Отраслевые новости по годам

26
октября
2015
Второй урок о ЕГАИС в Красноярске
8 октября специалисты АТОЛ при поддержке своих коллег из компании «Витма-сервис» провели уже второй в этом городе семинар для представителей розницы.
IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в Instagram
5 декабря в Санкт-Петербурге пройдет первая масштабная конференция по рекламе в Instagram - IGCONF 2015
Всероссийская онлайн-конференция по SEO
17 по 20 марта 2015 года прошла первая ежегодная Всероссийская онлайн-конференция по SEO. Она стала значимым мероприятием как для профессионалов и акул SEO-рынка, так и для новичков, людей, заинтересо...
24
октября
2015
Лучшие игрушки для детей: Бластер Nerf
Маленькие мальчики любят играть в войнушки. Они представляют себя солдатами, оснащенными в специальное обмундирование и имеющими большой арсенал оружия. На первый взгляд такие игры могут навредить реб...
Открытая дискуссионная площадка в НИУ ВШЭ «Предпринимательское лидерство, как новая компетенция маркетологов»
Чтобы предлагать новые решения, маркетолог должен уметь видеть комбинацию возможностей на рынке, действуя в интересах компании. Предпринимательское лидерство, как новая компетенция маркетологов, позволит решать такие задачи. Можно ли этому научиться?
23
октября
2015
Критерии изготовления качественной наружной рекламы
Наружная реклама – это один из «китов», на которых зиждется построение маркетинговой стратегии любой компании, желающей добиться успеха на рынке. Разнообразие ее видов и форм позволяет подобрать оптим...
Новая бесплатная книга «Как вернуть клиента на сайт»
Что поможет превратить посетителя сайта в постоянного клиента? Какие методы возвращения пользователей наиболее эффективны? Об этом и не только читайте в новом издании «Как вернуть клиента на сайт: ретаргетинг, ремаркетинг, email и не только».
В Астрахани стало на 100 ЕГАИС-образованных предпринимателей больше
9 октября компания АТОЛ при поддержке партнёров в регионе – компании «Техносбережение» и компании Intielec corp – провела семинар, посвящённый важным вопросам подключения к ЕГАИС.
ESENTAI MALL ОТМЕЧАЕТ СВОЙ ТРЕТИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
В течение трех дней, с 23 по 25 октября, Esentai Mall празднует свой третий день рождения.
Оргкомитет британской премии «Digital Impact Awards 2015» высоко оценил проект российской компании PR News в номинации Оценка digital коммуникаций
14 октября в Лондоне в рамках гала ужина состоялась церемонии награждения победителей британской премии в области digital-коммуникаций «Digital Impact Awards 2015», которую ежегодно проводит британский журнал Communicate magazine.
22
октября
2015
Вторые Бои маркетологов пройдут в Ростове-на-Дону 30 октября
30 октября ведущие маркетологи, пиарщики, рекламисты и дизайнеры донской столицы вновь сразятся в КВЦ ВертолЭкспо за ценные призы и звания лучшей команды и лучшего капитана
В Нижнем Новгороде в ТЦ «Мебельный Базар» открылся первый салон сети «Наша Марка».
10 октября 2015 года на 2 этаже ТЦ «Мебельный Базар» состоялось торжественное открытие салона «Наша Марка», где покупателей ждали приятные сюрпризы и существенные скидки.
Компания eLama.ru запустила новый инструмент для работы в Google AdWords
Сервис автоматизации контекстной рекламы eLama.ru запустил новый для российского рынка инструмент, позволяющий назначать ставки и оптимизировать показы объявлений на нужных позициях в Google AdWords. Релиз продукта состоялся 21 октября 2015 года.
Компания eLama.ru запустила новый инструмент для работы в Google AdWords
Сервис автоматизации контекстной рекламы eLama.ru запустил новый для российского рынка инструмент, позволяющий назначать ставки и оптимизировать показы объявлений на нужных позициях в Google AdWords. Релиз продукта состоялся 21 октября 2015 года.
FleishmanHillard выиграла две награды Global Sabre Awards и вошла в список претендентов на звание «Глобальное агентство года»
FleishmanHillard получила сразу две награды Global Sabre Awards, которые присуждаются одним из ведущих изданий в сфере PR и коммуникаций, The Holmes Report.
Новый развлекательный проект EXO
Агентство Brandson Branding Agency разработало бренд для футуристичного развлекательного проекта EXO
Оператор Gallery установил 50 цифровых билбордов в Москве
В октябре Gallery - один из крупнейших операторов наружной рекламы России, установил юбилейный, 50-й цифровой билборд в Москве на улице Наметкина, 9.
Оператор Gallery установил 50 цифровых билбордов в Москве
В октябре Gallery - один из крупнейших операторов наружной рекламы России, установил юбилейный, 50-й цифровой билборд в Москве на улице Наметкина, 9.
Фестивальная осень на «Балтике»: В Туле пройдет OсtoberBeerFestival-2015
31 октября в субботу балтийская пивоварня в Туле (Одоевское ш., дом 85) вновь открывает двери для всех совершеннолетних гостей, чтобы уже второй год подряд отпраздновать OсtoberBeerFestival при поддержке традиционного немецкого бренда Holsten.
Как увеличить продажи товаров для дома
О том, как повысить посещаемость и конверсию интернет-магазинов эксперты Ingate Digital Agency рассказали на круглом столе, который прошел 20 октября 2015 года. Советы и практики – в данном материале.
Чешский монетный двор выпустил золотые и серебряные памятные медали с изображением альпиниста Радека Яроша
«Чешский монетный двор» в городе Яблонец над Ниcой выпустил золотые и серебряные памятные медали к презентации книги Радека Яроша.
Россияне назвали АДАМАС «Маркой ¹1»
По результатам всероссийского голосования в рамках ежегодной национальной премии «Марка ¹1 в России» компания АДАМАС стала безусловным лидером категории «Ювелирная торговая сеть».
В рамках Саммита АКМР состоится визит участников на World Marketing Congress
27 ноября 2015 года в рамках Конгресса состоится Mobile&Digital Marketing Summit, участниками которого станут российские делегаты
21
октября
2015
"Крошка Ру" в Инстаграм
Мы рекомендуем заводить персональный аккаунт в Инстаграм для Студии и Центра и использовать его как эффективный инструмент продвижения услуг
Критерии выбора системы бронирования для сайта отеля
27 октября в 16:00 по Мск пройдет вебинар "Критерии выбора системы бронирования для сайта отеля"
Дейв Синей, Президент FleishmanHillard Inc. выступит на конференции «Диалог лидеров поколений» в рамках Eventиада Awards 2015
Президент и СEO международной коммуникационной сети FleishmanHillard Дейв Синей (Dave Senay) примет участие в конференции «Диалог лидеров поколений» в рамках заключительного этапа конкурса PR и коммуникационных проектов Eventиада Awards 2015.
20
октября
2015
Coty Inc. сообщает о покупке ведущей платформы глобального цифрового маркетинга Beamy
Компания Coty, Inc. (NYSE: COTY) сообщила сегодня о том, что она подписала окончательное соглашение о покупке Beamy –фирмы, специализирующейся на самых современных методах цифрового маркетинга, с офисами в Нью-Йорке и Лондоне.
Разработка товарного знака компанией URVISTA
URVISTA разработает товарный знак: создаст уникальное название и логотип, которые будут отличать бренд заказчика от аналогичных.Оригинальный товарный знак позволит сформировать бренд, под которым буд...
“Построение воронки интернет-продаж в отеле: подходы, инструменты, решения, кейсы”
1,2 и 3 декабря состоится онлайн-конференция “Построение воронки интернет-продаж в отеле: подходы, инструменты, решения, кейсы”.
Абсолют Банк: Чем в чужом доме жить, лучше свой купить
С 1 октября рынок финансовой рекламы «взорвала» смелая и яркая кампания ипотечной программы со «звериным» характером от АКБ «Абсолют Банк» (ПАО).
19
октября
2015
Фрески на стену и фотообои в STANDARD
Рекламно-производственная компания STANDARD предлагает клиентам обратить внимание на цифровые фрески, которые являются прекрасным симбиозом новейших технологий и живописи, а также на фотопечать на обо...
В честь 550-летия Казахского ханства The Ritz-Carlton, Almaty представил новый изысканный кофе «Золотая Орда» с сусальным золотом
2015 год стал юбилейным для Казахстана и поэтому играет особую роль в формировании исторического сознания народа.
Пакет-майка с логотипом по выгодной цене от компании i-paket.ru
Компания i-paket.ru предлагает заказать партии пакетов с логотипом и без, которые выполнены в популярном стиле «майки», всего лишь за 19 000 рублей. Размер изделия составляет 30 х 60 см, цена одного ...
Капитан "Арсенала" Младен Кашчелан, нападающий Горан Вуйвович и защитник Анри Хагуш встретятся с тульскими болельщиками в промозоне "Арсенальное"
23 октября поклонников футбола и бренда «Арсенальное» - официального спонсора ПФК «Арсенал» ждут на третьей осенней встрече с канонирами в ТРЦ «РИО».
18
октября
2015
Печать на одежде как маркетинговый инструмент
Надписи и рисунки на одежде очень популярны и способны сделать её уникальной, возможно, креативной, однозначно выделяющейся из толпы. Поэтому услуга - печать на одежде, как на данном сайте http://y-iv...
16
октября
2015
Бумажные пакеты от компании «Мастерская Труда»
Если вы хотите получить оригинальные бумажные пакеты с логотипом своей компании отличного качества и по приемлемым ценам, то стоит обратить свое внимание на компанию «Мастерская Труда». Теперь заказат...
"Балтика" поздравила россиян с выходом сборной на Евро-2016
Бренд «Балтика» запустил рекламную кампанию «Близкие – вся страна», которая рассказывает о бренде как о вдохновителе и неизменном участнике важнейших моментов и событий, объединяющих россиян.
Как правильно отвечать на отзывы гостей?
22.10 в 16:00 по Мск пройдет вебинар «Как правильно отвечать на отзывы гостей?» от эксперта ReviewPro - мирового лидера по конвертированию онлайн-репутации в прибыль, спикера Национальной маркетинговой конференции - Елены Железняк.
Услуги Мобильной рекламы в Мессенджерах
Компания «Инкор Девелопмент» предлагает услуги мобильной рекламы в Мессенджерах как альтернативу sms-сообщениям. Подобные схемы оповещения своих клиентов на данный момент набирают большие обороты на р...
FleishmanHillard представляет FH 2020 – новый инструмент для управления репутацией в цифровой среде
FleishmanHillard представляет новое решение для управления кризисами в области цифровых медиа, расширяющее и дополняющее услуги практики кризисных коммуникаций.
15
октября
2015
Использование фирменных пакетов в маркетинге компании
Для выгодного продвижения товара или услуги, не обязательно тратить баснословные суммы на рекламные компании в СМИ
Осенняя распродажа в ТЦ «Муравей»
С 1 октября 2015 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) стартовала грандиозная осенняя распродажа одежды, обуви и аксессуаров со скидками до 70%.
Брендинговое агентство UPRISE разработало новый дизайн упаковки овсяных каш «Джибсики» для ООО «АТОН»
«Джибсики» - это на 100% натуральные каши со звездочками или рыбками из фруктово-ягодного мармелада, которые производитель называет «дробсиками». Дробсики сделаны из настоящих фруктовых соков с очень...
Новый интернет-проект «Технограф» начал функционирование в сети
Предприятиям-производителям российских регионов станет проще появиться на растущем и перспективном рынке Краснодарского края.
Аромат – движение к покупке недвижимости
Октябрь 2015 год, г. Москва. Компания "Аромамедиа" разработала и запустила аромапроект в офисах продаж "Магистрат Недвижимость".
Рассылка «ручной работы»: читай, что нравится
Полезная авторская рассылка Ingate Digital Agency стала еще лучше. Теперь это не просто бизнес-идеи и советы по маркетингу с доставкой на email, но и возможность для настройки индивидуального инфоканала.
Приветствуем первых номинантов Премии Russian Hospitality Awards!
15 сентября стартовал прием заявок на участие в национальной Премии в области гостеприимства Russian Hospitality Awards, и мы рады опубликовать первые 100 отелей, подавшие заявки
14
октября
2015
Веб-студия "Мой сайт"
Творческая студия веб-дизайна «Мой Сайт» оказывает услуги по созданию сайтов, а также комплексному развитию и грамотному продвижению интернет-ресурсов. Краткий перечень услуг: •дизайн и создание логотипа •дизайн сайта •полная вёрстка сайта по макету PSD •адаптивная вёрстка дизайна для смартфонов и планшетов •создание сайта под ключ •подбор доменного имени и размещение сайта на надёжных хостингах •продвижение Вашего бизнеса при отсутствии веб-ресурса (Новое!)* •копирайтинг (написание качественных уникальных статей) •рерайтинг (переписывание текста с изменением формы изложения и сохранением оригинального смысла) Мы с удовольствием создадим привлекательные целевые страницы для Ваших будущих клиентов. Закажите создание целевых страниц в творческой студии «Мой Сайт»! Ждём Ваших заказов!
PR2B Group: концепт продвижения бренда для строительства и промышленности
Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало концептуальную основу позиционирования и рекламного продвижения торговой марки демпфирующих эластомеров для промышленности и строительства – Nowelle™.
Рэпер Xzibit прокачает тусу в Российском городке Шахты.
В небольшом городке Шахты на днях случилась настоящая сенсация! Американский рэп-музыкант Xzibit посетил город, чтобы «прокачать» тусу победителям конкурса #прокачаемтусудома!