видео-разведки с помощью видеонаблюдения дает розничной торговле, возможность в режиме реального времени принятия необходимых решений по совершенствованию процесса обслуживания клиентов в магазина и увеличению продаж.
Видео с камер наблюдения может играть важную роль для разведки в реальном времени о преобладающих чертах и предпочтениях торгового клиента и для оперативного реагирования на ситуацию для увеличения товарооборота и выручки магазинов..
Картонные коробки - как метод защиты продукции от внешних повреждний
Уже давно картонные коробки подтвердили свои потребительские характеристики. Коробки для пищевых продуктов
Допольнительно открывается в московской области
Сможет ли руководитель Рафиев Агил, сделать компанию "Парад камней", ведущей компанией...