Отраслевые новости по годам

1
октября
2015
«Трехгорное Безалкогольное» в новом дизайне для фанатов пива
Московская Пивоваренная Компания обновила дизайн баночного пива «Трехгорное Безалкогольное» и начала его розлив в оригинальные стеклянные бутылки.
TCL повышает узнаваемость бренда рекламным роликом на экране над Таймс-Сквер
TCL повышает узнаваемость бренда рекламным роликом на экране над Таймс-Сквер
Кейт Хадсон стала звездой календаря CAMPARI на 2016 год в «Кампании с горько-сладким вкусом»
Кейт Хадсон стала звездой календаря CAMPARI на 2016 год в «Кампании с горько-сладким вкусом»
Телевизионный холдинг «Ред Медиа» примет участие в World Content Market
С 16 по 18 ноября в Москве пройдет работа рынка World Content Market, который направлен на создание, дистрибуцию и монетизацию телевизионного и цифрового контента в России и СНГ.
Volvo Trucks получила приз в номинации «Вирусное видео»
25 сентября на международном конкурсе Digital Communication Awards в Берлине Volvo Trucks получила приз в номинации «Вирусное видео» за маркетинговую кампанию Volvo Trucks против Koenigsegg.
ОконТорг – лучшее предложение по пластиковым окнам 2015 года
Компания "ОконТорг" - один из ведущих производителей окон на российском рынке.
30
сентября
2015
Yota начинает предоставлять услуги безлимитного 4G-интернета в Волгоградской области
Yota начинает предоставлять услуги безлимитного 4G-интернета в Волгоградской области #yotamobileЗаказать SIM-карту для планшета или смартфона можно с помощью приложения Yota для Android (goo.gl/T2ufef...
Почему Лента товаров OneMarkt эффективное средство для успешных продаж интернет – магазинов?
Давайте представим типичный интернет-магазин на просторах Интернета или социальной сети. По своей сути, это витрина, где представлены предлагаемые товары данного магазина.
PR Partner начал сотрудничество с онлайн-ритейлером TradeEase
В начале сентября 2015 года PR Partner и TradeEase заключили договор на оказание абонентского PR-обслуживания. Cпециалисты PR Partner займутся информационной поддержкой деятельности TradeEase, разработкой и реализацией SMM-стратегии.
В Украине запустили первый облачный CRM сервис для телефонных продаж
В Украине запустили первый облачный CRM сервис для телефонных продаж В августе начал работу первый украинский облачный сервис для телефонных продаж Quick Sale Pro (http://quick-sale.pr...
Приложение Makeup Genius – победитель Clio Awards
Приложение Makeup Genius бренда L’Oreal Paris получило золотую награду Международного фестиваля рекламы Clio Awards.
29
сентября
2015
SLASH Communications организовало открытие новой клиники ISIDA на Печерске
15 сентября 2015 года, при поддержке коммуникационного агентства SLASH Communications, состоялось открытие нового отделения клиники ISIDA в центре столицы – на улице Круглоуниверситетской, 13А.
Телеканал «Кухня ТВ» приглашает на гастрономический фестиваль «Вкусно!»
7 и 8 ноября при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» в Москве пройдет фестиваль «Вкусно!».
Уверены что рекламная кампания отеля работает эффективно?
6 октября пройдет вебинар "Как анализировать эффективность рекламной кампании в Яндекс.Директ и Google Adwords через Яндекс.Метрику и Google Analytiсs" от генерального директора компании DigitalWill Сергея Скорбенко.
Уникальная разработка компании «NBU Software» обеспечивает двойную гарантию безопасности средств своим клиентам
Компания «NBU Software» первая на российском рынке создала уникальную систему оплаты работ по поисковому маркетингу, основной смысл которой заключается в разделении рисков с заказчиком.
Компания «Проманс» «заморозила» цены на изготовление пакетов с логотипом
Компания «Проманс», специализирующаяся на производстве качественной промо-продукции, предложила клиентам яркий, действенный и антикризисный способ поддержания бренда в условиях экономической нестабиль...
Медийные профессии будут стремительно меняться
На прошедшей в РГУПС в сентябре конференции «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации» московские профессора представили пути развития медиаотрасли
«Мебельный Базар» отправил в отпуск в Ялту своего покупателя
Победитель акции «Накупи на Ялту» в ТЦ «Мебельный Базар» Владимир Воробьев провел свой отпуск в самом комфортабельном отеле Черноморского побережья — отеле «Ялта-Интурист».
28
сентября
2015
Прикоснитесь к искусству инноваций c новой кофемашиной Lattissima Touch.
Москва, июнь, 2015 – Компания Nespresso продолжает удивлять Участников Клуба инновационными решениями и стильным дизайном, призванными подарить незабываемые моменты дегустации. Исключительная эксперти...
Nespresso представляет новый бленд Monsoon Malabar лимитированной серии
Москва, 2015 – В постоянном стремлении удивлять Участников Клуба компания Nespresso представляет новый лимитированный бленд Monsoon Malabar, который отправит всех любителей кофе в захватывающее путеше...
Откройте изысканную симфонию вкуса вместе с новым блендом Guatemala Pure Origin.
Профессиональная коллекция Nespresso Гран Крю представляет уникальную возможность дегустации в чашке любого объема
Уже завтра состоится вебинар PR News «Оценка PR-кампаний в поддержку event»
29.09.2015 в 17:00 по московскому времени состоится завершающий бесплатный вебинар PR News «Оценка PR-кампаний в поддержку event. Разбор кейса, получившего награду в международном конкурсе AMEC Awards 2015»
«Интерконнект Менеджмент Корпорейшн» провела франчайзинговую конференцию МТС
Летом 2015 года специалисты компании «Интерконнект Менеджмент Корпорейшн» организовали для компании МТС работу «Партнерской конференции про франчайзингу».
Участвуй в конкурсе и выиграй Мультиварку!
Прими участие в конкурсе «Лучший фото-рецепт» и выиграй замечательные призы от ТМ «Алтайская сказка» Дорогие друзья, ГК «Роса» приглашает принять участие в конкурсе рецептов из Полбы «Алтайская сказка»
27
сентября
2015
Любимый детский перекус
Тема детского питания была актуальна всегда, особенно актуально это становится сейчас, когда ребенок проводит много времени вне дома (на прогулке, в детском саду, школе или на дополнительных занятиях).
25
сентября
2015
Особенности ведения рекламных кампаний туристических и бизнес-отелей
1 октября пройдет вебинар "Особенности ведения рекламных кампаний туристических и бизнес-отелей" от эксперта DigitalWill по контекстной рекламе и сертифицированного специалиста Яндекс.Директ Самохиной Светланы.
В октябре на телеканале «Боец» все самое лучшее из мира боевых искусств
Осень в мире единоборств обещает быть жаркой. Хотите знать почему? Тогда включайте телеканал «Боец». Суперзвезды российского и мирового уровня, обзоры самых значимых событий, прямые трансляции зрелищных турниров и многое другое. Не пропустите!
Технология SmartCallBack . Дополнительные источники обращений клиента
Генеральный директор компании SmartCallBack Игорь Балашов выступит с докладом на тему "Инструменты для аналитики и повышения качества обращений без дополнительных вложений"
24
сентября
2015
Чешский монетный двор выпустил монету с изображением Карла IV
Чешский монетный двор выпустил монету с изображением Карла IV
До начала вебинара PR News «Оценка PR-кампаний в поддержку event» осталось 5 дней
Уже через 5 дней состоится завершающий бесплатный вебинар «Оценка PR-кампаний в поддержку event», проводимый в рамках международной образовательной программы AMEC Measurement Month.
Столичная сеть АЗК KLO отметила 20-летие без моржей
Моржи не бояться ледяной воды, а столичная АЗС KLO не побоялась остаться без маржи. Рекламная кампания «Без моржей» предлагала желающим купить топливо со скидкой размером с маржу.
В октябре на телеканале «Мужское кино» отличные фильмы!
В октябре на телеканале «Мужское кино» лучшие фильмы последнего десятилетия от мировых киностудий: детективы, боевики и триллеры. Присоединяйтесь к просмотру и убедитесь, что в наших фильмах все по-мужски!
Октябрьские премьеры телеканала «МНОГО ТВ»
В октябре на телеканале «МНОГО ТВ» смотрите сразу по несколько серий любимых историй! В выходные – повтор за неделю. Приятного просмотра!
Осенние премьеры телеканала «Ля-минор»!
В октябре на телеканале «Ля-минор» как всегда море музыки, любимых песен и долгожданные встречи с любимыми артистами.
Октябрьские премьеры телеканала «Кухня ТВ»
Включайте в октябре телеканал «Кухня ТВ» и готовьте вместе с нами. Вас ждут новые рецепты, кулинарные советы и идеи по приготовлению блюд. Приятного аппетита!
Октябрьские фильмы телеканала «Комедия ТВ» поднимут настроение!
В октябре на телеканале «Комедия ТВ» самые смешные фильмы, которые наполнят вашу жизнь радостью, позитивом и отличным настроением! Присоединяйтесь к просмотру!
Смотрите в октябре телеканал «Индия ТВ»!
Судьбоносные встречи, любовь и предательство, мужество, отвага, трусость и лицемерие – все это и многое другое ждет героев октябрьских премьер телеканала «Индия ТВ». Приятного просмотра!
23
сентября
2015
Компания «Вослед» планирует открыть два новых представительства
Рекламно-производственная компания «Вослед» планирует открыть два новых представительства в городах Подмосковья
Ex Libris представляет корреляционную модель медиаанализа и бизнес результатов
22 сентября 2015 года состоялся второй мастер-класс в рамках AMEC Measurement Month Russia 2015, в рамках которого агентство Ex Libris поделилось наработками в области корреляционного анализа медиапоказателей и бизнес результатов.
Будьте в курсе автомобильных новинок с телеканалом «Авто Плюс»!
В октябре на телеканале «Авто Плюс» прямой эфир «Moto GP», тесты новых автомобилей и самые горячие репортажи! Почувствуйте настоящую скорость!
Увлекательные октябрьские путешествия на телеканале «HD Life»
Путешествуйте, запасайтесь впечатлениями и открывайте новые города и страны вместе с телеканалом «HD Life». В октябре самые интересные премьеры!
Не пропустите октябрьские премьеры телеканала «365 дней ТВ»!
В октябре Русский Исторический Канал «365 дней ТВ» порадует телезрителей историческими новинками. Присоединяйтесь к просмотру!
Новостной трафик в маркетинговых коммуникациях
Агентство аудиторного маркетинга "Adbase", специализирующееся на новостном и товарном трафике запустило услугу по привлечению аудитории на корпоративные новости коммерческих клиентов.
В Татарстане пройдет массовая экологическая акция FSC-пятница
Традиционно, в последнюю пятницу сентября по всему миру проходит масштабная экологическая акция FSC-пятница.
Digital Marketing Course – мировая премьера, теперь и в России!
Digital Marketing Institute – это обучение Digital-технологиям и интернет- маркетингу на мировом уровне. Professional Diploma in Digital Marketing – первая и единственная международная программа в России. Старт- 9 ноября 2015 г.
Маркетинговое исследование рынка гранита и мрамора
Исследовательская компания «Текарт» обновила маркетинговое исследование рынка гранита и мрамора.
22
сентября
2015
Эксперты проекта «Московское качество» встретились в пресс-центре «Вечерней Москвы»
В пятницу, 18 сентября, в редакции газеты «Вечерняя Москва» состоялось заседание экспертного совета проекта «Московское качество», соорганизатором которого выступает «ВМ».
17 альтернативных инструментов интернет-рекламы
Темой нового вебинара Ingate Digital Agency, который прошел 22 сентября 2015 года, стал вопрос использования дополнительных каналов онлайн-маркетинга. Речь шла о работе с каталогами, сервисами отзывов, досками объявлений, справочниками и т.д.
Глянцевый журнал Markuis. Анонс. НОМЕР 81 журнал МАРКУИС (MARKUIS) - на обложке модель Саманта Джейд.
Глянцевый журнал Markuis. Анонс. НОМЕР 81 журнал МАРКУИС (MARKUIS) - на обложке модель Саманта Джейд. Журнал Markuis ( рус. Маркуис ) - это мир модных тенденций, актуальная информация со всего света!