Отраслевые новости по годам

17
ноября
2015
На бизнес-завтраке АКМР генеральный директор Э.ОН Россия сообщил о делении компании на два предприятия
22 октября 2015 года в рамках осенней серии бизнес-завтраков с партнерами прошла встреча с Широковым Максимом, генеральным директором компании Э.ОН России. Тема встречи: «История иностранного инвестор...
BUD Alcohol Free* признан «Народной маркой»
В категории «Безалкогольное пиво» бренд получил наибольшее число голосов в ходе общенационального голосования среди потребителей
За безопасность детей дома и на улице! Стартовала акция «Азбука хороших поступков» от Robocar Poli
В ноябре компания «Гулливер и Ко» запускает масштабную федеральную промо-акцию бренда Robocar Poli - «Азбука хороших поступков».
От рекомендации к лидогенерации
Реферальный и партнерский маркетинг – эффективные инструменты интернет-продвижения, которые нередко путают.
16
ноября
2015
Как подготовить спикера к общению с прессой?
Об этом расскажет управляющий директор коммуникационного агентства Comunica Михаил Умаров на общероссийской конференции “ПРЕСС-СЛУЖБА-2015: новые технологии PR-работы» 25-26 ноября в Москве.
Нюансы эффективности рекламных роликов
Попробуйте закрыть слова в рекламной серии картинок или попытайтесь понять телерекламу с выключенным звуком. Как по-вашему , сможет ли телезритель понять, о чем идет речь?
Как получить максимум эффективности от E-Mail рассылки?
На сегодняшний день Интернет предлагает массу возможностей для заработка и продвижения бизнеса. Можно заниматься расширением собственного бизнеса, а можно и зарабатывать, привлекая рефералов на сторон...
Выдвижение кандидатов на соискание ХVI Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2016» уже началось
В настоящее время рынок претерпевает все больше изменений, однако профессиональные медийщики находят оптимальные решения для реализации своих проектов
Новая страна советов!
Популярный портал “Страна советов” предстанет перед читателями в новом улучшенном дизайне уже 16 ноября.
Сбербанк запускает новогоднюю акцию по потребительским кредитам
С сегодняшнего дня Сбербанк запускает новогоднюю акцию со сниженными процентными ставками по потребительским кредитам.В рамках акции минимальная ставка по «Потребительскому кредиту под поручительство ...
Media108 переезжает в новый офис
С этого понедельника, 16 ноября 2015 г. Маркетинговое агентство Meda108 переезжает в новый офис. Теперь офис Media108 будет находиться по адресу: Метро "Достоевская" ул. Октябрьская 6. Телефон офиса остается прежний + 7 (495) 255-21-08
Заповедники Таймыра расположились на пьедестале почета
В рейтинге информационных лидеров, озвученном на Всероссийском совещании директоров государственных заповедников и национальных парков, ФГБУ «Заповедники Таймыра» расположились на 5 месте.
В ТМ «Чудо-Чадо» снова пополнение!
Популярная российская компания «Чудо-чадо» представляет родителям малышей новинку сезона - «Бебимобиль Премьер»
Компания Pro.m – новый подход к продукции Applе на московском рынке
Компания Pro.m - авторизованный представитель бренда «Apple», предлагает оригинальную продукцию американского производства на официальном сайте http://prom2u.ru/
Новогоднюю кампанию АДАМАС открывает кинопремьера
12 ноября стартовала федеральная кампания АДАМАС «Центр новогодних подарков». В 2015 году имиджевый девиз флайта — «Любовь, сквозь время пролетая, лишь набирает свою силу». Ключевая идея акции передана в рекламном ролике компании.
ZooAtlas.ru открыл площадку для зооспециалистов
На сайте о животных ZooAtlas.ru появился новый раздел. Специалисты, работающие с животными, могут опубликовать статьи и информацию о своих услугах.
13
ноября
2015
Межвузовский студенческий фестиваль «PR в Ростове» прошел в десятый раз!
Донской государственный технический университет провел Межвузовский студенческий фестиваль «PR в Ростове» в десятый раз и отпраздновал юбилей конкурса, в котором приняли участие студенты из 12 городов России.
После 2 месячного перерыва увидел свет новый номер журнала Cyberjet
Редакция журнала отмечает, что теперь выпуски будут регулярными, а последний перерыв в издании был связан с обновлением концепции самого журнала и изменением состава команды.
12
ноября
2015
Чем удивит нас реклама в этом году?
По отзывам авторитетных экспертов рынка рекламы, 2015 год принес разочарование многим представителям данного рынка. Причина кроется в банальном финансовом кризисе, который принес убытки большей части ...
На телеканале «Ю» стартует реалити про ветеринара с большим сердцем
На телеканале «Ю» стартует реалити «Мы с тобой одной крови» об обаятельном ветеринаре Крисе Брауне, в котором сочетается безграничная доброта, привлекательная внешность и любовь к животным.
«Муравей» поздравил социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Вера» с юбилеем
30 октября 2015 года сотрудники торгового центра «Муравей» (Сормово) посетили воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Вера».
Продвигай правильно! Загородный отель.
Программа онлайн-конференции “Построение воронки интернет-продаж” сформирована. Но впереди еще много сюрпризов. Эксклюзивно от самых лучших экспертов, вы узнаете об особенностях продвижения разных типов отелей и хостелов.
11
ноября
2015
Как строить эффективный PR в условиях внутренних и внешних кризисов?
Об этом пойдет речь на общероссийской практической конференции «ПРЕСС-СЛУЖБА-2015: новые технологии PR-работы» 25-26 ноября в Москве.
Новые возможности интернет-маркетинга от группы компаний ITPLANET.
Век информационных технологий диктует новые условия для ведения бизнеса. Всеобщая информатизация создает особые возможности по поиску клиентов, продаже услуг и управления бизнесом в целом.Группа компа...
PR News выступает "Золотым спонсором" 47-го Международного конгресса FIBEP
Российская компания PR News примет участие в 47-м конгрессе FIBEP (Международная Ассоциация мониторинговых агентств), который пройдет 17-18 ноябре в Вене, Австрия.
Ноябрь - сезон скидок в ЦУМе
ЦУМ объявляет ноябрь МЕСЯЦЕМ СКИДОК! С 1 ноября 2015 года вы сможете приобретать любые товары в отделах торгового центра со скидками от 10% до 70%.
Покупатели ЦУМа смогут бесплатно играть на Xbox!
В начале ноября на фуд-корте ЦУМа была установлена современная игровая приставка «Xbox 360». Покупатели торгового центра смогут не только бесплатно протестировать новинку, но и высказать свои пожелания и рекомендации по поводу игрового контента.
За Кубок ЦУМа по мини-футболу сразятся 4 команды!
17 ноября 2015 года в 14:00 в доме спорта «Железнодорожник» состоится ежегодный турнир по мини-футболу на «Кубок ЦУМа».
Castrol и Autonews.ru проводят конкурс в поддержку масла Magnatec Stop-Start
В 2015 году производитель смазочных материалов Castrol представил на российском рынке инновационную линейку моторных масел Magnatec Stop-Start в России.
Веб-студия "Мой сайт"
Творческая студия веб-дизайна «Мой Сайт» оказывает услуги по созданию сайтов, а также комплексному развитию и грамотному продвижению интернет-ресурсов. Краткий перечень услуг: •дизайн и создание логотипа •дизайн сайта •полная вёрстка сайта по макету PSD •адаптивная вёрстка дизайна для смартфонов и планшетов •создание сайта под ключ •подбор доменного имени и размещение сайта на надёжных хостингах •продвижение Вашего бизнеса при отсутствии веб-ресурса (Новое!)* •копирайтинг (написание качественных уникальных статей) •рерайтинг (переписывание текста с изменением формы изложения и сохранением оригинального смысла) Мы с удовольствием создадим привлекательные целевые страницы для Ваших будущих клиентов. Закажите создание целевых страниц в творческой студии «Мой Сайт»! Ждём Ваших заказов!
Мониторинг СМИ: пресс-индексы депутатов ЗакС Санкт-Петербурга за октябрь 2015 года
Исследовательская группа ЭКРО рассчитала пресс-индексы депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга за октябрь 2015 года.
11.11.2015 Всемирный день шоппинга в Aliexpress
11.11 в Китае отмечается День холостяка, в рамках которого крупные торговые площадки такие как Aliexpress продают товары с грандиозными скидками.
10
ноября
2015
Веб-студия "Мой сайт"
Творческая студия веб-дизайна «Мой Сайт» оказывает услуги по созданию сайтов, а также комплексному развитию и грамотному продвижению интернет-ресурсов. Краткий перечень услуг: •дизайн и создание логотипа •дизайн сайта •полная вёрстка сайта по макету PSD •адаптивная вёрстка дизайна для смартфонов и планшетов •создание сайта под ключ •подбор доменного имени и размещение сайта на надёжных хостингах •продвижение Вашего бизнеса при отсутствии веб-ресурса (Новое!)* •копирайтинг (написание качественных уникальных статей) •рерайтинг (переписывание текста с изменением формы изложения и сохранением оригинального смысла) Мы с удовольствием создадим привлекательные целевые страницы для Ваших будущих клиентов. Закажите создание целевых страниц в творческой студии «Мой Сайт»! Ждём Ваших заказов!
Сезонные праздники в "Крошке Ру": праздник Осени
Во всех Центрах и Студиях сети "Крошка Ру" регулярно проводятся оригинальные праздники, в которых принимают участие дети.
Житель Пермского края откроет собственный бизнес благодаря выигрышу в Русское лото
Житель Пермского края откроет собственный бизнес благодаря выигрышу в Русское лото
Оригинальная бумажная упаковка для новогодних подарков
Осталось совсем немного до начала новогодних праздников, а именно: всего-то пять недель. За это короткое время те, кто не позаботился о подарках для своих клиентов, может обратиться к специализированн...
День рождения Деда Мороза в редакции газеты «Вечерняя Москва»
19 ноября Главный Дед Мороз страны приглашает своих помощников-журналистов в редакцию газеты «Вечерняя Москва» отпраздновать свой день рождения в атмосфере волшебства и настоящей зимней сказки.
AMG и Группа HAVAS представляют акцию БИНБАНКА
1 ноября на автозаправочных станциях страны стартовала масштабная рекламная кампания от БИНБАНКА - «БИН-бонус».
Покрышки.ру: экономия времени и денег при покупке шин
Покрышки.ру – интернет-магазин, который специализируется на продаже автомобильных шин любых типоразмеров и качества, а также включает в себя услуги шиномонтажа.
Светодиодные вывески от производителя
Светодиодное оборудование от компании Sib-LED
9
ноября
2015
Компания "Эпатаж Груп": новогодняя реклама на биллбордах - спешите забронировать лучшие места!
Близится Новый год, и все компании стремятся задействовать самые эффективные рекламные средства. Одно из наиболее действенных – реклама на биллбордах – которая не просто пользуется высоким спросом, но и создает огромный потребительский ажиотаж.
Delivery Club пожертвовал нуждающимся 796 кг еды
Delivery Club - абсолютный лидер российского рынка по заказу доставки еды с 16 по 22 октября провёл акцию “От слов к делу”, направленную на оказание продовольственной помощи малоимущим
Житель Краснодарского края выиграл в лотерею квартиру
Житель Краснодарского края выиграл в лотерею квартиру
Итоги семинара «High Point Market 2015»
6 ноября в центре дизайна и интерьера «Экспострой» на Нахимовском состоялся семинар дизайнера интерьера Аси Бондаревой, где она поделилась трендами недавно завершившейся интерьерной выставки High Point Market в США.
8
ноября
2015
Интеркон
Интеркон
7
ноября
2015
Что подарить на Рождество коллегам и друзьям?
Рождество Христово – важнейший праздник все православной России. Оно и не удивительно, ведь именно в этот день на свет появился спаситель всего человеческого рода.
6
ноября
2015
Как заполнить отель на 90%
11 ноября в 16:00 по Мск, пройдет бесплатный, практический вебинар «Как заполнить отель на 90%»
Маркетинговая бизнес игра
Московский Деловой Бизнес Клуб проводит маркетинговую бизнес игру для представителей различных сфер бизнеса.
BigGame by Marketorium
В ноябре 2015 года в Санкт-Петербурге в рамках Marketorium проходит новый этап игр BigGame. На конкурсе команды участников работают над масштабными маркетинговыми проектами, которые максимально приближены к жизни.