Отраслевые новости по годам

23
ноября
2011
МЕТРО Кэш энд Керри проводит «Дни местных поставщиков» и вручает METRO QUALITY AWARD 2011
В рамках «Дней местных поставщиков», проводимых МЕТРО Кэш энд Керри в торговых центрах в России, компания награждает своих лучших поставщиков – российских региональных производителей и поставщиков, ежегодной премией METRO Quality Award.
ФАС России подтвердила законность действий компании «Первый канал. Всемирная сеть»
ФАС России прекратила дело, возбужденное в отношении ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть», в связи с отсутствием нарушения антимонопольного законодательства.
Терминал сбора данных Motorola MC65 с комплектом дополнительных аксессуаров по уникально низкой цене
IT-интегратор IQSKLAD предлагает промышленный EDA-коммуникатор Motorola MC65 с комплектом дополнительных аксессуаров за 49 900рублей
С 1 января 2012 года гарантийный срок на насосное оборудование UNIPUMP увеличивается в два раза
Компания «САБЛАЙН СЕРВИС» объявляет об увеличении до 2-х лет (24 месяца) гарантийного срока линейку насосного оборудования, выпускаемого под торговыми марками АКВАРОБОТ, UNIPUMP и UNIPRESS, приобретаемых в розничной сети с 1 января 2012 г.
Простая покупка
Чаще всего мы идем в магазин, ходим по торговым рядам, выбираем нужные вещи или продукты, потом идем в кассу оплачивать товары, стоим в очереди, расплачиваемся, упаковываем и идем, нагруженные домой. ...
22
ноября
2011
Открытие нового интернет зоомагазина - клуба "Animalport.ru"
10 ноября 2011 года, в сети интернет появился новый интернет зоомагазин - клуб "Animalport.ru".
Открыт первый образцовый магазин у дома в рамках «Школы Торговли» в Набережных Челнах
Набережные Челны, 22 ноября 2011 – МЕТРО Кэш энд Керри Россия успешно продолжает реализацию проекта по поддержке своих профессиональных клиентов, розничных магазинов малых форматов, - программы «Школа Торговли».
Kirby заказывали! – раскрыты тайны прямых продаж
Семён Сидоров, независимый журналист, провёл собственное расследование, призванное прояснить ситуацию, относительно качества отдельных товаров на российском рынке прямых продаж
МЕТРО Кэш энд Керри - победитель конкурса «Наша марка» - 2011
МЕТРО Кэш энд Керри получила четыре золотых и одну серебряную медали за товары под собственными торговыми марками на конкурсе «Наша марка» в рамках XX Международной продовольственной выставки «Петерфуд-2011».
Магазин необычных вещей «Удиви» дарит подарки всем покупателям!
Молодой, но уже полюбившийся интернет аудитории магазин необычных вещей и креативных подарков «Удиви», в рамках новогодней акции с 21.11.2012 и до самого нового года, дарит 10% дисконтную карту и креативный сувенир каждому покупателю.
21
ноября
2011
Решения JDA для планирования поставок непищевых товаров применяются в Marks & Spencer
Ведущий игрок рынка ритейла в Великобритании Marks & Spencer решает задачи распределения товаров с помощью линейки продуктов JDA Software Решения JDA для планирования поставок непищевых товаров применяются в Marks & Spencer
Надежное сочетание качества и заботы о покупателях от компании «АРТ Дизайн»
Производство, которое ориентировано только на получение прибыли любой ценой, рано или поздно оказывается без перспектив дальнейшего развития. Невозможно в погоне за быстрой наживой не забывать о главн...
Бесплатный семинар «Повышение налоговой эффективности через иностранные компании»
23 и 29 ноября компания ИМПЭКС КОНСАЛТ проводит бесплатный семинар на тему "Повышение налоговой эффективности через иностранные компании", который состоится в Санкт-Петербурге.Регистрация на 23 ноября...
Вода из-под крана может быть полезной
В России появилась новая система очистки воды от ZEPTER В октябре 2011 г. компания «ЦЕПТЕР Интернациональ» Россия представила новую систему очистки воды Edel Wasser (Эдель Вассер) для всех тех, кто за...
19
ноября
2011
Качественный текстиль оптом от производителя
Текстиль разного назначения - неотъемлемая часть быта человека. Качественный текстиль оптом от производителя, в том числе постельное белье эльф, а также подушки оптом – лучшее решение.
18
ноября
2011
Компанию King America Finishing за гибель рыбы «ударили по рукам».
Проблемы с экологическим законодательством США компании Westex Inc грозят срывом поставок огнезащитных тканей в Россию.
Открыт сезон подарков для детей и взрослых от компании Func. Обновление ассортимента радиоуправляемых моделей Func.
Подарки к Новому году должны быть желанными, такими как: радиоуправляемые большой 3-х канальный вертолет Func HGR-34, танковый бой Func BT-34, лодки и катера Func и многое другое!
Открытие нового офиса компании Фактум.
Недавно состоялось долгожданное открытие нового офиса Фактум в Москве по адресу: Проспект мира, дом 135.
Агрегатор купонов Zina.ru установил, что пользователи стали больше интересоваться услугами, чем товарами
Проанализировав 22 тысячи акций, которые предложили в августе-октябре 40 купонных сервисов, агрегатор скидок Zina.ru определил наиболее популярные среди россиян категории скидочных предложений
17
ноября
2011
Ценообразование и лояльность клиентов – управляем бизнес-процессами в магазинах
25 ноября 2011 компания АСТОР-Украина проводит второй практикум из цикла бесплатных мероприятий для розницы по управлению ЦЕНООБРАЗОВАНИЕМ и ЛОЯЛЬНОСТЬЮ в начинающийся период предпраздничных продаж.
Открылся третий магазин сети экологически чистых товаров для детей "Мамабио"
Сегодня, в ТЦ «Звездочка», (Москва, ул. Покрышкина, 4) открывается третий мультибрендовый магазин экотоваров для детей и всей семьи «Мамабио». В магазине можно приобрести экологически чистые сертифицированные товары как для детей, так и для взрослых.
Молоток.Ру: iPhone 4 8Gb победил iPhone 4S по популярности заказов
Интернет-мегамаркет Молоток.Ру подвел итоги месяца продаж долгожданного iPhone 4S.
16
ноября
2011
Продукция из бамбукового волокна в интернет магазине
Интернет-магазин «Дом текстиля» в Москве объявляет о выгодном предложении на покупку текстильной продукции из бамбукового волокна. Купить подушку в интернет-магазине или одеяло известных брендов можно с 30% скидкой.
Заправка картриджей различных марок и моделей
Заправка картриджей уже не первый год стала выходом из ситуации, когда себестоимость распечатки документов по средствам принтера становится слишком затратной.
Хортицу признали в США лучшей
Продукция линейки ТМ «Хортица» завоевала высшие награды и признана «Best Buy» (Лучшая покупка) по соотношению цена-качество на международном дегустационном конкурсе в Чикаго.
Глобальный рейтинг международных торгово-экономических связей от DHL
•Новое исследование говорит о том, что глобализация не настолько развита, как принято считать •Дальнейшая экономическая интеграция – существенный фактор роста ВВП в мире
Открытие нового сайта домашнего текстиля
1 ноября 2011 года произошло обновление дизайна сайта компании Primаvelle – известного производителя качественного домашнего текстиля. Теперь сайт стал ещё более стильным, удобным и полезным!
«Расти ритейлер большой и маленький»
В рамках подготовки Конференции руководителей розничной торговли Siberia Business Retail пресс-службой Агентства «В’ДА» была подготовлена анонсирующая статья «Расти ритейлер большой и маленький».
15
ноября
2011
Известная испанская сеть развивающих детских игр и игрушек IMAGINARIUM - теперь и в России!
Yоябрь 2011 года – компания ideas4retail и компания Imaginarium объявляют о запуске фирменных магазинов Imaginarium в России.
Компания Alpari UK признана лучшим форекс-брокером
Компания Alpari UK стала лауреатом престижной премии Shares Awards 2011
Магазин JOOL.RU получил золотой сертификат партнера от фирмы CASIO.
Компания JOOL.RU получила золотой сертификат партнера от фирмы CASIO по продаже клавишных инструментов
Скидки в магазине «Доброта.Ру».
Ноябрь 2011 года, компания «Доброта.Ру», занимающаяся продажей товаров по уходу за больными и средствами реабилитации, сообщает о скидках.
Nemiroff наградили золотом в США
В первых числах ноября Чикагский институт тестирования напитков (США) опубликовал результаты международного дегустационного конкурса.
Японские регуляторы навели фокус на Olympus
В пятницу министр по финансовым услугам Японии и глава Агентства по контролю за рынком финансовых услуг Седзабуро Дзими заявил,
14
ноября
2011
Итоги года с выгодой для клиентов
Вместе с предновогодним отчетом каждый клиент интернет-магазина mobo.ru получил 200 баллов в подарок.
Технология заправки картриджей копировальных и печатных машин
Чем больше материалов вы отправляете на печать, тем чаще необходимо производить заправку расходников. Заправка картриджей в Спб - основное направление деятельности нашей фирмы.
ООО "Мои Окна" дает гарантию 5 лет на всю продукцию.
Компания «Мои окна», которая занимается реализацией пластиковых, деревянных и дерево алюминиевых окон, теперь дает 5 лет гарантии на устанавливаемую продукцию.
Специальное предложение от ООО «Компания МКО».
ООО «Компания МКО» занимается продажей сухих строительных семей, сейчас фирма предлагает для своих покупателей, с ноября 2011 года снижение цен на доставку в Москве на 2000 рублей
ТОП-КЛУБ с АЛАНОМ КРОСБИ 14 ноября 2011 года в 19.30
Алан Кросби (Alan Crosbie), ирландский бизнесмен в 5-м поколении, глава одной из наиболее известных бизнес-династий Ирландии, президент Европейской ассоциации издателей газет - в Москве.
10
ноября
2011
DPD в России осуществляет особо срочную доставку
Москва, 26 октября 2011 г. - DPD в России осуществило доставку и таможенное оформление уникального выставочного груза менее чем за два дня.
Компания Gulliver открывает 70-ый магазин в торгово-развлекательном комплексе «Гранд Каньон»
Компания “Gulliver”, крупнейший дистрибьютор и производитель товаров для детей, сообщает об открытии нового магазина стильной детской одежды и обуви в Санкт-Петербурге.
Новый вид паркета от компании «Торговый дом Паркет».
Интернет-магазин «Торговый дом Паркет» сообщает своим клиентам о расширении ассортимента, компания предлагает модульный паркет Marco Ferutti Figurati Figurati Ипноси.
Новинки в Интернет-магазине «ТЕХНОДИЗАЙН».
Ноябрь 2011 года, компания «ТЕХНОДИЗАЙН» сообщает своим клиентам о поступлении новинок.
Электронные покупки в магазине taobao
С развитием Интернета торговля все больше переходит в виртуальную среду и на то есть причины
9
ноября
2011
Итоги работы в III квартале 2011 года компании Аптренд - мебель для ресторанов, кафе, баров и гостиниц
Компания Аптренд подвела краткие итоги работы по проектам направления Аптренд Мебель – мебель для ресторанов, кафе, баров в III квартале 2011 года.
ТОВ Монкаса» партнер Конкурса «Украинский сомелье – 2011»
ТОВ «Монкаса» выступит партнером IX Всеукраинского Конкурса сомелье «Украинский сомелье – 2011», который пройдет 20 ноября 2011 г.в г. Киеве, Концерт – Холл «FreeDom» (Фрунзе ул., 134).
Дистанционная торговля – несомненная выгода, как для производителя, так и для потребителя
Какой ситуации в случае кризиса стоит ожидать на рынке дистанционной торговли? Чтобы ответить на этот вопрос, стоит проанализировать ситуацию, возникшую на рынке во время предыдущей стагнации в 2008 году.
«Хоккайдо-Моторс» сообщает о скидках.
Ноябрь 2011 года, компания «Хоккайдо-Моторс», занимающаяся поставками комплектующих, сообщает о разработке скидок для постоянных клиентов.
Нежная любовь с первых дней жизни!
Компания Gulliver, официальный дистрибьютор ведущего мирового производителя товаров для новорожденных Компании «Tiny Love», информирует о том, что 10 ноября в самых популярных роддомах столицы стартует акция
Открылся новый интернет-магазин по продаже живых елок.
На днях в Интернете открылся новый интернет-магазин X-MASTREE.RU по продаже живых елок, на сайте которого, посетители смогут ознакомиться с ассортиментом елок и приобрести новогоднюю красавицу