Отраслевые новости по годам

25
ноября
2015
ТД «Снегири» дарит подарки клиентам!
ТД «Снегири» подарит электрочайник, пылесос, ноутбук, спортивный велосипед, горные лыжи и многое другое своим клиентам.
Уникальное предложение пива FAXE-АРИЯ: оригинальная упаковка и диск с концертом “Ария” в подарок
Московская Пивоваренная Компания совместно с группой Ария и Universal Music Russia представляет пиво FAXE Premium в специальной упаковке и с подарком внутри – CD-диск с записью концерта группы “Ария” на Честной Пивоварне.
Выступление директора по работе с клиентами Media108 на конференции «Маркетинг в недвижимости»
Руслан Тумалиев из Media108, проведет Мастер-класс на тему «Все гениальное – просто»: креативные хитрости, нестандартные решения и новые форматы рекламного продвижения»
За Кубок ЦУМа по мини-футболу сразились 4 команды!
18 ноября 2015 года состоялся ежегодный турнир по мини-футболу на «Кубок ЦУМа» между командами администрации и партнеров ЦУМа, отдела полиции ¹2 Канавинского района, а также инспекторами Государственного пожарного надзора.
За Кубок ЦУМа по мини-футболу сразились 4 команды!
18 ноября 2015 года состоялся ежегодный турнир по мини-футболу на «Кубок ЦУМа» между командами администрации и партнеров ЦУМа, отдела полиции ¹2 Канавинского района, а также инспекторами Государственного пожарного надзора.
В Нижнем Новгороде увековечат память о Герое Советского Союза Н.Д. Фильченкове
27 ноября 2015 года, в день 310-летия морской пехоты России, на пересечении улиц Героя Фильченкова и Даля (на здании ЦУМа) состоится торжественное открытие памятной доски Герою Советского Союза Николаю Дмитриевичу Фильченкову.
24
ноября
2015
Новая книга Ingate: практическое пособие по комплексной веб-аналитике
Что включает в себя комплексная веб-аналитика? Как работать с данными статистики? Какие рекомендации дает профессиональный аудит сайта? Об этом и не только читайте в новом бесплатном издании.
Саммит АКМР в Индии перенесен на март 2016 года
АКМР уже проделала большую работу, составила полную программу визита, представляющую индийские компании как стратегических бизнес-партнеров
Группа компаний «Руст» представляет обновленный дизайн народной марки ¹1 в России — «Зеленой марки»
24 ноября 2015 года, г. Москва — Группа компаний «Руст» представляет обновленный дизайн популярного водочного бренда «Зеленая марка».
Рекламное агентство Atom Media показывает проведенные рекламные кампании малого и среднего бизнеса с 100% результатом.
На сайте, http://www.atom-media.ru, можно ознакомиться с существующими и закрытыми рекламными кампаниями. В разделе «кейсы» проведено подробное описание сделанного и результаты, которые привели к увеличению потока потенциальных клиентов.
Итоги конкурса "Турбо-мен"
30 сентября в рамках празднования дня машиностроителя на МЗТк «Турбоком» прошел конкурс «Турбо-мен». Большое количество сотрудников и родственников присутствующих на праздновании приняло участие в нем...
3 декабря в Орле пройдет бесплатный Федеральный семинар 1С-Битрикс: "Как привлечь клиентов из Интернета?"
Бизнесмены Орла узнают всё об онлайн-продажах на бесплатном семинаре 3 декабря в Орле
3 декабря в Брянске пройдет бесплатный Федеральный семинар 1С-Битрикс: "Как привлечь клиентов из Интернета?"
Нужно знать всего 4 секрета, чтобы не просто начать бизнес в Интернете, а привлекать максимум клиентов для приобретения ваших товаров или услуг! Эти секреты вы узнаете на бесплатном семинаре 3 декабря в Брянске.
Цирковое шоу раскрасило осенние будни
Компания «Сады Придонья» выступила партнером циркового шоу, прошедшего в одном из торговых комплексов города. Мероприятие стало «трамплином» в мир спорта для нескольких юных волгоградцев.
23
ноября
2015
Обогреватели Ballu – эффективная рекламная площадка. Практика Красноярска
На остановках общественного транспорта в Красноярске появились уличные газовые инфракрасные обогреватели Ballu, возле которых можно погреться, ожидая автобус.
Зачем пиарщику блогеры и что с ними делать?
Об этом расскажет блогер и ведущая авторской передачи «Блог в деталях» Елена Бурдюгова.
Компания Бизнес-Фабрика начинает поставки игровой периферии GAMDIAS
Бизнес-Фабрика становится официальным эксклюзивным дистрибьютором игровой периферии GAMDIAS в России
Этический кодекс в сфере коммуникаций, разработанный FleishmanHillard Vanguard – в шорт-листе ICCO Awards 2015
Этический кодекс в сфере коммуникаций в России вошел в список претендентов на победу в ICCO Awards в категории «Лучшие мировые PR кампании – Корпоративная социальная ответственность».
Компания City Express запускает новогоднее спецпредложение по доставке подарков и поздравлений
Компания City Express запускает специальное предложение для отправки новогодних подарков и поздравлений.
Оксана Иссерс: «Сегодня сама жизнь «к штыку приравнивает перо»
О роли СМИ в борьбе с глобальным терроризмом
Веб-студия "Мой сайт"
Творческая студия веб-дизайна «Мой Сайт» оказывает услуги по созданию сайтов, а также комплексному развитию и грамотному продвижению интернет-ресурсов. Краткий перечень услуг: •дизайн и создание логотипа •дизайн сайта •полная вёрстка сайта по макету PSD •адаптивная вёрстка дизайна для смартфонов и планшетов •создание сайта под ключ •подбор доменного имени и размещение сайта на надёжных хостингах •продвижение Вашего бизнеса при отсутствии веб-ресурса (Новое!)* •копирайтинг (написание качественных уникальных статей) •рерайтинг (переписывание текста с изменением формы изложения и сохранением оригинального смысла) Мы с удовольствием создадим привлекательные целевые страницы для Ваших будущих клиентов. Закажите создание целевых страниц в творческой студии «Мой Сайт»! Ждём Ваших заказов!
Книга о лауреатах Нобелевской премии мира напечатана на машине HP Indigo
Москва, 20 ноября 2015 г. — HP Inc. объявила, что цифровая печатная машина HP Indigo в третий раз подряд была выбрана для печати книги Being Nobel, в которой рассказывается о жизненном пути лауреатов ...
Роза Сябитова рекомендует «Юничел»
Популярная телеведущая Первого канала и известная сваха Роза Сябитова посетила один из магазинов российского обувного бренда «Юничел».
20
ноября
2015
Открытие зимней фотовыставки в «Муравье»
18 ноября 2015 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) открылась новая фотовыставка под символичным названием «Зимняя сказка».
Итоги участия Media108 в турнире по виртуальному футболу среди digital-агентств
Media108 не заняла призовые места, но не расстраивается по этому поводу.
Brandson Branding Agency тренирует команду для маркетингового конкурса BigGame
В ноябре 2015 года в Санкт-Петербурге в рамках Marketorium проходит новый этап маркетингового конкурса для студентов BigGame.
Brandson Branding Agency рассказал о брендинге территорий на форуме «Водный Туризм».
29-30 октября 2015 года в Санкт-Петербурге состоялся VII Международный форум «Водный туризм», признанный ведущим событием в данной сфере на федеральном уровне. Мероприятие прошло в рамках проекта парт...
Телеканал «Ю» вырос за осень
Доля «Ю» в ноябре 2015 достигла 3,43 среди Ж 14-39. В аудитории Ж 25-45 доля «Ю» осенью 2015 увеличилась на 22% по сравнению с прошлым годом.
Eventиада Awards 2015 и конференция «Диалог лидеров поколений» отмечены престижной премией People Investor Ассоциации менеджеров России
Одна из шести статуэток престижной премии People Investor Ассоциации менеджеров вручена всероссийскому конкурсу студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventиада Awards и конференции «Диалог лидеров поколений».
Обновленный NESCAFÉ Gold Barista
На протяжении всей своей истории, насчитывающей более 75 лет, бренд NESCAFÉ стремится отвечать на запросы самых взыскательных потребителей.
Производство вязаных изделий с нанесением логотипа
Вязаные изделия вряд ли когда-либо выйдут из моды. Разнообразие цветовой гаммы и широкий выбор сортов пряжи дают много возможностей для творчества. Интерес к подобному производству подогревается еще и...
Лучшие сотрудники "Крошки Ру"
Каждый центр "Крошка Ру" - это прежде всего удачные кадры!
Строй-Дизайн-Форум. Итоги
В минувшие выходные, 14-15 ноября, в Центре дизайна и интерьера «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском» состоялся «Строй-Дизайн-Форум» - первое событие, которое, по словам организаторов, обещает стать ежегодным.
19
ноября
2015
Новый фирменный стиль ОПИ – короче и ближе к делу
Компания «Объединенная промышленная инициатива» начала ребрендинг. Отныне в публичной среде будет использоваться ее сокращенное юридическое наименование - аббревиатура «ОПИ». Другим стал и логотип компании: теперь он более компактный и строгий.
Сотрудники Media108 участвуют в турнире по виртуальному футболу среди digital-агентств
Сегодня сотрудники Media108 принимают участие в организованном BiPlane и CoMagic первом турнире по виртуальному футболу среди digital-агентств.
Запущена игра «Любимая Малютка 2.0.»
Компания Nutricia Россия и агентство AdWatch Isobar представили продолжение игры «Любимая Малютка», ставшей настоящим хитом в социальной сети «Одноклассники» в прошлом году. Новое анимационное приложение получило название «Любимая Малютка 2.0».
«Letta-studio» - самые оригинальные модели итальянской мебели
Компания «Letta-Studio» является динамично развивающимся импортёром мебели из Италии в Российскую Федерацию и другие страны СНГ.
Специалисты Заповедников Таймыра познакомят гостей юбилейных торжеств в честь 85-летия Эвенкии с Краем поющего баргана
Специалисты Заповедников Таймыра примут участие юбилейных мероприятиях в честь 85-летия Эвенкии
ТД «Снегири»: Давайте поможем вместе!
В ноябре компания «Снегири» оказала помощь социальным, религиозным организациям, нуждающимся семьям Нижегородской области.
Партнер Торгового Центра «Мебельный Базар» - «Марка ¹1 в России»
Партнер ТЦ «Мебельный Базар» - компания «Лазурит» - признана лауреатом премии «Марка ¹1 в России» в категории «Корпусная мебель».
Как повысить эффективность рекламных листовок.
Реклама-двигатель прогресса. Банальная фраза, но по другому и не скажешь. Повысить эффективность рекламной полиграфической продукции можно. Пара секретов тут.
производство флагов и флагштоков любых размеров и сложности
Вам флаг или флагшток? Или то и другое? Наша компания является производитетелем и поставщиком флажных композиций - флагов и флагштоков. Предоставляем такие услуги как монтаж и демонтыж флагштоков, их чистка, мойка, замена флагов, аренда флагштоков для проведения рекламных акций. Мы готовы помочь выбрать флажную рекламу для Вашего бизнеса. Квалифицированные сотрудники расскажут все нюансы данного вопроса и будут сопровождать Ваш заказ от первого звонка до получения готовой продукции. Флаги и флагштоки наша специализация. Обращайтесь к нам, и мы с радостью выполним Ваш заказ качественно и в оптимальные сроки.
18
ноября
2015
Девушка-робот KIKI покоряет рекламный рынок
Компания AlfaRobotics, работающая в сфере высоких технологий, объявила о выводе на рекламный рынок новой модели промо-робота.
Джон Cандерс назначен Президентом и CEO FleishmanHillard
Джон Cандерс (John Saunders) назначен на должность Президента и CEO FleishmanHillard – об этом заявил Дейл Адамс (Dale Adams), Председатель и CEO DAS Group of Companies, подразделения Omnicom Group Inc., в состав которой входит FleishmanHillard.
Идеальный автомобиль существует – новый SKODA Superb!
Новое поколение SKODA Superb официально в Украине! Теперь флагман можно встретить как на дорогах страны, так и в рекламном пространстве. Cлоган рекламной кампании гласит: Новый SKODA Superb. Travel in style. Travel in space.
Интернет-магазины клиентов «Фабрики Сайтов» стали еще функциональнее
Компания «Фабрика Сайтов» стала одной из первых компаний на рынке, предлагающих своим клиентам воспользоваться новой услугой Яндекс.Метрики по сбору углубленной статистики продаж в интернет-магазинах.
Adblock Plus собрал экспертов рынка для обсуждения работы комитета по приемлемой рекламе
Нью-Йорк, США - 13 ноября 2015 года Adblock Plus, блокировщик назойливой интернет-рекламы ¹ 1 в мире и создатель программы "приемлемой рекламы", собрал вместе специалистов крупнейших технологических и рекламных компаний, СМИ и издательств.
Впервые в России сервисные сообщения будут рассылаться через популярный мессенджер
«СМС Трафик» (группа компаний «Интервэйл»), ведущий российский сервис-провайдер в области информационных рассылок, объявляет о запуске нового канала коммуникаций с конечными пользователями - через Viber.
Реклама на АЗС – Хорошее место для вашей рекламы
Advertising Media Group – рекламное агентство полного цикла, которое занимается размещением рекламы на автозаправочных станциях уже более 10 лет.
17
ноября
2015
Президентом АКМР переизбран Игорь Игнатьев
Президентом Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР) вновь избран Игорь Игнатьев, Заместитель Председателя концерна «Шелл» в России. Выборы Президента АКМР проводились на за...